Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37201 2019-02-16 12:13:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

чего там защищать? обычная пара унылых (что по словам, что по делам) ебанашек.

#37202 2019-02-16 12:32:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

чего там защищать? обычная пара унылых (что по словам, что по делам) ебанашек.

+ много  :heh:
Прямо-таки с удивлением смотрю на тред и все эти расследования причинно-следственных. Отдельно недоумеваю от сочувствующих, это прям троллиногом выглядит.
Две дурные бабы, прилипли друг к другу намертво, ну так им все норм, советдалюбовь.
Вот риалли похуй, что у них там в отношеньках.
Интересны выплясы на поприще кукломейкерства и все эти охуительные истории с заказами и стахоблядинами, не более.

#37203 2019-02-16 15:22:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, ну тебе не интересно - дело твоё. Мне, например, про психологию всегда интересно. А страхоблядины - ну, блядины, и что? Мало ли на свете уродливых кукол.

#37204 2019-02-16 15:27:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

это прям троллиногом выглядит.

Да правдаштоли, а ты думал мы от широты душевной тут каку, девачку нашу, сватаем, а не для того чтобы жорку позлить? :lol: ты чет прям слишком серьезен для холиварки, анон, попустись

Анон пишет:

Интересны выплясы на поприще кукломейкерства и все эти охуительные истории с заказами и стахоблядинами, не более.

А еще мне интересно тыкать светажору палочкой, ибо в свое время он знатно заебал своим приосаниваем настоящего трумужика над всякими дурами-бабами и юлями.

Отредактировано (2019-02-16 15:32:05)

#37205 2019-02-16 19:06:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А Жора-то скринит все анонопляски в папочку "травля" и в службу по делам беженцев несёт, как гонимый на родине узник совести. Вот так внж и получит :troll:

#37206 2019-02-16 19:12:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот так внж и получит

От этого хуже только американцам, а нам лишний повод поржать, когда святые американцы перестанут быть такими святвми и идеальными

#37207 2019-02-16 20:06:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А Жора-то скринит все анонопляски в папочку "травля" и в службу по делам беженцев несёт, как гонимый на родине узник совести. Вот так внж и получит :troll:

Нужна прямая угроза жизни.
Тут из угроз разве что обращения к Каке с призывами бросить Жору, что, конечно, угрожает Жориному положению профессиональной дармоедки, но иммиграционная служба США вряд ли на это поведётся.

Отредактировано (2019-02-16 20:10:56)

#37208 2019-02-16 20:48:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

то есть, для статуса беженца можно тепреь показывать скрины с анонимного сообщества и это проканает? охуеть, дайте два.

#37209 2019-02-16 21:51:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

то есть, для статуса беженца можно тепреь показывать скрины с анонимного сообщества и это проканает? охуеть, дайте два.

Я с этими внезапными какожорами ничему не удивился бы. У нас, юль и др. не проканает, а у них звезды сойдутся в параде планет. На многоэтажном вранье и невероятном везении они и на марс доберутся. Когда ридна американщина станет мачехой.

#37210 2019-02-17 10:28:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, сохраняйте новый эфир скорее, уже больше 12 часов пришло, а да там сотка интересного рассказывал.

#37211 2019-02-17 11:29:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пока стрим грузится, вот новый псто.

И опять о злых русских. Епт твою мать, Жора!

amadizbeauty

Bryan ❤️ Одна из кукол, которую я сделал для себя и никогда больше не показывал. В сегодняшнем стриме я говорил немного о работе в стол, о том, как мы заряжали аккумулятор тачки от шуруповёрта, о шитье из грязных тряпок, о наркотиках и о дружбе. Спасибо всем, кто смотрел, прокомментировал, задавал вопросы и писал в личку. Love you, guys ❤️
-
Во время эфира я, к сожалению, часто перескакиваю с темы на тему, теряю нить и недорассказываю истории, отвлекаясь на вопросы. Постараюсь исправиться и отвечать более чётко. В следующем стриме я постараюсь рассказать о нашей любви давать призы на русских бжд пати и о том, куда нас это привело. Постараюсь выйти в эфир в 19:00-20:00 по Москве, если не просплю.
-
Если есть желание, то вопросы можно скинуть заранее в личку, и я постараюсь их осветить более подробно. Спасибо за поддержку моего начинания 🙏

#amadizbeauty #amadizstudio #amadiz #balljointeddolls #fineart #bjd #dollphotography #boy #doll

#37212 2019-02-17 11:32:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

давать призы на русских бжд пати и о том, куда нас это привело

А не надо давать говно, лучше вообще ничего не предоставлять, чем откровенный неликвид, обошлись бы без тебя, Жора, поверь уж.

#37213 2019-02-17 11:41:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Готово!

78f4d1838740.jpg

#37214 2019-02-17 12:01:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Я не люблю много писать, мне проще в живую пообщаться." мва-ха-ха-ха-ха!!!! Знаем мы как ты не любишь много писать.

#37215 2019-02-17 12:36:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хспд я первый раз таки включил видео. Какая страшная прокуреная баба.

#37216 2019-02-17 12:41:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Я не люблю много писать, мне проще в живую пообщаться." мва-ха-ха-ха-ха!!!! Знаем мы как ты не любишь много писать.

"Люди очень агрились когда мы оформили компанию."

"Я не понимаю как можно говнитьсяи предавать человека с которым ты ел за одним столом."

"Инсайдерская инфа...все очень переврано."

"Ребенок заболел ветрянкой, Катя от него заразилась, ребенка с садик не берут - карантин у ребенка. У меня есть свой офис, за который я плачу деньги, куда имею право привести ребенка. Я спросил у всех не боитесь ветраянки? Все ответили нет. Я мог бы и не спрашивать - это мой офис, моя работа, мне надо работать.
Катя вся больная работала одна, ибо никто не хотел помогать, ибо все таки боялись ветрянки. Сначала говорили что ок, но начали опять бояться ветрянки."

"Но говорить мне фразу "Когда ты уберешь своего ребенка?". Я родитель, я такого не прощаю. Я могу разозлиться. Давай я уберу тебя с работы, а не ребенка. Но мы решили этот конфликт. Никто ни с кем не поссорился. "

"Кто то пиздел что мы не платим деньги. А кто то бесплатно любит работать? З/п была от 30т."

"На Дайрик внезапно начали писать какие мы плохие. Ты нас вообще занешь? Ты с нами общалась чтобы такое говорить?"

"Я просто ушел с Дайри и замолчал" Ага ага, но продолжил на ФБ. Молодец.

"Я долго был на андтидеприсантах."

"Я постоянно был на феназепаме. "

"Потом начались проблемы с психикой. Оказалось феназепам влияет на психику."

"Я узнал про даркнет, у меня была мысль купить наркотики."



Кусочек про тГавлю.
09a4d9da6b40.jpg

Отредактировано (2019-02-17 12:45:29)

#37217 2019-02-17 12:54:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"Ребенок заболел ветрянкой, Катя от него заразилась, ребенка с садик не берут - карантин у ребенка. У меня есть свой офис, за который я плачу деньги, куда имею право привести ребенка. Я спросил у всех не боитесь ветраянки? Все ответили нет. Я мог бы и не спрашивать - это мой офис, моя работа, мне надо работать.
Катя вся больная работала одна, ибо никто не хотел помогать, ибо все таки боялись ветрянки. Сначала говорили что ок, но начали опять бояться ветрянки."

Какой пиздец :casper:

#37218 2019-02-17 12:56:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Где тлавят Лену?

#37219 2019-02-17 13:00:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я мог бы и не спрашивать - это мой офис, моя работа, мне надо работать.

Нет, не мог бы -  работники тоже люди со своими правами
Ебанашка

#37220 2019-02-17 13:08:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жопачка, дорогая, нет ты не имеешь ни какого права тащить источник заразы к себе на работу (по тем же причинам по каким не имеешь права тащить его в садик). Даже если работодатель ты. Я вообще удивляюсь почему тамошние твои рабы на тебя в суд не подали за это. Тебе как обычно тупо повезло везучая ты сученька.

#37221 2019-02-17 13:10:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я вообще удивляюсь почему тамошние твои рабы на тебя в суд не подали за это. Тебе как обычно тупо повезло везучая ты сученька.

100% официально не зарегенные + с таким гавном связываться

#37222 2019-02-17 13:14:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

и вот никаких внутренних противоречий - я к людям как гавно (барские замашки по отношению к работникам  и т.п.), а они меня, заинку, травят

#37223 2019-02-17 13:19:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Я узнал про даркнет, у меня была мысль купить наркотики."

это создание ещё не вышло из подросткового возраста.

#37224 2019-02-17 13:25:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Про парик со вторички
10aa8e01bc86.jpg

#37225 2019-02-17 13:26:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мда, инстаграм не щадит ни кого, прямые эфиры показывают жорину суть с жестокостью паталогоанатома :lol: пока писал простыни в дайри был хоть какой-то флер творца и светлого человечка, сейчас этой правдой жизни он просто сам себя закапывает, ну бля ну шо это за бабские разборки в аккаунте фирмы :facepalm:
Анонам конечно еда, так что ниастанавливайся)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума