Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37526 2019-02-21 23:05:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так смешно читать эти щенячьи восторги - мы уехали в свободу! здесь олени! люди в магазинах с нами разговаривают! дети без шапок! в суд можно подать влегкую! Ах, как здесь прекрасно! Первая стадия эмиграции во всей красе. И вроде не из деревни деушка, из Питера, и за границей была, а такая дремучая Фрося Бурлакова. Ну, через некоторое время эйфория уйдет, будут неизбежные неприятные столкновения с реальностью. Через полгода в эфирах будет нытье, как здесь все ужасно, жалеем, что уехали.


Судя по шизофреническому бреду, как легко эмигрировать в Канаду, она вообще об этом ничего не знает. Зачем врет? Они или нелегалы или гринку выиграли.

#37527 2019-02-21 23:07:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да грнику то обычно в мае выигрывают и там надо сразу подрываться в темпе валься, а они полгода еще в россии сидели, чет не похоже на гринку

#37528 2019-02-21 23:19:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нет у них грин карт, точно знаю.

#37529 2019-02-22 07:23:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

удя по шизофреническому бреду, как легко эмигрировать в Канаду, она вообще об этом ничего не знает.

Анон тоже охуел когда прочел. В свое время изучая вопрос эмиграции в Канаду, анон решил что на луну попроще будет. А эти "птьфу как два пальца обоссать".

#37530 2019-02-22 08:11:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Судя по шизофреническому бреду, как легко эмигрировать в Канаду, она вообще об этом ничего не знает. Зачем врет? Они или нелегалы или гринку выиграли.

Чего там сложного то? Едешь в Мексику, арендуешь джип, а там через забор, Амиго!

#37531 2019-02-22 08:18:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чего там сложного то? Едешь в Мексику, арендуешь джип, а там через забор, Амиго!

Из Мексики через забор в Канаду? Скромный заборчик США.

#37532 2019-02-22 10:10:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анонасы, у меня вообще сложилось впечатление, что Жорка уехал без каких-либо документальных гарантий. По какой-то визе, например. А потом, оказавшись в Америках либо занёс денег куда надо, либо ещё как-то хочет там закрепиться.
Я вот не знаю ничего про все эти визы и заграницы, у меня сложилось такое мнение из Жоркиных слов, типа "приезжайте хоть как-нибудь, тут найдёте способ".

#37533 2019-02-22 10:28:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не знаю, аноны, слова о том, что они сами не знали, где будут жить, вообще дико звучат. Почему они оказались именно в тех ебенях тогда? Ощущение, что это Жорик не знал, где окажется. Кака просто решила ему не говорить, притащили, как очередную блядищу, только не в пузырчаточке, а самоходно. Деваться то ему с его май инглиш из бед вообще некуда.

#37534 2019-02-22 11:40:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

либо ещё как-то хочет там закрепиться

нелегалами.

#37535 2019-02-22 11:52:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"приезжайте хоть как-нибудь, тут найдёте способ".

Ну ооочень на них похоже, они и шили так же по словам Котяна -  как нибудь заклей, для фото сойдет.

#37536 2019-02-22 12:25:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

нелегалами

Как ты себе представляешь? Им дом сдали, а это тоже требует справок и счетов в банке, ребенок в школу пошел

#37537 2019-02-22 12:32:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анонасы, у меня вообще сложилось впечатление, что Жорка уехал без каких-либо документальных гарантий. По какой-то визе, например. А потом, оказавшись в Америках либо занёс денег куда надо, либо ещё как-то хочет там закрепиться.
Я вот не знаю ничего про все эти визы и заграницы, у меня сложилось такое мнение из Жоркиных слов, типа "приезжайте хоть как-нибудь, тут найдёте способ".

Занёс денег там не работает. Но зато до недавнего времени вполне работал способ "приехать по турвизе, остаться, родить ребёнка". Ребёнок уже гражданин США, если до его совершеннолетия не попадаться, то потом за энное количество денег и судов документы делаются. Попасться раньше - депортация плюс запрет на въезд. И куча других похожих схем
Проблема в том, что нынче Трамп закручивает гайки только так, вплоть до рейдов за нелегалами и ускоренной депортации. Полагаю, Анализы надеются, что к белым не будут так придираться, авось прокатит

#37538 2019-02-22 12:37:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Полагаю, Анализы надеются, что к белым не будут так придираться, авось прокатит

Они же не выгонят беременную женщину!!!

А если серьёзно, то переездом кто то занимался. И из ПЭ очевидно, что это был не Жорик.

#37539 2019-02-22 12:48:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

нелегалами

Как ты себе представляешь? Им дом сдали, а это тоже требует справок и счетов в банке, ребенок в школу пошел

нелегалами когда виза закончится.

#37540 2019-02-22 12:58:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ребёнок уже гражданин США, если до его совершеннолетия не попадаться, то потом за энное количество денег и судов документы делаются.

Знакомая 22 года прожила в США, грин карту умудрилась не получить, но родила там ребенка. В итоге все равно нашли  и выслали из страны. Попала она туда нелегально еще в 90-ые, через Мексику, рисковая была по юности.

Отредактировано (2019-02-22 12:59:37)

#37541 2019-02-22 13:08:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

нелегалами когда виза закончится.

Даже по действующей визе там нельзя находиться постоянно, больше полугода подряд если не путаю

#37542 2019-02-22 13:15:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а гринкарта через замужество там действует или это только в сериалах бывает? Заплатить какому-нибудь ноунейму с авито, сходить взамуж, изображать год или сколько там видимость отношений, получить гринкарту.

#37543 2019-02-22 14:14:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а гринкарта через замужество там действует или это только в сериалах бывает? Заплатить какому-нибудь ноунейму с авито, сходить взамуж, изображать год или сколько там видимость отношений, получить гринкарту.

И попасть в тюрьму вместе с ноунеймом за мошенничество в иммиграционных целях, когда к нему ночью нагрянут проверять, живёте вы вместе или как.

#37544 2019-02-22 14:20:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И попасть в тюрьму вместе с ноунеймом за мошенничество в иммиграционных целях, когда к нему ночью нагрянут проверять, живёте вы вместе или как.

И выйти из трьмы с гражданством ;D

#37545 2019-02-22 15:15:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

нелегалами

Как ты себе представляешь? Им дом сдали, а это тоже требует справок и счетов в банке, ребенок в школу пошел

+1
вы, аноны, фантазеры  :facepalm:
нельзя приехать нелегально и устроить ребенка в школу.

1. скорее всего приехали как беженцы (тут плюсом может быть наличие ребенка, тк в Рассеи есть этот гомофобский закон о пропаганде, из-за которого у них есть вероятность этого ребенка потерять);
2. Иммиграция с целью работы в США - тут не разбираюсь, но в другие страны можно приехать если открываешь там бизнес, привносишь в страну свои денежки и будешь создавать рабочие места (вот у них как раз фирма своя).

#37546 2019-02-22 15:34:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

2. Иммиграция с целью работы в США - тут не разбираюсь, но в другие страны можно приехать если открываешь там бизнес, привносишь в страну свои денежки и будешь создавать рабочие места (вот у них как раз фирма своя).

Первая ссылка из поиска: https://www.uscis.gov/working-united-st … sification
Один миллион баксов, минимум 10 рабочих мест. Сколько у них в лучшие годы работало, 4 человека? И самое главное, лям баксов они из бесконечного наследства Каки взяли?

#37547 2019-02-22 15:53:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Один миллион баксов, минимум 10 рабочих мест

не миллион, а от 500 тыс., в зависимости от штата. всего то чуть больше 30млн.руб., мы знаем сколько стоят их куклы, плюс вполне могли продать квартиру в центре питера, плюс еще какие деньги от наследства.

#37548 2019-02-22 15:56:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

но я таки ставлю на беженство.
(хотя в обоих вариках мне не понятно почему были выбраны именно сша, когда в ту же германию, португалию, кипр, испанию переехать легче и ближе)  :think:

#37549 2019-02-22 15:57:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вполне могли продать квартиру в центре питера

Продать квартиру за такие ультракороткие сроки? Анон, я сейчас недвижку пытаюсь сбагрить, подскажи, каким чудом это случается?
А продавай они долго, Жора, кмк, всё время бы во все эфиры пиздел про хотя бы планы переехать. Слишком оно внезапно случилось на мой взгляд.

#37550 2019-02-22 16:00:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Он слишком напирал на русскую гомофобию в последнее время, да и вон в эфирах тоже к лгбт себя причесляет, чего раньше за ним не наблюдалось, так что я тоже ставлю на бешженство

Отредактировано (2019-02-22 16:00:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума