Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39476 2019-06-30 19:42:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а в какую сумму им могло обойтись производство новых мини кукол?
Пытаюсь прикинуть масштабы профуканного.

#39477 2019-06-30 19:48:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так и в России не 13 процентов, анон.

#39478 2019-06-30 19:58:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Дом, вроде, не пустой сдавался.

#39479 2019-06-30 20:02:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Дом конечно с мебелью сдавался, вы чо. Жора только рога и свечки купил :lol:

#39480 2019-06-30 20:05:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дом конечно с мебелью сдавался, вы чо. Жора только рога и свечки купил :lol:

Еще диван.

#39481 2019-06-30 20:28:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, а в какую сумму им могло обойтись производство новых мини кукол?

Анон, точную сумму никто не назовет, потому что она складывается из многих факторов.
Но повангую.
Компания Smooth On, которая производит любимый Жорин Таск  (и другие линейки пластиков и силиконов) находится как раз в Штатах. Соответственно цена материалов существенно меньше, чем в России. Маленькие куклы в производстве на порядок проще больших. Там свои тонкости и более задротский подход к обработке и выбраковке, Сиятельным предстоит это открыть, если они нацелились в авторку.
Вангую, что Какожора нацелились именно на авторку с тем, чтобы, потратив мало на расходники, поставить могучую цену на кукол и продавать кадавров пачками. Другое дело, что куклы у них далеко не поповишны. И даже не рафаэлишны. И будет ли на них реальный спрос и очереди по ценам поповишн - я сомневаюсь, оглядываясь на насыщенный рынок средней авторки.

#39482 2019-06-30 21:49:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

Американская земля подарила мне не только свободу от человеческих предрассудков и жестокости, но и новое вдохновение, я снова начала делать кукол. И позволила себе вернуться к истокам, ведь моя самая первая проба пера была именно маленькой шарниркой, мы лили ее дома на тесной кухне, тогда не было ещё ни офисов, ни дорогущих планшетов и 3D принтеров, тогда все было просто, но мне казалось, что у меня ничего не получится. Но потом внезапно у нас получилась даже большая кукла и работа с дедлайнами поглотила нас с головой. - Теперь я словно вернулась в прошлое и на старом планшете за ели тащащем zBruch ноутбуком, я спокойно работаю над моей девочкой-подростком 37 см ростом. Лить будем опять сами и дома. Мы меняем формат, потому что сейчас так удобнее для воплощения наших идей, я верю, что однажды мы соскучимся и вернёмся к большим куклам, но сейчас нам нужно просто удовольствие от творчества 😌 - Я буду рада, если она Вам понравится, я не была уверена, что готова показать ее недоделанной. Но малышка Minou уже здесь и любой фидбэк и вопросы будут приятны

Прям 2012 год вернулся!

#39483 2019-06-30 22:07:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Интересно, эту "девочку-подростка" тоже под шлюху распишут, в стиле компании?..

#39484 2019-06-30 22:14:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но потом внезапно у нас получилась даже большая кукла

Вдруг внезапно прикупилась большая кукла за сколько то там рублей она продавалась, за полторашку?  ;D

#39485 2019-06-30 23:09:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что-то мне эта дева сапию Рози сильно напоминает. Пережившую Хиросиму.   :think:

#39486 2019-06-30 23:12:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вангую, что Какожора нацелились именно на авторку с тем, чтобы, потратив мало на расходники, поставить могучую цену на кукол и продавать кадавров пачками. Другое дело, что куклы у них далеко не поповишны. И даже не рафаэлишны. И будет ли на них реальный спрос и очереди по ценам поповишн - я сомневаюсь, оглядываясь на насыщенный рынок средней авторки.

Вот да, кстати. Авторки жопой жуй, а гребут бабло тоннами единицы и еще отдельно те, кто первыми рынок занял.

#39487 2019-06-30 23:30:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я далек от куколог. А в чем разница между БЖД и авторкой?

#39488 2019-07-01 00:55:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

в данном случае авторка тоже бжд. типа в каждую куклу вложено много ручного труда.

#39489 2019-07-01 01:02:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сложно передать словами те чувства, которые ты испытываешь, знакомясь с родственниками одноклассников сына без страха и тревоги,


Товарищи аноны с детьми-школьниками, вы правда знакомитесь с родителями одноклассников своих детей со СТРАХОМ И ТРЕВОГОЙ? Эта овца последний мозг растеряла? Или их десоциализация настолько велика, что они всех тупо боятся? Она про аленей постов 50 налепила, как будто они собираются жить в оленьем стаде, а не среди людей.
Вот кстати, интересно, среди  жителей одноэтажной Америки хорошим тоном считается знакомится с соседями, и любопытство и во избежание. Мало ли кто рядом обитает. Люди приятельствуют улицами, кооперируются, когда надо, общаются довольно плотно. У нашей парочки о соседях и их приглашениях на чай ни гу-гу. Соседи попытались наладить контакт и плюнули слюной на этих странных? Школьник Бася ни разу не был на ДР у одноклассников?  Когда приглашают всех, ну кроме совсем уж отверженных. Если бы их пригласили в гости хоть раз, Света бы разразилась километрами постов, как их все сердечно полюбили, как вкусно угощали и как это непохоже на ужасную Россию. Они похоже вообще никого не знают там, только лендлорда, и тот по необходимости.  Это вообще-то некоторый знак.  Тут действительно будешь бояться и испытывать тревогу на ровном месте.

Антикварные гаражные распродажи "все по $1" доставили. Это после полугода жизни в Америке... Они как в Питере жили в своей альтернативной реальности, так и в Штатах хотят.  Ду-ры. Хотя бы ради ребенка вылезайте из раковины.

ЗЫ. Ни малейшего сомнения, следующая простыня будет о том, как весь Спокан сбился с ног, приглашая их в гости. А одноклассники Баси бьются в кровь, кто раньше позовет его на ДР. :)

Отредактировано (2019-07-01 01:03:32)

#39490 2019-07-01 01:08:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот кстати, интересно, среди  жителей одноэтажной Америки хорошим тоном считается знакомится с соседями, и любопытство и во избежание. Мало ли кто рядом обитает. Люди приятельствуют улицами, кооперируются, когда надо, общаются довольно плотно.

Общаются, да, но хождение в гости совсем не обязательно, достаточно просто здороваться со всеми при встрече. Ты уж прямо идилию нарисовал с совместными чаепитиями и тд, сериалов пересмотрел?

#39491 2019-07-01 01:12:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Необязательно. Но интересно же,  люди из России. Меня все пожилые леди к себе приглашали. И не пожилым было любопытно. Да даже чтобы здороваться, нужно хотя бы имя узнать.

Мои соседи оставляют другим соседям ключи на время отъезда. Часто дружат семьи с детьми похожего возраста. Ассоциации соседей активны по безопасности и др.


Грубость свою про сериалы в зад себе затолкай. Аллаверды.

Отредактировано (2019-07-01 01:22:01)

#39492 2019-07-01 01:17:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня все пожилые леди к себе приглашали. И не пожилым было любопытно.

Жесть, ну нахуй :bu:

#39493 2019-07-01 01:19:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да если бы с ними на улице хоть словом перекинулись, Жопа в инстаче кипятком бы ссала от счастья.

Отредактировано (2019-07-01 01:19:54)

#39494 2019-07-01 01:22:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да если бы с ними на улице хоть словом перекинулись

Ты упоротый эстраверт что ли, чо так дрочишь на это общение? :really:

#39495 2019-07-01 01:23:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А че жесть-то? С ними общаться сплошное удовольствие.

#39496 2019-07-01 01:27:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Да если бы с ними на улице хоть словом перекинулись

Ты упоротый эстраверт что ли, чо так дрочишь на это общение? :really:


А ты что здесь делаешь? Не общаешься разве? Иди в стену смотри и шнурки ровняй. Не позорь имя интроверта. :)

#39497 2019-07-01 01:29:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Иди в стену смотри и шнурки ровняй

А ты тут чо забыл, сам иди с бабками своими общайся

#39498 2019-07-01 01:32:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кто-то тут реально пересмотрел сериалов и теперь ловит глюки.

#39499 2019-07-01 01:35:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да, с тобой общаться так себе экспириенс.  Да и не бабки они, леди. Бабкой назначаешься ты. Интровертной такой.

#39500 2019-07-01 01:37:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кто-то тут реально пересмотрел сериалов и теперь ловит глюки.

Кто-то никогда не жил за границей... Приезжай, купи дом, осядь здесь, убедишься сам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума