Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39401 2019-06-28 13:43:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хз, я тоже в Америке охуевал от разнообразия хавчика в супермаркетах. То, что там средненькой паршивости супер - здесь йоба-дорогая азбука/билла.
Наши суперы - говнина ебаная с говниной в качестве еды, так что тут что ни напиши - все приосанивание будет.  :dontknow:

#39402 2019-06-28 13:58:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну как сказать. Специфика расположения и спроса накладывает отпечаток на ассортимент. Спелый манго в штатах купить просто, а вот найти банальный черный хлебушек... Или гречку. Или маринованные помидоры.
Кому что кажется экзотикой.

#39403 2019-06-28 14:13:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а вот найти банальный черный хлебушек... Или гречку. Или маринованные помидоры.

Кроме последнего все легко покупается.

#39404 2019-06-28 14:55:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот найти банальный черный хлебушек... Или гречку. Или маринованные помидоры.

Кроме последнего все легко покупается.

не в ближайшем супермаркете. Но и у нас хоть дуриан, хоть сюрстреминг легко купить. Не в Пятерочке, конечно, но и без проблем особых. Те же яйца только сбоку

#39405 2019-06-28 15:02:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Дауш, печально без жориных клоунад. Аноны с голоду уже к чему только не приебываются :bubu:

#39406 2019-06-28 15:22:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ничё, щас как выложат в продажу юных блядищ по штуке баксов, полюбуемси

#39407 2019-06-28 15:53:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

юных блядищ

у меня фото с цвяточками ассоциируется с этим: https://imgur.com/kLvaP8M
"мёртвой розе" там за 30. впрочем, она хоть и не "юна", но всё равно красива. а жоржыно творение по-прежнему и на юность не тянет, и откровенно страшное.

Отредактировано (2019-06-28 15:53:21)

#39408 2019-06-28 16:00:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это они 2.2к в месяц платят? То есть 800к рублей чисто аренды за полгода? Если не звездят, то явно проедают питерскую квартиру. Ох...

#39409 2019-06-28 17:32:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ржака невозможная. Алени…..Еда....С местной популярной жрачки вас разнесет во все стороны очень быстро. На качественные продукты и спортзал у вас все равно не хватит ни средств, ни силы воли. Жоржетто, ты лучше напиши, как живется в месте, где белые - в меньшинстве. А небелые не очень-то дружелюбны. Две неместные тетки с плохим английским, одна из них с бородой - отличный повод повеселиться для отвязанной смуглой мОлодежи. Поэтому вы и не ездите никуда.  Только и остается, что чай пить на "бэкярде".   Добро пожаловать в реальную Америку.

#39410 2019-06-28 17:41:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

где белые - в меньшинстве.

С чего ты взял? Я смотрел в инсте тэг спокана ничего там ужасного нет и даже вполне толерантный городок, вечно какие-то прайд парады проходят

#39411 2019-06-28 20:50:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шота подписчики не сильно лайкают красоты природные да оленей всяких. Когда кукела домучаешь уже, Жора?

#39412 2019-06-28 21:03:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Хз, я тоже в Америке охуевал от разнообразия хавчика в супермаркетах. То, что там средненькой паршивости супер - здесь йоба-дорогая азбука/билла.
Наши суперы - говнина ебаная с говниной в качестве еды, так что тут что ни напиши - все приосанивание будет.  :dontknow:

это уже офф

Скрытый текст

#39413 2019-06-28 21:32:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а за селедкой по акции и сезонными яблоками

Не вижу в них ничего плохого. Рыба и яблоки здоровая еда. На них не разносит и диабет от них не случается.

Анон пишет:

Наши суперы - говнина ебаная с говниной в качестве еды

https://youtu.be/gr9KDAbm1wI
https://youtu.be/0_RRyQB0iLc

#39414 2019-06-28 21:57:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Всегда в подобых обсуждениях появится даун с боевыми видюшечками.

Анон пишет:

предложение зависит от спроса - был бы спрос было бы и предложение

В случае этой страны все зависит от того, что денег нет нихуя. А уже потом начинаются высокие материи про спрос. Естественно при медианной в 15 или 17, сколько там, тыщ рублей, людям не до нормальной пищи, а скидочки и селедочку с червием подавай.

#39415 2019-06-28 22:44:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

где белые - в меньшинстве.

С чего ты взял? Я смотрел в инсте тэг спокана ничего там ужасного нет и даже вполне толерантный городок, вечно какие-то прайд парады проходят


Вашингтон - один из самых черных штатов. Не секрет, где их больше, тем грязнее и криминальнее.  Никакой черно-белой дружбы в Штатах нет и в помине, как бы кинематограф и прочая ни старались. Белые отдельно, черные отдельно в большинстве своем. А деньги все у белых. ;) Существует отчетливая напряженность, тем большая, чем больше черных на кв.м. Это трудно объяснить в теории, приезжие из белых стран по первости уверены, что черные - милые музыкальные веселые люди, потому что ничего подобного черному расизму в их странах нет, и часто сталкиваются с неприятными вещами. Если местные знают, как вести себя, чтобы не провоцировать, как реагировать, а где не появляться вовсе,  приезжие - увы. Нет, это не значит, что черные громят дома, убивают каждый вечер для развлечения и белым страшно на улице появиться, но многие из черных не упустят шанса сделать или сказать гадость "бывшему рабовладельцу". Когда их много , а вы один - так обязательно. Можете клеймить меня расистом. Поверьте, первое, что вам захочется в черной Америке - это вступить в Ку-Клус-Клан. :) Шутка.

А в Инсте и пишут всякие приятности. Он для того и создан.

Отредактировано (2019-06-28 22:52:34)

#39416 2019-06-28 22:50:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хз, я тоже в Америке охуевал от разнообразия хавчика в супермаркетах. То, что там средненькой паршивости супер - здесь йоба-дорогая азбука/билла.
Наши суперы - говнина ебаная с говниной в качестве еды, так что тут что ни напиши - все приосанивание будет.


А на цены ты не догадался посмотреть? И посчитать, сколько условных дурианов может позволить себе американская средняя семья? На еду уходит максимум бюджета. И да, удивись, в Америке ЭКОНОМЯТ. Ловят скидки, используют купоны, покупают что подешевле. Как и в России, как и везде. Вот и весь дуриан.

Отредактировано (2019-06-28 23:01:45)

#39417 2019-06-28 22:51:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

гадость "бывшему рабовладельцу"

Я читал на форумах сваливших правда в европе, что когда наших начинают задирать негры вот с этой расистской хуйней и виной за колонизацию ( а негры понятно дело не дураки и давно поняли что это слабое место европейцев и крыть им нечем) так вот наши громко и отчетливо, по-русски посылают их матом и что характерно, это работает ибо русскому нельзя предъявить за колонизацию как и за рабство и черные это как-то жепой чуют и отстают

#39418 2019-06-28 22:56:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да вряд ли они понимают русский мат, и что русским не предъявишь,  скорее чувствуют агрессию. Они трусливые в массе.

#39419 2019-06-28 23:09:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А на цены ты не догадался посмотреть? И посчитать, сколько условных дурианов может позволить себе американская средняя семья? На еду уходит максимум бюджета. И да, удивись, в Америке ЭКОНОМЯТ. Ловят скидки, используют купоны, покупают что подешевле. Как и в России, как и везде. Вот и весь дуриан.

Кому ты отвечаешь, голосам в голове?

#39420 2019-06-28 23:14:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тебе к окулисту. Не видишь текст выше моего ответа? На него и отвечаю.

#39421 2019-06-28 23:57:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блядища напоминает Конора из соседней палаты. https://www.instagram.com/p/BzCd5KFJ-w8/
Сиськи так 1 в 1. Единичка, но с сосками кормящей.

#39422 2019-06-29 00:15:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сиськи так 1 в 1. Единичка, но с сосками кормящей.

меня люто свикает этот пупок.

#39423 2019-06-29 01:50:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Сиськи так 1 в 1. Единичка, но с сосками кормящей.

меня люто свикает этот пупок.

Яростно плюсую!

#39424 2019-06-29 02:13:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

меня люто свикает этот пупок.

Меня, анон, хуже пупка пугает этот адски напряжённый, торчащий живот.

#39425 2019-06-29 02:22:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Экие вы, аноны, пугливые :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума