Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39776 2019-08-26 09:22:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

денег не надо было бы платить

Анон6, ты как не родной. А как бы они тогда хвастались? Вон, даже речь ребенку вылечили лухари, а не с простым логопедом.

#39777 2019-08-26 11:13:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так они и не лечили, чо ты. В России сложно дорого и проблемно лечили, а в Америке ребёнок сам в школе на другом ярлыке заговорил, мистика и лечебный "свободный воздух Америки" не иначе. При том, что болезням пофиг на языковую принадлежность.

#39778 2019-08-26 12:21:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скорее всего не такой там запущенный случай, как они пиздят, и при минимальных занятиях и увеличении количества общения с нуля до адекватного оно само начало выправляться.
О том, что в родных пенатах это всё страшно дорого и нерешаемо - пиздеж 100%, у анона несколько детных знакомых со сходными проблемами и не офигеть каким бюджетом вполне могли себе позволить и спец.садик и логопедический центр.

#39779 2019-08-26 13:09:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Уж в Питере то нехватки садиков с логопедом не наблюдается. Проходишь комиссию и легко получаешь путевку. Все. Пиздаболки

#39780 2019-08-26 13:10:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жор, ты пиздабол. Из реальной алалия выходят минимум четыре года. Да и то в школе проблемы караулят. И не пройдёт она чудесным образом за год, потому что тупица ты такая, там мозг блеать поражён.

#39781 2019-08-26 13:33:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

хз что там на самом деле, но более вероятно, что у ребенка был недостаток общения (особенно со сверстниками). Потому что одна ебашила парики, отливала, шкурила и прочее, а тогда еще второй катал простыни в дайри и другими способами прокрастинировал. Где уж тут гулять и общаться?

#39782 2019-08-26 14:31:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

хз что там на самом деле, но более вероятно, что у ребенка был недостаток общения (особенно со сверстниками). Потому что одна ебашила парики, отливала, шкурила и прочее, а тогда еще второй катал простыни в дайри и другими способами прокрастинировал. Где уж тут гулять и общаться?

Ранее он писал, что целыми днями лечил Басю, напрягался и прикладывал все усилия. Потом он же писал, что ребенок ходил в частный садик. В частных садах логопед по умолчанию идет. Так что Жоржетка уж запуталась в пиздабольстве.

#39783 2019-08-26 17:18:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тогда было бы достаточно вместе с ребенком минут 20 в день делать упражнения от логопеда - логогимнастика не такая сложная

Светке самой бы кашу изо рта убрать, половину букв не выговаривает.  :hanged:  вспомнилось.
У феня пгизвание, я логопеф!
-Фефочка, скажи ыыба!
-Селедка!

#39784 2019-08-26 17:19:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потом он же писал, что ребенок ходил в частный садик.

И в частную клинику за бешеные бабки между прочим тоже, ибо им было скуууучно сидеть в очередях.

#39785 2019-08-27 12:57:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ребенок не произносил согласные. Ну то есть, он слово понимает, но "машина" превращается  в "аыа". И эти пезды говорили, что он такой вот особенный, сам заговорит, когда захочет. Им никто с детства не занимался, как было сказано выше, его закрывали в комнате с лего, чтобы не мешал.
Бывший приятель.

#39786 2019-08-27 19:19:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

какой же пиздец  :facepalm:

#39787 2019-08-27 19:25:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

За сохранение русского мы с его исходными данными бороться не сможем, с нами будет говорить и понимать - и хорошо.

что за ебанина в голове у этой мапы? я анон с югов и рядом со мной жило куча армянских\грузинских\азербайджанских семей, которые курлыкали идеально как на русском, как и на своем национальном. а эта НАДЕЕТСЯ на то, что их ребенок будет хотя бы понимать. чобля?

#39788 2019-08-27 19:42:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Может, и будет, потому что деть походу нормальный, только запущенный был. Не знаю, чо Жора с Какой его в отсталые пишут, все предпосылки есть, чтоб два языка выучил хоть устно.

Отредактировано (2019-08-27 19:44:20)

#39789 2019-08-27 19:57:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ну походу они из тех мамаш, которые "ой, да что с ним разговаривать, не чем же" и пихают в руки гаджет или тот де лего, чтобы не отстал ребенок от взрослых.

#39790 2019-08-27 21:54:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

что за ебанина в голове у этой мапы? я анон с югов и рядом со мной жило куча армянских\грузинских\азербайджанских семей, которые курлыкали идеально как на русском, как и на своем национальном.

Анон, мои друзья живут в Америке 20 лет, там родились их дети, которые прекрасно владеют и русским и английским, все от родителей зависит.

#39791 2019-08-27 22:00:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да просто прикрыли свою лень якобы особенностями ребенка, тупые дуры. Сама светожора без корней и родаков забыла, поэтому ей наплевать на русский язык, то что она лишает собственного ребенка огромного пласта культуры и тупо ограничивает его возможности ей насрать, ее мозг теперь только рецепты пирогов способен осилить. А мальчишка судя по скорости обучения и адаптации вполне смышленый, просто мамки достались ебанутые

#39792 2019-08-27 22:15:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

что за ебанина в голове у этой мапы? я анон с югов и рядом со мной жило куча армянских\грузинских\азербайджанских семей, которые курлыкали идеально как на русском, как и на своем национальном.

Анон, мои друзья живут в Америке 20 лет, там родились их дети, которые прекрасно владеют и русским и английским, все от родителей зависит.

ну так я о том же. ребенок этим бедным все неудобные места прикрывают.

#39793 2019-08-28 00:06:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

надеюсь, в Россию эти дуры не вернутся. Ребенок без языка тут окончательно замкнется.

#39794 2019-08-28 04:03:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а ребёнок нелегалов тоже ведь считается нелегалом?

#39795 2019-08-28 09:14:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а ребёнок нелегалов тоже ведь считается нелегалом?

Конечно, только вот при депортации, его могут запросто отобрать и отдать в приёмную семью, мотивируя это интересами ребенка.

#39796 2019-08-28 09:48:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, мои друзья живут в Америке 20 лет, там родились их дети, которые прекрасно владеют и русским и английским, все от родителей зависит.

Аналогично. У меня был приятель, который вырос в Швеции, но прекрасно владел Сербским, потому что из Сербии были его родители, хотя этот Сербский в Швеции ему был не нужен нигде, кроме как дома.
Но есть и обратная ситуация - знакомые анона уехали в Канаду с дочкой, которой, когда они уезжали, кажется, было лет восемь. Родители - "тихие" алкаши (не подзаборные, а прилично выглядящие), ребёнком толком не занимались, отдали в абы какую школу, где в основном учились такие же понаехавшие... И в итоге нет языка, на котором девочка говорила бы хорошо. У неё проблемы и с русским, и с английским.
Всё от родителей зависит и от их желания заниматься собственным ребёнком.

#39797 2019-08-28 10:29:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

знакомые анона уехали в Канаду с дочкой, которой, когда они уезжали, кажется, было лет восемь. Родители - "тихие" алкаши

Как алкаши смогли переехать в канаду? :think:

#39798 2019-08-28 10:34:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как алкаши смогли переехать в канаду? :think:

Не всё то алкаш, что под забором валяется.
Отец семейства там некогда успешный бизнесмен (в девяностые он вообще был "самым богатым человеком" нашего не самого маленького города РФ).
Но, ЕМНИП, переехать им помогли не только деньги отца семейства, но и его еврейские корни - местная еврейская община подсуетилась. Но это оффтоп.

#39799 2019-09-04 12:30:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizlive

3-е сентября, день прощания с летними каникулами... дождались! Сынок пошёл во второй класс, из знакомых по первому классу детей осталось всего четверо, с остальными придётся знакомиться заново, здесь каждый год всех перетасовывают для создания дружной атмосферы школы, а не только класса, и возможности завести как можно больше социальных связей для ребёнка. Необычная для нас система. Себастиан, разумеется, сел за стол с бывшими одноклассниками, одним из них оказался Соломон, хороший друг, который частенько бывает у нас дома.
-
Никаких приветственных линеек. Улыбающийся директор встречает всех на входе, желая отличного первого дня в школе, царит радостная суматоха. Все, кто пропустил собрание, ищут свои классы, повсюду снуют семьи с детишками, все знакомятся с учителями, персонал широко улыбается и готов помочь. Мы тоже пропустили собрание из-за похода к педиатру для оформления местного прививочного сертификата. В поисках класса подошли к милой бабушке-ассистенту, и она с радостью познакомилась с нами и проводила до комнаты, болтая о России и делая комплименты. Такое дружелюбие понемногу становится привычным, но, все равно, вызывает восторг от возможности просто быть собой и не испытывать никакого дискомфорта, отводя ребёнка в школу, никому нет дела до того, что у него 2 мамы, это обыденность, вы такие же люди как и все, и никому не мешаете своим существованием. 🥰
-
Мне удалось сделать пару фоток класса, они все полностью обустраиваются по вкусу учителя и очень уютные, с большим количеством хендмейд украшений, имена всех деток написаны на входной двери на аппликациях в виде воздушных шариков.
-
Фотографироваться для памятной рамки первого дня Басе не слишком хотелось, торопился к ребятам. Зато после школы соскучился, и весь вечер я провела с ним за совместным рисованием города для бесчисленных Басиных машинок, даже мимо проезжающие соседи останавливались похвалить нашу задумку. Обычно же у нашего гаража мы гоняем в мяч всей семьёй.
-
А когда сын ложится спать, то холодными летними вечерами под звёздным небом, когда лишь кузнечики стрекочут в тишине, мы сидим на нашей импровизированной веранде и пьём белый чай с кокосом в неровном свече свечей.Так и живём ❤️


https://www.instagram.com/p/B1-fLi7g9PH … _copy_link

Отредактировано (2019-09-04 12:30:43)

#39800 2019-09-04 12:50:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если наш малыш видит какой-то раритет, всегда хочет сфотографироваться на память, эта традиция началась с Финляндии, где он впервые увидел Феррари. Но так было и с этой Chevrolet Corvette, сама марка которой вызывает у нас с Кирой невероятно тёплые чувства, напоминая о нашем «знакомстве» и первом общем интересе... к этому моменту мы со второго класса учились вместе и были в седьмом, но тут она обернулась с первой парты и, впервые за все это время заговорив со мной, просто спросила: «Ты смотришь Команду А?» И черт возьми, мой мир тогда перевернулся. А дальше мы разделили уже все интересы друг друга и по сей день неразлучны.

:yeah:
Ну усе, аноны, мы его окончательно потеряли, нашего сияющего и пепелящегосамца, тему можно закрывать :drama: теперь это милый инстаграмчик мамашки-домохозяйки, уняня, мимими. Фотачки красивые кстати, спокан чудесный городок с офигительной природой...ну и фсе :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума