Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37876 2019-03-03 18:07:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

в чем прикол писать "Amadize" с Е на конце?

Amadiz Ebanaty :vanga:

#37877 2019-03-03 20:14:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А можешь фотку внести? Что там помодили-то?

В белом парике с синими глазами https://www.flickr.com/photos/toriasoll/

#37878 2019-03-03 20:15:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Amadiz Ebanaty

:lol:

#37879 2019-03-03 20:32:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В белом парике и с синими глазами, и в рубашке кружевной? Это Магда-нью, а не Йоланди. И вроде не модденая, ну, невооруженным глазом не видно
Вот посмотрел на них и опять захотел Вирджи-олд :facepalm:

Отредактировано (2019-03-03 20:33:45)

#37880 2019-03-03 20:44:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вроде не модденая

А мне кажется, что моденная, надбровные дуги попилили и что-то сделали с носом и переносицей, в профиль не так ужасно смотрится, как обычно, а может даже ограничились только надбровными дугами и за счет этого переносица не выглядит такой проваленной. По идее, любую амадизишну можно попилить в более или менее симпатичную куклу, если руки прямые.

#37881 2019-03-03 20:53:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блин, как вы их различаете :lol:

#37882 2019-03-03 21:01:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А мне кажется, что моденная, надбровные дуги попилили и что-то сделали с носом и переносицей, в профиль не так ужасно смотрится, как обычно

Я в профиль не посмотрел сначала. Теперь тоже кажется, что нос как будто острее, и переносица не такая вваленная.

#37883 2019-03-03 21:12:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В белом парике и с синими глазами, и в рубашке кружевной? Это Магда-нью, а не Йоланди. И вроде не модденая, ну, невооруженным глазом не видно

Во первый я не хуя не различаю их и не понимаю в молдах, о чем предупредил.
Во вторых то что она моденная  написано в дневнике в комментарии к фото.
В третьих вооружи глаз и увидишь, что переносица другая!  :bull:

#37884 2019-03-03 21:14:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

По идее, любую амадизишну можно попилить в более или менее симпатичную куклу, если руки прямые.

Предварительно заплатив штуку баксов и подождав годик.
Мне никогда этого не понять...

Кукла в светлом парике действительно хорошо переработана хозяином. Мейк технически хорош на мой взгляд. Хозяин молодец.

Отредактировано (2019-03-03 21:16:38)

#37885 2019-03-03 21:23:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Во первый я не хуя не различаю их и не понимаю в молдах, о чем предупредил.
Во вторых то что она моденная  написано в дневнике в комментарии к фото.
В третьих вооружи глаз и увидишь, что переносица другая!

Ты нервничай меньше, главное  :facepalm:  Во-первых, на фликре не написано, а ссылка на фликр. Во-вторых, я правильный молд потому и написал, что ты не различаешь и принял за другой. В чем проблема-то?

Предварительно заплатив штуку баксов и подождав годик.
Мне никогда этого не понять...

Я каждый раз повторяю себе именно это, когда начинаю хотеть Вирджи. Что за штуку баксов, у фирмы-ебанатов и с ожиданием в год покупать куклу, которую еще пилить, это какое-то стремное вложение бабла.
Хотение как-то отпускает  :lol:

#37886 2019-03-03 22:13:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я покрутил цвета у парикана.

Скрытый текст

#37887 2019-03-03 22:35:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А хороший цвет у парикана получился, такой молочный шоколад, более интересный, чем просто рыжий.

#37888 2019-03-03 22:39:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А хороший цвет у парикана получился, такой молочный шоколад, более интересный, чем просто рыжий.

Это смотря что хотел заказчик, если ему нужна рыжая бестия, то молочный шоколад немного невперся

#37889 2019-03-03 23:13:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А хороший цвет у парикана получился, такой молочный шоколад, более интересный, чем просто рыжий.

Да, но заказчик то заказывал рыжий, Поэтому хуууяяяк ползунки по максимуму.

#37890 2019-03-03 23:17:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да, но заказчик то заказывал рыжий, Поэтому хуууяяяк ползунки по максимуму.

А чем наебывать покупателя и крутить ползунки, не проще ли сразу перекрасить в нужный цвет еще на стадии трессов?

#37891 2019-03-03 23:30:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шикарный цвет детской неожиданности!

#37892 2019-03-03 23:43:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я покрутил цвета у парикана.

Скрытый текст

мне кажется, анончик, ты немного неправильно крутил: ты убирал яркость общую, а Жоржаба выкрутил баланс красного овердохуя. Хотя я сейчас попытался покрутить онли красное и что-то даже в этот момент не уходят эти диатезные пятна на щеках и бровях, при этом цвет волос, по сравнению с ориганальным фото, не особо поменялся.  :think:

Скрытый текст

Жоржа, а, Жоржа, так все-таки какой рыжий ты хотел получить при помощи бегунков?   :troll:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-03 23:46:04)

#37893 2019-03-04 00:12:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, блядища же вот эта же, не?
https://www.instagram.com/p/BuPI5HalSgO/

Можно тут глянуть её ИРЛ цвета - он не только баланс красного потрогал точно. Впрочем, и эдит анона выше тоже не очень - на видео она не бледная и не розовая, а что-то в духе нормал йеллоу некоторых фирм с оранжевыми щеками.

Честно говоря, Жоркин эдит выглядит так, словно он в чужой готовый темплейт фоточку всунул, потому что там слишком много накручено для его лапок. И поэтому и выглядит настолько разно от фото к фото:
https://www.instagram.com/p/BuQIEikFmux/
Вот тут, например, цвет кожи ближе к видео на некоторых фото, зато губы куда более бордовые.


Олсо залез на сайтец Жорки и лишний раз восхитился тому, как хорошо сидит парик.

Скрытый текст

И всё еще лимитированные лимитчицы продаются.  :casper:

Скрытый текст

Еще Жора наконец-то сповадился поправить сроки на "чуть ближе к реальности".

Скрытый текст

Правда, страничка "не-дефекты" все ещё сияющая.

Скрытый текст

Кстати, они там "about us" заполнили в "info". У кого пека выдерживает их сайт могут сходить, полюбоваться сиянием.

Отредактировано (2019-03-04 00:17:48)

#37894 2019-03-04 00:15:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мне кажется, анончик, ты немного неправильно крутил: ты убирал яркость общую, а Жоржаба выкрутил баланс красного овердохуя. Хотя я сейчас попытался покрутить онли красное и что-то даже в этот момент не уходят эти диатезные пятна на щеках и бровях, при этом цвет волос, по сравнению с ориганальным фото, не особо поменялся. 

Ну, у меня вышло как-то так

#37895 2019-03-04 00:27:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, блядища же вот эта же, не?

Да тьфу, блядища та же, но Жорик ее редактит каждый раз по-разному, так что хз какого она цвета на самом деле.  :lol:

#37896 2019-03-04 07:32:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Короче, каштановый у них получился с рыжинкой. А нужна была Мерида, судя по всему. Бля, Жора, если тресы получились не того цвета - отложи их и крась новые! Хотя о чем это я? :facepalm:

#37897 2019-03-04 10:02:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Когда Жорж справится с носогубными складками, я выпью шампанского  :lolipop:
Шмяк на шарик две лепехи - щеки. Шмяк аморфный кусок с дырками - нос. Шмяк две оладьи - губы. А то, что между лепехами, куском и оладьями - что выросло, то и выросло. Моя первая кукла во всей красе.
Мечтаю, чтобы однажды эти полепухи разобрала Шельма с анатомическим атласом, но вангую, что тут и разбирать нечего. Как пожамканный детскими пальцами пластилин.

Отредактировано (2019-03-04 10:02:39)

#37898 2019-03-04 10:25:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну и пох, покупают же, а раз покупают, зачем заморачиваться? ?

#37899 2019-03-04 11:17:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И правда, чё скульпторы заморачиваются. Переделывают, правят, онотомею учат. Дураки-с. Надо просто возздеть лапоньки и возопить про объективную красоту. А если кто-то спросит про форму черепа или откуда что у человека растет, то сразу назвать зовистнегом и громко закричать о тгавле. Просто, быстро и всегда в белом плаще.

Отредактировано (2019-03-04 11:18:47)

#37900 2019-03-04 12:35:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И правда, чё скульпторы заморачиваются. Переделывают, правят, онотомею учат. Дураки-с.

ну вот что толку Шельма твоя всю онотомею знает, и где очередь за её куклами? еле еле на тираж собирает желающих.
Тиников со страшными ммейками в жутких аутах все выставляла у себя, хоть бы фотографа наняла что ли нормального.
Помню Виктора последнего никак не могла продать, все скидки делала, никто не брал. Хотя Виктор мне нравился очень.
А у анализов как горячие пирожки разлетаются, и без всякой онотомеи! Хоть кипятком обоссысь тут, а они бабки стригут себе,
наплевав на анатомию.  :dontknow:   Я не поклонник анализов, и не хейтер Шельмы, я просто констатирую факт, что знания и талант не всегда равно хороший заработок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума