Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37426 2019-02-19 22:01:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, низкий поклон тебе, что ты эту кашу прожевал!

9%!!!!

#37427 2019-02-19 22:02:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ебать ежа тряпочкой!..  O_o
как вы эти эфиры смотрите?! анон, ты герой. столько бессвязного бормотания записать. :awe:

#37428 2019-02-19 22:04:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ябпочитал. Но только если твои уши не станут кровоточить. Если слишком противно, лично я обойдусь.

Жди тогда, анончик. Эта поебень на час, часа за 1,5 разберу =)

Ты мой герой, я тоже жду  :heart:
Я уже от цитат прополыхал, но когда эфиры включал, умирал на 30 секунде (сразу как Жора открывал рот)
а содержание то интересно

апд. это я очень замедлила с комментом, ты уже выложил  :lol:

ТЫ ГЕРОИЩЕ  :iloveyou:

другой анон

Отредактировано (2019-02-19 22:05:36)

#37429 2019-02-19 22:05:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

хочется быть самим собой. Поэтому я такой в розовой кофточке

:really:

#37430 2019-02-19 22:07:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Огооо. У нас нашёлся чудо-анон, готовый стенографировать? Боги, благословите этого доброго человека! ;D

#37431 2019-02-19 22:20:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

С нетерпением жду цитат где он полыхает с конкретных юль. Жги, анончик! :chearleader:

#37432 2019-02-19 22:23:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Sorry i don't speak english, my english is very very bed. Russian only. Пока что. Не, ну я буду статься. Честно. Когда нибудь я его выучу, наверное. Пока вообще без вариантов. Я общаюсь на английском здесь со всеми подряд, а на русском очень мало с кем. Если честно, я очень скучаю по русскому языку, поэтому хочу поболтать именно на русском.

Я ничего не понял: он английским не владеет, потому что на русском поговорить не с кем? :think:
А вообще у меня кажется, разжижение мозга такое ощущение, что я сейчас исповедь маленького ребенка прочитал. Мысль скачет вперед слов, которых не хватает, и получается какая-то дикая неструктурированная мешанина. Косноязычная притом. Я в шоки, пасаны.

Анон(ы)-стенографист(ы), спасибо!

#37433 2019-02-19 22:41:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эфир, залитый каким то добрым аноном https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p4107294

Стенография эфира

Ганибальщика вообще пипиец. Здесь вообще всё по ганибальскому. Такое. Такое место. Тут снега, сугробы и мы. И рога. Оленьи рога. Здесь очень много. Везде продаются рога. У нас даже вот тут [показывает на настенное украшение] есть рога. Рога и цветы.
Творческий порядок. Порядок. Рога и цветы.
Да, мы очень довольны местом, в котором мы... Да, мы льём всё сами. Да, и сейчас будем лить сами. Как я сказал, уже привезли сюда часть оборудования. ЕМС обожает оборудование, поэтому они от всей души повеселились с нашей литьевой бочкой. [не поняла] Камера высокого давления или автоклав по-русски. Не знаю, как ещё, вот. Она приехала, у неё не было 2 ножек. Кому понадобились, я не знаю, ножки от камеры, я не знаю. они были на гигантских болтах, но, видимо, чтобы посмотреть что там, они их открутили. Не знаю. 2 ножки было, 2 ножек не было, ладно, ножки мы сняли, без ножек будем лить. Нууу. Компрессор так же мы пересылали себе. Маленький, который для аэрографа. Его мы переслали. Он тоже доехал в таком себе состоянии. Не самом лучшем. Короче, компрессор здесь купить не проблема. Нам, в принципе, всё, что надо - это бочка и компрессор. И мы льём сами. От и до. И силиконовые молды, всё сами. Честно говоря, я вообще не понимаю, в чём проблема, скажем так. Не лить самим. Для этого нужно немножко место, скажем так. Ну и, конечно, это грязное дело. В остальном всё ок.
Спасибо.
Если честно, мы никому просто не доверяем литьё своих кукол. Плюс, меня не устраивает китайский пластик. Не устраивает и всё. Ну, когда попробовал сам качественный хороший пластик, тебя не будет устраивать другое качество. Оно будет плохим. Понимаете, китайский пластик, он блестит, он колкий, он плохо пахнет. Вонь - это реальная для меня проблема. Я не могу вонючий пластик долго терпеть. Я знаю, открываешь коробку с [тем же?] иплхаусом, простите. Я огромный поклонник это фирмы, у меня было больше 20 кукол. Иплхаус. Я обожаю эту фирму. Но всё, что у меня лежало в коробке, оно воняло. Оно вот...открываешь коробку, если кукла там полежала, воняет так, что удавиться хочется. Если новая приехала, тоже воняет. Когда можно будет заказывать кукол? Ну те, у кого внесена предоплата, им уже можно давно заказывать. Это не проблема. На самом деле мы откажемся от системы заказов вообще. Мы не будем больше ...Мы не будем больше делать тиражей. Очень тяжело. Несмотря на то, что мы в России могли себе это позволить без проблем, здесь мы не будем [что то пробулькал]. Здесь мы будем делать готовых кукол и продавать по вот...1, 2, 3...ну, сколько сделаем.
Полностью готовых. Потому что ну. Мне не нравится, что люди ждут по долгу, это не вариант. Поэтому, лучше мы будем просто готовенькое, что у нас уже есть. Если хотите, покупайке. Ну как то так. Пока это планы, но я надеюсь, что они осуществятся именно так. Тиражи - это очень тяжело! Если кто не лил сам, он не поймёт. Честно вам скажу, просто не понять.
*Грустный вздох* Можно какбы...Про нас очень много плохого говорят, про наше литьё про всё такое.  Ребят, кто не лил сам, просто не сможет осознать даже как оно [всё] происходит. Сколько там реально нюансов. Мы два года... С тех пор как отлили первых кукол, мы два года потратили на то, что б научиться лить. Вот казалось бы, там всё просто: вот залил полуэтан в формы, всё получилось. Ни фига.
Мы уехали из России, потому что...Почему мы уехали из России? Просто, честно говоря, здесь больше возможностей. Нормальная свободная страна. Будем честны. В нашей стране как? Есть человек, как говорится, а дело найдётся. Здесь такого нету. Вообще, если здесь кто то говорит про тебя дерьмо и говорит неправду, ты можешь здесь подать в суд. В России нет. В России ты можешь потратить очень много денег и всё равно ничего не добиться. А здесь это не так. Здесь , если про тебя говорят неправду, про тебя пиздят, извините, ты имеешь право пойти и разобраться. Да и здесь не так пиздят, как в России. Я очень люблю свою страну. Охуенно я люблю, честно. Всей душой её люблю. Но страну. А не всех людей [вот этих вот]. Мне очень жаль. В этом плане. Я реально ... мне в Питере было очень хорошо. Я любил это место, оно классное, очень классное. Уехать из Питера...я не знаю. Питер намного [брбрбрб] извините, москвичи и жители других городов, я был в Москве, я питерский человек до мозга костей, я родился там, я там вырос, я его обожаю, но есть такое, но, наверное, я туда больше уже не вернусь. Тут и ребёнок и много чего. [Ошибки] всякие? Ну. Да, наверное. Тоже, есть такое дело.

Итого 15 минут из 60.
Аноны, кто хотел простыню от Жорика. Вы точно хотели ТАКУЮ?!

#37434 2019-02-19 22:41:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон-стенографист, ты рахат-лукум моего сердца, чай моей души, гептрал моей печени, твою отвагу будут воспевать бродячие менестрели в веках! Даже первые 9 минут - это уже простыня, а полный эфир - за это, блин, трудодень надо засчитывать.

#37435 2019-02-19 22:45:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мысль скачет вперед слов, которых не хватает, и получается какая-то дикая неструктурированная мешанина

Справедливости ради, он отвечает на вопросы зрителей, поэтому повествование не плавное

#37436 2019-02-19 22:47:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сначала он заливается соловьем "не понимаю в чем проблема не лить самим, это легко", а через две минуты уже ноет что не может делать тиражи потому что "это тяжело, кто сам не лил не поймет как это сложно" :lol: ну как же так, жора, как же так...

#37437 2019-02-19 23:02:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

он не может делать тиражи, потому что это надо делать, что клиенты заказали, хоть 10 одинаковых подряд, а Жоре скучно, он хочет самовыражаться.
где-то позже он такое говорит, не помню в каком эфире.

#37438 2019-02-19 23:03:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Елки-моталки, анонче с адаптацией ПЭ, чтоб тебе премию на работе дали, или еще какую приятную плюшку в карму, гран мерси, ты крут!

#37439 2019-02-19 23:05:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А он долги все разослал что ли? Опять, говорит, можете уже заказываать и тут же - тиражи лить больше не хочу, я ничо не понял

#37440 2019-02-19 23:13:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спасибо, анончик, за текст!

#37441 2019-02-19 23:17:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон-стенографист, ты сахар моего сердца, спасший мои уши от пытки, лучей добра тебе :heart:
Короче, продолжай ;D

#37442 2019-02-19 23:23:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Справедливости ради, он отвечает на вопросы зрителей, поэтому повествование не плавное

Не, это-то я учел. Тем не менее, лично мне сложно было удержаться за его мысль даже в рамках одной темы (например, когда он про школу рассказывал, или вон про рога и цветы). Все у него как-то рвано, и много повторений и слов-паразитов. Короче говоря, к концу абзаца уже башка плыть начинает. Как это слушать можно, вообще не понимаю.

Про литье, конечно, пиздец. На колу мочало. Наша песня про превозмогания хороша.

Анон пишет:

Ну те, у кого внесена предоплата, им уже можно давно заказывать.

И еще вот это кто-нибудь расшифруйте, пожалуйста.

#37443 2019-02-19 23:25:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Sorry i don't speak english, my english is very very bed. Russian only.

Анон пишет:

Когда нибудь я его выучу, наверное. Пока вообще без вариантов

Анон пишет:

Я общаюсь на английском здесь со всеми подряд

Л- логика!  :trollface:

#37444 2019-02-19 23:27:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как это слушать можно, вообще не понимаю.

Присоединяйся  :timid:
А самый пиздец - это шарканье тапками по полу. Шарк шарк шарк шарк шарк шарк шарк шарк шарк шарк шарк шарк ...

#37445 2019-02-19 23:27:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я общаюсь на английском здесь со всеми подряд

Чо тебе непонятно? Жора общается, понимают его или нет нам неведомо :trollface:

#37446 2019-02-19 23:29:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В России ты можешь потратить очень много денег и всё равно ничего не добиться

А как трое компетентных юристов?
:trollface:

#37447 2019-02-19 23:31:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон с подругой из Спокана, там что то есть в плане новостей? Может ей показать эфир? Интересна жи.

Эх анон, к сожалению это оказалась не чета Анализов, я эфиры уже показал. Сам расстроился вдрызг.  :NOOO:

#37448 2019-02-19 23:32:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В России ты можешь потратить очень много денег и всё равно ничего не добиться

:facepalm:  а в пиндосии нельзя?

#37449 2019-02-19 23:34:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сам расстроился вдрызг. 

Лан не расстраивайся, жорка щас почитает, расслабиться и будет в город хоть выбираться, а то вон все по своему сараю круги наматывает, подругу твою встретить боялся :lol:

#37450 2019-02-19 23:38:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

подругу твою встретить боялся

Вообще земля круглая, а мир тесен, город один, еще встретятся. А летом я и сам к ней лечу погостить. Возьмем тачку и проедемся, а вдруг наткнемся, я поржу.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума