Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39301 2019-06-20 22:42:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не, ну если они продлили аренду на год, наверное, смогли наебать систему.

они сказали что продлили
Амадизы же такие честные, всегда говорят только правду и ничего кроме

#39302 2019-06-21 11:54:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Даже если они остались там превысив сроки турвизы, в США ни у кого там не требуют показать документики. Могут так жить годами нелегалами, если не будет проблем с законом. Получение статуса беженца долгое дело, может занять годы. Знаю историю мужика, который даже дважды сидел в тюрьме будучи нелегалом. Но даже так его не депортировали. А сейчас он легализовался и с внж

#39303 2019-06-21 12:46:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Даже если они остались там превысив сроки турвизы, в США ни у кого там не требуют показать документики. Могут так жить годами нелегалами, если не будет проблем с законом. Получение статуса беженца долгое дело, может занять годы. Знаю историю мужика, который даже дважды сидел в тюрьме будучи нелегалом. Но даже так его не депортировали. А сейчас он легализовался и с внж

Они ребенка бы не устроили в школу без документов

#39304 2019-06-21 19:11:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Может тогда, они и про школу наврали.

#39305 2019-06-21 20:01:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Может тогда, они и про школу наврали.

Вообще они и правда никогда не показывали ничего из "волшебной школьной жизни" Баси. Не хотелось бы верить, что они могут быть настолько кончеными

#39306 2019-06-21 20:20:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У Баси домашнее обучение и олений язык, единение с природой и полимерами, которые его отэц с матерью просрали пустили на новых миног.

#39307 2019-06-21 20:24:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, аноны, со школами там все просто, раз у них есть аренда жилья, то ребенок имеет право идти в школу даже по турвизе. Просто знаю одну семью(с) там дети когда к отцу на месяц в гости ездят и то в амерскую школу ходят

#39308 2019-06-21 21:29:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не, аноны, со школами там все просто, раз у них есть аренда жилья, то ребенок имеет право идти в школу даже по турвизе. Просто знаю одну семью(с) там дети когда к отцу на месяц в гости ездят и то в амерскую школу ходят

Вроде и в интернете пишут, что дети нелегалов могут ходить в школу, достаточно показать документы, что вы живёте в районе школы. Я точно знаю, что в Испании нелегальные дети спокойно ходят в школы, почему бы и социально-демократической Америке так не делать

#39309 2019-06-21 22:22:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вроде и в интернете пишут, что дети нелегалов могут ходить в школу, достаточно показать документы, что вы живёте в районе школы

Блин, вот не помню точную формулировку и не могу найти поэтому, но точно Жора (тогда еще/уже не Света) где-то писал, что, мол, тут все просто: если есть ребенок, то он может ходить в школу, ничего не нужно.

#39310 2019-06-21 22:30:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ничего не нужно.

Нужно только подтверждение проживания в данном районе. Там все госшколы финансируются из местных бюджетов и зависят от налогов на жилье и пойти в школу не по "прописке" нельзя. Но раз у них официальная аренда, то могут соответственно ходить в школу своего округа

#39311 2019-06-22 04:30:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вообще это классическая история, приезжаешь туристом, остаёшься нелегалом и подаёшь на беженство. Единственный минус тебе пока гринку не дали нельзя из штатов выезжать, но для кого-то это и не минус. Больницы социальные есть, так что огромную страховку платить не нужно, надо только получить права и всё ты почти полноценный гражданин.

#39312 2019-06-22 12:30:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чтобы записать ребенка в школу в США не нужны документы. Надо только принести чеки или письма с вашим именем и адресом, чтобы показать что вы живете в этом районе, справку с прививками и все. Это у нас в бывшем СССР ты без бумажки какашка

#39313 2019-06-22 13:50:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Теперь вопрос, знают ли об этом сабжи.

#39314 2019-06-22 14:48:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Теперь вопрос, знают ли об этом сабжи.

Чего бы им не знать, русских нелегалит в США много, в чатах и на форумах всё рассказывают. Америка страна мигрантов, тут как в Китае никто нелегалов не выдаёт

#39315 2019-06-22 21:02:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty
🇺🇸 She is sleeping, but will soon wake up. Left just a little bit.
I expected to finish her faster, but decided not to rush, because this is my first doll in fashion size. Previously, it was difficult to imagine that I would decide to create a 36 cm baby, I never liked little dolls, it was not interesting to play with them, they seemed unsuitable for personalizing characters, but only as art objects and models for wigs and clothes. Everything changed when, passing through the thorns of doubt and struggle with myself, I decided to work with an unusual format and Minou was born, surprisingly comfortable and gentle, which I do not want to let go of. It inspires me to start playing again, not just work projects, and opens up a new time in my creativity. 😌
-
Therefore, Minou is first doll I created on a new earth. Since I’m never waiting for Mondays to start a new life, so I’ll show my little creation today ❤️

-

🇷🇺 Она спит, но скоро проснётся. Осталось совсем чуть-чуть.
Я ожидала, что закончу ее быстрее, но решила не торопиться, ведь это моя первая кукла в фэшн-размере. Раньше было сложно представить, что я решусь создать малышку 36 см, мне никогда не нравились маленькие куклы, было неинтересно с ними играть, они казались непригодными для воплощения персонажей, а лишь как арт-объекты и модели для париков и одежды. Все изменилось, когда пройдя через тернии сомнений и борьбы с собой, я решилась поработать с непривычным форматом и родилась Minou, удивительно уютная и нежная, которую не хочется выпускать из рук. Она вдохновляет меня снова начать играть, а не только работать и жить проектами, и открывает новую эру в моем творчестве. 😌
-
Меня часто просили сделать маленьких кукол, одна мысль об этом казалась абсурдной, тем более, что я не могу просто взять и уменьшить своих старых кукол, как делают многие фирмы и авторы. К сожалению, я делаю кукол меньше трёх лет, и в самом начале пути мое 3D было не на высоте, поэтому около 70% тела и у девочек, и у мальчика перелеплено вручную с помощью Magic Sculpt, а также все головы, у меня просто нет исходников. Поэтому Minou родилась с чистого листа, она первое, что я создала на новой земле. ❤️


https://www.instagram.com/p/BzBU0UUpbzg … jdziliexm8

#39316 2019-06-22 21:08:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне нравится лоли-тело, но ебло страшное, как говно из жопы сатаны.

#39317 2019-06-22 21:09:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кто-нибудь из хомяков задастнаконец вопрос, как нам теперь это называть? :really:

#39318 2019-06-22 21:17:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Господи, блядь, мертвая девочка, губы которой уже начали разлагаться.

#39319 2019-06-22 21:49:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кто-нибудь из хомяков задастнаконец вопрос, как нам теперь это называть? :really:

предыдущего разве не кинули в бан после "вы вроде были юношей"?

#39320 2019-06-22 21:53:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На Муклу походит. Интересно со временем с пластиком у этой куклы будет происходить то же самое, что было у Мукл?

#39321 2019-06-22 21:56:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а как думаете, в какую сумму Двухголовым обошлась партия этих фешн кукл? Какой там бюджет нового производства?

#39322 2019-06-22 22:13:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А инглиш улучшился, однако. Видно что пытаются английскими словами писать как на родном, но выходит уже не такая стыдоба как раньше. Правда, чтоли, общаются там? Или сын научил? =)

#39323 2019-06-22 22:16:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Голову видно, что сам лепил, а вот тело надо посравнивать. Явно у кого-то поперто.

#39324 2019-06-22 23:17:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А инглиш улучшился, однако.

Думаешь что сама писала, без транслейтера? не верю

#39325 2019-06-23 00:45:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мое 3D было не на высоте

Мое 3Д - херовое 3Д  :lol:
Какое-то неприятное впечатление от этой расчлененки почему-то. Анон и раньше видел у авторов части кукол, но чувства такого не было.  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума