Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#38226 2019-03-19 00:16:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

они бежали через границу, теряя куклообувь, спасая свои жизни от ужасных травителей, а потом в холодном Спокане Катя трясущимися замерзающими ручками героически делала парики, а у них кончились деньги,

а на глубине 4 километров их укусил олень.

А на утро из Жоры вышла черепаха...

#38227 2019-03-19 00:25:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Забугорные бжд-шники их теперь в открытую мошенниками зовут, ну лоооол. А простыни на ДОА - для них надоедливые. Крррасота!

#38228 2019-03-19 00:40:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Забугорные бжд-шники их теперь в открытую мошенниками зовут, ну лоооол. А простыни на ДОА - для них надоедливые. Крррасота!

как шустро к успеху идут.

#38229 2019-03-19 07:26:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, о париках и блядищах. Если склероз все ещё со мной, Жорж гордо вещал с трона, что шить и парики делать они теперь только на блядищ своих будут. Было это то ли при выпуске Гурченко, то ли когда Вирджиния, которая теперь Олд, вышла.

#38230 2019-03-19 07:32:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кстати, о париках и блядищах. Если склероз все ещё со мной, Жорж гордо вещал с трона, что шить и парики делать они теперь только на блядищ своих будут. Было это то ли при выпуске Гурченко, то ли когда Вирджиния, которая теперь Олд, вышла.

Ну они то думали, что все бросяться скупать пачками их кадавров (привет анону с афишей, ты не одинок) обективно красивых кукол. И они до конца жизни заказами будут обеспечены.

#38231 2019-03-19 07:36:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Еще комменты от покупателя:
Жораааа неужели ты не придешь?  :pink:

qt_pieoiio
Glad you figured to sell this wig! Would you order another one from other wig maker?

okquren
it also looks like they made no attempt to secure that braid and it's just been falling out since they finished it..🙈

bonelace
@okquren o)-< I’m honestly not sure how they did it but yeah I didn’t wanna handle it too much or else the braid started undoing itself

bonelace
@thegoodthebadtheundead yeah _( :3」∠)_ all of this could have been avoided but instead they actively edited the photo I was supposed to approve and it feels like i was misled

bonelace
@lillybeth802 from what I’ve been told since I’ve started posting about this, they only ever offer discounts on future wigs, not refunds. Which I guess is why they don’t lose money on their work

bonelace
@xsalmonellax yeah! I managed to get a actually minifee size long wig in white instead and I’m feeling so much better now that it’s being swapped

bonelace
@qt_pieoiio no I really would not. There’s other wig makers out there who can do similar work for much cheaper and I’m told they’re more reliable

bonelace
@emese_dolls honestly if it was just one of these things wrong, I feel like I could have dealt with it. But it was the wrong color AND wrong size AND the bangs still weren’t like their photos at all once I got it in person

bonelace
@fragmentedimagination I wish they had come to discuss that with me because I would have raised that as a concern and asked for a smaller braid or use less hair. It would have been MY mistake if it didn’t come out well, not theirs 😞

bonelace
@kyachai_ yeah I felt really bad for them because it is expensive to move but at the same time that’s their responsibility as a business owner to be able to handle customer work if they’re taking orders

xsalmonellax
@bonelace thats some good news 😁

bonelace
@xsalmonellax yeah! 😭 I can use some of that money for things I need instead

bonelace
@sarqq tbh I ordered from them because one of my friends ordered and got a pair of really gorgeous wigs out. The only caveat was taking forever on them which I was fine with!! I guess I didn’t imagine it would come out like this since their product photos show way more complex designs and etc. I’m really disappointed with the work I got because it definitely didn’t feel like their best

bonelace
@rainbow_ferret like I’m sure they have satisfied customers out there cause I do see good reviews but since I started posting about my wig, a lot of people have come to tell me about their experiences and how they’ve just kept quiet about them

bonelace
@weepingwhimsy yeah after this, I wouldn’t come back to them again without a significant change in their business model. I thought that money was going into good work and fair customer service but my experience has been otherwise

bonelace
@greenteaslug if it’s a more simple hairstyle then here’s hoping for you! 🙏 cause they seem to hit those better than they do these

lillybeth802
@bonelace yup! Sorry this happened to you my friend!

thegoodthebadtheundead
@bonelace You really were. I hope this is over and that things go better from here on out.

#38232 2019-03-19 07:37:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так они и скупали! Так скупали, что Amadiz beauty отливать устали. А все просят и просят. Ну как тут устоишь. Вот выкроили время между отливкой 346й и 347й кукол.

#38233 2019-03-19 07:42:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Может кто-нибудь из имеющих инсту внесет туда в коменты послание от злой юли? Я тут по тегам нашёл : https://www.instagram.com/p/BZ5qzp9jppg/

#38234 2019-03-19 09:28:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ойёйёй, это может оказаться фатальным, пойдет молва уже не в руу соо, а в забугорном, а анализам еще выживать там в омериках.

#38235 2019-03-19 09:29:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В этой истории с париком мне ещё нравится как жора пишет заказчику "glad to hear you". Будто ему дружбан после долгого отсутствия пишет, а не покупатель об оплаченном заказе в энный раз спрашивает.

#38236 2019-03-19 09:31:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ойёйёй, это может оказаться фатальным, пойдет молва уже не в руу соо, а в забугорном, а анализам еще выживать там в омериках.

улетят на захадум, будут оттуда эфирить "что вы хотите?"

Отредактировано (2019-03-19 09:31:21)

#38237 2019-03-19 09:35:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Может кто-нибудь из имеющих инсту внесет туда в коменты послание от злой юли? Я тут по тегам нашёл : https://www.instagram.com/p/BZ5qzp9jppg/

Done.
Правда ссылки текстовые, я с тапка. И инглиш кривой, уж простите.

Отредактировано (2019-03-19 09:36:14)

#38238 2019-03-19 09:38:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ммм, диар клайенты внезапно осознают, что русоо кусало амадизов совсем не за ЛГБТ-причастность?)) Хау анэкспектед!))

Отредактировано (2019-03-19 09:38:57)

#38239 2019-03-19 09:54:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Done.
Правда ссылки текстовые, я с тапка. И инглиш кривой, уж простите.

Ничего, кому надо, тот сходит и почитает. Главное что сделано.

#38240 2019-03-19 10:06:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Наверное стоит ещё внести на тумбу скрины и перевод дайри поста той девушки, которая "закрыла гештальт", купив со вторички парик амадизов, и неприятно удивилась качеству ниже её собственных новичковых хэндмейд париков.

#38241 2019-03-19 10:33:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ммм, диар клайенты внезапно осознают, что русоо кусало амадизов совсем не за ЛГБТ-причастность?)) Хау анэкспектед!))

Пока они в РФ были, им верили про тгавлю, а теперь - поди чирикни, из Америк-то. Все условия, никто не тгавит, а они как шлёпали какахи, так и шлёпают.

#38242 2019-03-19 10:40:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

но они все преодолели, и послали парик клиенту, а он, гад, не оценил, но все-таки продал его за те же деньги, и чем ему не нравятся его 180 долларов обратно?

1001% что таков и будет жорин ответ (если вообще будет)  ;D  ;D

#38243 2019-03-19 11:02:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Еще комменты от покупателя:
Жораааа неужели ты не придешь? 

Скрытый текст

гугло перевод:

qt_pieoiio
Рад, что вы решили продать этот парик! Вы заказали еще один у другого производителя париков?

okquren
похоже, что они не пытались закрепить эту косу, и она просто выпадает с тех пор, как они закончили делать парик

bonelace
@okquren
o) - <Я, честно говоря, не уверен, как они это сделали, но да, я не хотел регулировать ее слишком сильно, иначе коса начала разрушаться сама

bonelace
@thegoodthebadtheundead
да _ (: 3 」∠) _ всего этого можно было избежать, но вместо этого они активно редактировали фотографию, которую я должен был утвердить, и мне кажется, что меня ввели в заблуждение

bonelace
@ lillybeth802
Из того, что мне сказали с тех пор, как я опубликовал этот пост, они только предлагают скидки на будущие парики, а не возмещение. Я думаю, поэтому они не теряют деньги на своей работе.

bonelace
@ xsalmonellax
да! мне удалось получить длинный парик на минифи нужного белого цвета, и теперь я чувствую себя намного лучше, после того как продал этот

bonelace
@qt_pieoiio
нет, я бы не стал. Существуют другие производители париков, которые могут выполнять аналогичную работу гораздо дешевле, и мне говорят, что они более надежны

bonelace
@ emese_dolls
, честно говоря, если бы это была только одна из не совпадающих вещей, я мог бы справиться с этим. Но это был И неправильный цвет, И неправильный размер, И челка совсем не как на их фотографиях, увидел все в одном когда получил лично

bonelace
@fragmentedimagination
Я хотел бы, чтобы они пришли, чтобы обсудить это со мной, потому что я бы поднял это как проблему и попросил бы меньшую косу или использовать меньше волос. Это было бы МОЕЙ ошибкой, если бы не получилось, не их.

bonelace
@kyachai_
да, я чувствовал себя плохо из-за них, потому что переезд стоит дорого, но в то же время они несут ответственность за работу с клиентами, если они принимают заказы.

xsalmonellax
@ Bonelace
вот хорошие новости 😁

bonelace
@ xsalmonellax
да! Вместо этого я могу использовать часть этих денег на то, что мне нужно

bonelace
@sarqq
tbh Я заказал у них, потому что один из моих друзей заказал и получил пару действительно великолепных париков. Единственное предостережение было навсегда на них, что я был в порядке. Думаю, я не представлял, что так получится, потому что фотографии их продуктов демонстрируют более сложные дизайны и т. Д. Я действительно разочарован работой, которую я получил, потому что она определенно не кажется мне лучшей.

bonelace
@rainbow_ferret
, я уверен, что у них есть довольные клиенты, потому что я вижу хорошие отзывы, но с тех пор, как я начал писать о своем парике, многие люди рассказали мне о своем опыте и о том, как они просто молчали о них.

bonelace
@weepingwhimsy
да, после этого я не вернусь к ним снова без существенного изменения их бизнес-модели. Я думал, что деньги идут на хорошую работу и честное обслуживание клиентов, но мой опыт был другим

bonelace
@greenteaslug,
если это более простая прическа, тогда мы надеемся на вас! 🙏 потому что простые получаются лучше, чем мой

lillybeth802
@bonelace

  Извини, что случилось с тобой мой друг!

thegoodthebadtheundead
@bonelace
Вы действительно были. Я надеюсь, что все кончено, и что теперь дела пойдут лучше.

#38244 2019-03-19 11:05:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но они все преодолели, и послали парик клиенту, а он, гад, не оценил, но все-таки продал его за те же деньги, и чем ему не нравятся его 180 долларов обратно?

1001% что таков и будет жорин ответ (если вообще будет)  ;D  ;D

Делайте ваши ставки!
Влетит ли Жора под пост покупателя с оправдашками? Будет ли в следующем эфире или посте упоминание злой гомофобной русской Юли, оставившей покупателю ссылки?

#38245 2019-03-19 11:14:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Влетит ли Жора под пост покупателя с оправдашками?

Вряд ли. Это с нашими можно сраться от всей души. А здесь потенциальные клиенты увидят.

#38246 2019-03-19 11:16:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Влетит ли Жора под пост покупателя с оправдашками?

там слишком много негатива в их адрес. может, ничего не скажет, а будет лишь между делом добавлять к юлям ещё и джулий, которые сначала радуются парику, а потом требуют денег взад, хотя жора к ним со всей душой идёт навстречу.
либо разродится стеной, что им с какой очень жаль, но они бедные нищеброды из маленького городишки, где рядом с домом хищные звери бродят, работы нет, дитё кормить надо, краски нет, волос нет, клей неправильный, нитки рвутся, иглы ломаются, пожалейте.

#38247 2019-03-19 11:21:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А здесь потенциальные клиенты увидят.

Так "потенциальных клиентов не бывает" (с) Жора) же!

#38248 2019-03-19 11:22:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Влетит ли Жора под пост покупателя с оправдашками?

Вряд ли. Это с нашими можно сраться от всей души. А здесь потенциальные клиенты увидят.

Потенциальных клиентов не бывает, анон. Ты что, канон забыл?

#38249 2019-03-19 11:42:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ойёйёй, это может оказаться фатальным, пойдет молва уже не в руу соо, а в забугорном, а анализам еще выживать там в омериках.

Я очень жду их назад в Питер, обдриставшихся по всем статьям.

#злыерусские
#нетбыподдержать
#топят_своих

правда, мошенников я не поддерживаю, аферисты мне не свои, но пусть будет)

Отредактировано (2019-03-19 11:44:24)

#38250 2019-03-19 11:50:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ну тут два варианта, или они возьмутся за голову и подтянут качество, или постепенно вот таких вот тредов будет все больше,
а клиентов все меньше. И тогда придется вернуться в ненавистную Рассею без оленей и орлов!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума