Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#38126 2019-03-17 11:25:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И это говно уже купили! Люди ебанутые все же. Надеюсь кому-то хватит смелости устроить парику амадиз показательное сжигание)) Вот жору бомбануло бы)

#38127 2019-03-17 11:31:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И это говно уже купили!

А продавали за ту же цену?

#38128 2019-03-17 11:38:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

И это говно уже купили!

А продавали за ту же цену?

Вот это самое смешное! Уже один покупан получил это говно. Убедился что это говно. Продаёт за ту же цену и кто-то снова покупает этот убогий косплей Тимошенко!)) Ебанутые!

#38129 2019-03-17 12:19:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ну покупан-то ничего не скрывал, честно написал, что хочет отбить бабло, что парик не того цвета. Кому-то зашло и ладно. Но странно, что Амадизы ситуацию не разрулили хоть как-то, если первый покупатель отнесет на ДОА, будет очередной двойной минус в репутацию.

#38130 2019-03-17 12:28:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ну покупан-то ничего не скрывал, честно написал, что хочет отбить бабло, что парик не того цвета.

Жора же этому клиенту предложил скидку 50% на следующий заказ в качестве «компенсации»
Не знаю в своем ли уме нужно быть чтобы после такого купить чтото у жоры снова  :casper:

#38131 2019-03-17 12:35:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

и прождать еще сколько? девять месяцев? Или больше, Жора же злопамятный

#38132 2019-03-17 12:38:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и прождать еще сколько? девять месяцев? Или больше, Жора же злопамятный

Да, не, добрейшей души человек. Деньги зажал и покупашку простил.

#38133 2019-03-17 13:43:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем? Что тебе с этого анон, прибавится что ли?

Я бы порадовался, что им за все их говно прилетело

ну не знаю, разориться я никому не пожелаю, даже анализам.

#38134 2019-03-17 14:51:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

у купленного парика коса толщиной со слоновью ногу и челка совсем другой формы, чем на промке

На промо парик на СДшке, а у покупана на МСД, вот тебе и разница в толщине. А уж форму челки разлохматить много ума не надо.

#38135 2019-03-17 16:04:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На промо парик на СДшке, а у покупана на МСД, вот тебе и разница в толщине.

Конечно, о такой фигне как вразмерность производитель, заломивший почти 200 баксов, думать не должен.

#38136 2019-03-17 16:56:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, может, нам на Багиню эмигрировать? Чо-то Холиварка подзадолбала со своими правилами.

#38137 2019-03-17 17:00:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чо-то Холиварка подзадолбала со своими правилами.

С этой темой? Кому там жора интересен то :lol: если тебя задолбало иди на багиню, аноны то тебе зачем :really:

#38138 2019-03-17 17:25:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Конечно, о такой фигне как вразмерность производитель, заломивший почти 200 баксов, думать не должен.

А покупан чем думал, кстати, когда брал готовый? Или это Жопе заказали на мсд, а он сделал на сд?

#38139 2019-03-17 17:36:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, может, нам на Багиню эмигрировать? Чо-то Холиварка подзадолбала со своими правилами.

Ты о чем анон?

Если парик на промо один и тот же, я преклоняюсь перед Жоркиным умением подать товар. У меня лично так не получается, завидую!

#38140 2019-03-17 18:09:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

анончик, хочешь покопаться в грязи - копайся в ней один. Правило о непреследовании пациентов в реале вполне обоснованное. Это тебе не двач.

#38141 2019-03-17 18:39:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, о такой фигне как вразмерность производитель, заломивший почти 200 баксов, думать не должен.

А покупан чем думал, кстати, когда брал готовый? Или это Жопе заказали на мсд, а он сделал на сд?

Покупан заказал "такой же, но на мсд". А амадизам похуй, что коса для сд и мсд должна быть разной толщины (потому что масштаб).

#38142 2019-03-17 18:50:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, о такой фигне как вразмерность производитель, заломивший почти 200 баксов, думать не должен.

А покупан чем думал, кстати, когда брал готовый? Или это Жопе заказали на мсд, а он сделал на сд?

Покупан заказал "такой же, но на мсд". А амадизам похуй, что коса для сд и мсд должна быть разной толщины (потому что масштаб).

Зачем ты путаешь человека.

Покупан заказал свой дизайн, принес свои референсы (и там коса выглядела совершенно НЕ ТАК) отдельно на косу и челку. Ему прислали вон те фотки готового парика. Покупан спросил своих друзей в инстаграме нормально ли что его кастомный парик на минифи демонстрирует бошка СД амадизошны, и тот ли это размер. Вероятно ему ничего не ответили. При том что косу уже можно было разглядеть и отказаться, покупан все же дал добро на отправку сего чуда. Получил сами видите что, понес продавать. И ведь купили.

#38143 2019-03-17 18:53:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

анончик, хочешь покопаться в грязи - копайся в ней один. Правило о непреследовании пациентов в реале вполне обоснованное. Это тебе не двач.

Зыс.

#38144 2019-03-17 18:55:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А покупан чем думал, кстати, когда брал готовый? Или это Жопе заказали на мсд, а он сделал на сд?

Покупан заказал "такой же, но на мсд". А амадизам похуй, что коса для сд и мсд должна быть разной толщины (потому что масштаб).

Зачем ты путаешь человека.

Покупан заказал свой дизайн, принес свои референсы (и там коса выглядела совершенно НЕ ТАК) отдельно на косу и челку. Ему прислали вон те фотки готового парика. Покупан спросил своих друзей в инстаграме нормально ли что его кастомный парик на минифи демонстрирует бошка СД амадизошны, и тот ли это размер. Вероятно ему ничего не ответили. При том что косу уже можно было разглядеть и отказаться, покупан все же дал добро на отправку сего чуда. Получил сами видите что, понес продавать. И ведь купили.

Это я сам запутался. Спасибо за пояснение!

#38145 2019-03-17 19:40:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но на фото же другой парик! - там не светокорреуция - он другой!

#38146 2019-03-17 19:51:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но на фото же другой парик! - там не светокорреуция - он другой!

Да тот же, анон. С удачного ракурса, где не видно косу размером с иплобедро, с обрезанной макушкой, чтоб не было видно полноценного ахтунга, с прилизанной челочкой и прядкой. Посмотри на плетение, там коса рыхлая и её элементы совпадают - т.е. где у амадизов широкий сегмент плетения, там же и у покупана.

#38147 2019-03-17 19:55:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне бы уметь так фоткать свои парики, мейки и самошивные шмотки, а то в жизни в разы аккуратней, чем у амадизов, а на фото выходит лютый трэш, и в фотошоп я не умею вообще, в редакторе яндекс фотки все обрабатываю.

#38148 2019-03-17 20:14:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне бы уметь так фоткать свои парики, мейки и самошивные шмотки, а то в жизни в разы аккуратней, чем у амадизов, а на фото выходит лютый трэш, и в фотошоп я не умею вообще, в редакторе яндекс фотки все обрабатываю.

Ну научись обрабатывать фотки, миллион туториалов в интернете, это не ядерная физика. Половину продажи украшения делает красивое фото, и научиться фоткать/обрабатывать — такое же необходимое вложение, как и хорошие материалы.

#38149 2019-03-17 20:24:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне бы уметь так фоткать свои парики, мейки и самошивные шмотки, а то в жизни в разы аккуратней, чем у амадизов, а на фото выходит лютый трэш, и в фотошоп я не умею вообще, в редакторе яндекс фотки все обрабатываю.

Так любое умение не с потолка берется, надо изучать вопрос. Ты же и мейки и шмотки научился делать не сходу как сел, а книжки/уроки почитал или на курсы сходил? :dontknow:

#38150 2019-03-17 22:42:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Разные, но типа по одной схеме.

у купленного парика коса толщиной со слоновью ногу и челка совсем другой формы, чем на промке

Да там, у клиента - кукла меньше, чем блядища амадизовская. Вот на блядище-то и смотрится нормально, потому что и коса более вразмерная, и челка укладывается на лоб, а не торчит во все стороны колом...
Покупателя из-за того, что он заказывал парик меньшего размера, а пришло на эсдэху, знатно трясло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума