Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37701 2019-02-25 17:33:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Догоняю тред, поэтому слоу. Может кто отвечал уже.
Были же в треде фотки татуировок. На Жоре крест, перебитый вроде поверх грудной клеткой скелета и йозочки. И написано ещё что-то.
Татуировки сделаны бесплатно их другом, который у них на тот момент работал шлифовщиком. В его рабочее время (и ему же потом предъявили, что это он шлифовать в срок не успевает).
Эскизы амадизовы.

Жора в одном из эфиров даже нахваливал этого татуировщика и упомянул о том, что он у них работал. Про претензии он забыл упомянуть, но наверное простил нерадивого работника, Жора есус

Я не смотрел, мне хватило стенограммы кусочками.
И наверное он забыл упомянуть, что сначала широким жестом отдал этому татуировщику куклу, которую тот нашёл в ужасном состоянии где-то в офисе и привёл в порядок, а потом сказал "давай половину стоимости куклы я вычту у тебя с этой зп, а половину со следующей".

Это не шкурщик, а котян же был.

#37702 2019-02-25 17:49:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это не шкурщик, а котян же был.

Неа. Котяну сразу предложили выкупить. И он свою Василису не нашёл в офисе, а шил на ней.
Но история похожая, это да.
Надеюсь, я не пизжу, потому как слышал из вторых рук. Уст.

#37703 2019-02-25 18:11:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не смотрел, мне хватило стенограммы кусочками.
И наверное он забыл упомянуть, что сначала широким жестом отдал этому татуировщику куклу, которую тот нашёл в ужасном состоянии где-то в офисе и привёл в порядок, а потом сказал "давай половину стоимости куклы я вычту у тебя с этой зп, а половину со следующей".

А разве это не Котяну-швее куклу так отдали?

#37704 2019-02-25 18:24:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Котян выкупил "манекен" по которому шил.
А шлифовщик собрал из бракованных деталей куклу и привел в божеский вид, за что ему разрешили ее забрать, но вычесть стоимость из зарплат.

#37705 2019-02-25 18:35:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не смотрел, мне хватило стенограммы кусочками.
И наверное он забыл упомянуть, что сначала широким жестом отдал этому татуировщику куклу, которую тот нашёл в ужасном состоянии где-то в офисе и привёл в порядок, а потом сказал "давай половину стоимости куклы я вычту у тебя с этой зп, а половину со следующей".

Джорджи, очень жду новый эфир про это!

#37706 2019-02-25 19:30:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом они припёрли с собой бурбулятор и швейную машинку. И что же тогда осталось в РФ?

Ну хз, или все успели отлить до отъезда и забрали оборудование, и оставшаяся команда только шкурит собирает и рассылает либо жора врет, что долгов нет

хомке в коментах к первой записи про переезд Жора писал что кукла еще не готова и позже приедет из Штатов

#37707 2019-02-25 19:42:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это не шкурщик, а котян же был.

Шкурщик это был, не путай анонов, про Котяна была другая история.

#37708 2019-02-25 20:02:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

все 20 кукол для русских уже сделаны, остался один клиент с долгом только.


Какой прекрасный ход. Теперь все 20 клиентов будут сидеть, ждать своих кукол и думать, эхма, только мне одному так не повезло. :)

#37709 2019-02-25 21:39:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

colorist_chernaya
так интересно, все куклы поразительно похожи на Вас)!

amadizbeauty
@colorist_chernaya просто я в них душу вкладываю, как и все художники, потому и угадывается сходство ☺️

olesina1226
я тоже заметила сходство) красота творит красоту)

#37710 2019-02-25 22:08:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

colorist_chernaya
так интересно, все куклы поразительно похожи на Вас)!

amadizbeauty
@colorist_chernaya просто я в них душу вкладываю, как и все художники, потому и угадывается сходство ☺️

olesina1226
я тоже заметила сходство) красота творит красоту)

Вот значит как в мечтах себя Светка представляет, тонкий нос, большие полные губы, высокие скулы, острый подбородок,
нет лба и черепа, глаза раскосые, надбровные дуги уплывшие, уши у шеи, артритные пальцы, большая дырка в попе. .  :lol:

#37711 2019-02-25 22:30:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот значит как в мечтах себя Светка представляет, тонкий нос, большие полные губы, высокие скулы, острый подбородок,
нет лба и черепа, глаза раскосые, надбровные дуги уплывшие, уши у шеи, артритные пальцы, большая дырка в попе. .  :lol:

И сиськи. И стройные длинные ноги!

#37712 2019-02-25 22:44:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик, если б не твоё желание потрясти виртуальным хуём, из тебя ничё так блядища вышла бы. Конечно, пришлось бы похудеть, вставить сиськи и накачать губы. Но туча инста кис смогла, почему у тебя бы не вышло? В блядоприкидах ты был весьма гармоничен. А, ещё надо было бы что то сделать с прыщами и дикцией. Но это, ИМХО, проще, чем то, что ты с собой сделала.

#37713 2019-02-25 23:32:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не забудьте еще старчески обвислую жопу. Жоре ради такой жопы годами придется на хлебе и воде сидеть, учитывая какую корму он себе отрастила.

Отредактировано (2019-02-25 23:32:39)

#37714 2019-02-25 23:33:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не забудьте еще старчески обвислую жопу. Жоре ради такой жопы годами придется на хлебе и воде сидеть, учитывая какую корму он себе отрастила.

Ой, Шпак вставил импланты в жопу и Жора вставит.

#37715 2019-02-26 05:18:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот Жора в России говорил, что он обычный стопроцентный мужик, который делает детей старым дедовским, а в Америке он говорит как американцы хорошо к лгбт относятся, так может он обратно в женщину хочет перевоплотиться, чтобы быть нормальной лесбийской семьёй

#37716 2019-02-26 12:23:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

досмотрел последний стрим :D
жора непочитал хв и решил переобуться пару раз.
1. Для начала оно вещает, что не будет зарекаться о возврате или не возврате в Россию, теперь там не все плохие и вообще у них там пизнесь остался под патронажем Хакаси (хуясе Оо)
2. Теперь Жорка знает, что такое small talk и где оно обитает и к чему обязывает (или точнее не обязывает).
3. Ребенок после социального заточения в России вдруг резво заговорил в нормальной школе.
4. Из-за таких балаболок идиоток как Жора о России ходят слухи, как мы не любим лгбт и принижаем женщин (Учитывая то, что всем как минимум насрать, если это не выставляется пафосно напоказ гейпарадами и т.п.)
5. Наследство было оооочень оооооочень маленьким, смогли лишь сделать ремонт, заменить всю мебель и купить оборудование для куколок (а еще пошиковать в дайрике *прим.автора)
6. (уже было, но для отчетности) Девочка с дайри шакал табаки хотела уничтожить бизнес!

как-то вот так  :dontknow:

ах да 7. Анонсирован выпуск прямого эфира с Какой (лично на камеру) с темой "пообщаться по работе, или куколкам, или о своем мнении по различным вопросам".

#37717 2019-02-26 12:24:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

американцы хорошо к лгбт относятся, так может он обратно в женщину хочет перевоплотиться, чтобы быть нормальной лесбийской семьёй

эту идею он спиздил на холиварке когда ему посоветовали упирать на гомофобию и дискриминацию.
ничего своего у него нет, ни идей, ни кукол  :hmm:

#37718 2019-02-26 12:33:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

аноны: бедная кака, занимается хозяйством, сыном, льет кукол, работяга, не то что жора пиздабол, покажите нам каку!

жора:

Анон пишет:

ах да 7. Анонсирован выпуск прямого эфира с Какой (лично на камеру) с темой "пообщаться по работе, или куколкам, или о своем мнении по различным вопросам".

:lol:  :lol:  :lol:

#37719 2019-02-26 12:54:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ставлю на то, что количество жалеющих Каку после этого эфира уменьшится в несколько раз)

#37720 2019-02-26 12:55:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ставлю на то, что количество жалеющих Каку после этого эфира уменьшится в несколько раз)

А вдруг она нам сигнал какой подаст?
Анон-менеджер, помню, ждал 3 блыманий морганий.

Отредактировано (2019-02-26 12:55:47)

#37721 2019-02-26 12:56:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

4. Из-за таких балаболок идиоток как Жора о России ходят слухи, как мы не любим лгбт и принижаем женщин (Учитывая то, что всем как минимум насрать, если это не выставляется пафосно напоказ гейпарадами и т.п.)

Справедливости ради это не слухи и далеко не всем насрать. Было бы всем насрать не было бы гомофобных законов, трясущихся в истерике чинуш, сайтов выдающих задания типа "вывези гея в Чечню" или "можно все, кроме убийства", убийств из-за "неправильной" ориентации, попыток "перевоспитать", увольнений и прочего пиздеца. Я не спорю, что есть адекватные, лгбт френдли люди, те, кого чужая ориентация вообще не волнует, что на том же клабе, например, никто и никогда даже не заикался об этом, потому что вот там да, всем насрать, но это никак не отменяет того факта, что быть геем/лесбиянкой/трансом в России достаточно опасно. Жора, конечно, мог лично со всем этим не сталкиваться, он все таки обычный мужик со старым дедовским, но что есть, то есть и нет никакого смысла это отрицать.

#37722 2019-02-26 13:23:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Справедливости ради, в Омериках гомофобия цветет и пахнет, особенно во всяких захолустьях, а в мормонских штатах типа Юты за это натурально могут забить до смерти.

#37723 2019-02-26 13:28:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

что на том же клабе, например, никто и никогда даже не заикался об этом, потому что вот там да, всем насрать

А вот жора заикнулся и потоптался по котяну, назвав его в женском роде и по реаловому имени :hmm: из сочувствия к лгбт, вестимо

#37724 2019-02-26 13:34:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Справедливости ради, в Омериках гомофобия цветет и пахнет, особенно во всяких захолустьях, а в мормонских штатах типа Юты за это натурально могут забить до смерти.

Ну дык.
А я на днях читал, что Питер признан самым толерантным городом России. Хотя это враки, конечно. Какая толерантность в Мордоре-то.

#37725 2019-02-26 13:36:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Насчет Питера - странно, учитывая, что у нас и закон о пропаганде приняли первым в стране, и Милонов наш земляк, блэт) Но в сущности, ситуация с толерантностью в Штатах от нашей отличается лишь тем, что в некоторых штатах там разрешены гей-браки. А у нас - нигде) Но мракобесия там тоже хватает)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума