Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39201 2019-06-11 17:10:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что-то кажется мне, что это он из роли, из роли! Ну, вот, роль такая! (с)
Светложористый просто отыгрывает, как и обычно, то, что ему удобно. Не ведись, анон.

+ 1000

#39202 2019-06-11 18:13:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а тебе какая разница че там в трусах?

это не че в трусах, это как чел себя самопределяет и преподносит социуму.  :facepalm:

#39203 2019-06-11 18:52:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Рассуждения на тему... буквально меньше полугода назад Жора чревовещал в стримах, и называл себя Он, я сделал, я пошел, я поехал,
я водил машину, я ехал по сабвею... В постах инсты тоже самое, все в мужском роде.
Но пришел месяц май, скорее всего туристическая виза подошла к концу, и тут Жора с Какой решили сделаться ЛГБТ семейством,
притесняемым в России, и получить вид на жительство, порывая на себе последние волосья, ах у нас ребенка отберут.  :omg:
Спаситя помогитя, не отсылайте нас в Рассею.  :panic2:
И соответственно, посты полились от женского рода, а Жора сделалась вся такая яжемать! Не удивлюсь скорому стриму - привет диер кастомерс, с вами я, Джорджия, и я женщина, бат май инглишь стил вери бэд!
Очень интересно, прокатит ли легенда - мы вынуждены были скрывать что мы лгбт семья, или нет. Прям интрига!

#39204 2019-06-11 22:00:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А мне интересно - если не сработает, и семейство выпрут обратно в Россию, он (она?) будет обратно переобуваться?..

#39205 2019-06-11 22:45:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если шо, в Китай рванут, и будут рассказывать про красивых китайских оленей и орлов.

Отредактировано (2019-06-11 22:45:57)

#39206 2019-06-11 22:53:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

...и будут рассказывать про красивых китайских оленей и орлов.

Па-апрашу! Про цилиней и фениксов!

#39207 2019-06-11 23:10:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

и тут Жора с Какой решили сделаться ЛГБТ семейством,
притесняемым в России,

Как будто в этом есть чтото плохое  :dontknow:

#39208 2019-06-11 23:28:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вот только за ЛГБТ их никто не притеснял.

#39209 2019-06-12 00:00:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вот только за ЛГБТ их никто не притеснял.

Российские законы притесняли  :hmm:

#39210 2019-06-12 00:25:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Каким же блять образом?

#39211 2019-06-12 00:49:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Каким же блять образом?

Ты дурачком прикидываешься? Даже если света сменила паспорт на мужской, Она всеравно осталась буквой Т в лгбт+, а это у нас уже попадает под пропаганду. Если у нас женщина делает операцию по удалению груди и у нее отнимают детей только изза этого, что будет с женщиной сменившей пол? Правильно сделали что уехали пока ребенок не пошел в школу

#39212 2019-06-12 00:52:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если у нас женщина делает операцию по удалению груди и у нее отнимают детей только изза этого, что будет с женщиной сменившей пол?

Если человек не кричит об этом на всю страну и не призывает поступать также, то нихуя это не пропаганда. В стране не запрещено менять пол. Никто и никогда! не притеснял Жору на этой почве.

#39213 2019-06-12 01:06:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

да и пол он сменил, по слухам, чтобы утереть нос косплеерам кросспола. Типа, они играют в мужиков, а я тру-мужик.
и мне, честно говоря, в это верится больше, чем в тонкий расчет. Для расчета это выглядит слишком всрато: купить сперму на авито, родить, сразу же "сменить пол" без наблюдения врача, вероятно, без операции, тупо принимая не назначенные гормоны с того же авито. Как-то купить справку и новый паспорт. И заполучить побочки и осложнения на почки (вроде).

Какая-то слишком высокая цена за то, чтобы трясти везде своим "ямужик".

#39214 2019-06-12 01:16:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если у нас женщина делает операцию по удалению груди и у нее отнимают детей только изза этого

Оффтоп, но если ты про Савиновских, это пиздеж. Она вела блог от имени транса и таки многие считают, что это была разыгранная многоходовочка ради того, чтобы съебаться в Испанию и получить гражданство; если бы это было не так, ни один человек в здравом уме не стал бы выступать перед российским судом на вопрос "вы транс?" с невнятной простыней. Подробнее обсудить можно в трансосрачах.

#39215 2019-06-12 01:20:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

вот только за ЛГБТ их никто не притеснял.

Российские законы притесняли  :hmm:

если все, кого притесняют российские законы, уедут из россии, тут никого не останется.

#39216 2019-06-12 09:49:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Российские законы притесняли 

Уж так притесняли, так притесняли! Проклятия гэбня  держала Светожору на мушке вороненого нагана, заставляя врываться в треды на ликсиках с воплями "я - мужик, а ты - Юля". И трясти повсеместно своими трусами, периодически приосаниваться "георгом", вещать про ахуэнный секс - это сам Пу Сиятельному жопу в тисках держал.
Фубля. Простите, аноны, у меня пригорает до сих пор от показушных полово-гендерных свистоплясок Жоржетты. Такое дерьмо, хайпующее и играющее на чужих проблемах и поливающее говном всех ради собственной минутной выгоды, создает больше проблем, чем любые законы.
С одной стороны хочется, чтобы Мудрожопе дали пинком под лживый зад из Штатов. А с другой - очень не хочется находиться с ней на одном континенте. Одной Сракой меньше - воздух чище в Питере.

Отредактировано (2019-06-12 09:52:09)

#39217 2019-06-12 10:07:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Светожор всего лишь возразил откровенно невменяемой гомофобной ебанашке.
Каким бы он не был мудлом по жизни, в данной конкретной ситуации он поступил совершенно нормально, и вы сейчас реально на ровном месте доебываетесь.

#39218 2019-06-12 10:50:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

всего лишь возразил откровенно невменяемой гомофобной ебанашке

А что там такого невменяемо гомофобное? Человек сказал, что ему не нравится смотреть на определённый тип гендерных отношений с телеэкрана. Всё. Точка. Ничего невменяемого там не было, человек имеет право на определение того, что ему нравится, а что нет, и так же имеет право в свободном интернете эту точку зрения высказать.
Автор поста тоже абсолютно вменяем, задал несколько уточняющих вопросов и вопрос исчерпан.
Только Жора туда ворвался с шашкой наголо отстаивая то, что, собсно, отстаивать не нужно было. Никто там никого не оскорблял.
А если тебя, о анон, внезапно "мне не нравится этот тип отношений" невменяемое страшное оскорбление, за которое надо влететь в коменты и посраться - у меня для тебя плохие новости.

#39219 2019-06-12 11:04:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А если тебя, о анон, внезапно "мне не нравится этот тип отношений" невменяемое страшное оскорбление, за которое надо влететь в коменты и посраться - у меня для тебя плохие новости.

если бы, анончик, там было написано лишь «мне не нравится»... однако началося там «фу» «жуть» «защита традиционных отношений» кококо
:heh:

#39220 2019-06-12 11:06:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

всего лишь возразил откровенно невменяемой гомофобной ебанашке

А что там такого невменяемо гомофобное? Человек сказал, что ему не нравится смотреть на определённый тип гендерных отношений с телеэкрана. Всё. Точка. Ничего невменяемого там не было, человек имеет право на определение того, что ему нравится, а что нет, и так же имеет право в свободном интернете эту точку зрения высказать.
Автор поста тоже абсолютно вменяем, задал несколько уточняющих вопросов и вопрос исчерпан.
Только Жора туда ворвался с шашкой наголо отстаивая то, что, собсно, отстаивать не нужно было. Никто там никого не оскорблял.
А если тебя, о анон, внезапно "мне не нравится этот тип отношений" невменяемое страшное оскорбление, за которое надо влететь в коменты и посраться - у меня для тебя плохие новости.

+много
Тошноту вызывает неуместное влетание Жоры "миня тгавят, авотуминя"  туда, где ни спора не было, ни оскорблений.
Толерантность к мнениям работает в обе стороны

#39221 2019-06-12 12:04:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

для большинства стрелочка никогда не поворачивается.  :lol:

#39222 2019-06-12 12:07:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

однако началося там «фу» «жуть» «защита традиционных отношений» кококо

Я не поленился, сходил и почитал ещё раз.
Автор: если вам нравится кино про гомосексуалистов - обязательно посмотрите!
№1: жуть ваще
Автор: Где жуть-то? в чем дело ваще?
№1: отношения однополые между мужчинами не нравятся, не понимаю этого
*влетает ЖОРА и смачно срёт простынями*
Автор задаёт уточняющие вопросы к №1, подтягиваются остальные участники дискуссии. №1 потом приходит ещё раз и поясняет, что пришел на страничку человека традиционной ориентации, отвечал на посыл вопроса "если вам нравится", никого не оскорблял и т.д.
Жоржи же сразу с ходу примерил все слова №1 на себя и страшно оскорбился.
Знаешь, если совсем уж утрировать, то выглядит так: кто-то скажет, что не любит холодную воду в море, это ж кошмар, жуть, холодно, мерзко и страшно. И этим оскорбит всех, кто любит холодную воду и с удовольствием прыгает в прорубь на Крещение. Что за бред-то?
Половые отношения могут быть обычной темой для обсуждений если проводятся в вакууме и не переходят на личности. И в этом случае уместно выразить как свою положительную оценку, так и отрицательную. Автор поста не оскорбился, он уточнил точку зрения №1 и всё.
А неумные люди, вроде Жоржи, не могут отличить абстрактный разговор от перехода на личности, ну и вот. Срут-с.

П.С. Не представляю даже, как Жоржи, при таком неумении отличить точку зрения от перехода на личности, модерировал Ликсы. Как его оттуда сразу не попёрли?

Отредактировано (2019-06-12 12:22:31)

#39223 2019-06-12 12:33:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Человек сказал, что ему не нравится смотреть на определённый тип гендерных отношений с телеэкрана

Там примерно так было:
- В честь месяца поддержки ЛГБТ рекомендую хорошее кино на гей-тему
- Рррря, пидоры, кавыможите такое советовать, мне отвратительно на них смотреть аш трисет!!!!!

Типикал гомофобная мразота, которая в нормальном обществе мгновенно бы потеряла всех клиентов и все социальные контакты за такие высеры.

#39224 2019-06-12 12:37:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тошноту вызывает неуместное влетание Жоры "миня тгавят, авотуминя"  туда, где ни спора не было, ни оскорблений.
Толерантность к мнениям работает в обе стороны

ты щас охуеешь, но нет. Не может быть никакой толерантности к ненавистничестким\дискриминационным высказываниям и мнениям. так это не работает. :heh:

Отредактировано (2019-06-12 12:37:26)

#39225 2019-06-12 12:47:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там примерно так было

Жора, залогинься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума