Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39851 2019-09-09 19:08:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Брикинг ньюс!

Серьёзно думаете, что у ребёнка, который прошёл 3 курса Томатиса, не вылезая от неврологов в отличных клиниках, не было занятий с логопедом? Он был в садике за отдельную плату, поэтому туда мне сына возить специально не приходилось, в посте же я говорю только о серьезном лечении в неврологических центрах. Логопед на первом этапе был бесполезен, ребёнок не мог верно слышать, что ему говорят, сначала надо было вылечить последствия травмы мозга с медикаментами, специальными занятиями, постоянными скринингами, а в 5 начали логопеда, когда он смог понимать, что ему говорят и повторять звуки более менее верно. Сейчас, спустя почти 5 лет лечения, все намного ближе к норме, но мы продолжаем работу.

#39852 2019-09-09 19:20:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

травма мозга?!

#39853 2019-09-09 19:35:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

травма мозга?!

угу.. у Жоры..

#39854 2019-09-09 19:37:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора, ты совсем ебанулся? Травма мозга это, блять, не только речь, но и пиздец всем. Уже не знаешь что придумать?

#39855 2019-09-09 20:30:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора, ты совсем ебанулся? Травма мозга это, блять, не только речь, но и пиздец всем. Уже не знаешь что придумать?

Ему дай волю, он бы ещё сборы под травмированного страшной Россией ребёнка открыл. Только не прокатит.
Ребёнок для этой сволочи - живой щит, я это давно говорила. Проёб со сроками в работе - "ах, мы больного сына лечили", упиздовали в чужую страну, не представляя собой никакой для этой страны ценности (ибо живут на пособия) - "это ради ребёнка". И так во всём. Жора на горбу этого мальчика в рай въедет... если его не остановить.

Ей-Богу, уже посещают мысли о создании поста, что это, сука, хитрожопые мошенники, использующие ребёнка в своих целях, прикрепить скрины с Жориными сексистскими высерами и устроить перепосты на фейсбуке и в инсте.

#39856 2019-09-09 20:32:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон знает человека с реальной травмой мозга. Инсульт в дошкольном возрасте. Несчастный случай. На всю жизнь частичный паралич и одна конечность вообще не работает, никак.
Так что, Жор, ты ври хоть поправдившее. И как он подчеркивает. Страдалец, блеать, ПЛАТНЫЙ логопед. Не чмо какое-то бесплатное, как же.  :hmm: Тупик ты милый, одна бумажка в виде направления от ПМПК и садик прекрасно представляет бесплатного логопеда 5 дней в неделю.
А уж как мило ты обошел вопрос с ежедневными занятиями!
Пиздабол.

Отредактировано (2019-09-09 20:37:46)

#39857 2019-09-09 20:35:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну, травмы бывают разными, тут как "повезет".
Мне намного интересней, что там с творчеством и рассылками результатов.

#39858 2019-09-09 20:37:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну, травмы бывают разными, тут как "повезет".
Мне намного интересней, что там с творчеством и рассылками результатов.

Ну он уже исправился, что там "родовая травма". Я, кстати, допускаю, что Жорика просто развели на бабло и по максимуму ему вписали услуг. А он поверил.

#39859 2019-09-09 20:39:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эк куда Жоржетту понесло. Давно не бомбил, видать, любезный. Накопилось.

#39860 2019-09-09 20:41:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Он даже в пределах одной дискуссии факты путает, то звуки Бася не выговаривает, то все ок у него.  :facepalm:

#39861 2019-09-09 20:41:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне намного интересней, что там с творчеством и рассылками результатов.

сначала начало школы, потом хэллоуин, дальше день благодарения, рождество и новогодние каникулы (ибо опять перетрудились, 5 лет в хобби, новички без отдыха) - какое тут творчество, какие заказы, какие нафиг рассылки

#39862 2019-09-09 20:42:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Он даже в пределах одной дискуссии факты путает, то звуки Бася не выговаривает, то все ок у него.  :facepalm:

а еще то у него всё внезапно стало хорошо, то не всё вылечили спустя пару коментов  :facepalm:

#39863 2019-09-09 20:47:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я, кстати, допускаю, что Жорика просто развели на бабло и по максимуму ему вписали услуг. А он поверил.

У меня тоже есть некоторое подозрение ибо он только к платникам ходил за большие тыщщи, а в наших реалиях это не всегда гарнат объективности.

#39864 2019-09-09 21:06:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Томатис и микрополяризация - это адская херня, не имеющая доказанной эффективности.
Ух, сколько я смотрю на клиентов этой хуйни... Бедный ребенок.

#39865 2019-09-09 21:10:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Томатис и микрополяризация - это адская херня, не имеющая доказанной эффективности.
Ух, сколько я смотрю на клиентов этой хуйни... Бедный ребенок.

Боюсь если ему это сказать, его так бомбанет....

#39866 2019-09-09 21:21:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Боюсь если ему это сказать, его так бомбанет....

ну, много кто на это говно покупается, не только жора.

Вангую реальное наличие родовой травмы и повреждение мозга по типу сенсомоторной дислалии (спасибо, что не алалия).

И медикаментами не исправить травму мозга никак, только психологопедагогическая коррекция, за счет обучения можно хоть как-то скомпенсировать.

#39867 2019-09-09 21:25:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ну, много кто на это говно покупается, не только жора.

Когда у ребенка реальные проблемы, то простая бесплатная поликлинника дает направления в больницы к ведущим спецам, причем можно даже выбрать куда ( говорю из личного опыта) и сходить к нескольким для уточнения диагноза. Уж не в питере плакать о невозможности получить нормальное лечение. Но это время, нервы и полная родительская вовлеченность. А жоре было проще заплатить в ближайший платный медцентр и успокоится

#39868 2019-09-09 21:26:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Света допиздится когда нить, не дай Бох конечно. Хорошо что ребенок по любому вырастет и уйдет от этой дуры непрошибаемой.

#39869 2019-09-09 21:42:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вангую реальное наличие родовой травмы и повреждение мозга по типу сенсомоторной дислалии (спасибо, что не алалия).

Анон, реальная сенсомоторная алалия, как и моторная алалия - это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ПИЗДЕЦ. Который не ограничивается "не говорит букву Р". Там максимум в четыре года "мя" или отдельные звуки. И лечится это годиков эдак 4 или 5. Ежедневно и тяжело. Так что Жорка пиздит.

Анон пишет:

Когда у ребенка реальные проблемы, то простая бесплатная поликлинника дает направления в больницы к ведущим спецам, причем можно даже выбрать куда ( говорю из личного опыта) и сходить к нескольким для уточнения диагноза. Уж не в питере плакать о невозможности получить нормальное лечение. Но это время, нервы и полная родительская вовлеченность. А жоре было проще заплатить в ближайший платный медцентр и успокоится

По большому счету лечения нет. Ноотропы вещь спорная, массаж общий для пользы. Если тонус есть, то физиотерапия. Кстати, логопедический массаж нет смысла делать если нет гипертонуса или гипотонуса. Ну сделать-то можно, только зачем?
Я больше скажу. Во многих садиках это есть. Я уж не думаю что в Питере плохое оснащение садов.

Я вангую, что у Баси максимум легкая ЗРР была.

Отредактировано (2019-09-09 21:43:02)

#39870 2019-09-09 23:12:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Быстро же Амадизка комменты потер.  :rainbow:

Видеть его мерзкое  У НАС БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК так противно. Не, если у Баси реально были проблемы — это фигово и всего лучшего пацану. Но вот так манипулировать. Георг, ты же мужик, а не тупая пизда.

#39871 2019-09-10 01:55:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Эк куда Жоржетту понесло. Давно не бомбил, видать, любезный. Накопилось.

не может же такое убожество вечно степенную американскую матрону изображать. спокан вряд ли обладает лечебными свойствами такого плана.

Отредактировано (2019-09-10 01:57:24)

#39872 2019-09-10 05:51:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:hmm:  Надеюсь, пацан справится с такой травмой мозга у Жоржетты и свалит в счастливую жизнь.
Спасибо Омерикам хотяб за то, что он с людьми другими стал общаться, мб и учителя с воспитанием помогут.

#39873 2019-09-10 05:53:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, а чего Кака совсем замолкла? Или как всегда, Кака пашет, доделывая заказы 17го года, а Жора срет в истаче?

#39874 2019-09-10 07:11:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кстати, а чего Кака совсем замолкла? Или как всегда, Кака пашет, доделывая заказы 17го года, а Жора срет в истаче?

Так амадизлайв это бывший какин инстач вроде, а у нее теперь нету  :dontknow:

Отредактировано (2019-09-10 07:11:34)

#39875 2019-09-10 08:15:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вы бы фильтровали, дорогие друзья.
В теме давным давно писали инсайд, что жоре всегда было проще всучить ребёнку планшет и отправить в соседнюю комнату мультики смотреть, чем заниматься. И тот говорил, хуево, но без проблем. Обычное заторможенное развитие, на фоне полного безразличия. В Америке же он "о чудо" заговорил, когда стал активно общаться со сверстниками. Так почему и бы теперь и не приврать теперь? Не стоит так же забывать, что в сезоне, когда жора вёл дайри, он описывал там практически любую более менее серьёзную болячку, прикрываясь ею и превозмогая.

Отредактировано (2019-09-10 08:17:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума