Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#38401 2019-03-22 08:28:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

О.о Хуясе... а как диар клаенты?? Сглотнули?

клиенты обладают схожим вкусом с Жорой и согласились, что новая лучшее и красивше.
Кажется, возбухнули только Грачетории и выбили себе таки старую. ЕМНИП, Жора прислал им обе головы, чтобы они осознали и прониклись (но нет =D  )

#38402 2019-03-22 08:31:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ПИсьма они стали рассылать после того, как кто-то заподозрил замену. А до этого было все тихо, вы сами ошиблись, и заказали новую  :troll:

#38403 2019-03-22 08:36:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ПИсьма они стали рассылать после того, как кто-то заподозрил замену.

Да вроде после того, как аноны на тумбу вкинули пост-сравнение двух голов Х)
Жожа, конечно, сам выкатил фото "нового" "скульпта", но покупатели не обращали внимания (ну еще одна голова и еше одна), пока аноны не забили тревогу, что и на презентации другая Вирджиния в косплее Харли катается теперь. Тогда пошла волна вопросов и писем.

Отредактировано (2019-03-22 08:45:46)

#38404 2019-03-22 08:45:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Грачетории сиятельные заявляли, что "ну вы же были на пати, когда заказывали, вы же видели какая кукла выставлена, так что заказали нью", но в итоге таки да, выслали и олд и нью.

#38405 2019-03-22 09:13:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Грачетории просили только олд, а им нью в подарок положили
и для тех кто забыл - вся эта прекрасная история в шапке темы во всех подробностях

#38406 2019-03-22 09:55:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

С телом вроде такая же петрушка была, да?
Предзаказ первой Магдлены был на более возрастном теле с пузиком, а по итогу рассылалась блядище-версия.

#38407 2019-03-22 10:11:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

С телом вроде такая же петрушка была, да?

Ага

#38408 2019-03-22 10:37:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И чо тогда показывал старую прекрасную Магдалену в винном бархате?..

#38409 2019-03-22 10:43:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Грачетории просили только олд, а им нью в подарок положили

Да-да, я просто басню слишком сильно сократил  =D

#38410 2019-03-22 12:13:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вы только не путайте одну блядищу с другой: пропихнуть перелепленную бегунками голову предлагали Магдалену. Грачитории как раз Магдалену ОлдНью и выцарапывали себе с боем, остальные сглотнули сплющенной новой Магдаленой.

Новую Вирджинию со старой алкашкой перепутать уже было сложно.

#38411 2019-03-22 12:21:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ПИсьма они стали рассылать после того, как кто-то заподозрил замену.

На холиварке и прочли.Тут ещё морды блядищ с выставок сравнивали.

#38412 2019-03-22 12:28:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вы только не путайте одну блядищу с другой

Бгг, а в них разница есть?  =D Я их воще не отличаю почти. Иногда. С перепою.

#38413 2019-03-22 12:31:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

кстати, после этой выставки и подозрении в замене и стали анончики подозревать неладное с "лепкой руками маджистиком". в начале опупеи Жоржа еще пыталась вякать на тему того, что слепило что-то новое с нуля, шоб красивше было, а потом аноны пронзили, что просто старую морду немного сплющики бегунками в проге и еше сделали пару измениний.

#38414 2019-03-22 17:36:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и стали анончики подозревать неладное с "лепкой руками маджистиком".

Аноны стали подозревать в тот момент когда в кадр попала распечатанная на принтере деталь с характерной полосатостью.

#38415 2019-03-22 18:28:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

По-моему, тем, кто начала забывать, стоит почитать основное по ссылкам в шапке. Я сегодня в обед почитал немного, освежил в памяти, и  у меня снова волосы зашевелились от того, как долго эти рукожопые наглые твари были безнаказаны.

#38416 2019-03-22 18:47:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

и стали анончики подозревать неладное с "лепкой руками маджистиком".

Аноны стали подозревать в тот момент когда в кадр попала распечатанная на принтере деталь с характерной полосатостью.

Анонов смутили предоставленные только в ч\б фотографии "мастер модели". :teeth:
И о том, что не Жора автор первых старух, шутили задолго до истории с олд и нью.

Перечитывать историю полезно. Я уже тоже не всё помню.

#38417 2019-03-22 19:24:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Почитал скрин из шапки.   :facepalm:
В Среду 5 июля 2017 года Анализ писал - так как интенсивная работа в растущей компании ...., прошло полтора года,
и вуаля - мы не компания, мы  просто творческие люди, делающие кукол.   Красота!

#38418 2019-03-22 19:53:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Почитал скрин из шапки.   :facepalm:
В Среду 5 июля 2017 года Анализ писал - так как интенсивная работа в растущей компании ...., прошло полтора года,
и вуаля - мы не компания, мы  просто творческие люди, делающие кукол.   Красота!

Ну, просто Жора как Голохвастов - пиздит по ситуации, что на ум взбредет, лишь бы складно и удобно вышло  =D

#38419 2019-03-22 19:55:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

По-моему, тем, кто начала забывать, стоит почитать основное по ссылкам в шапке. Я сегодня в обед почитал немного, освежил в памяти, и  у меня снова волосы зашевелились от того, как долго эти рукожопые наглые твари были безнаказаны.

Да они и сейчас не особо-то наказаны. Я вообще хренею с того, как им все сходит пока (я надеюсь, что пока).

#38420 2019-03-22 22:26:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вы только не путайте одну блядищу с другой: пропихнуть перелепленную бегунками голову предлагали Магдалену. Грачитории как раз Магдалену ОлдНью и выцарапывали себе с боем, остальные сглотнули сплющенной новой Магдаленой.

Новую Вирджинию со старой алкашкой перепутать уже было сложно.

Вот, спасибо. Я тот анон, что первым написал про Магдалену, потом люди начали писать про Вирджинию и анон решил, что его уже совсем поразил склероз.
Все-таки не совсем)

#38421 2019-03-23 00:08:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty
🇺🇸 Harley Quinn from #suicidesquad ❤️ Good morning, my favorite villain ❤️
OOAK Amadiz Angels Magdalena Old for our regular customer @amethyst_violet
Her face-up made by customer reference. Full cosplay set will be showing soon 😘
-
🇷🇺 Магдалена Олд, выполненная в образе Харли Квин #harleyquinn на заказ для одной из наших любимых клиенток, это будет четвёртая наша кукла, поселившаяся в ее доме 💗
Мейк выполнен по референсам клиента и не имеет отношения к оригинальному персонажу, поэтому она получилась такой нежной и трогательной ❤️ Фотографии всего фуллсета покажу немножко попозже 😌
-
Это вторая Магдалена Олд в мире. Преордеров на неё так никогда и не было, и, к сожалению, уже не будет. После моего прошлого поста я получил неожиданно много писем с просьбами не прекращать делать кукол. Не переживайте, пожалуйста, мы не уходим, не прекращаем делать кукол, это наше любимое занятие и очень много планов ещё впереди, которые надо воплотить, и работа над ними кипит, я просто люблю делать сюрпризы и не люблю тратить время на показы поэтапников. -
Мы прекращаем работу на заказ с большими куклами, преордеров на них больше не будет, но эти конкретные молды Вирджиния Нью и Олд, Йоланди и Магдалена Олд и Нью выпускаться не будут больше никогда. -
В ближайший месяц я распродам остатки голов всех молдов в разных скинтонах, их около 15 шт будет, и в дальнейшем несколько готовых кукол, когда будут время и силы ими заниматься.
Большое спасибо за то, что любите их

https://www.instagram.com/p/BvUg7jglLQH/

#38422 2019-03-23 00:09:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty
😢 Goodbye, Magdalena (New, Old), Yolande, Virginia (New, Old)! -
I want to inform our decision on the production of our SD dolls. Pre-orders for our large dolls will no longer be within 1-2 years. ❗️Molds Magdalena (New, Old), Yolande Virginia (New, Old) will no longer be produced. ❗️Perhaps we will make ready-made dolls with these faces and sell them, but we will take pre-orders never again. All our dolls are handmade and we have been casting dolls for only 2 years, we are not a big company, but simply creative people who make handmade atrist dolls. -
I am very grateful to everyone who asks questions and is interested in our dolls, but unfortunately, in the new conditions we can no longer produce them. We will send all the ordered dolls during this spring, they are in Russia and we are waiting for our friends to send them to us in the USA so that we can send the dolls to customers. These will be the last 20 dolls that will be shipped. -
We will no longer accept orders for large dolls over the coming years. Their production is very difficult, and we are under very great stress trying to make beautiful and high-quality dolls for our customers and it is too unpleasant for us to make our customers wait so long. Therefore, we will no longer work to order and these dolls will be the last.
-
Sorry for the inconvenience and thanks for your kind understanding.

#38423 2019-03-23 00:58:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот, спасибо. Я тот анон, что первым написал про Магдалену, потом люди начали писать про Вирджинию и анон решил, что его уже совсем поразил склероз.
Все-таки не совсем)

да я решил прояснить сразу в теме, а то эти пидоры уцепятся сейчас за эту деталь и будут на каждом углу верищать и трясти тремя адвокатами, что злые юли клевещат на них, что они Вирджинию свою да никогда и все открыто и прозрачно было.  =D

#38424 2019-03-23 07:12:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

эта конкретная девочка сделана на заказ, мы не берём заказы на кукол в ближайшее время, но иногда будут продаваться готовы, стоимость от $1000

А, ну вот оно чё.
В принципе, самый правильный для них формат работы - не обещать людям и не ебать им мозги, а продавать по факту.

#38425 2019-03-23 07:22:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

amadizbeauty
🇺🇸 Harley Quinn from #suicidesquad ❤️ Good morning, my favorite villain ❤️
OOAK Amadiz Angels Magdalena Old for our regular customer @amethyst_violet
Her face-up made by customer reference. Full cosplay set will be showing soon 😘
-
🇷🇺 Магдалена Олд, выполненная в образе Харли Квин #harleyquinn на заказ для одной из наших любимых клиенток, это будет четвёртая наша кукла, поселившаяся в ее доме 💗
Мейк выполнен по референсам клиента и не имеет отношения к оригинальному персонажу, поэтому она получилась такой нежной и трогательной ❤️ Фотографии всего фуллсета покажу немножко попозже 😌
-
Это вторая Магдалена Олд в мире. Преордеров на неё так никогда и не было, и, к сожалению, уже не будет. После моего прошлого поста я получил неожиданно много писем с просьбами не прекращать делать кукол. Не переживайте, пожалуйста, мы не уходим, не прекращаем делать кукол, это наше любимое занятие и очень много планов ещё впереди, которые надо воплотить, и работа над ними кипит, я просто люблю делать сюрпризы и не люблю тратить время на показы поэтапников. -
Мы прекращаем работу на заказ с большими куклами, преордеров на них больше не будет, но эти конкретные молды Вирджиния Нью и Олд, Йоланди и Магдалена Олд и Нью выпускаться не будут больше никогда. -
В ближайший месяц я распродам остатки голов всех молдов в разных скинтонах, их около 15 шт будет, и в дальнейшем несколько готовых кукол, когда будут время и силы ими заниматься.
Большое спасибо за то, что любите их

https://www.instagram.com/p/BvUg7jglLQH/

Жор, ну ты так и напиши тогда, что тебя заставило куклу, которую ты давно не продаешь, вдруг снова отлить?
Денег много пообещали?

Молчу уж о том, как это нечестно по отношению к другим, участвовавшим еще в первом преордере.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума