Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39426 2019-06-29 03:42:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

меня люто свикает этот пупок.

Меня, анон, хуже пупка пугает этот адски напряжённый, торчащий живот.

Это предсмертные судороги.

#39427 2019-06-29 06:08:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня, анон, хуже пупка пугает этот адски напряжённый, торчащий живот.

Оттуда лезет Чужой. Все просто

#39428 2019-06-29 11:58:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

меня люто свикает этот пупок.

Меня, анон, хуже пупка пугает этот адски напряжённый, торчащий живот.

Знавал я одну тощую деваху, страдавшую большими проблемами с жкт. И вот на 5-7 день запора у нее 1 в 1 выглядел живот...

#39429 2019-06-30 09:06:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все для нас...

amadizlive

В апреле в нашей школе был Grandparents Day. Все ребята приглашали в школу на открытый урок своих бабушек и дедушек. Так как у Себастиана никого нет, то попросили прийти родителей. Впрочем, так было у нескольких ребят даже в нашем классе. У одной девочки никто не пришёл и она плакала, поэтому для неё нашли сотрудника школы, который провёл с ней все это время, отыгрывая дедушку 😄

В самом начале малыши пели американский гимн вместе с учительницей, приложив ручку к груди, выглядело очень трогательно. Потом заполняли вместе с родственниками анкету про дедушек и бабушек, рассказывая на английском, кто они и чем занимаются.
Сложно передать словами те чувства, которые ты испытываешь, знакомясь с родственниками одноклассников сына без страха и тревоги, ты видишь, что они тебе рады, с удовольствием общаются и знакомятся. Никого здесь не смущают 2 мамы или 2 папы. Это просто норма, обыденность.

Это фото, которое я успела сделать в самом конце урока, когда ребята демонстрировали, чему они научились за этот год. Они сидели кружком рядом с учительницей на полу, потому что все парты были заняты родными. Первоклашек вызывали к доске и давали несложные задания по математике или английскому, и они их решали, после чего все одноклассники и родственники аплодировали. Себастиан вставлял пропущенные буквы в словах.
Наша школа очень хорошая, в ней маленьких детей учат самому важному: понимать эмоции других людей, уважать их, самостоятельно пользоваться деньгами, заботиться о животных и растениях, выступать перед публикой, развиваться творчески, любить читать.
Считается, что основная проблема школы, из-за которой она не получила рейтинг 10 из 10, это низкая этническая диверсификация. В классе у сына всего одна девочка-афроамериканка и один азиат... но это «проблема» всего Спокана, это очень белое место, как и практически все северные города и штаты, этническое разнообразие прямо как в Питере. Русскую речь услышишь в 3 раза чаще, чем увидишь кого-то с другим цветом кожи. После 10 дней в Нью-Йорке было даже удивительно, что все такие одинаковые 😅
#usa #spokane #americanlife #russianinusa #spokanewashington

https://www.instagram.com/p/BzUleaRpDAU/

amadizlive

Зеленые просторы 😆 Домой из соседнего города мы ехали мимо наших сельских красот. Бесконечные ранчо, засеянные поля, яркое голубое небо, горы на горизонте и чистый воздух.

Снимала рядом с той самой антикварной распродажей, где мы припарковались. Развлечений в нашей «деревне» мало, вот и любуемся всем, чем придётся. Хотя после Петербурга меня мало, что может и так удивить. Спокан - второй по размеру город штата, здесь достаточно культурной жизни для тех, кому она нужна, но с жизнью даже в миллионнике, а не только в мегаполисе - ее не сравнить. Но нам сейчас это подходит, нам нужно было тихое, приятное, красивое место с добрыми и отзывчивыми людьми и возможностью спокойно заниматься творчеством. О большем сложно даже было мечтать сейчас. Возможно, однажды мы переедем в город с более быстрым темпом жизни, но пока загородная жизнь кажется нам идеальной, учитывая ещё и очень благоприятный климат с разнообразной природой.

Если бы мы смогли остаться в России, то тоже переехали бы за город. Жить в доме на природе давно стало нашей мечтой... и она сбылась ❤️
#usa #spokane #americanlife #russianinusa

https://www.instagram.com/p/BzT6oPanwjF/

amadizlive

Вчера мы устали и обошлись тортильей с салатом из тунца, а сегодня мне удалось попробовать два совершенно новых рецепта из книжки, купленной здесь. Салат с малиновым соусом, горчичной курицей, авокадо, грейпфрутом и мандарином очень понравился Кире. Себастиану же однозначно больше по вкусу пришёлся томатный суп с курицей и рисом, но мы уже пришли к выводу, что из-за его страсти к моему бурито он явно больше за мексиканскую кухню выступает.

Буду продолжать эксперименты ради разнообразия нашего меню. Это отнимает около часа времени, но есть полуфабрикаты, которыми здесь полмагазина завалено, мы совсем не можем, невкусные они и, наверное, вредные. С домашней едой вообще ничто не сравнится, особенно, когда готовка в радость. ☺️ Здесь очень много еды, все хочется попробовать, особенно после стольких лет санкций, и это конечно не даёт особо похудеть, хотя мы ни одного кг и не набрали, Кира может съесть ведро, а весит все равно меньше 50, а вот мои 59-60 кг уменьшаются только на спорте и отказе от сладостей. 😔 Себастиан же наоборот набрал в весе и стал значительно крепче и здоровее без садиковой еды, на солнце и витаминах.
#usa #eat #instafood #yummy #spokane #americanlife #russianinusa

https://www.instagram.com/p/BzTuWSbpqhR/

amadizlive

Вчера провели 7 часов в дороге, ходили по магазинам, покупали еду на неделю, нужные и ненужные вещи для дома, подарок на очередной ДР однокласснику сына.

По дороге домой проезжали мимо антикварной распродажи. Ее владелец сделал магазинчик прямо под открытым небом в своём гараже. По краям дороги стояло огромное количество пикапов, все ищут что-нибудь с красивым дизайном, сделанное в прошлом или позапрошлом веках ещё не из ДСП и пластика. Множество резной деревянной мебели разной степени сохранности соседствует с металлическими игрушками, старыми окнами в растрескавшихся рамах, винтажными табличками и даже карусельной лошадкой и железными уточками из тира. Здесь принято украшать свои дома интересными старинными вещами, часто перекрашивая их и органично добавляя винтажные акценты даже в современный интерьер.

Это целое хобби - давать старым вещам новую жизнь. Для него продаётся множество дорогих и очень красивых безопасных красок, которые можно использовать даже в закрытом помещении, кисти, пудры для золочения и чернения, новые ручки всевозможных дизайнов. Есть большие магазины, которые покупают такие вещи как раз на распродажах или с рук, потом красят их, наносят интересные принты и продают, как вещи для шебби и бохо интерьеров, которые у нас увидишь только в некоторых фотостудиях.

Когда буду снова в одном из таких местечек, обязательно поснимаю, там действительно встречаются произведения искусства, но и стоят они в 6 раз дороже, чем на этих распродажах 😊
#usa #spokane #americanlife #russianinusa

https://www.instagram.com/p/BzTshhbpyyu/

#39430 2019-06-30 09:47:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все для нас...

  ага  ;D

похоже, это акк Жоржи все-таки

#39431 2019-06-30 10:26:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Здесь очень много еды, все хочется попробовать, особенно после стольких лет санкций, и это конечно не даёт особо похудеть,

Пишет так, словно вся Россия живет в блокаде на хлебе и воде. Жоржи, давай про вкусности пиши, что ты про салаты? Салаты и авокадо и в России есть. И даже горчичную курицу найдем. Давай про арахисовое масло ведрами, масло во фритюре, шоколад во фритюре. Что ты как не американец?

#39432 2019-06-30 10:31:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оооо, началось))) Простите мой не очень good english, но я забываю некоторые выражения на russian. Обожаю вот это у людей, которые в забугорьи без году неделя.

#39433 2019-06-30 10:42:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какой эталонный телемост, про белое население и про полуфабрикаты, как по заказу  :lol:

#39434 2019-06-30 11:02:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Наша школа очень хорошая, в ней маленьких детей учат самому важному: понимать эмоции других людей, уважать их, самостоятельно пользоваться деньгами, заботиться о животных и растениях, выступать перед публикой, развиваться творчески, любить читать.

Слышь, Георгина, я когда-то была подписана на твою днявочку (теперь жалею, что недолго) и очень хорошо помню, как ты часто и многословно распиналась, что вы с Какой читать не любите, что самое большое Какино достижение в этом плане - "Анжелика, маркиза ангелов", а любимое ваше развлечение - секс. Там еще была фразочка: "Кира очень продвинута в этом вопросе". Так вот, в связи с вышеизложенным, у меня появился вопрос: с чего это вдруг любить читать у тебя стало самым важным? Кто-то из анонов что-то сказал на эту тему? Или?

Анон пишет:

Буду продолжать эксперименты ради разнообразия нашего меню. Это отнимает около часа времени, но есть полуфабрикаты, которыми здесь полмагазина завалено, мы совсем не можем, невкусные они и, наверное, вредные. С домашней едой вообще ничто не сравнится, особенно, когда готовка в радость.

Полуфабрикаты не едите, пробуете новые рецепты, но готовка отнимает около часа? Тебе пора давать мастер-класс по готовке, раз так справляешься. Когда готовишь не из полуфабрикатов, то на всякую чистку рыбы и разделку курицы около часа и уходит. Правда, если покупать уже разделанное и почищенное, то можно уложиться, когда рецепт очень простой. Но ведь во всем мире разделанное и почищенное тоже вредное, оно же все пропитано чем-то, чтоб не портилось дольше. Или в Омеригах все с пылу, с жару и за копейки?
Учи матчасть, прежде чем врать.

Анон пишет:

По дороге домой проезжали мимо антикварной распродажи. Ее владелец сделал магазинчик прямо под открытым небом в своём гараже.

Гаражные распродажи устраивают, чтобы избавиться от старого хлама. Не спорю, на них тоже можно найти интересные старинные вещи, но это все равно не антикварная распродажа.
Учи матчасть -2

#39435 2019-06-30 11:20:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

после стольких лет санкций

Хосспадитыбожимой, санкциии!! Голод!! Спасибочтоживой :omg:

И это, катя опять кира что ли :really: блин, если не знать что это амадизки можно решить что какие-то шпионы или скрываются от кредиторов, ну бля каждый месяц то пол сменят то имя

#39436 2019-06-30 11:31:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я пожрать люблю клинически, и вот мне интересно стало, кто живет в Америке, скажите: что там есть такого, чего здесь нет и быть не может? Только не из полуфабрикатов местного производства какого-нибудь штата, а просто - овощи-фрукты какие-нибудь, морепродукты экзотические и т.д.
Я не срача ради, просто любопытно.

#39437 2019-06-30 11:49:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Даааа. Назвать гаражные распродажи антикварным магазинчиком, это пять! Давно так не смеялась.
И вообще, такое впечатление, что пишет какая то неразвитая пятиклассница. Надо же так убого не уметь писать.

#39438 2019-06-30 12:59:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

что пишет какая то неразвитая пятиклассница.

А я бы подумал, что какая-то молоденькая девица, только только выскочила замуж и еще учится готовить, для нее все ново и ярко в этой взрослой жизни. Жора с таким упоением рассказывает о всех этих магазинах, стремительным домкратом превращаясь в типичную домохозяюшку. Так ведь и правда поверишь, что тот сверкающий самэц и укротитель дурных юль был лишь маска, способ выжить в страшном мордоре, а глубоко в душе он всегда хотел вот этого - борщей, тортиков, гаражных распродаж :yeah:

Отредактировано (2019-06-30 13:00:34)

#39439 2019-06-30 13:04:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

такое чувство, что они не в Питере жили, а в селе Усть-Задрющенск.

#39440 2019-06-30 13:06:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какой эталонный телемост, про белое население и про полуфабрикаты, как по заказу  :lol:

+++  :lol:

Анон пишет:

Аноны, я пожрать люблю клинически, и вот мне интересно стало, кто живет в Америке, скажите: что там есть такого, чего здесь нет и быть не может? Только не из полуфабрикатов местного производства какого-нибудь штата, а просто - овощи-фрукты какие-нибудь, морепродукты экзотические и т.д.
Я не срача ради, просто любопытно.

Анон, ну я время от времени бываю в Америке, и скажу тебе со стопроц уверенностью, например молочка у нас в России вкуснючая, по сравнению с Америкой. Их молоко например,  не похоже на молоко ВООБЩЕ, какая то химоза чистая. При этом американцы хлещут его как не в себя, по 2 галлона в неделю на человека в лёгкую.
Детей в саду кормят фастфудом, уже с 1.5 -2 лет запросто запихивают в них картошку фри, или бекон, прожаренный в аэрогриле. Я когда увидел, чуть не умер от страха. Шоб у нас тут, да таким крохам давать бекон, уму не постижимо. А они еще говорят - он с аэрогриле сделан, это для здорового питания.  :facepalm:

#39441 2019-06-30 13:22:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Прорвало...

amadizlive

Не могу остановиться и не фоткать еду, она для меня своего рода и творчество, и развлечение, и отдых от кукол ☺️
Выпечка всегда была моим слабым местом, мясо у меня получается практически любое и буженина, и стейки, и цыплёнок... но вот со сладостями, за которые я готова душу продать, обычно просто беда. Ни кексики, ни пудинги не идут. 😝

Все плохо. Кроме этого торта. Поэтому я готовлю его на все праздники уже года четыре подряд, и за него и родные, и гости чуть ли не дерутся, потому что я не могу представить себе более вкусного, чем шоколадный бисквит с кремом из маскарпоне, взбитых сливок и кусочков персика 😍
Этот тортик был сделан на ДР Киры в мае. Надеюсь, что осилю вскоре что-то кроме него и Басиных любимых панкейков 🤗

https://www.instagram.com/p/BzU9rPcJ3rr/

#39442 2019-06-30 13:22:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и за него и родные

а у них есть родственники?

#39443 2019-06-30 13:26:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

и за него и родные

а у них есть родственники?

Думаю имеется в виду Кака с Басей. Кстати заметил Светка стала писать Себастиан, ранее писала Бася или Себастьян.

#39444 2019-06-30 13:27:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

шоколад во фритюре

фубляяяа. Это даже жирнее Жоржи как еды.

#39445 2019-06-30 13:29:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

потому что я не могу представить себе более вкусного, чем шоколадный бисквит с кремом из маскарпоне, взбитых сливок и кусочков персика

Покупной небось бисквит, а сливки из баллона? Говнина лютая.

Отредактировано (2019-06-30 13:30:31)

#39446 2019-06-30 14:26:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, я пожрать люблю клинически, и вот мне интересно стало, кто живет в Америке, скажите: что там есть такого, чего здесь нет и быть не может? Только не из полуфабрикатов местного производства какого-нибудь штата, а просто - овощи-фрукты какие-нибудь, морепродукты экзотические и т.д.
Я не срача ради, просто любопытно.

Да ничего там такого нет чего бы не было в Питере из полезной еды. Более того. Там такое молоко, которое ты за доллар тут пьеш можно купить только за 15 и в дорогом магазине, который еще не на каждом углу. Вся дешевая еда - вредная гадость. Все нормальное - неадекватно дорого. За экзотическими морепродуктами не к ним, а в Японию. Но там зато картошка и яблоки на вес золота.

#39447 2019-06-30 14:58:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

шоколад во фритюре

фубляяяа. Это даже жирнее Жоржи как еды.

Прости, анончик. Но оно еще сверху корочки посыпается сахарной пудрой
https://www.geniuskitchen.com/recipe/de … kers-70068  :puke:

Отредактировано (2019-06-30 15:04:12)

#39448 2019-06-30 15:34:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

шоколадный бисквит с кремом из маскарпоне, взбитых сливок и кусочков персика

А вот это можно даже в моих ебенях сделать, и персики (ладно, пока еще нектарины) будут свежие и сладкие

#39449 2019-06-30 15:38:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Прости, анончик. Но оно еще сверху корочки посыпается сахарной пудрой

Как такое жрать?!  :puke:  :puke:

#39450 2019-06-30 15:42:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Салаты и авокадо и в России есть. И даже горчичную курицу найдем.

Ага, во невидаль Светка нашла - курица в маринаде. Как будто не в Питере жила, а в какой-нибудь Усть-Цильме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума