Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#38326 2019-03-21 10:21:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Боги, да я чуть не свихнулся, когда ждал куклу полгода. И фирма сразу обозначает такой срок, ну, типа, может и раньше вышлем, если попрет, но наверняка нет. Еще Чо сразу честно написал - мои веники едут долго, очень долго, соу сорри, а ю реди?
Мне вот интересно, если сияющая контора "А" сразу бы говорила, на берегу: "Наши куклы будут радовать вас только через пару лет, прстт, нам совестно, но не очень" - много клиентов бы отвалилось сразу?

Отредактировано (2019-03-21 10:23:57)

#38327 2019-03-21 10:25:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

говнобутлег  на "попробовать" приехал со свистом

ну, тут не совсем удачное сравнению, думаю, т.к. если у тебя была условная хлоечка, то такие там скорее всего просто штабелями в углу лежат всех оттенков и вариантов. наваять дефолтный мейк тоже много времени не надо.

#38328 2019-03-21 10:26:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Человек заплатил деньги, производитель проебал сроки, и у возможности вернуть деньги через ПП истёк срок, деньги уже никто не вернёт, остаётся сидеть и ждать.

От человека зависит, я бы флешмоб устроил, подключил бы всех друзей и знакомых, нашел бы клиентов, ждущих по году и больше.
И понес бы инфу в массы! Опыт подсказывает что фирма сразу становится до одури клиентоориентированной.  ;D

#38329 2019-03-21 10:31:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жорень скорее всего не делами важными занят и не из-под кучи заказов выбраться пытается, а просто сидит на жопе ровно.

Она новый проект ваяет, творит!  Вангую раз - промелькнуло что Мы не можем лить СД кукол, чую Жорка ваяет МСД или фейшн.
Вангую два - что из за того что пришлось много и трудно работать, они просто потеряли интерес к отливке кукол.
Просто не получилось как с париками или аутами, сшить дедлайном за ночь, содрать 400 баксов,  и красота! А тут не только лить,
а еще и сендить надо, и оттенок чтобы совпал, а еще и мейк,  и вообще доооолгоо.... А Жорка любит чтоб все быстро!

Отредактировано (2019-03-21 10:32:49)

#38330 2019-03-21 10:32:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ну, тут не совсем удачное сравнению, думаю, т.к. если у тебя была условная хлоечка, то такие там скорее всего просто штабелями в углу лежат всех оттенков и вариантов. наваять дефолтный мейк тоже много времени не надо.

Нет, у меня был нёх, спижженый у долшато, и продаван честно сказал, что будет лить, т.к. не ходовое. Отлил за 2ж недели, ехало месяц (не чоптой), и продован всё это время пасся в личке с извинениями, что так долго, ощущения были, что под задницу вентилятор для непрерывного дутья поставили.

Да и даже если не брать бутлег (хуй его знает, когда его лили на самом деле) , преодеры других фирм, даже мелких корейцев с головами актёров/авторками и прочим, то дольше года никто не тянул. Помню, я очень хотел отечественную шарнирную авторку (реалистичная дама с полненькой фигурой и рыжым паричком), не успел накопить на предзаказ, но себе брал бро. Ждал полгода, автор через три месяца, когда пошли трудности и начали срываться сроки, включил режим реактивного поподуя с извинений.

А тут "чо вы привязались". Пиздец какой-то.

#38331 2019-03-21 10:37:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

из комментов про "мы мухожуки":

amethyst_violet
I don’t mind waiting
Art takes time to make and it worries me when I get dolls too fast 💨 bc it I do I know they weren’t made especially custom for me and my taste

вот он - их идеальный диар клаент.
у чувака в профиле помимо блядищ ещё поповишны и "куплю куклу добряковой". не знаю, сколько надо ждать у поповых, но мадам "а ещё у меня маленькие дети" его по срокам явно устраивает.

Отредактировано (2019-03-21 10:38:49)

#38332 2019-03-21 10:41:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

нашел бы клиентов, ждущих по году и больше.

А прикиньте, если кто-то из таких клиентов в одном штате с Амадизами живет :lol:
Тут даже и наведываться в гости не надо, Жора и так пересрёт с фейерверком :lol:

#38333 2019-03-21 10:47:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вангую два - что из за того что пришлось много и трудно работать, они просто потеряли интерес к отливке кукол.
Просто не получилось как с париками или аутами, сшить дедлайном за ночь, содрать 400 баксов,  и красота! А тут не только лить,
а еще и сендить надо, и оттенок чтобы совпал, а еще и мейк,  и вообще доооолгоо.... А Жорка любит чтоб все быстро!

хех. вполне. клееный парик на готовой шапочке - это, наверно, самое быстрое из кукольного крафта. быстрее только серьги из канцелярских скрепок по гайду фроггистафф делать.

#38334 2019-03-21 10:51:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тут даже и наведываться в гости не надо, Жора и так пересрёт с фейерверком

Найти б такого да попросить видео таких возгораний  =D

#38335 2019-03-21 11:07:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К сожалению, эти дни мы были очень заняты перевозкой вещей в новый дом

Какие вещи и куда они перевозят? Они же приехали на новое место сразу со всеми своими вещами, чо там перевозить и откуда? Жора взорвал мне мозг :wall:

#38336 2019-03-21 11:07:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вот вам восторженный клиент, который, судя по посту, готов ждать еще два года, если захочет купить еще одну куклу.
Бекоз эту он 2 года ждал!

https://www.facebook.com/angel.shadowle … 7652217009

103fddbd0bcb.jpg

Скрытый текст

#38337 2019-03-21 11:10:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А вот вам восторженный клиент, который, судя по посту, готов ждать еще два года, если захочет купить еще одну куклу.
Бекоз эту он 2 года ждал!

это та же ебанашка из инстаграма - amethyst_violet. там пишет, что и 3 года может ждать. патаму чта быстро хорошо куклу сделать нельзя.

I’ll wait 3 years for the Perfect art you provide us and it’s every bit worth the wait 💜
I never complained once bc I knew you were making my doll perfect as I’ve ordered and this makes me cry 😭and sad Bc you are my most favorite company.

Отредактировано (2019-03-21 11:13:08)

#38338 2019-03-21 11:15:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хосспаде, страдающее средневековье какое-то вместо феерического безумия Харли Квинн :facepalm:
Или это типа кукла-косплеерша по её хистори, которая на аниме-фестиваль приехала с косплеем Марвелл? O_o

Отредактировано (2019-03-21 11:17:56)

#38339 2019-03-21 11:19:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я вот на татухи смотрю на кукольные, неужели Жорка делала? Что то не верится.

#38340 2019-03-21 11:20:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

I’ll wait 3 years for the Perfect art you provide us and it’s every bit worth the wait 💜
I never complained once bc I knew you were making my doll perfect as I’ve ordered and this makes me cry 😭and sad Bc you are my most favorite company.

бешеной собаке сто верст не крюк чо

Отредактировано (2019-03-21 11:23:39)

#38341 2019-03-21 11:20:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да откуда берутся эти незамутненные с кучей бабла, которые никогда не видели нормальную куклу?
Заплатить бешеные деньги за корявину, ждать два года и писаться от восторга  :facepalm:

#38342 2019-03-21 11:23:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Все наши куклы сделаны вручную, и мы занимаемся литьем только 2 года. Мы не большая компания, а просто творческие люди, которые делают куклы ручной работы.

Ах вот оно как! Опять переобулись в полете, то была компания Анализ красота, а теперь просто творческие люди.  :panic2:

#38343 2019-03-21 11:24:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я вот на татухи смотрю на кукольные, неужели Жорка делала? Что то не верится.

скорее всего их татуировщик до увольнения

а в чем прикол отправлять заказы из России в Штаты и потом обратно? С примитивным мейком оставшиеся сотрудники не справятся? Или Жора  собой все коробки упаковочные забрал?

#38344 2019-03-21 11:26:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

С примитивным мейком оставшиеся сотрудники не справятся?

А был ли мальчик? А есть ли сотрудники? Я как-то давно в эту байку не верю.

#38345 2019-03-21 11:28:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

оно ж показывало кучу блядищ в своём эфире. что там высылать из россии? клир?

#38346 2019-03-21 11:29:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а в чем прикол отправлять заказы из России в Штаты и потом обратно? С примитивным мейком оставшиеся сотрудники не справятся? Или Жора  собой все коробки упаковочные забрал?

:vanga: эти куклы не отлиты ещё даже. Время тянут.

Отредактировано (2019-03-21 11:30:10)

#38347 2019-03-21 11:29:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот на татухи смотрю на кукольные, неужели Жорка делала? Что то не верится.

скорее всего их татуировщик до увольнения

а в чем прикол отправлять заказы из России в Штаты и потом обратно? С примитивным мейком оставшиеся сотрудники не справятся? Или Жора  собой все коробки упаковочные забрал?

Я ванговал вариант, что заказан ещё и какой-то стаф довеском к блядище. И он м.б. ещё не сделан, Кака с горящей жопой клепает прямщас.

#38348 2019-03-21 11:30:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а в чем прикол отправлять заказы из России в Штаты и потом обратно?

Небось все фулсетом поназаказали, а Катенька еще не успела за 2 года наклепать паричков, ей было некогда, оне готовились к переезду.

#38349 2019-03-21 11:31:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я ванговал вариант, что заказан ещё и какой-то стаф довеском к блядище. И он м.б. ещё не сделан, Кака с горящей жопой клепает прямщас.

неужели у них потной кофточки лишней не найдётся? или олени всё спёрли уже?

#38350 2019-03-21 11:34:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора, дарю лайфхак - куклу отправляешь из РФ, а парик к ней едет из твоей американской деревни отдельно (за твой счет, конечно, а то с тебя станется  ;D )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума