Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39351 2019-06-24 11:46:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, можно так криво в 3D постараться, или только руками?

мне кажется, они так увлекслись с сошкуриванием литников. :lol:

#39352 2019-06-24 13:37:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот эти крышечки, это же какой-то кринжовый пиздец. Нахуя еблет отдельно лепить, а крышку отдельно, она же в 3д тупо срезается

#39353 2019-06-24 13:40:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вот этот уже встречавшийся в теме переход от крышки к башке снова говорит о том, в чём же заключалась напряжённая жорина работа.

#39354 2019-06-24 13:42:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Такое впечатление что крышка просто от другой модели. И ухо очень плохо сделано, не замечала раньше этого.

#39355 2019-06-24 13:56:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Такое впечатление что крышка просто от другой модели. И ухо очень плохо сделано, не замечала раньше этого.

Ухо да. Такое условно-схематичное, как на плохом рисунке.
Вот не удивительно, что на сайте нет фото чистых йориков, как у большинства других фирм. Сразу видно весь этот пиздец и вид не такой товарный.

#39356 2019-06-24 15:28:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Причем у исходной модели (и у первой Магдалены) ухо поприличней сделано. Жора изуродовал куклу и даже не понял.

#39357 2019-06-24 15:33:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А мне что интересно, аноны. Если Жора заявляет, что она снова баба, то как быть с документами на кукол, которые продавались, пока оно ещё был мужик? Оно же додумалось подписывать сертификаты не просто Amadiz, а ишь ты, Kate & Georgie, а когда оно переоденется обратно в платьюшко, это чего будет - "выненашклиент"? ;D

#39358 2019-06-24 15:45:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Дык смотри, как удобно получается! Все старые куклы - не их куклы, можно не тратить на них свой драгоценный ресурс! А потом можно еще пару раз переобуться, и хоп - опять новички, пять лет на рынке, представляем нашу первую куколгу.

#39359 2019-06-24 15:51:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жоржи, ты б хоть сказала, как тебя теперь зовут, а то прям неудобно - по имени не обратишься.

#39360 2019-06-24 15:54:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а башка-то новая, дата релиза 23 мая этого года.
А что, целая кукла не получилась?  :troll:

#39361 2019-06-24 16:45:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жоржи, ты б хоть сказала, как тебя теперь зовут, а то прям неудобно - по имени не обратишься.

Амадиза Баранова.

#39362 2019-06-24 17:53:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Гидроцефальная башка - их фирменная фича, папрашу =D

#39363 2019-06-24 18:14:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что, целая кукла не получилась? 

Они некоторое время назад видимо совсем по деньгам на подсосе были и устроили продажу завалявшегося барахла голов.

#39364 2019-06-24 22:04:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я ожидала,

я решилась

я создала


Так что мужыг Жора сделался обратно женщына  (в Инстаграмме пока, но начало положено). Если она правда меняла документы в России, женилась, как мужчина, и ее ребенок усыновлен Катей, которая ему теперь юридически мать, какое отношение она имеет к своему собственному сыну? Отец? Но она хочет быть/стала женщиной.  Допустим, она меняет документы обратно (что фактически невозможно в Америке, хе-хе), но пофантазируем. И? Становится никем своему ребенку? Разусыновляют-то и усыновляют через суд.  Интересно как.  Если Катя согласна опять становиться бездетной, а Бася согласен называть мамой бывшего папу, а маму называть тетей Катей...

Отредактировано (2019-06-24 22:08:59)

#39365 2019-06-24 23:14:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Налетай, красоту в продажу выложили  :troll:
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=215&t=118895

Пиздец у нее крышечка, конечно.

Зато Революшн Доллз! Это тебе не абы какой хрен с горы :teeth:

#39366 2019-06-24 23:18:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А скрины для тех, кто не зареган?

#39367 2019-06-25 00:01:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я ожидала,

я решилась

я создала


Так что мужыг Жора сделался обратно женщына  (в Инстаграмме пока, но начало положено). Если она правда меняла документы в России, женилась, как мужчина, и ее ребенок усыновлен Катей, которая ему теперь юридически мать, какое отношение она имеет к своему собственному сыну? Отец? Но она хочет быть/стала женщиной.  Допустим, она меняет документы обратно (что фактически невозможно в Америке, хе-хе), но пофантазируем. И? Становится никем своему ребенку? Разусыновляют-то и усыновляют через суд.  Интересно как.  Если Катя согласна опять становиться бездетной, а Бася согласен называть мамой бывшего папу, а маму называть тетей Катей...

У них семьи с 2мя папами или мамами не такая уж и редкость.

#39368 2019-06-25 00:43:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У них семьи с 2мя папами или мамами не такая уж и редкость.

Там у них может и не редкость, но наши головы сломают об этот правовой казус. Вот не дай бох у них там не срастется и придется вернуться, он же нам тут всю систему подвесит своим туда-сюда =D

#39369 2019-06-25 02:00:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я ожидала,

я решилась

я создала


Так что мужыг Жора сделался обратно женщына  (в Инстаграмме пока, но начало положено). Если она правда меняла документы в России, женилась, как мужчина, и ее ребенок усыновлен Катей, которая ему теперь юридически мать, какое отношение она имеет к своему собственному сыну? Отец? Но она хочет быть/стала женщиной.  Допустим, она меняет документы обратно (что фактически невозможно в Америке, хе-хе), но пофантазируем. И? Становится никем своему ребенку? Разусыновляют-то и усыновляют через суд.  Интересно как.  Если Катя согласна опять становиться бездетной, а Бася согласен называть мамой бывшего папу, а маму называть тетей Катей...

Скорее всего при смене пола было изменено и свидетельство рождения ребенка. Где "мать" была заменена на "отца", при обратной смене - наоборот. А так же Жоржета могла остаться в свидетельстве матерью, с пометкой о смене пола.

#39370 2019-06-25 02:06:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А мне что интересно, аноны. Если Жора заявляет, что она снова баба, то как быть с документами на кукол, которые продавались, пока оно ещё был мужик? Оно же додумалось подписывать сертификаты не просто Amadiz, а ишь ты, Kate & Georgie, а когда оно переоденется обратно в платьюшко, это чего будет - "выненашклиент"? ;D

Так раньше оно было АмадизСтудио, а стало АмадизБьюти, теперь вот имена меняются, в итоге никто не их клиенты, ага.

#39371 2019-06-25 03:20:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А скрины для тех, кто не зареган?

https://babiki.ru/shopik/499917/

#39372 2019-06-25 03:36:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Налетай, красоту в продажу выложили  :troll:
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=215&t=118895

Пипец всё-таки оно крипи. На этом фоне ей-богу новая мелочь симпатичной кажется, хотя б на лицо, хотя тело уже слегонца сквикает бугогасьей глистообразностью

#39373 2019-06-25 03:50:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скорее всего при смене пола было изменено и свидетельство рождения ребенка. Где "мать" была заменена на "отца", при обратной смене - наоборот. А так же Жоржета могла остаться в свидетельстве матерью, с пометкой о смене пола.


Вот он подрастает и добирается до документов. Решение суда об усыновлении, смена СоР, смена пола. Мама это не мама ни хрена, реальный отец вообще неизвестно кто.  Сюжетец для триллера. Или хорошего такого ситкома.

Отредактировано (2019-06-25 03:51:13)

#39374 2019-06-25 04:26:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

О, спасибо.

Скорее всего при смене пола было изменено и свидетельство рождения ребенка. Где "мать" была заменена на "отца", при обратной смене - наоборот.

Логично, да.  Только если она захочет стать опять женщиной документально, в Америке сделать она этого не сможет. Тетка внешне с мужским паспортом и прочим. Опять ха-ха. Вопросы при устройстве на работу (вдруг придется), в медицине, да везде.  "Как обращаться-то к вам? Мистер? Миссус?" Основной внутренний документ в Штатах - права. Там не пишут Эм и ЖО? У нас да. И на каких вообще основаниях эти права выдают? Паспорта с просроченной визой? Все интереснее и интереснее.

и вот

А так же Жоржета могла остаться в свидетельстве матерью, с пометкой о смене пола.

А разве так возможно, ведь при усыновлении меняется СоР и матерью стала в нашем случае Катя? Здесь писали, что она ему точно мать юридически, для всех инстанций она ему мамка рОдная и все тут.

Я не занудствую, мне правда что-то стал интересен этот гоц-тоц-перевертоц.

Отредактировано (2019-06-25 04:43:15)

#39375 2019-06-25 04:55:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На этом фоне ей-богу новая мелочь симпатичной кажется, хотя б на лицо

Не могу с тобой согласиться, анон. Те же расплющенные рассосанные вареники на пол-лица вместо рта, тот же младенческий нос та же вдавленная в череп переносица, те же опухшие отёчные щёки... говнодиз-стайл вульгарис, постоянство - признак мастерства  :heh:

Отредактировано (2019-06-25 04:57:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума