Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37626 2019-02-24 13:12:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я думаю он имел в виду на английском.

#37627 2019-02-24 13:12:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И тут же про ребёнка своего: он, мол, раньше не умел считать даже до десяти, а здесь начал считать аж до ста!

И раньше не говорил, а тут речь поперла!  :facepalm:  Ребята, это эпик фейл какой то, как, КААААААГ это может быть, что в 6 лет ребенок не говорит?

#37628 2019-02-24 13:14:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я думаю он имел в виду на английском.

У меня сын на английском и немецком до ста считает, ему 3 года 8 месяцев. Ходит в языковой сад с 3 лет.

#37629 2019-02-24 13:24:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ребята, это эпик фейл какой то, как, КААААААГ это может быть, что в 6 лет ребенок не говорит?

Может, анон, если ребёнком не заниматься и никуда его не водить (считай, отказывать ему в праве на образование). Даже говорить об этом противно.

#37630 2019-02-24 13:28:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

20 секунд показали каку, она затраханная с красными глазами извинилась что ей некогда и надо ебашить :casper:

а у тупой содержаночки жоры есть личный инстаграмик, где она дует губы и постит по 100500 селфи перед зеркалом в день?

#37631 2019-02-24 14:05:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Продолжаю смотреть эфир (блять, без перерывов это смотреть невозможно, голос ппц противный). Жора рассказывает о том, как Кака когда-то работала продавцом в секс-шопе и как он приходил к ней на работу, и они угорали над покупателями. Давай, Жора, расскажи это американцам (если подучишь язык, говно ты тупое), заодно обзови тех людей извращенцами, как ты это сейчас сделал, они это оценят :troll:

Отредактировано (2019-02-24 14:07:22)

#37632 2019-02-24 14:08:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть Жора в одном предложении вздыхает, что в России плохое отношение к ЛГБТ, и тут же на голубом глазу называет клиентов секс-шопа извращенцами. Мммм, откуда же в России такое отношение, действительно  :sacrasm:

#37633 2019-02-24 14:40:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

это ж жора. вопить "меня травят" и называть юлей того, кто говорит о себе в мужском роде.

#37634 2019-02-24 14:50:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и тут же на голубом глазу называет клиентов секс-шопа извращенцами

Ну да конечно, блять. Куда этим тварям до него. Он же тру-мужыг, старым дедовским способом трахается :troll:

Отредактировано (2019-02-24 14:51:11)

#37635 2019-02-24 14:51:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и тут же на голубом глазу называет клиентов секс-шопа извращенцами

Ну да конечно, блять. Куда этим тварям до него. Он же мужыг, старым дедовским способом трахается :troll:

#37636 2019-02-24 14:55:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какино наследство было очень, очень маленькое, несколько раз повторил, что бы вы тут себе не придумывали :yeah:

Отредактировано (2019-02-24 14:55:21)

#37637 2019-02-24 15:11:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Когда у меня был дом... Ну, точнее, была квартира в Питере..." (с) из эфира с 44:20.
Бля, анонасы, ей-бо, продали они последнюю Какину хату :lol:
Катя, ты дура.

#37638 2019-02-24 15:13:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

О каком, блять, маленьком кусочке наследства он пиздит, когда ребёнок - наследник первой очереди?

#37639 2019-02-24 15:14:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

О каком, блять, маленьком кусочке наследства он пиздит, когда ребёнок - наследник первой очереди?

Хм, пока до него дойдет та очередь, Жорка уже все растранжирит в пиндосии.

#37640 2019-02-24 15:17:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

О каком, блять, маленьком кусочке наследства он пиздит, когда ребёнок - наследник первой очереди?

Стоп, погоди, какой ребенок? Кака свое наследство херачит, если она мать и жива здорова, то её ребенок наследник второй очереди.
Вот если Кака, не дай Бог конечно, коней двинет, еще раз ТТТ (а то скажут что смерти желают), тогда Жорка как официальный муж первый наследник, а ребенок получает что осталось. Но только если ребенок совершеннолетний, если нет, там другие условия, не помню какие.

#37641 2019-02-24 15:23:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик, ты конечно, молодец, что вкуснятинку анонам подкидываешь. Но ты идиот и сейчас топишь себя как никогда ранее.

#37642 2019-02-24 15:24:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И раньше не говорил, а тут речь поперла!    Ребята, это эпик фейл какой то, как, КААААААГ это может быть, что в 6 лет ребенок не говорит?

Если у ребенка алалия, очень даже может. Но Жора опять пиздабол, потому что если там реально алалия по хлопку ладошек это лечится.

#37643 2019-02-24 15:44:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какино наследство было очень, очень маленькое, несколько раз повторил, что бы вы тут себе не придумывали :yeah:

Совсем не палится что читает анонов с холиварочки, наш занятой генеральный директор amadiz beauty  :popcorn:

#37644 2019-02-24 16:10:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Совсем не палится что читает анонов с холиварочки

А кто еще ему будет вопросы интересные задавать, как не аноны?

#37645 2019-02-24 17:25:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если у ребенка алалия, очень даже может. Но Жора опять пиздабол, потому что если там реально алалия по хлопку ладошек это лечится.

Я просто не могу понять, ты растишь ребенка, проходит год два три шесть, а он толком не говорит, неужели ничего не йокает?

#37646 2019-02-24 17:29:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я просто не могу понять, ты растишь ребенка, проходит год два три шесть, а он толком не говорит, неужели ничего не йокает?

Я тебя, анон, расстрою, но у определенной части родителей не екает, им ок. Даже пытаешься когда прямо поговорить (без обвинений "тупая ебанашка, запустила кровиночку, чтоб ты подохла!"), предлагаешь помощь специалистов, но пишут отказ. Некоторые спохватываются прям перед школой - ну он что-то рэ не говорит правильно.
Кто-то успокаивается "само пройдет", "мальчики позже начинают развиваться" и т.п.

#37647 2019-02-24 17:45:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я тебя, анон, расстрою, но у определенной части родителей не екает, им ок.

Я искренне полагал что не занимаются детьми только алкаши и цыгане. В нормальных, среднестатистических семьях родители должны быть более ответственными. Не в курсе как сейчас, но раньше в обычном дет. саду были занятия по Развитию речи + лепка, рисование, аппликация, все что развивает мелкую моторику, а значит и речь. Про штатных логопедов вообще молчу, если ребенок плохо говорил,
его по умолчанию 2 раза в неделю водили в кабинет логопеда.

#37648 2019-02-24 17:51:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

детсадооффтоп

#37649 2019-02-24 17:55:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я искренне полагал что не занимаются детьми только алкаши и цыгане. В нормальных, среднестатистических семьях родители должны быть более ответственными. Не в курсе как сейчас, но раньше в обычном дет. саду были занятия по Развитию речи + лепка, рисование, аппликация, все что развивает мелкую моторику, а значит и речь. Про штатных логопедов вообще молчу, если ребенок плохо говорил,
его по умолчанию 2 раза в неделю водили в кабинет логопеда.

Для того чтобы ребенка взял логопед надо пройти ПМПК. В этом нет ничего страшного, сидит несколько специалистов, которые вежливо побеседуют с аноненком и напишут заключения. Но некоторые родители как чумы этого боятся, клеймо на всю жизнь, а если коррекционная группа, то все гробкладбищепидор.
И нет, такие родители не нарики или алкаши. Вполне нормальные.
прастите, анон-логопед и для него эта тема пиздец какая триггерная. Потому что я знаю к каким последствия приводит такая позиция (спойлер: к плохим).

#37650 2019-02-24 18:09:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но некоторые родители как чумы этого боятся,

Добавлю, что некоторым родителям тупо лень куда-то ехать, куда-то записываться, везти ребенка. Это же надо свое время потратить.
Как раз из разряда таких, как Жоржи. Которые думают, что отдали ребенка в сад, то на выходе получат говорящего и все умеющего ребенка. А то, что необходимо потрудиться и родителям, они и не думают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума