Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#38151 2019-03-17 22:47:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А здесь, позвольте представить, фотография жоры:

Нихера се как цвета выкручены О.о

Блинский блин...

Жорочка, непочитай, дорогой - в фотошопе есть такая специальная функция, что изменяется только тот участок, который ты тщательно замазал кисточкой на маске слоя. Где это искать и как пользоваться - уж поди нароешь хоботом в гугле.
Пожалей своих "объективно красивых" проблядей, не делай из них чахоточных трупешников. Понимаю, что все по канону девятнадцатого века, но, блин, на дворе-то уже двадцать первый, и даже блядям помирать от туберкулеза уже не комильфо.

#38152 2019-03-18 12:38:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Покупан парика выложил еще два поста, там рефы и скрины переписки с жалобами на отсутствие денег из-за переезда
https://www.instagram.com/p/BvIFzFdgRar/
https://www.instagram.com/p/BvIIhWqAapa/

Скрытый текст

#38153 2019-03-18 12:40:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть кака еще и схалтурила - вместо вот этой сложной плетенки по одной пряди, она тупо обвила бошку тривиальной косой :hmm:

#38154 2019-03-18 12:53:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Молодец покупан, что выложил всю историю  (дико ржу с их письма - мы бедные, только переехали и так много трудились!!!111)
Набегут ли Амадизы бякаться? troll:

#38155 2019-03-18 13:00:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То есть кака еще и схалтурила - вместо вот этой сложной плетенки по одной пряди, она тупо обвила бошку тривиальной косой :hmm:

Там еще и челки нет вообще, а у Амадизов есть.
И пряди слева-справа одной длины, а у Амадизов нет.

#38156 2019-03-18 13:10:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То есть кака еще и схалтурила - вместо вот этой сложной плетенки по одной пряди, она тупо обвила бошку тривиальной косой :hmm:

Я еще на предыдущих страницах писал, странно что покупан одобрил, фиг с ним с фотошопом цвета или косяком в пропорциях сд/мсд, это можно списать на то что покупан не ожидал подставы, но то что коса заплетена не как заказано, а просто налеплена поверх, это же очевидно мимо тз!

#38157 2019-03-18 13:12:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

на другом рефе есть челка с длинной прядью

#38158 2019-03-18 13:20:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

sarqq
Я слышал ОЧЕНЬ МНОГО ужасных историй от других любителей и моих друзей об их продуктах, общении, скандальной и абсолютно плохой репутации в российском bjd сообществе с ужасным поведением, копировальным скандалом, драмой за драмой. Они даже запретили Amadiz на форуме и конвенциях, так что это многое говорит. И эти досадные сообщения на ДОА, просящих поддержки у иностранцев, потому что Русское сообщество было так злобно на них, хм, хм ... Так что, как вы будете делать, братан, я буду держаться подальше от них, насколько это возможно. 😒

:creepy:  ну вот, а говорят что иностранцы ничего не знают .

#38159 2019-03-18 13:20:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

дико ржу с их письма - мы бедные, только переехали и так много трудились!!!111)

А где припасть к письму анонче?

#38160 2019-03-18 13:21:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сейчас Жорка начнет выписывать и заносить в свой ЧС тех кто лайкнул этот пост!

#38161 2019-03-18 13:22:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

коса заплетена не как заказано, а просто налеплена поверх, это же очевидно мимо тз!

Значит, ему форма косы не была так важна, уже хотел получить наконец парик.


Письмо в инсте, полистай второй пост.


Жорж пишет как всегда
"Мы показывали фотку (пофиг, что на СД и фотошопленую), ты видел и согласился!!!"
"Мне жаль, что вам не совсем понравилось, но мы же очень старались."
"Это кастом, а мы очень бедные после переезда, поэтому никаких возвратов" :lol:

Да клиенту наплевать как ты там старался, он тебе бешеные деньги платит за то, чтобы было как он сам хочет.  :bull:
Жора, мач ворк и трайинг хард не значит хорошо сделать, где вы там уработались с этой толстой кривой косой, в фотошопе, что ли.

#38162 2019-03-18 13:26:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

где вы там уработались с этой толстой кривой косой, в фотошопе, что ли.

в тексте он уработался, анон, в тексте на незнакомом языке

#38163 2019-03-18 13:29:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

rainbow_ferret
Это отстой, хотя я должен признать, что чем больше я говорю с людьми об этом мастере парика, тем больше проблем и жалоб я слышу. За каждую хорошую вещь, которую я слышу о них, я слышу 10 плохих комментариев, проблем и ужасных историй об их качестве парика, отсутствии общения и непрофессионализме.

и тут тоже Юли постарались?  :hmm:  ночами, поди, не спали, на почте подменяя их прекрасные парики кривыми обмылками

#38164 2019-03-18 13:32:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Юли постарались?

Это какие-то джулии :lenin:

#38165 2019-03-18 13:46:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

rainbow_ferret
Это отстой, хотя я должен признать, что чем больше я говорю с людьми об этом мастере парика, тем больше проблем и жалоб я слышу. За каждую хорошую вещь, которую я слышу о них, я слышу 10 плохих комментариев, проблем и ужасных историй об их качестве парика, отсутствии общения и непрофессионализме.

И где эти отзывы на ДОА? Или хотя бы в инстаграме? Все молчат, как у нас по принципу не тронь говно, вонять не будет. Сейчас этого покупателя Амадизы побегут стращать в коментариях. Был бы дайри, давно бы уже пожаловались в паре простыней на то, как у них денег нет. Но если денег нет, то с чего ни мебеля покупают и ботинки за сотни баксов?

Надо бы эту историю отнести на тамблер в соо. Собирать понемногу иностранных отзывов, они же уже начинают появляться.

Отредактировано (2019-03-18 13:49:06)

#38166 2019-03-18 14:05:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Надо бы эту историю отнести на тамблер в соо. Собирать понемногу иностранных отзывов, они же уже начинают появляться.

+++
А то так и пропадет слава.

#38167 2019-03-18 14:07:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И где эти отзывы на ДОА? Или хотя бы в инстаграме? Все молчат, как у нас по принципу не тронь говно, вонять не будет.

А откуда эти отзывы?  :heh:

#38168 2019-03-18 14:15:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

sarqq
Я слышал ОЧЕНЬ МНОГО ужасных историй от других любителей и моих друзей об их продуктах, общении, скандальной и абсолютно плохой репутации в российском bjd сообществе с ужасным поведением, копировальным скандалом, драмой за драмой. Они даже запретили Amadiz на форуме и конвенциях, так что это многое говорит. И эти досадные сообщения на ДОА, просящих поддержки у иностранцев, потому что Русское сообщество было так злобно на них, хм, хм ... Так что, как вы будете делать, братан, я буду держаться подальше от них, насколько это возможно. 😒

радует что такое мнение разделяет известный бждшник, плюс он там такой не один в коментах.

Amadiz это пиздец. Денег у них нет из-за переезда, это ж насколько надо быть охуевшим чтобы такое заявлять клиенту?  :bu:

#38169 2019-03-18 14:23:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А откуда эти отзывы? 

Надо собрать в одно место, чтобы было видно как их много.

#38170 2019-03-18 14:27:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Бвахаха а я говориль, говориль, что они поленились козу осветлить даже! Ну пиздос

#38171 2019-03-18 14:32:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так даже тут говорили аноны, что есть друзья забугорные. Мне кажется что разговор идёт как раз по наши отзывы в первую очередь. И наши посты в инсте, фб и тп

#38172 2019-03-18 14:33:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Бедный Жора, кругом гомофобные Джулии.

#38173 2019-03-18 15:12:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

радует что такое мнение разделяет известный бждшник, плюс он там такой не один в коментах.

там все коменты в таком духе
Жору уже и мошенником назвали

#38174 2019-03-18 15:15:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:popcorn: вот это я вовремя зашел

#38175 2019-03-18 15:20:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Даже в ламповом бжд чатике жору называют говноделом  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума