Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#38176 2019-03-18 15:23:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ох, отлично новый сезон любимого сериала начался.

#38177 2019-03-18 15:36:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А откуда эти отзывы? 

Отсюда анон https://www.instagram.com/p/BvIIhWqAapa/

#38178 2019-03-18 15:38:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо бы эту историю отнести на тамблер в соо. Собирать понемногу иностранных отзывов, они же уже начинают появляться.

+++
А то так и пропадет слава.

+1 Нужно нести на тумблер, а то вот еще один непуганный покупатель до которого не дошла пахучая слава жоржа:

greenteaslug
Около недели назад я отправил заказ на два парика, потому что фотографии выглядят великолепно, отзывы о doa и etsy также великолепны, но теперь я волнуюсь, потому что я не получил ответа после покупки и прочитал ваш отзыв (а теперь другие в комментариях говорят, что у них был такой же опыт?) 😰😰 Я не знал, что у многих были плохие сделки с ними, я бы не заказал, если бы знал. Единственной плохой вещью, которую я нашел, была кукла для 3D-печати, и что у них было много времени ожидания. Я знаю, что это эгоистично с вашей стороны, но я беспокоюсь о своем заказе сейчас. Я рад, что вы смогли найти кого-то, кому нравится парик, как есть, но вы правы, реальность и ожидания не совпадают, это не будет так плохо, если цвет был бы по крайней мере таким же, и если бы у них не было цвета, они не должны были бы отредактировать его и оставить его таким же, чтобы реальность не была такой другой

оригинал:

Скрытый текст

:casper:

Отредактировано (2019-03-18 15:39:37)

#38179 2019-03-18 15:40:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Прогоняю текст через гугл переводчик, ибо не все могу прочитать скрин на английском. Скрины сделал.  Чую Жора разразится простыней, ща бомбанет!

kyachai_
Я собирался заказать у них, пока я не увидел вашу историю несколько дней назад. Передумал сейчас и не буду ими пользоваться. Они не могут так относиться к клиенту. Тот факт, что они переехали, вовсе не исключение, чтобы оставить клиента в такой ситуации.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-18 15:45:02)

#38180 2019-03-18 15:41:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а письмо Жоры на скринах в инсте переведите плиз.

#38181 2019-03-18 15:42:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Надо бы эту историю отнести на тамблер в соо. Собирать понемногу иностранных отзывов, они же уже начинают появляться.

+++
А то так и пропадет слава.

+1 Нужно нести на тумблер, а то вот еще один непуганный покупатель до которого не дошла пахучая слава жоржа:

greenteaslug
Около недели назад я отправил заказ на два парика, потому что фотографии выглядят великолепно, отзывы о doa и etsy также великолепны, но теперь я волнуюсь, потому что я не получил ответа после покупки и прочитал ваш отзыв (а теперь другие в комментариях говорят, что у них был такой же опыт?) 😰😰 Я не знал, что у многих были плохие сделки с ними, я бы не заказал, если бы знал. Единственной плохой вещью, которую я нашел, была кукла для 3D-печати, и что у них было много времени ожидания. Я знаю, что это эгоистично с вашей стороны, но я беспокоюсь о своем заказе сейчас. Я рад, что вы смогли найти кого-то, кому нравится парик, как есть, но вы правы, реальность и ожидания не совпадают, это не будет так плохо, если цвет был бы по крайней мере таким же, и если бы у них не было цвета, они не должны были бы отредактировать его и оставить его таким же, чтобы реальность не была такой другой

оригинал:

Скрытый текст

:casper:

- Джорджи, чота я очкую ©Кака
- Да ты успакооооойся говорю, я тыщу раз так делал.©Жора

Отредактировано (2019-03-18 15:43:56)

#38182 2019-03-18 15:46:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

пусть бацает обещанный эфир с какой. страх как интересно послушать пырыхмахершу, которая с волосами работает на уровне усердного ребёнка, творящего причесоны для своей барби.

#38183 2019-03-18 15:56:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

жора в расеи: ыы бедный я несчастный, злые юли подбрасывают клей на мои парики
жору увезли в юэсэй: ыы бедный я несчастный денег нет делать вам нормальные парики
:drama:

#38184 2019-03-18 15:57:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а в инсте у эфиров есть количество просмотров? А то прикиньте, какино прямое включение перебьет жорины по популярности?

#38185 2019-03-18 16:08:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, а письмо Жоры на скринах в инсте переведите плиз.

"Спасибо за сообщение!
К сожалению мы делаем парики из натурального материала, это натуральный белый цвет, который у нас сейчас есть.
Мы сделали для вас кастомный парик и фото, на котором видно масштаб косы.
Мы только что переехали в США, нам довольно трудно адаптироваться и у нас очень мало денег.
Парик очень хорошо смотрится на вашей кукле, и я очень рад, что он вам понравился. (што?)
Прошу прощения, что не смогли вас полностью удовлетворить, но мы очень старались.
К сожалению мы не возвращаем деньги за кастомные парики, изготовление которых требует так много труда и времени".

Ну и дальше про скидку 50% на след.заказ.

Отредактировано (2019-03-18 16:11:06)

#38186 2019-03-18 16:17:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мы только что переехали в США, нам довольно трудно адаптироваться и у нас очень мало денег.

:facepalm:   ужас! А клиенту то какое дело куда они переехали и что у них мало денег!  :facepalm:
Вот значит почему на етси продажи париков открыли, верно я наванговал, бабки закончились.

Анон пишет:

Парик очень хорошо смотрится на вашей кукле, и я очень рад, что он вам понравился.

Из серии ссы в глаза, все божья роса!  ;D

Отредактировано (2019-03-18 16:18:52)

#38187 2019-03-18 16:25:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Меня вот интересует, как они натянули минифишный парик на сд. Все мы видели изнанку амадизопариков и читали отзывы про шапку колом из-за клея. А тут вдруг шапочка прям такая эластичная, что аж на пару размеров тянется. Я уж молчу, что шапка может и тянется, но тогда должен клей ломаться.

#38188 2019-03-18 16:27:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня вот интересует, как они натянули минифишный парик на сд. Все мы видели изнанку амадизопариков и читали отзывы про шапку колом из-за клея. А тут вдруг шапочка прям такая эластичная, что аж на пару размеров тянется. Я уж молчу, что шапка может и тянется, но тогда должен клей ломаться.

Там сзади резинка вшитая же.

#38189 2019-03-18 16:30:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вот интересует, как они натянули минифишный парик на сд. Все мы видели изнанку амадизопариков и читали отзывы про шапку колом из-за клея. А тут вдруг шапочка прям такая эластичная, что аж на пару размеров тянется. Я уж молчу, что шапка может и тянется, но тогда должен клей ломаться.

Там сзади резинка вшитая же.

Это я как-то упустил.
Но вопрос по посадке парика всё равно есть.

#38190 2019-03-18 16:34:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня вот интересует, как они натянули минифишный парик на сд. Все мы видели изнанку амадизопариков и читали отзывы про шапку колом из-за клея. А тут вдруг шапочка прям такая эластичная, что аж на пару размеров тянется. Я уж молчу, что шапка может и тянется, но тогда должен клей ломаться.

Да в том-то и дело, что на СД они натянули, а минифихе он велик, там видно на фото же.

#38191 2019-03-18 16:37:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вот интересует, как они натянули минифишный парик на сд. Все мы видели изнанку амадизопариков и читали отзывы про шапку колом из-за клея. А тут вдруг шапочка прям такая эластичная, что аж на пару размеров тянется. Я уж молчу, что шапка может и тянется, но тогда должен клей ломаться.

Да в том-то и дело, что на СД они натянули, а минифихе он велик, там видно на фото же.

Вот я и охуеваю.

#38192 2019-03-18 16:39:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вот интересует, как они натянули минифишный парик на сд. Все мы видели изнанку амадизопариков и читали отзывы про шапку колом из-за клея. А тут вдруг шапочка прям такая эластичная, что аж на пару размеров тянется. Я уж молчу, что шапка может и тянется, но тогда должен клей ломаться.

Да в том-то и дело, что на СД они натянули, а минифихе он велик, там видно на фото же.

У них нет мсд, поэтому делают на мотке скотча на штативе. Авось подойдет. Главное чтобы на их куклу натянулся.

#38193 2019-03-18 16:46:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У них нет мсд, поэтому делают на мотке скотча на штативе.

Отлить себе болванку под парик видимо не хватило ума.

#38194 2019-03-18 16:47:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вот интересует, как они натянули минифишный парик на сд. Все мы видели изнанку амадизопариков и читали отзывы про шапку колом из-за клея. А тут вдруг шапочка прям такая эластичная, что аж на пару размеров тянется. Я уж молчу, что шапка может и тянется, но тогда должен клей ломаться.

Да в том-то и дело, что на СД они натянули, а минифихе он велик, там видно на фото же.

У них нет мсд, поэтому делают на мотке скотча на штативе. Авось подойдет. Главное чтобы на их куклу натянулся.

Ну так такие огромные расходы купить обычную минифишную бошку. Непомерные расходы для бедных переехавших, у которых совсем мало денежек....

#38195 2019-03-18 16:59:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На ДОА можно минифишную голову баксов за 60 взять легко, раз уж на клаб им дорога закрыта. Доставка по штатам там тоже ерундовая. Но нет, это же лишние расходы.
Не помню, есть у них 3д принтер или только литейная-на-коленке?

#38196 2019-03-18 17:04:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У них нет мсд, поэтому делают на мотке скотча на штативе. Авось подойдет. Главное чтобы на их куклу натянулся.

Так вот почему некоторые их парики настолько хуево сидят.

#38197 2019-03-18 17:08:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Даже в ламповом бжд чатике жору называют говноделом  :heh:

Что за чатик?

#38198 2019-03-18 17:10:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

злые юли подбрасывают клей на мои парики

Анооооон! :rainbow:

#38199 2019-03-18 17:15:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну так такие огромные расходы купить обычную минифишную бошку. Непомерные расходы для бедных переехавших, у которых совсем мало денежек....

и вообще совершенно бесполезная трата для тех, кто делает парики на заказ и для кукол разных фирм и размеров.

#38200 2019-03-18 17:17:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны блин, вот что значит закрепить ассоциативный ряд. Листаю я значит афишу ииии вот: Первым делом амадизы вспомнились:

kiss_17kb.1552918558.jpg

Первым делом сразу амадизы вспомнились  =D

А вот кадр... Чорд а похоже же! Особенно цветом морды литса  ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-18 17:20:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума