Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39801 2019-09-04 13:14:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

_wooden_toys_
Какая огромная разница между Российскими и Американскими школами. Здорово было бы, чтобы наши школы тоже стали более увлекательными и интересными для детей.

amadizlive
@_wooden_toys_ к сожалению, это касается всех сторон жизни, если начинать сравнивать, но со школы все начинается. Конечно, здесь тоже есть минусы, по крайней мере я читала он их у других иммигрантов, если ребёнок не хочет, то никто не будет его заставлять учиться, здесь нет никакого принуждения. Но если он хочет, то ему будут даны все возможности для самореализации не зависимо от достатка семьи. Здесь делают все, чтобы ребёнок полюбил учиться, а не боялся и не считал учебу принудиловкой, которая ничего ему не даст в жизни.

kowka51r
Как здорово😍 как иногда мне не хватает в наших школах просто человеческой теплоты. Не наигранных улыбок, а настоящей радости.🥺 и задумка с нарисованным городом класс😍

amadizlive
@kowka51r спасибо! 😙 Развлекаемся как можем, если вдруг никто не гуляет, то надо самим развлекать 😅 здесь очень много человеческого во всем, от общения в госструктурах до магазина и школы. Здесь культ любящей и счастливой семьи, а не пресловутых «традиционных ценностей и духовных скреп», поэтому детям - все самое лучшее, достаточно посмотреть сколько штат тратит в год на каждого ученика, ничего не требуя взамен.

ЭЙ АЛО! А кто у нас бил в грудь и орал Я МУЖЫГ!

hodeshliliya
Здорово👍🏻 В Израиле очень похожая система )) хотя подобие линейки было, но совсем не как в бывшем ссср😂 и однополыми парами тоже никого не удивишь 👍🏻👍🏻👍🏻

amadizlive
@hodeshliliya и это замечательно! Очень много хорошего слышала про Израиль в этом плане, что там отличная система образования, начиная с детского сада. Но в Израиле также важна семья, как и здесь, от того и такое отношение) к сожалению, я из страны, где нельзя быть однополой парой с ребенком, чтобы быть ему при этом полноценными родителями в глазах общества, поэтому меня здесь все очень впечатляет и радует 😄

#39802 2019-09-04 13:37:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А работать- то они собираются?
Хочется посмотреть  на его кадаврят в готовом и объективно прекрасном виде  :troll:

#39803 2019-09-04 13:43:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

достаточно посмотреть сколько штат тратит в год на каждого ученика, ничего не требуя взамен.

Она уо? Штат тратит ровно столько, сколько собирает местных налогов, именно поэтому хорошие школы в дорогих районах, а не в бедных негритянских гетто :hmm: судя по ее восторженной оторванности от жизни, счета оплачивает кака, а светожора берет деньги из тумбочки. Теперь ждем, когда эти деньги закончатся и насколько будет дружелюбна система к нищим эмигрантам

#39804 2019-09-04 13:50:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне больше интересно, как эти сучки до сих пор не вылетели из страны, они там заговоренные, что ли :lol:
Однако Света так часто пишет о том, как им всё дают, "ничего не требуя взамен"... Аноны, кто живёт по Америкам, объясните, пжлст, невтемному человеку, у вас там что, правда страна готова бесконечно содержать понаехавших хуй пойми кого? Что-то подгорает у меня, пойду льда приложу.

#39805 2019-09-04 13:51:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А работать- то они собираются?

Ну пока непонятно в каком они статусе и есть ли право на работу

#39806 2019-09-04 13:53:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

как эти сучки до сих пор не вылетели из страны, они там заговоренные, что ли

Ну очевидно, разыгрывают карту беженцев из страшного гомофобного мордора, судя по отзывам то там то сям сейчас это самый реальный вариант

#39807 2019-09-04 14:50:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну очевидно, разыгрывают карту беженцев из страшного гомофобного мордора, судя по отзывам то там то сям сейчас это самый реальный вариант

Интересно, как долго это все рассматривается. Не годами же.

#39808 2019-09-04 15:02:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вызывает у нас с Кирой невероятно тёплые чувства, напоминая о нашем «знакомстве» и первом общем интересе... к этому моменту мы со второго класса учились вместе и были в седьмом, но тут она обернулась с первой парты и, впервые за все это время заговорив со мной, просто спросила: «Ты смотришь Команду А?» И черт возьми, мой мир тогда перевернулся.

Стопэ, а как же история про начало отношений на школьной экскурсии где Света скромно стояла в сторонке одна, а Кака подошла к ней и взяла за руку? :think:

#39809 2019-09-04 15:08:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ну так это начало отношений, а тут первое знакомство.
До этого момента они 6 лет учились в одном классе, сидели рядом и вообще не общались?

#39810 2019-09-04 15:12:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Черепашка опять пиздит. Как внезапно и оригинально.

#39811 2019-09-04 15:54:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пост о школе вроде милый, но от его сахарности у меня жопа слиплась.

#39812 2019-09-04 18:14:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пост о школе вроде милый, но от его сахарности у меня жопа слиплась.

Мне версия про экскурсию больше нравилась(

#39813 2019-09-04 18:22:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А работать- то они собираются?

Ну пока непонятно в каком они статусе и есть ли право на работу

Учитывая то, что в инсте есть пост о поездке в Японию, если я все правильно понял.

Хотя наверное это какое-то местячковое место посвящённое Японии.

Отредактировано (2019-09-04 18:25:32)

#39814 2019-09-04 18:45:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Конечно местечковое, такая "япония" даже в дс есть =D

#39815 2019-09-04 19:54:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

начало отношений, а тут первое знакомство.
До этого момента они 6 лет учились в одном классе, сидели рядом и вообще не общались?

может, это как история любви гомера и мардж. есть 150 версий.

#39816 2019-09-04 20:13:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не годами же.

До двух лет могут вполне

#39817 2019-09-05 13:39:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Не годами же.

До двух лет могут вполне

В общей сложности до 5 лет. Два года это крайний срок до какого твою заявку должны принять чиновники. И еще года три они ее могут рассматриваить и решать одобрить или отклонить.

#39818 2019-09-05 13:43:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

у них в Питере одна квартира была или две? А то может одну продали, одну сдают? Отсюда и бабло?

#39819 2019-09-06 06:26:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я очень давно тут не был и потерял нить событий. Они эмигрировали? Когда, что писали об этом?

#39820 2019-09-06 07:11:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, я очень давно тут не был и потерял нить событий. Они эмигрировали? Когда, что писали об этом?

Оооо анон, сколько открытий тебя ждет. Да перебрались в святые омерики, от благолепия тамошнего ребенок у них внезапно стал нормальным, а Жоросвета внезапно снова стала бабой. Отоночо святые омерики то с людями делають.

#39821 2019-09-06 12:30:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а Жоросвета внезапно снова стала бабой

:vanga: По официальной версии в родной стране её затравили до такой степени, что она была вынуждена сама же травиться - тестостероном, прикидываясь мужчиной, потому что иначе не могла быть вместе с любимой женщиной.
И никто никогда не узнает и не вспомнит, как она на самом деле везде сама же орала, что она нормальный гетеросексуальный мужчина и всегда чувствовала себя мужчиной. Притом орала даже в тех кругах и тусовках, где сообщество совершенно нормально восприняло бы пару из двух женщин.

#39822 2019-09-06 12:40:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И уж точно приосаниваться над всякими юлями ее никакой мордор не заставлял :hmm: не, я на самом деле верю что она могла перебеситься и "вырасти" из своих юношеских игрищ, я даже не сильно удивлюсь если жора наиграется в лесбиянок и придет к осознанию себя "нормальной" жэнщиной, найдет себе какого-нибудь небедного американского пенса и переберется на шею к нему. Вот в то что оно перестанет быть паразитом и начнет само себя содержать, где-то работать неее, не верю =D

#39823 2019-09-06 13:43:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я на самом деле верю что она могла перебеситься и "вырасти" из своих юношеских игрищ

Так и я верю. В каком-то смысле я этого даже ждал, потому что, простите, даже когда она была Георгом, она всё равно оставалась Светой, и это было очевидно. У меня есть знакомые фтм-трансы, есть знакомые люди с настоящей гендерной дисфорией, и поэтому на Светины потуги мне было смотреть забавно. И чуть-чуть страшно, потому что нельзя же так издеваться над собственным организмом из-за юношеской придури.

#39824 2019-09-06 23:28:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я очень давно тут не был и потерял нить событий. Они эмигрировали? Когда, что писали об этом?

Оооо анон, сколько открытий тебя ждет. Да перебрались в святые омерики, от благолепия тамошнего ребенок у них внезапно стал нормальным, а Жоросвета внезапно снова стала бабой. Отоночо святые омерики то с людями делають.

Аднака!
Спасибо. А примерно на каких страницах в теме искать начало этой арки?

#39825 2019-09-06 23:54:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Спасибо. А примерно на каких страницах в теме искать начало этой арки?

Вот первый пост после переезда:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4027725
До этого у них были рождественские каникулы в Нью-Йорке, можешь отлистать назад, но в тот момент мы еще не знали, что это не поездка, а прям переезд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума