Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37276 2019-02-17 18:10:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Посмотрел начало эфира - Ребенок принес пакет с подарками.
Свет, подарки надо было не только награбастать, но и принести что то в школу, чтобы ваш ребенок мог дарить одноклассникам.
Скидываться надо на всех, а не только хапать. Или ты думаешь что подарки сами по себе туда прилетели из магазина?
И про имена, ты перечислила - Итан, Эзра, МакКензи :facepalm:  видимо хотела блеснуть знанием имен одноклассников?  ;D
Так вот знай, МакКензи, это фамилия.

Отредактировано (2019-02-17 18:12:09)

#37277 2019-02-17 18:13:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Скидываться надо на всех, а не только хапать. Или ты думаешь что подарки сами по себе туда прилетели из магазина?

Ты чоу, это у злых русских скидываться положено, а в америках все запросто так, а подарки дарят потому что все добрые :sacrasm:

#37278 2019-02-17 18:14:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сууукаааа! Про феназепам, даркнет и запрещенные вещества порвало на тряпки  
А еще, оказывается чета иммигрировала именно из-за тгавли.

Потому что у Светы сильный комплекс неполноценности, она не может выносить даже мысли о том, что кто то где то смеет её не любить,
такую замечательную!

#37279 2019-02-17 18:14:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

хозяйка Пугачевой

Эту то чего, она вроде  нализывала до затылка? Или я чего,  того  O_o ?

#37280 2019-02-17 18:16:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Эту то чего, она вроде  нализывала до затылка?

Вроде да, видимо Света не злопамятная, отомстит и забудет.

#37281 2019-02-17 18:16:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

антоны,  видюшки Светки не смотрел (мне заранее стыдно за них, я не люблю такое), там правда на Табаки она шакалилась?

Вот ч спец вырезала кусочек видео
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=4120804

ыыы, боже, оно мало того, что картавит, так еще и шипилявит так, словно хуй во рту.

Анон пишет:

хозяйка Пугачевой уже прозвучали.

вот тут я охуел знатно. прославил опять деваху на все соо. а та будет продолжать нализывать.

#37282 2019-02-17 18:27:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какие вы молодцы писала она нам, сражаетесь с холиварней!
Аноны, оно что, с нами сражается?

- мы все вместе боремся с румбураком.
- а как вы с ним боретесь?
- смотрим что он делает.

#37283 2019-02-17 18:30:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот ч спец вырезала кусочек видео
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=4120804

Открыл, посмотрел секунд 20, потом мои глаза-уши уже не выдержали. Я не понял, т.е. ру-соо говно, а мастер, который в официальном инстаче фирмы (который,  :vanga: как и дайрик скоро станет личным) матерится, поливает говном собственных клиентов, обсуждает их личные дела, это норм? Я бы понял еще, если бы он анонов поливал, Анча с Маэ, Юлю или еще кого. Но блядь, люди тебе деньги отдали. Акция блин: отвали косарь зеленых за куклу, черный пиар в инстаче в подарок - так что ли получается?

Не Жор, вы не плохие, вы долбаебы на всю голову. И что печальнее всего, сами даже этого не замечаете.

#37284 2019-02-17 18:34:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

который в официальном инстаче фирмы (который,   как и дайрик скоро станет личным) матерится, поливает говном собственных клиентов, обсуждает их личные дела, это норм?

Просто он наивно полагает что не вернется никогда, а значит русские клиенты ему не нужны.

#37285 2019-02-17 18:36:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И еще поржал:

Начало: хозяйка пугачовой ты говно (да, да, ты купившая нашего бракованного кадавра и делающая нам бесплатную рекламу), ты смела нас критиковать и поддерживать Табаки.
Дальше по тексту - считаю, что всем воздается по заслугам, поэтому ни на кого не говнюсь в отве, ни на кого не обижаюсь. Жор, мож ты будешь записывать свои речи сначала и отдавать анонам на вычитку? А то у тебя перл на перле)))

А уж про воздастся рассуждать точно не тому, кто словил бан на крупнейших площадках, разосрался со всеми, с кем только можно (не только в БЖД-тусовке, но и вообще). Кому там еще воздается то, а?)

#37286 2019-02-17 18:37:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жду с нетерпением как Жорочка отправит говно-паричок клиенту  и Жорочка влетит на американский суд.

#37287 2019-02-17 18:40:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жду с нетерпением как Жорочка отправит говно-паричок клиенту  и Жорочка влетит на американский суд.

западные клиенты амадизов, вроде, не такие требовательные - на етси отзывы какие да и аще

#37288 2019-02-17 18:40:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Просто он наивно полагает что не вернется никогда, а значит русские клиенты ему не нужны.

Можно я тоже буду наивно предполагать, что он не вернется. Противно находиться с таким говном по одну сторону океана.

#37289 2019-02-17 18:41:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Скидываться надо на всех, а не только хапать. Или ты думаешь что подарки сами по себе туда прилетели из магазина?

Первый Светонькин проеб в Америках, поздравляю, Свет. Басю только жалко.

#37290 2019-02-17 18:42:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

который в официальном инстаче фирмы (который,   как и дайрик скоро станет личным) матерится, поливает говном собственных клиентов, обсуждает их личные дела, это норм?

Просто он наивно полагает что не вернется никогда, а значит русские клиенты ему не нужны.

Да бох с ними с русскими потенциальными неклиентами. Но даже здесь  писали, что у анонов в его же городке друзья русскоязычные есть.  значит и у любого забугорного клиента может быть русскоговорящий друг. И вот картина: хочет иностранец купить себе блядищу. Спрашивает друга, а чо там твАрец лопочет непонашенски. Интересно же. наверняка что-то интересное и высокодуховное. Тот ему в ответ: если вкратце - поливает КЛИЕНТОВ говном. Сука, где логика, а?))

#37291 2019-02-17 18:44:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Жду с нетерпением как Жорочка отправит говно-паричок клиенту  и Жорочка влетит на американский суд.

западные клиенты амадизов, вроде, не такие требовательные - на етси отзывы какие да и аще

Судя по ДОА уже более требовательные. Ибо в теме отзывов (где Жорик удалить ничего не может) все как один пишут больше обращаться не будем. Или это все нашенские злобные русские?

#37292 2019-02-17 18:47:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

западные клиенты амадизов, вроде, не такие требовательные - на етси отзывы какие да и аще

Пять смолчит, шестой нет. А вспомни как Жора обосрал Табаки, что та посмела выставить куклу с КОСЯКАМИ? Попробует он такое провернуть с зарубежным клиентом - огребет.

#37293 2019-02-17 18:49:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Можно я тоже буду наивно предполагать, что он не вернется. Противно находиться с таким говном по одну сторону океана.

+1, пусть лучше там сидит

#37294 2019-02-17 18:51:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорочка, молю, закрой холиварку по расческе! Грозит американским судом, Трампом, SJW!  :heart2:

#37295 2019-02-17 18:51:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Судя по ДОА уже более требовательные. Ибо в теме отзывов (где Жорик удалить ничего не может) все как один пишут больше обращаться не будем. Или это все нашенские злобные русские?

не видно многа-многа негативных комментов на доа не от русских пользователей  - или я не там смотрю

#37296 2019-02-17 18:57:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сука, где логика, а?))

Света просто тупая, ну и проблемы воспитания тоже сказываются - как была так и осталась быдлом из дальнего спальника

#37297 2019-02-17 19:01:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по ДОА уже более требовательные. Ибо в теме отзывов (где Жорик удалить ничего не может) все как один пишут больше обращаться не будем. Или это все нашенские злобные русские?

не видно многа-многа негативных комментов на доа не от русских пользователей  - или я не там смотрю

А где в моей цитате "многа-многа"?) Не те у них обороты.

Я говорил вот про эту тему: https://denofangels.com/threads/amadiz-feedback.754977/
Тут 3 из 4 сказали, что заказывать больше не будут, один отписался нормально, но перечислил дохрена косяков. Ни одного восторженного отзыва из серии "вау, теперь я навеки ваш клиент" не вижу.  Так что шансы Жорика с его лухари качеством и еще более лухари сервисом нарваться на "неценителей, которые молчать не будут" среди забугорных клиентов тоже неплохие.

#37298 2019-02-17 20:13:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эх, Жора, Жора(( Ну как так то, а? :facepalm:
Уехали в другую страну, где нет всех этих добропыхателей, все хорошо, все улыбаются, продолжали бы кукол лить и парики клеить, про процесс рассказывать. И ходили бы голодные аноны - ну где еда, неужели Жора исправился, бесконечные бедная Кака, бедный Бася, а процесс идёт - и всё. Так нет же, надо опять и снова вспомнить старые скандалы и в них копаться до посинения.
Уже который раз по одному и тому же сценарию - у Жоры есть свободное время, Жора с воодушевлением записывает большой текст/видео, начинается обсуждение и при первом намёке на критику быстро появляется срач. Это талант.

#37299 2019-02-17 20:21:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но даже здесь  писали, что у анонов в его же городке друзья русскоязычные есть.  значит и у любого забугорного клиента может быть русскоговорящий друг

Даже не сомневайся анон, есть, но дело в том, что именно им на личные дела Жорки пофиг, им про кукол интересно. Равно как и не интересно про личное Дольша, или всех корейских скульпторов вместе взятых. Они не хотят знать о личных драмах, им интересно о преордерах например.

#37300 2019-02-17 20:23:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

такой дерзиночка-быдлиночка сидит, я прям не могу.  :lol: прям как пахан на зоне и с распальзовкой "за базар отвечать надо. ты с какого срайона?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума