Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37101 2019-02-14 03:53:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И они не упомянули про выигрыш, про благосклонность судьбы? Не знаю, бывает везение, конечно.

#37102 2019-02-14 04:41:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да мне вот тоже Каку жаль

Эй, анон-жалельщик, и прочие, вместе с ним рыдающие над несчастной жертвой жориного и ребёнкиного арбуза, может, хватит в треде сырость разводить? Надо попросить нечитающего о пэ с бьютифул вайфи, чтоб вы вспомнили, ху из сей персонаж. А то вы за сочинением душещипательных фанфиков, кажется, совсем забыли, что какуля - одного с жоrочкой поля ягодка, если только не хуже. Не, не жалко. :heh:

Отредактировано (2019-02-14 04:59:14)

#37103 2019-02-14 05:17:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И они не упомянули про выигрыш, про благосклонность судьбы? Не знаю, бывает везение, конечно.

Тогда пропадет флер "мы превозмогали, превозмогали и превозмогли!". Для выигрыша же только анкету заполнить надо и удачу за хвост поймать, никаких страдашек и романтики))

Отредактировано (2019-02-14 05:18:54)

#37104 2019-02-14 07:27:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато за любой другой чих засудить могут. Соседи же.

Ну он вон там и говорит, что очкует за сохранность дома ибо заебут, а у них производство грязное и они не аккуратисты, поэтому ходит в тапках и такой звук - вот это объяснение я уже не догнал =D

Ааа, тоись лендлорд-то блядищу за сисяо пощупал, а в положение и возможную порчу имущества, коя неминуема, не вошел...

#37105 2019-02-14 08:43:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На колу мочало,начинай сначала  :facepalm:

amadizbeauty
Сегодня был короткий утренний стрим, я потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни и записываю наши иммигрантские видео-записки. Пока все ново, свежо и необычно, мне хочется делиться впечатлениями от нашей адаптации. Формат живого общения оказался пока самым простым для меня, где можно без пафоса и с живыми эмоциями донести то, кто мы и как живем. -
Про нас ходит очень много слухов и лжи от людей, которые часто даже не знакомы с нами лично или вообще никогда не встречались, а делают это просто из-за собственной неустроенности в жизни и зависти, растрачивая кучу времени и сил на бессмысленные преследования, потому что не могут простить нам, что мы сами делаем больших красивых кукол, которые популярны. И мне приятно, что любые бредни и безумные мифы я могу легко развеивать простым общением с нормальными людьми, способными думать своей головой, не примыкая к серому стаду. -
Спасибо, что смотрите, задаёте вопросы, пишите в Директ, поддерживаете комментариями и добрыми словами! Я хочу делиться с вами нашим творчеством, историями и приключениями из жизни, без прекрас, как есть, потому что мы с Катей считаем, что искренность важнее всего, и если ты добрый и честный человек, то никакая грязь к тебе не прилипнет. Так оно и вышло 😁
Вот и прекрасная принцессочно-белоснежная Магдалена в эту честь ❤️

#37106 2019-02-14 09:39:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Начитался опять.  ;D

#37107 2019-02-14 09:41:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Где добрый и честный человек, а где Жора?

#37108 2019-02-14 10:21:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ох ты ж, какой образцовый самодроч  =D

#37109 2019-02-14 10:25:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора так отчаянно дрочит на свою мнимую охуенность, что скоро воспламенится.  :lol:

#37110 2019-02-14 10:51:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Боже.. 40 минут приосаниваний и кокетства. Розовый стрим вообще несмотрибелен, непонятно что жора там шамкает, что с дикцией, вынь хуй изо рта, жора!  :drama:

#37111 2019-02-14 11:05:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А за шарканьем, сомнительной дикцией и непрекращающемся наматывании кругов по одним и тем же комнатам еще и про производство было - то любой может (нам только компрессор и котел нужен, больше ничего не надо), то через 10 минут уже это грязное дело и мало кто сможет.
И бизнес они официально оформляют в штатах - лицензию уже получили.
И школа у Баси, как и предполагали аноны, детсадовского типа

#37112 2019-02-14 11:17:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

как в России отказались брать в школу ребенка 6,5 лет с бывшими неврологическими проблемами - так притеснение и ужас.
а тут сам говорит, что готов был отдать Басю в киндер гартен.

#37113 2019-02-14 11:19:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На колу мочало,начинай сначала  :facepalm:

amadizbeauty
Сегодня был короткий утренний стрим, я потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни и записываю наши иммигрантские видео-записки. Пока все ново, свежо и необычно, мне хочется делиться впечатлениями от нашей адаптации. Формат живого общения оказался пока самым простым для меня, где можно без пафоса и с живыми эмоциями донести то, кто мы и как живем. -
Про нас ходит очень много слухов и лжи от людей, которые часто даже не знакомы с нами лично или вообще никогда не встречались, а делают это просто из-за собственной неустроенности в жизни и зависти, растрачивая кучу времени и сил на бессмысленные преследования, потому что не могут простить нам, что мы сами делаем больших красивых кукол, которые популярны. И мне приятно, что любые бредни и безумные мифы я могу легко развеивать простым общением с нормальными людьми, способными думать своей головой, не примыкая к серому стаду. -
Спасибо, что смотрите, задаёте вопросы, пишите в Директ, поддерживаете комментариями и добрыми словами! Я хочу делиться с вами нашим творчеством, историями и приключениями из жизни, без прекрас, как есть, потому что мы с Катей считаем, что искренность важнее всего, и если ты добрый и честный человек, то никакая грязь к тебе не прилипнет. Так оно и вышло 😁
Вот и прекрасная принцессочно-белоснежная Магдалена в эту честь ❤️

:lol:  :lol:  :lol: аж до икоты)))
Продолжай, Жора, не останавливайся! :wankerboy:

#37114 2019-02-14 11:23:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

кстати, про деньги.
Джоржи сам говорит, что они должны клиентам 80 париков, цена у них от 150 баксов и выше.
так что у них там успешный бизнес и все такое.

#37115 2019-02-14 11:30:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

должны = уже оплачено = уже потрачено  =D  и он уточнял, за какой период-то?

#37116 2019-02-14 11:46:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

должны = уже оплачено = уже потрачено  =D  и он уточнял, за какой период-то?

думаешь, клиенты по 5 лет ждут? ;D

#37117 2019-02-14 11:49:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

кстати, про деньги.
Джоржи сам говорит, что они должны клиентам 80 париков, цена у них от 150 баксов и выше.
так что у них там успешный бизнес и все такое.

а что там местное законодательство про просрочки говорит?

#37118 2019-02-14 12:34:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вот кстати, как они себя теперь будут звать на американский манер? Ну Раменски это понятно, а имена?
Георг и Катя у америкосов не приживутся, Кэйт скорее всего, а Георг? Джордж? Джо? Грязный Гарри?   :lol:

#37119 2019-02-14 12:36:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да не успеют они никак себя звать, выпрут их раньше.

#37120 2019-02-14 12:37:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А вот кстати, как они себя теперь будут звать на американский манер? Ну Раменски это понятно, а имена?
Георг и Катя у америкосов не приживутся, Кэйт скорее всего, а Георг? Джордж? Джо? Грязный Гарри?   :lol:

В розовом эфире прозвучало что имена хотят поменять) Их там называют Кэйт и Джорджи. А Бася захотел быть Джонни - думают над вторым именем ребенку

#37121 2019-02-14 12:56:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Клево будет, когда они вернутся с позором в Питер: Себастьян-Джон Раменский. На память о проёбе мамы Светы.

Отредактировано (2019-02-14 12:57:25)

#37122 2019-02-14 13:01:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если вспомнить рассказы Котяна, что у них в мастерской вечно был срач, да и производство грязное, плюс все эти парики их лухари шкурок с добавлением мусора и тонны лака, то своим привычкам даже на новом месте Амадизы не изменят. Может хватит на неделю. Как отнесется лендлорд к свинарнику в трех или сколько их там бедрумах?

#37123 2019-02-14 13:05:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как отнесется лендлорд к свинарнику в трех или сколько их там бедрумах?

Думаю поначалу выпишет люлей, или что нибудь по договору. Они же сняли по договору как я понимаю?
А потом просто выпиздит их дострочно без возврата средств, и адьёс!

#37124 2019-02-14 13:07:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если вспомнить рассказы Котяна, что у них в мастерской вечно был срач,

Дома не лучше, засрано было по самое не балуйся, Светка убираться не может, у неё лапки, а Каке не по рангу.
Если они засрут дом, с они его засрут, их просто выгонят.

#37125 2019-02-14 13:09:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А Бася захотел быть Джонни

Басю другие дети, видимо, зачморили уже за странное имя. И он хочет быть Ваней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума