Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#38051 2019-03-15 21:59:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

просто хватит уже отрицать его к лгбт принадлежность, отрицает он или нет - трансом он быть от этого не перестанет.

А у него что, это на лбу написано?
речь идет о том что Жорке типа опасно жить в России, потому что он лгбт, а что может быть опасного, если он по паспорту мужик, женат, есть ребенок.

#38052 2019-03-15 22:03:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

https://www.instagram.com/p/Buunhp3lhip/

Волшебные маленькие парички со сложным плетением для замечательной художницы из Польши и знаменитого кастомайзера @dollsofmilena -
Паричков накопилось очень много, а времени на интернет не хватает из-за работы, хоть она и творческая, и любимая, но все равно работа, и порой мы не отдыхаем неделями, а потом берём несколько выходных подряд, чтобы восстановить душевное равновесие, и не сойти с ума от количества заказов. Завтра будем делать очередную рассылку, на прошлой неделе разобрались с почтой, оказалось все правда очень удобно и просто, никаких очередей, очень доброжелательный персонал. Будем раз в неделю отвозить накопившиеся заказы

#38053 2019-03-15 22:03:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Очередной очаровательный паричок рокабилли, который мне не на ком сфотографировать 🙄
Надежда писать каждый день не оправдалась, не успеваю, то от нового проекта не оторваться, то готовка-уборка, то уроки с ребёнком делаю, обычная жизнь, только вместо обычной работы постоянное творчество 🤗
Да и в школу уже 2 раза вызывали, первый раз Себастьян попал к медсестре, после того как его девочка толкнула и он упал, а второй раз - просто выяснил, что в этом случае сразу прибегут родители и отвезут домой, и можно немножко схитрить...
У нас до школы 9 минут на машине, так что не напряжно, но поволноваться пришлось. Хорошо, что все хорошо 😌 -
Вокруг весна во все поля, солнце светит, капели звенят, небо лазурное, орлы, олени, гуси, белки, индейки, ястребы, енот... как в лесу у Белоснежки, короче. А я временами тоскую по родине как любой порядочный эмигрант. Адаптация не проста именно тем, что приходится ломать укоренившиеся привычки и полностью перестраиваться. Здесь улыбки, доброта, взаимопомощь, как следствие - отличное настроение на целый день, постепенно привыкаем к хорошему, но порой правда не хватает просто возможности поговорить с людьми на родном языке. А уж как не хватает обнимашек с любимым ребятами с работы 😭

https://www.instagram.com/p/Bu-ZQmuFrmh/

#38054 2019-03-15 22:04:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кто любит сложные косплейные парики? У меня есть один! Это настоящий долгострой, который, наконец, завершён, но впереди ещё один точно такой же. Хотелось, чтобы все было действительно как на нарисованной картинке, переделывался он из-за этого 5 раз с нуля. Меняли материал, технику, искали новые подходы и идеи, чтобы хвосты и пучки имели правильную форму. 😭 Парик очень большой для моей Вирджинии, но все равно ей идёт 😌 -
Для нас этот заказ настоящая ностальгия, у нас с Кирой все с этого аниме началось и... чтоб уж никогда не заканчивалось

https://www.instagram.com/p/BvAI7sXFLeG/

#38055 2019-03-15 22:05:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какой пиздец. Точно в зловещую долину https://www.instagram.com/p/BvCj5RcFaAG/

#38056 2019-03-15 22:21:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А у него что, это на лбу написано?
речь идет о том что Жорке типа опасно жить в России, потому что он лгбт, а что может быть опасного, если он по паспорту мужик, женат, есть ребенок.

А у других трансов, которых на самом деле травили, думаешь, написано было?  :facepalm: Анон, ты явно не в курсе темы, либо тебе везло. Мужской пол в паспорте от травли не спасает, увы. Может повезти, и не столкнешься в жизни с гомофобными/трансофобными ебанатами, а может и не повезти. И то, что на законодательном уровне у нас с правами лгбт все в жопе, - тоже факт, увы.
К Жоре это все относится постольку-поскольку, конечно, не думаю, что он съебал в Америки из-за того, что его травли за то, что он транс, но саму ситуацию с этим у нас в стране это не отменяет.

#38057 2019-03-15 22:22:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

какие толстенные и страшные косы ((
а в каменты набегает какая-то толпа совершенно непуганых людей - ах, вы шьете, ах, корсетик, ах красота

#38058 2019-03-15 22:23:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Очередной очаровательный паричок рокабилли, который мне не на ком сфотографировать 🙄

Что ж он такой лохматый и запаутиненный...

#38059 2019-03-15 22:30:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а в каменты набегает какая-то толпа совершенно непуганых людей - ах, вы шьете, ах, корсетик, ах красота

Да это норма для инстаграмчика, для мимокрока его куклы эффектны, яркие, картинка нравится вот и восхищаются. Это уже потом, когда и насмотренность и свою в руках покрутишь, знаешь на что внимание обращать и где искать косяки

#38060 2019-03-15 22:30:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К Жоре это все относится постольку-поскольку, конечно, не думаю, что он съебал в Америки из-за того, что его травли за то, что он транс, но саму ситуацию с этим у нас в стране это не отменяет.

Ну так и съеби нахуй в тему для нытья о трансах и лгбт, если к Жоре это постольку-поскольку. Заебал.

#38061 2019-03-15 23:10:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вспомни того ебанутого....Забыла его фамилию. Который уволили в Красноярске учительницу типо за пропаганду гомосексуализма. Так что Жоре еще повезло, что до него не доебались поехавшие.

Только вот Питер не Красноярск. Нормально у нас тут живут ЛГБТшники, если не ебанутые, а ебанатство ориентации не имеет. Тем более юридически до четы хер доебешься, а житейски они никому тут не сдались. У нас тут даже гопников в спальниках лет так 10 нету, все по домам сидят, в танчики рубятся  ;D

#38062 2019-03-15 23:49:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

К Жоре это все относится постольку-поскольку, конечно, не думаю, что он съебал в Америки из-за того, что его травли за то, что он транс, но саму ситуацию с этим у нас в стране это не отменяет.

Ну так и съеби нахуй в тему для нытья о трансах и лгбт, если к Жоре это постольку-поскольку. Заебал.

++++ вот правда, задрал уже тут скакать со своей травлей.

Анон пишет:

а ебанатство ориентации не имеет.

Воистину!  :awe:

#38063 2019-03-15 23:52:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ощущения что парички жирные. Как будто грязные немытые волосы. Впрочем я не специалист по парикам может это норма

#38064 2019-03-15 23:54:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А с париком чибиусы это они клеверного лиса по носу типа щёлкнули?)) она буквально недавно его же делала)

#38065 2019-03-15 23:55:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А у других трансов, которых на самом деле травили, думаешь, написано было?   Анон, ты явно не в курсе темы, либо тебе везло. Мужской пол в паспорте от травли не спасает, увы. Может повезти, и не столкнешься в жизни с гомофобными/трансофобными ебанатами, а может и не повезти.

   :facepalm:  как ты заебал своим нытьем.
В последний раз поясняю  тГавимый ты мой,

Скрытый текст

Все, больше не оффтоплю.

#38066 2019-03-15 23:58:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А мне розовый парик понравился, выглядит эффектно. Любопытно что с ним может быть после пересылки, и как его пересылать,
чтобы не растрепался.

#38067 2019-03-16 00:13:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А мне розовый парик понравился, выглядит эффектно.

У жорки на фотках всё всегда так выглядит. Как оно будет смотреться на кукле клиента - этот вопрос намного интереснее  :heh:

#38068 2019-03-16 00:16:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У жорки на фотках всё всегда так выглядит

На видео тоже хорошо смотрится.

#38069 2019-03-16 00:27:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А мне розовый парик понравился

Ну он залачен вусмерть, если не оптреплется при пересыле то так и останется, но все их парики не трогать и не дышать, только на полочку под стекло

#38070 2019-03-16 00:36:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не знаю, я, как фанат Сейлормун, такое бы не взяла. С челкой накосячили по крупному, сейчас уже какие только прически не делают, а Амадизы пошли по самому простому пути, как лет пять назад народ делал - увели пряди под шапку и задрали вверх завивкой. Смотрится как толстенная шапка на голове. Не стали заморачиваться с висками - ну хуй с ними, может головы у вас нет подходящей, ладно. Ну так пустите эти височные кудряшки нормально, что б они к лицу прилегали, зачем их задирать чуть ли не до затылка?! Оданго - можно сколько угодно "повторять из мультика", и проебаться в деталях. По кадрам четко видно, что волосы у нее закручены в одну сторону, линии рядышком лежат, а тут нахуевертили пряди в разные стороны, и выглядит это все как странная растрепанная фигня. Веера, которые изображают хвостики, я вообще не понимаю. Да, сложно следать их такой же толщины - так уменьши ее чуток, ничего страшного! А этот плоский хвост выглядит как лягушка из-под катка, только спереди еще относительно ничего смтрится, а с боков уже ядерный пиздец.
Ну можно ж было хоть на человеческих париках посмотреть, а не изобретать галеру в эпоху повального ракетостроения.

Что б не быть голословной, человеческие парики:
https://www.instagram.com/p/Bu-2Dr-DI_3 … hare_sheet
https://www.instagram.com/p/Bu6ENcjFwVT … hare_sheet
https://www.instagram.com/p/Bu_eHKIjsBW … hare_sheet
https://i.ytimg.com/vi/-ityxo3sT50/maxresdefault.jpg

Отредактировано (2019-03-16 00:49:14)

#38071 2019-03-16 04:10:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У Каки получились такие смешные какули вместо оданго. ))

#38072 2019-03-16 04:57:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне вот больше другое интересно. А как, в самом деле, они собираются это пересылать?
По вот этой ссылке - https://www.instagram.com/p/Bu-2Dr-DI_3 … hare_sheet - парик, который в дороге если и растреплется немножко, то не страшно, т.к. он, похоже, держит форму засчёт того, как он сшит. А 90% амадизовского парика - тупо жёсткая укладка, которая при упаковке неизбежно помнётся. Клиент рискует в итоге получить вместо заказанного косплейного парика невнятное розовое месиво. За овер сто баксов  :really:

#38073 2019-03-16 09:29:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Клиент рискует в итоге получить вместо заказанного косплейного парика невнятное розовое месиво. За овер сто баксов 

За 400 анон, они содрали с клиента 400 баксов, и делали почти год.

#38074 2019-03-16 12:07:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:casper:   :chearleader: охереть, конечно
а где написано про 400 баксов?

#38075 2019-03-16 12:19:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

1. чибиусин причесон на амадизобляди - это нечто.
2. парик даже на жорофото выглядит невероятно дёшево. стружки фемейл-буратино.

кака - это пример того, что не всегда количество переходит в качество.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума