Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37076 2019-02-13 23:56:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да и домишко...далеко не лакшери, обычная холупа замкадная.

Ты чо, самый дорогой из предложенных выбрали, ты тут эта, повежливее :lenin:

#37077 2019-02-13 23:57:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В чем профит?

Пафос! Американские ебеня для него по дефолту круче.

#37078 2019-02-14 00:00:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не понял, аноны, в чем достижение - сменить насыщенную жизни Питера в шаговой доступности от большинства кукло-движухи России и Европы, на Штатовские ебеня. В чем профит?

Ну как в чем? Все завистливые юли же (и мерзкие аноны), по мнению сиятельных, чисто географически могут находиться только на территории России и посему в Спокане они будут избавлены от возможности встретиться лично. )))

#37079 2019-02-14 00:09:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А главное уЖоры после переезда открылось второе дыхание на пафосное общение, сколько мы сидели на голодном пайке, а тут пэ каждый день, когда такое было :chearleader:

#37080 2019-02-14 00:16:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не понял, аноны, в чем достижение - сменить насыщенную жизни Питера в шаговой доступности от большинства кукло-движухи России и Европы, на Штатовские ебеня. В чем профит?

как было сказано в первой видео-простыне - тут какашки в почтовый ящик никто не кидает, анонимки в органы не строчит, за клевету засудить можно и не говорят что ребенок к школе не готов

#37081 2019-02-14 00:28:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Крч, лепота и олени.

#37082 2019-02-14 00:33:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

как было сказано в первой видео-простыне - тут какашки в почтовый ящик никто не кидает, анонимки в органы не строчит, за клевету засудить можно и не говорят что ребенок к школе не готов

Зато за любой другой чих засудить могут. Соседи же.

#37083 2019-02-14 00:37:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Зато за любой другой чих засудить могут. Соседи же.

Ну он вон там и говорит, что очкует за сохранность дома ибо заебут, а у них производство грязное и они не аккуратисты, поэтому ходит в тапках и такой звук - вот это объяснение я уже не догнал =D

#37084 2019-02-14 00:55:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если бы оно сменило цвет волос, сделало другую прическу и схуднуло слегка, то может за парня и сошло бы, а так какая-то армянская женщина со странным голосом.

#37085 2019-02-14 01:01:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем профит?

Пафос! Американские ебеня для него по дефолту круче.

Я бы понял, если бы переехали куда-нибудь в Ниццу, в Лондон, ну или купили квартиру в Нью-Йорке или Токио. Бог с ним с Токио, купили хороший дом хотя бы в области Питера. Ключевое слово купили. Все-таки дорогая недвижимость в дорогих городах мира - это статус. Но снять маленький котедж в захолустье?
На этом фоне особо смешно Жора зобик раздувает "мы много работали чтобы ..." снять за копейки конуру справа от пещеры йети? Нуахуеть достижение.
И колитесь, аноны, кто положил Жоржу какашку в почтовый ящик? =D

Отредактировано (2019-02-14 01:02:34)

#37086 2019-02-14 01:16:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

аноны, кто положил Жоржу какашку в почтовый ящик?

Да кабы мы знали, что оно подействует, положили бы раньше =D ты гляди кака движуха пошла

#37087 2019-02-14 01:59:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

походу всё, продали последнюю какину квартиру, раз оборудование перевезли.

Катя, реально, что ли, эта пизда спустила твоё последнее жилье? Ну ты и дура. Просто феерическая дура.
Разуй глаза быстро и ищи себе американку, пока деньги на аренду не кончились.
Я надеюсь, хоть не усыновлять Басю официально у тебя хватило ума? Если нет - в Штатах Жора тебя разденет до трусов.

#37088 2019-02-14 02:01:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если нет - в Штатах Жора тебя разденет до трусов.

А они прям муж и жена? т.е. юридически.

#37089 2019-02-14 02:02:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да.

#37090 2019-02-14 02:03:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так если юридический брак, то разве дети не усынавливаются сразу?

#37091 2019-02-14 02:15:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так если юридический брак, то разве дети не усынавливаются сразу?

Нет. Родившийся в браке ребёнок да, автоматом считается ребёнком мужа матери. Но если ребёнок рождён до брака и в свидетельстве о рождении будущий супруг не вписан, то ребёнка надо отдельно усыновлять. Бася рождён до брака и даже до смены Жориком документов.

#37092 2019-02-14 02:20:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Можно даже алименты получать на ребёнка от его отца (если установлено отцовство), выйдя замуж за другого. Муж при этом юридически отцом не считается.

#37093 2019-02-14 02:34:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, аноны. Зная Жориково стремление сделать всё "по-правильному", не сомневаюсь я, что Катя давно записана в свидетельстве ребёнка как мама. А он, соответственно, типа папа.
Она, конечно, то ещё быдло, и все Жоркины подлости одобряет не раздумывая, но бля, если Жора реально спустила её последнее жильё и в случае чего ей тупо некуда вернуться... страшно. Не то чтобы я её жалела, но бля, как же эта девка влипла. У неё было две хаты. Одну она могла запросто сдавать, во второй жить, а с её рукастостью и работоспособностью жила бы в шоколаде. Но нет, вместо этого она посадила себе на шею пизду с ребёнком и уже сколько лет по факту содержит их за одни лишь пустые обещания, что всё непременно будет заебись. Оно-то будет, Катя, только не в том смысле, как Жора тебе нарисовала. Нет слов цензурных.

#37094 2019-02-14 02:45:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да мне вот тоже Каку жаль. Она, конечно, небольшого ума, но это ж надо было так вляпаться.

#37095 2019-02-14 02:50:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не, аноны. Зная Жориково стремление сделать всё "по-правильному", не сомневаюсь я, что Катя давно записана в свидетельстве ребёнка как мама. А он, соответственно, типа папа.

Да я тоже практически не сомневаюсь, что Жора подсуетилась. А это значит, что по американским законам Кака даже после развода будет обязана давать денег на Басю чуть не до седых мудей. И это не родина-мать, где можно от алиментов десятилетиями бегать.
Эх, Катя, дура ты, дура. По миру ведь пойдёшь, а эта пизда тебя и ещё и обосрет на всех перекрёстках.

#37096 2019-02-14 02:54:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ладно вам причитать, каке еще найти надо к кому свалить, там разберется, может басю заберет вобще

#37097 2019-02-14 03:34:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сдается мне, чета перехала либо как самоустроенные бизнесмены (но тогда вопрс, откуда у них пара сотен тысяч зеленых), либо и правда по воссоединения с семьей. Просто иных вариантов вообще нет. Либо же нелегалами понаехали, планируя как-то потом слезливой историей про гонения в России добиться пмж. У них ни образования, ни знания языков, значит рабочая миграция отпадает автоматически. Вообще узнать бы, как они это провернули. Анон не первый год хоботом землю роет, но при наличии опыта работы, специальности и знания двух иностранных все равно не может уехать в Штаты.

Отредактировано (2019-02-14 03:35:40)

#37098 2019-02-14 03:38:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

правда по воссоединения с семьей.

Но где тогда семья? Они же должны были бы фигурировать.

#37099 2019-02-14 03:46:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну а зачем им фигурировать? Тогда вышло бы, что они не все сами, не преодолевали.) Просто зная более-менее всю эту кашу могу сказать, что шансы у них были бы нулевые. Это еще в Канаду можно с натяжкой по рабочей программе свалить, да и то знание языка должно быть приличным. А в Штаты - только при условии востребованной профессии, крутого пыта работы, языков, денег и, главное, приглашения американской стороны на работу. Имхо, два варианта: получили визу туристическую на год и решили там остаться, пока не выгонят, или же родня подсобила.

#37100 2019-02-14 03:51:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А в Штаты - только при условии востребованной профессии, крутого пыта работы, языков, денег и, главное, приглашения американской стороны на работу.

А если гринкарту тупо выиграли? Там это разве обязательные параметры? Одна выиграла допустим, вторая тусит по гостевой, но позже будет перевезена как супруг(а).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума