Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37601 2019-02-24 03:26:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Осень??? Жора, найми логопеда, что ты так в нос гудишь? Аденоиды?

#37602 2019-02-24 09:05:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Смотреть некогда, но я ж до вечера умру от любопытства! Анончики, так про злых хейтеров с холиварки вещали?

#37603 2019-02-24 09:21:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty
🇺🇸 Two months ago we moved to the USA and gradually restore our work. It is not very easy, but we are already doing ordered wigs for our customers. Here is a wonderful angora wig for @nocturne67 and her Virginia New 💕

——-

🇷🇺 Снова огромное спасибо за участие в сегодняшнем Лайве, было очень приятно пообщаться снова и получить много фидбэка ❤️ Вышло сумбурно и про американские школы, про работу в сексшопе, про нашу историю любви с женой и про оставшийся на родине бизнес немножко, но все ещё не про куколок. Исправляюсь, покажу Джинни в паричке, который сделала Кейт, он скоро уедет в Германию к нашей постоянной заказчице и ее Вирджинии Нью, (если я разберусь, как работает почта 😭) #amadizbeauty #amadizstudio #amadiz #balljointeddolls #fineart #bjd #куклы #bjdwig #wigmaker

#37604 2019-02-24 09:31:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

самый легкий способ это выиграть гринкард

Вспомнилась стори про мужика, который уже лет пятнадцать в лотерее участвует, но ему не везет :(

#37605 2019-02-24 10:42:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Сегодня два месяца как мы в США. Говорю я только по русски, пока не получается по другому."
"Я могу говорить по русски с женой, с сыном, хотя сын скоро забудет русский."
"Мы здесь отчасти ради него (сына). Мы понимает что если ребенок вырастит и адаптируется здесь то конечно это будет круто и ни о каком возвращении речи быть не может."
"Мы два месяца здесь как мы может хотеть куда-то вернуться? Нам здесь нравилось, но нас нравилось и там. Нет такого что прям там не нравилось."
"Через чур много общения для меня. Потому что смолток есть везде."
"Наш ребенок не очень хорошо разговаривал не так давно, а здесь речь поперла."
"В Америке знают что у нас плохое отношение к женщинам, к ЛГБТ."
"У нас было мало денег, мы были очень бедными людьми."
"Решили шить косплей для себя, из говна и палок. Хотели поучаствовать в нескольких фестах, но в итоге нигде не поучаствовали. Сделали только несколько фото."
"Потом стали приходить вопросы "А вы можете сшить на заказ?" Мы стали шить за очень маленькие деньги."
"Сейчас Хакаси фактитечки руководит бизнесом в РФ. Мы по прежнему снимаем помещение, по прежнему бизнес в РФ. Потому что нам надо дослать кукол - осталось 20 кукол дослать."
"Какие то неадекватные люди заявили что мы мошенники раз переехали. Какое мошенничество в том что мы уехали? Переезжать люди могу где угодно. Мы имеем на это полное право (прим. ред. а тупые клиенты пусть лишние 3 месяца подождут.) "
"Еще пол года-год будем жить так - доделывая старое."
"Мы показали свою куклу и тут такое началось. Куклу оскорбляли постоянно."
"Если тебя хейтят - ты всем нужен."
"Нашу компанию обещали уничтожить. Что мы загнемся. Шакал Табаки обещала уничтожить."

#37606 2019-02-24 10:54:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Нашу компанию обещали уничтожить. Что мы загнемся. Шакал Табаки обещала уничтожить."

Не было такого, Жора. Я не одно ведро попкорна сжевал в ситуации с Табаки, такое заявление бы точно запомнил.

#37607 2019-02-24 10:56:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну, надо же драмы нагнать, тышто.

#37608 2019-02-24 11:10:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не было такого, Жора.

Этой фазой можно кратко описывать практически каждую его текстовую или видео-простыню.


"Еще пол года-год будем жить так - доделывая старое."

Это реальная цитата? т.е. вот эти вот обещания "до лета-осени-нового года мы все разошлем" на третий год пойдут?

Сейчас Хакаси фактитечки руководит бизнесом в РФ

Вот мы и узнали имя очередного козла отпущения злопыхателя, который будет плевать в "полуэтан", чтобы тот был, как "Виспа" и шить из остатков какиного гардероба лухари белье.

"В Америке знают что у нас плохое отношение к женщинам, к ЛГБТ."

Как это утверждение относится к убежденному гетеросексуальному мужчине, Жоржу?)

"У нас было мало денег, мы были очень бедными людьми."

Продавали (по их словам) 100 мильонов куколок и все бедные. Видать, возвращали через одну.


"Решили шить косплей для себя, из говна и палок. Хотели поучаствовать в нескольких фестах, но в итоге нигде не поучаствовали. Сделали только несколько фото."
"Потом стали приходить вопросы "А вы можете сшить на заказ?"

Особенно прекрасно, либо признаем, что успешно маскируем свое говно ФШ (благодаря которому не видно, что это говно), либо обвиняем клиентов в непритязательности (ибо всех их поголовно устраивает уровень говна и палок).

Мы стали шить за очень маленькие деньги.

При наличии действующего магазина с ценами кидаться подобными утверждениями верх идиотизма. Он бы еще сказал, что они клиентам доплачивали.

"Нашу компанию обещали уничтожить. Что мы загнемся. Шакал Табаки обещала уничтожить."

А как же Штучка? Царь? Котян и остальные злопыхатели? Почему же их незаслуженно вниманием обделили? Теперь мы знаем, что отстаивание своих законных прав на жориковском языке означает "уничтожить". Интересно до расшифровки "травли" и "пожеланий смерти" дойдет?)

Отредактировано (2019-02-24 11:11:24)

#37609 2019-02-24 11:39:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"Нашу компанию обещали уничтожить. Что мы загнемся. Шакал Табаки обещала уничтожить."

:facepalm:  Оспидя, что у этой глупой бабы в голове?  :facepalm:

#37610 2019-02-24 11:41:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Светка не почитала и перестала шаркать, вместо тапок кроссовки напялила.  :lol: И отрастила бородку!

Отредактировано (2019-02-24 11:43:25)

#37611 2019-02-24 11:50:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Светка не почитала и перестала шаркать, вместо тапок кроссовки напялила.  :lol: И отрастила бородку!

Теперь пусть еще голову помоет, раз все равно нечитает, а то походу с розового эфира не мыл

#37612 2019-02-24 11:52:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Погодите, Жора утверждает что его тгавят ненавидят и хейтерят, но где? Где кроме холиварки его обсуждают и травят?

#37613 2019-02-24 11:52:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А как же Штучка? Царь? Котян и остальные злопыхатели? Почему же их незаслуженно вниманием обделили?

Ещё ж не вечер, анон. Наберёмся терпения и будем ждать следующей серии. А Жора будет нам в каждом выпуске сообщать по одному имени очередного злодея! =D

#37614 2019-02-24 11:53:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

самый легкий способ это выиграть гринкард

Вспомнилась стори про мужика, который уже лет пятнадцать в лотерее участвует, но ему не везет :(

Да я сам уже раза три подавал на гринку и ничего, нет я знаю и тех кто выиграл, но это не то что может сделать каждый

#37615 2019-02-24 11:54:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Погодите, Жора утверждает что его тгавят ненавидят и хейтерят, но где? Где кроме холиварки его обсуждают и травят?

Да нигде, и вот это что он уехал из-за мошенничества тоже только здесь подозревали, жора привееет :chearleader:

#37616 2019-02-24 11:57:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Погодите, Жора утверждает что его тгавят ненавидят и хейтерят, но где? Где кроме холиварки его обсуждают и травят?

Для Жоры не облизывают = ненавидят. А если еще и критикуют то это вообще жуткая травля и говно в почтовый ящик. Может он по себе судит, я хз.

#37617 2019-02-24 12:19:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

"Нашу компанию обещали уничтожить. Что мы загнемся. Шакал Табаки обещала уничтожить."

:facepalm:  Оспидя, что у этой глупой бабы в голове?  :facepalm:

Пиздец, совсем ебанулась, может еще адрес домашний в прямом эфире назовешь, чучело? :facepalm:

#37618 2019-02-24 12:21:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это реальная цитата? т.е. вот эти вот обещания "до лета-осени-нового года мы все разошлем" на третий год пойдут?

yep!
049c3baea6a0.jpg

#37619 2019-02-24 12:26:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но жора же нас не читает и вообще в интернете не сидит, откуда он знает, что его тут тгавят?  :troll:

#37620 2019-02-24 12:29:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Уничтожить!  :yeah:

cb2b5ce60f34.jpg

#37621 2019-02-24 12:30:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:lol:  :lol:
Как там было в прошлом эфире?  «я всех простил и зла не держу» ?
Но по никам всеравно каждого из вас, сучар,  назову
Добрейшей, добрейшей души человек! :yeah:

#37622 2019-02-24 12:32:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

:lol:  :lol:
Как там было в прошлом эфире?  «я всех простил и зла не держу» ?
Но по никам всеравно каждого из вас, сучар,  назову
Добрейшей, добрейшей души человек! :yeah:

Ага ага оно сцуко злое и записывает!  =D

#37623 2019-02-24 12:40:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а как правильно произносится Шакал ТАбаки, или Шакал ТабАки? Я с детства читал у Киплинга именно ТабАки.  :hmm:
АПД: глянул в вики, ТабАки все же. Видимо Света Киплинга не читала.

Отредактировано (2019-02-24 12:42:03)

#37624 2019-02-24 12:45:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пишу тебе оду о Георгий. Займись наконец хоть чем нибудь, тогда не будет времени холиварку вычитывать и стримы по час полтора наяривать. Как минимум работай, как максимум - учи язык дура!  Те же час полтора в день, и через квартал будешь шпрехать лучше чем ай спик раша. И произношение бля, ну пробуй ты произношение же, возьми горсть орехов в рот и говори, может и дикцию поправишь.

#37625 2019-02-24 12:56:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Слушаю эфир и уссыкаюсь. Как он говорит о супермаркетах - будто из голодного края приехал, а не из культурной столицы России :lol:
И тут же про ребёнка своего: он, мол, раньше не умел считать даже до десяти, а здесь начал считать аж до ста! То есть, это не Жора говномать, это атмосфера мериканская влияет, не иначе)))
Жора-Жора. Ты такой позорный, просто ой :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума