Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37676 2019-02-24 21:41:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, несу прекрасное! Кусок поста от 2012 года, на фоне ПЭ 2019 это просто праздник какой то!  :lol:   

О георгинах:

3. Какая у вас настоящая профессия?
Кира - парикмахер-визажист, а я несостоявшийся филолог и в прошлом веб-дизайнер. Но работы у нас в жизни было много и самой разнообразной, он продавцов в секс-шопе до ведущих клубных вечеринок))
4. Как вы любите отдыхать?
Заниматься сексом. Лучший отдых, иногда на него уходит очень много времени, и к делам потом лениво возвращаться. Мы очень ценим культуру секса и крайне продвинуты в этой области.

5. Какие любите книжки?
Мы мало читаем.
Скорее перечитываем что-то, что уже читали раньше из прекрасного и вечного или что-то модное, так Кира перечитывает сейчас "Анжелику и Короля", а я над "Игрой престолов" бьюсь.

6. Как вы представляете свою жизнь через 3-5 лет?
Мы будем женаты, Басенька уже подрастет, с высокой вероятностью мы заведем уже второго ребенка, у нас будет машина и мы, скорее всего, уже совсем серьезно решим переехать в Китай, там почва для развития бизнеса, который нас интересует куда более благодатная.

#37677 2019-02-24 21:43:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Про филолога он сказал, что учился на филологическом 1 курс, потом ушел типа деньги зарабатывать :yeah:

#37678 2019-02-24 21:49:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

4. Как вы любите отдыхать?
Заниматься сексом. Лучший отдых, иногда на него уходит очень много времени, и к делам потом лениво возвращаться. Мы очень ценим культуру секса и крайне продвинуты в этой области.

Орнула чаечкой. Это школоло 15 лет писало?

#37679 2019-02-24 21:52:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мы очень ценим культуру секса и крайне продвинуты в этой области.

Но посетители сексшопов - извращенцы :troll:

#37680 2019-02-24 21:56:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Паззорище! Горячо любимая жена Кейт носится по дому со взмыленной задницей, а Жоржетта целый час гундосит ни о чем, вместо того, чтобы помочь ей и сделать работу вместе. И ведь не стыдно нисколько. Очень понятно, кто там тягловая лошадь и кто на ком едет с комфортом.

Вот ставлю себя на место хомяка. Это что - интересно? Смотреть, как Света-Жора строит глазки камере, всхихикивает невпопад, блеет что-то нечленораздельное, что на ум вскочит, с громадными паузами. Речь бедная, неразвитая, битком набита словами-паразитами. Если хотят привлечь и увеличить аудиторию, к эфирам готовятся. Хоть развесь шпаргалки по стенам, чтобы не бекать и мекать. Смотреть неловко, право слово.  Понятно только одно - Свете очень нравится демонстрировать себя, она прется от своего вида на камере, так бы и продолжала бесконечно. Только бизнес-то у них несколько другой. Эти кривляния только недоумение вызывают.

Так он может помогал, но с его кривыми руками - кака его выгнала. Говорит веди мол прямые эфиры лучше. И бегунки катай.

#37681 2019-02-24 22:00:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Орнула чаечкой. Это школоло 15 лет писало?

Нет, в 2012 же, сколько им там было, если сейчас 30

#37682 2019-02-24 22:12:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так он может помогал, но с его кривыми руками - кака его выгнала.


Еще смешнее. Бизнес ведут двое, один из них криворукий, кому доверить ничего нельзя. Основная нагрузка, технически сложная, время- и энергосжирающая падает на Катерину. Много они наработают в этом случае. :heh:

#37683 2019-02-24 22:52:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В прошлом эфире кака чистила ребенку зубы, делала уборку и на видео отчетливо было слышно как она кастрюлями гремит, в этом эфире кака тоже бегала и что-то по дому делала, т.е. она не только парики и кукол ебашит, но еще и занимается хозяйством и ребенком. А что тогда делает жорж? Говорит, что занимается обустройством дома, но могу поспорить, что это обустройство заключается максимум в выборе занавесок в интернет-магазине.

#37684 2019-02-24 23:04:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а как он мог работать дизайнером?
Он же говорит, что пошел после школы, в 18 лет, без образования и ничего, и вскоре ушел, т.к. давали слишком простые и скучные задания.

#37685 2019-02-24 23:12:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да какой там дизайнер, клепал по шаблону наружку, тем более это было время, когда при каждой мелкой типографии сидела девочка и делала визитки, при этом именуя себя дизайнером!!расрас  ну в корел наверное жорик могет вот и взяли

#37686 2019-02-24 23:16:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, а как он мог работать дизайнером?
Он же говорит, что пошел после школы, в 18 лет, без образования и ничего, и вскоре ушел, т.к. давали слишком простые и скучные задания.

Да запросто. Любой шараж-монтаж, печатающий вывески вдоль шоссе "покупайте окна-двери дешево" и "пиво тут" набирает как раз вчерашнюю студентоту без образования, готовую за копейки в фотошопе/кореле соединять слова "окна-двери" с фотками полуголых девок, и в трудовой это записывается как дизайнер.

#37687 2019-02-25 08:50:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У меня даже грузиться до конца его бла-бла-бла не хочет  :facepalm:
А я так хотела посмотреть на Каку "вживую"...

#37688 2019-02-25 12:30:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто сумел партаки рассмотреть на руках?

куча невнятных цветочков каких то, как раз для тру мужика татухи!

Догоняю тред, поэтому слоу. Может кто отвечал уже.
Были же в треде фотки татуировок. На Жоре крест, перебитый вроде поверх грудной клеткой скелета и йозочки. И написано ещё что-то.
Татуировки сделаны бесплатно их другом, который у них на тот момент работал шлифовщиком. В его рабочее время (и ему же потом предъявили, что это он шлифовать в срок не успевает).
Эскизы амадизовы.

#37689 2019-02-25 13:14:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:lol:  прочитал в новостях про оленей с зомби-вирусом в сша.

#37690 2019-02-25 13:14:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У меня даже грузиться до конца его бла-бла-бла не хочет

Мироздание бережёт тебя!

#37691 2019-02-25 14:04:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Татуировки сделаны бесплатно их другом, который у них на тот момент работал шлифовщиком. В его рабочее время (и ему же потом предъявили, что это он шлифовать в срок не успевает).

а что претензии были после обсуждения татух на холиварке - это просто совпадение, не иначе :troll:

#37692 2019-02-25 15:40:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Татуировки сделаны бесплатно их другом, который у них на тот момент работал шлифовщиком. В его рабочее время (и ему же потом предъявили, что это он шлифовать в срок не успевает).

а что претензии были после обсуждения татух на холиварке - это просто совпадение, не иначе :troll:

Скорее после обсуждения шлифовки на холиварке.
Кстати, кто-то ванговал, что Жора непочитал и решил перебить изначальную татуировку (крест), поэтому всё выглядит так нелепо. Вероятно так и было, потому что уже в процесе набивания креста Жора ВНЕЗАПНО решил, что хочет ещё то и это.
У Кати тоже есть татуировка от этого сотрудника.

Пользуясь случаем, передаю привет Жоре. Питер - очень тесный город, особенно в фандомных кругах.

#37693 2019-02-25 16:59:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я отстаю от треда. Можете прояснить ситуацию: амадизы набрали заказов на кукелов, потом внезапно! образовались вместо питера в штатах, где не налажено производство, и кукелы застряли?? Я правильно всё понял?

#37694 2019-02-25 17:11:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Догоняю тред, поэтому слоу. Может кто отвечал уже.
Были же в треде фотки татуировок. На Жоре крест, перебитый вроде поверх грудной клеткой скелета и йозочки. И написано ещё что-то.
Татуировки сделаны бесплатно их другом, который у них на тот момент работал шлифовщиком. В его рабочее время (и ему же потом предъявили, что это он шлифовать в срок не успевает).
Эскизы амадизовы.

Жора в одном из эфиров даже нахваливал этого татуировщика и упомянул о том, что он у них работал. Про претензии он забыл упомянуть, но наверное простил нерадивого работника, Жора есус

#37695 2019-02-25 17:14:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, я отстаю от треда. Можете прояснить ситуацию: амадизы набрали заказов на кукелов, потом внезапно! образовались вместо питера в штатах, где не налажено производство, и кукелы застряли?? Я правильно всё понял?

Абсолютли.
Ещё и чемодан с сапожками блядищ потерялся. А у одной куклы по дороге откололся пальчик, так как ехали они навалом в пузырчатке.

#37696 2019-02-25 17:15:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, я отстаю от треда. Можете прояснить ситуацию: амадизы набрали заказов на кукелов, потом внезапно! образовались вместо питера в штатах, где не налажено производство, и кукелы застряли?? Я правильно всё понял?

Ну по его словам, в россии осталось производство и сотрудники( тогда какое оборудование они ждут хз) и все 20 кукол для русских уже сделаны, остался один клиент с долгом только. Это из последнего эфира

Отредактировано (2019-02-25 17:16:16)

#37697 2019-02-25 17:16:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну по его словам, в россии осталось производство

Но при этом они припёрли с собой бурбулятор и швейную машинку. И что же тогда осталось в РФ?

#37698 2019-02-25 17:19:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но при этом они припёрли с собой бурбулятор и швейную машинку. И что же тогда осталось в РФ?

Ну хз, или все успели отлить до отъезда и забрали оборудование, и оставшаяся команда только шкурит собирает и рассылает либо жора врет, что долгов нет

#37699 2019-02-25 17:19:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Догоняю тред, поэтому слоу. Может кто отвечал уже.
Были же в треде фотки татуировок. На Жоре крест, перебитый вроде поверх грудной клеткой скелета и йозочки. И написано ещё что-то.
Татуировки сделаны бесплатно их другом, который у них на тот момент работал шлифовщиком. В его рабочее время (и ему же потом предъявили, что это он шлифовать в срок не успевает).
Эскизы амадизовы.

Жора в одном из эфиров даже нахваливал этого татуировщика и упомянул о том, что он у них работал. Про претензии он забыл упомянуть, но наверное простил нерадивого работника, Жора есус

Я не смотрел, мне хватило стенограммы кусочками.
И наверное он забыл упомянуть, что сначала широким жестом отдал этому татуировщику куклу, которую тот нашёл в ужасном состоянии где-то в офисе и привёл в порядок, а потом сказал "давай половину стоимости куклы я вычту у тебя с этой зп, а половину со следующей".

#37700 2019-02-25 17:29:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И наверное он забыл упомянуть, что сначала широким жестом отдал этому татуировщику куклу, которую тот нашёл в ужасном состоянии где-то в офисе и привёл в порядок, а потом сказал "давай половину стоимости куклы я вычту у тебя с этой зп, а половину со следующей".

Какая прелесть!  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума