Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39826 2019-09-07 02:33:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо. А примерно на каких страницах в теме искать начало этой арки?

Вот первый пост после переезда:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4027725
До этого у них были рождественские каникулы в Нью-Йорке, можешь отлистать назад, но в тот момент мы еще не знали, что это не поездка, а прям переезд.

Спасибо!

#39827 2019-09-07 07:20:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizlive

Моя днюшка полным ходом 😂 справим скромно по-семейному этим дождливым сентябрьским днём, спасибо огромное всем за поздравления, прочесть их с утреца было очень классно, приятно, что люди помнят об этом дне сквозь часовые пояса и континенты. Я могу сказать, что к этому времени я прожила удивительную и интересную жизнь, исполнила все, о чем пока мечтала, поставила новые цели, готова для больших свершений и я счастлива, также как счастливы и мои родные рядом, а большего мне и не нужно, ну разве что мой любимый торт, который мы опять делали все утро

#39828 2019-09-07 07:43:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот что хотите говорите, но гетеросексуальным мужиком она была существенно вкуснее. Понятно, что самый сок в переобуваниях и прыжках, но я скучаю по светкиному мужскому роду

#39829 2019-09-07 07:52:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но я скучаю по светкиному мужскому роду

+1 анон. Было так умилительно когда эта тетка била себя пяткой в грудь и кричала "ямузик!"

#39830 2019-09-07 09:28:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блин, народ. А мне прям интересно: Светка лифчики обратно носить пытается? Понятно, что там не на что, но вдруг :troll:

#39831 2019-09-07 11:36:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А в шапке есть ссылка на их инстаграм-дневник? Что-то не найду. Киньте, пожалуйста, кому не лень.

#39832 2019-09-07 11:47:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А в шапке есть ссылка на их инстаграм-дневник? Что-то не найду. Киньте, пожалуйста, кому не лень.

www.instagram.com/amadizlive

#39833 2019-09-07 14:40:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спасибо, мой дорогой анон.

#39834 2019-09-09 07:51:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizlive


В этом дневничке много еды, так как раньше было не до неё, а теперь что-то интересное снимаю на память. Сегодня мы осилили тыквенные кексики с гвоздикой , корицей и с кремом из маскарпоне, ребёнок в восторге от осенних лакомств.
Завтра начнётся учебная неделя, буду снова вставать в 8, собирать ланчбокс, провожать сына на автобус. В России у него не было бы ещё возможности пойти в школу из-за проблем с развитием речи и небольшими отставаниями по возрасту, нам это сказали напрямую, зачем-то добавив «не надейтесь даже». Здесь же это не проблема и он учится наравне со всеми, английский даётся с логопедической точки зрения ему проще, нет многих звуков, которые для него ещё остались проблемными, хотя лечение в неврологическом центре «Доктрина» в Питере дало огромный прогресс в последний год, за что огромная наша благодарность докторам, не зря туда люди едут лечиться из-за рубежа. Иногда было по 4-5 разных занятий в день, включая массажи, ЛФК, логопедический массаж, компьютерные развивающие программы для внимания и логики, микрополяризация, Томатис. Приходилось проводить в центре с раннего утра до обеда, ходя из кабинета в кабинет, потом бежать на работу. Главное, что это помогло, по здешним меркам сын уже в норме, хотя мы попросили у педиатора контакты местных неврологов, чтобы продолжить работу.
Уроки делаем по вечерам вместе, пока задают только что-то творческое и математику. вроде справляемся 🥰

#39835 2019-09-09 09:42:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Приходилось проводить в центре с раннего утра до обеда, ходя из кабинета в кабинет, потом бежать на работу.

не заебалась - не мать!

#39836 2019-09-09 09:59:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

педиатора

Педиатр, блядь! Нету там "о".

#39837 2019-09-09 10:11:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Дура, ты Жор. Не невролог нужен, а логопед.

#39838 2019-09-09 10:34:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кто нибудь видел у нас в магазах такие же формочки тыквы как у жорки? тоже хочу себе :please:

#39839 2019-09-09 10:40:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кто нибудь видел у нас в магазах такие же формочки тыквы как у жорки? тоже хочу себе :please:

Можно поискать в конторах, предлагающих 3д-печать формочек для печенья. Они щас в каждом крупном городе есть, а где нету, туда высылают.
Алсо, аноны упомянули о том, что в Питере Жора не занимался ребенком? Аноны сразу же получили простыню о том, как в Питере Жора упахался заниматься ребенком  ;D

#39840 2019-09-09 10:41:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А пройти ПМПк (спойлер: меньше часа зайти в один кабинет), Свете что мешало?

#39841 2019-09-09 11:15:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Любовь к заёбыванию себя и всех.

#39842 2019-09-09 11:19:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кто нибудь видел у нас в магазах такие же формочки тыквы как у жорки? тоже хочу себе :please:

вроде на Али мелькали, но это не точно

#39843 2019-09-09 11:47:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кто нибудь видел у нас в магазах такие же формочки тыквы как у жорки? тоже хочу себе :please:

В фикспрайсе перед хэллоуином силиконовые продают. Металлические видела в Ленте, Ашане и Магнитах.

#39844 2019-09-09 11:49:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Подождите, но Жора ведь сам писал, что аж времени на жизнь не имел, так часто Басю к логопеду водил.  :hmm:

#39845 2019-09-09 13:03:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В России у него не было бы ещё возможности пойти в школу из-за проблем с развитием речи и небольшими отставаниями по возрасту, нам это сказали напрямую, зачем-то добавив «не надейтесь даже».

:facepalm:  Оги!   :facepalm:  Я литсо разбил ладонью!  :facepalm:
что за бред сивой кобылы?
В Питере и в Москве, даже детей гастроарбайтеров, которые по русски ВООБЩЕ никак  не говорят, берут в школу.

#39846 2019-09-09 13:07:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

  Оги!     Я литсо разбил ладонью! 
что за бред сивой кобылы?
В Питере и в Москве, даже детей гастроарбайтеров, которые по русски ВООБЩЕ никак  не говорят, берут в школу

Ну почему анон. Коррекционная школа для детей с нарушения речи реально есть. Пятый вид. Берут детей с ринолалией (расщелины губы и нёба), тяжелые формы дизартрии, заикание. Судя по словам Жоржетки, что алалия у Баси прошла за год, то вангую там поверхностное ЗРР с последущим ОНР 3 уровня. Перевожу: плохо, но не гроб-кладбище-пидор. То есть занимайся с ребенком, ходи к логопеду и школе чистая речь. Все. Ну и лучше покараулить началку на предмет проблем с письмом и чтением.
А да. В коррекционную школу НАСИЛЬНО впихнуть нельзя. Только по желанию. Законы-с.

#39847 2019-09-09 13:47:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне кажется, что Жоре нужно вести мамкины соц сети и быть женщиной, так как американские эмиграционные службы сейчас несколько лет будут за ними следить и проверять, реально ли был факт гомофобии (то есть это не фиктивная гомосемья) и что ребенку сейчас хорошо.

Отредактировано (2019-09-09 13:48:06)

#39848 2019-09-09 13:58:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

firefenech

Хорошо что вы вкладывались в медицину. Только почему не было занятий с логопедом? Большинство берут детей с двух лет. Тем более в Петербурге специалистов много. Если у Баси остались проблемы, то вам очень срочно нужно искать логопеда. Пока время ещё есть. И вы уверены, что там проблема только со звуками?

#39849 2019-09-09 14:28:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну почему анон. Коррекционная школа для детей с нарушения речи реально есть.

Анон, ты неверно истолковал мои фейспалмы, я как раз и имел ввиду что любого ребенка БЕРУТ в школу. Просто распределяют по ступеням развития. Тем более  если он зарегистрирован в Питере, по месту регистрации оформляют в поликлиники, детсады, школы.
И все эти заявления, АХ нам сказали "даже не надейтесь", хуйня на постном масле.
Что касается Баси, ответственно заявляю, что они просто им не занимались никогда, отсюда задержка в развитии,
парень очень сообразительный. На одной из выставок я наблюдал за ним, он просто запущенный, предоставленный самому себе с рождения. И поэтому он с такой радостью вырвался в мир других людей, и шлырндрает по школам и друзьям.

Анон пишет:

Перевожу: плохо, но не гроб-кладбище-пидор. То есть занимайся с ребенком, ходи к логопеду и школе чистая речь. Все.

Воистину! Там просто надо было год активно позаниматься, и веди ребенка в обычную школу. Другой вопрос, вангую что они его и во двор гулять не выпускали с детворой, отсюда некоторая социопатия, а здесь видимо выпустили на волю, вот пацан  и раскрылся.
В любом случае, думаю что все здесь пожелают мальчишке счастливой и полноценной жизни, не важно где, в Америке или в России.

Отредактировано (2019-09-09 14:29:23)

#39850 2019-09-09 16:35:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

firefenech
Хорошо что вы вкладывались в медицину. Только почему не было занятий с логопедом? Большинство берут детей с двух лет. Тем более в Петербурге специалистов много. Если у Баси остались проблемы, то вам очень срочно нужно искать логопеда. Пока время ещё есть. И вы уверены, что там проблема только со звуками?

кто-то скоро улетит в бан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума