Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#36601 2019-01-21 19:11:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Знаете, вот уж как мне жора противен, но вы еще более противны своими пугалками и гомофобской хуетой, фу прямо  :puke:

Тебя тут никто не держит, друг.

#36602 2019-01-21 19:50:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну ждем волну предзаказов с ожиданием рассылки годика на 2.

gattoknife
@amadizbeauty Ухты!!! Вот это да! А вы все, насовсем? С покупкой недвижимости и продажей здесь? Но вообще конечно очень круто, молодцы! ❤️

gattoknife
@amadizbeauty и побольше фотографий, плиз! Судя по описанию природа там просто нереальная! ❤️

amadizbeauty
@gattoknife это мы ещё ничего почти не видели, мотаемся между соседними городками в основном и уже офигиваем от природных красот. Я пока совсем не фотографировал, так как все время за рулем. Надеюсь, успею заснять суровую северную природу, пока весна не пришла ))

amadizbeauty
@gattoknife это мы ещё ничего почти не видели, мотаемся между соседними городками в основном и уже офигиваем от природных красот. Я пока совсем не фотографировал, так как все время за рулем. Надеюсь, успею заснять суровую северную природу, пока весна не пришла ))

amadizbeauty
@gattoknife покупать сразу не стали, мы же здесь впервые, надо присмотреться, сделать окончательный выбор, а он велик, штатов много, надо по ним поездить... да и денег подкопить побольше, так что мы пока на долгосрочной аренде, как и большинство иммигрантов. Но все равно это очень классный дом в райончике в стиле «Отчаянных домохозяек», где нельзя по улице проехать, чтоб со всеми не поздороваться)))

#36603 2019-01-21 20:36:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я пока совсем не фотографировал, так как все время за рулем

бедный, руки к рулю приросли, а зад к сиденью. ни выйти, ни фотик не достать.

#36604 2019-01-21 20:51:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я пока совсем не фотографировал, так как все время за рулем

Это Жора нам показывает, что сам рулить умеет :girly:

#36605 2019-01-21 20:54:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это Жора нам показывает, что сам рулить умеет

Ларек, два забора, скамейка — в дрова: Светка вчера получила права!

#36606 2019-01-21 21:16:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty
Я никогда раньше не видел оленей, а эти ходили мимо дома вечером, снимал из окна. Мы и ребёнок, конечно, в восторге, а здесь им никто не удивляется, даже гоняют с участков специальными средствами. Повсюду предупреждающие знаки на дорогах о том, что эти красавцы могут выскочить из лесу прямо на проезжую часть, и только и успевай притормаживать, мне пока пришлось так только перед наглым севшим посреди дороги котом останавливаться.)) Вожу я совсем недавно, свою первую в жизни машинку мы купили на второй день после приезда в Вашингтон 4 января, и это был прямо курс молодого бойца: в первый же день я оказался ночью на трассе на скорости 60 миль в час, потом испробовал и ливень, и непроглядный туман на извилистой горной дороге, все прочие неожиданные погодные явления, к которым жизнь меня не готовила. Через 2 недели пришли номера из DMV и регистрационный талон, оказалось это не быстрое дело. Зато страховку оформили просто по факсу прямо у дилера в офисе, чтобы мы могли сразу уехать на своей гибридной Toyota Prius. Здесь потрясающе ровные дороги, поэтому езда действительно в удовольствие. На родине даже мысль о необходимости водить машину вызывала у меня печаль, поэтому права так и пролежали 2,5 года, да и необходимости не было, все время работали. Сейчас учу правила и учусь водить, чтобы сдавать на местные. Жду с нетерпением возможности попутешествовать на машине, но сейчас все силы отдаем на обустройство нового дома, покупку и перевозку мебели и успешное возобновление работы. Вот так и живем пока

Отредактировано (2019-01-21 21:17:52)

#36607 2019-01-21 21:20:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ulizeland
Ого, вы переехали? 😲

amadizbeauty
@nulizeland да, в прошлом посте немного рассказывал об этом) не переживай, твою куклу отсюда отправим)

#36608 2019-01-21 21:26:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все погуглили и полюбовались на Toyota Prius?

Анон пишет:

в первый же день я оказался ночью на трассе на скорости 60 миль в час, потом испробовал и ливень, и непроглядный туман на извилистой горной дороге, все прочие неожиданные погодные явления, к которым жизнь меня не готовила.

Как-то лихо Жора летел ночью почти под соточку в первый же день вождения, учитывая, что права 2,5 года лежали без дела. Либо черепашка пиздит.

#36609 2019-01-21 21:41:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как-то лихо Жора летел ночью почти под соточку в первый же день вождения, учитывая, что права 2,5 года лежали без дела. Либо черепашка пиздит.

Не, ну если на автобан вылез, то может там ограничение минимальной скорости, хошь не хошь езжай не меньше положенного

Отредактировано (2019-01-21 21:41:57)

#36610 2019-01-21 22:19:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как всё таки мило что Жопа по прежнему управляема. Непочитаа и тут же вывалила доказульки.

#36611 2019-01-21 22:20:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я пока совсем не фотографировал, так как все время за рулем

Это Жора нам показывает, что сам рулить умеет :girly:

Аааааа  :lol: ну нельзя же настолько нечитать, Жорик, родненкий  :lol:

#36612 2019-01-21 22:30:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На родине даже мысль о необходимости водить машину вызывала у меня печаль, поэтому права так и пролежали 2,5 года

Плохому танцору, Жор, и яйца мешают.

#36613 2019-01-21 22:33:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, ну если на автобан вылез, то может там ограничение минимальной скорости, хошь не хошь езжай не меньше положенного

Да по пустой трассе сотку давить - ваще ума не надо, она на ровной дороге не чувствуется даже, сотка та. Так что Кисунь Светуль в своем репертуаре.

#36614 2019-01-21 22:43:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ну нельзя же настолько нечитать, Жорик, родненкий

Так цыц, харе на жорика наезжать, он нам еще не все рассказал :lenin:

#36615 2019-01-21 23:13:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

таак, сколько они теперь будут налаживать свое производство в Омерике?
клиенты подождут еще годик :troll:

#36616 2019-01-21 23:30:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что-то мне подсказывает, что будут в итоге куколки мейд ин чайна.

#36617 2019-01-21 23:31:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик, ты лучше напиши, на каком основании ты там находишься.

#36618 2019-01-21 23:33:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На что они дом сняли и машину купили - ок, если все продали в России, то может быть (то есть Кака все продала, содержанка Жорик, как обычно, едет на жене верхом). Но вот основания для проживания?

#36619 2019-01-21 23:34:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

таак, сколько они теперь будут налаживать свое производство в Омерике?
клиенты подождут еще годик :troll:

Ну, может он с собой свой бульбулятор забрал, и кукол к теперь будет лить в гараже, в обнимку с тепловой пушкой.

#36620 2019-01-21 23:42:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я по-человечески надеюсь, что они все-таки умеют хоть немного планировать, а не "а давай устроим хуйню, дальше само как-нибудь разрешится". Потому что папы Вождя, который мог бы, если что, вытащить из финансовой жопы, там нет.
Я понимаю, что все их предыдущие выходки от спермы и гормонов с авито до продажи квартиры ради создания видимости лакшери-офиса говорят от обратном. Но все равно надеюсь, потому что продать недвигу и уехать в другую страну без знаний, языка, образования и запасного варианта - это очень, очень глупо.

#36621 2019-01-21 23:45:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

содержанка Жорик, как обычно, едет на жене верхом

А у Жорика ничего нет?

Но все равно надеюсь, потому что продать недвигу и уехать в другую страну без знаний, языка, образования и запасного варианта - это очень, очень глупо.

Жду, когда они аскать станут.

Отредактировано (2019-01-21 23:46:11)

#36622 2019-01-22 00:00:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но все равно надеюсь, потому что продать недвигу и уехать в другую страну без знаний, языка, образования и запасного варианта - это очень, очень глупо.

Если все это правда, то пахнет какой-то внезапной халявой - наследство, богатый любовник что угодно. Я знаю сваливших людей и никто не был на таком расслабоне, тем более первое время. Все носились как в жопу ужаленные от оформления доков до поисков работы. А тут нам вещают про плед, камин и оленей, ну. В той глуши где они поселились с работой явно хуже, чем в крупном городе, они же не айтишники. Значит и не собираются работать, но деньги откуда то появились.

#36623 2019-01-22 00:03:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А у Жорика ничего нет?

В этом треде писали, что нет.

#36624 2019-01-22 00:06:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вы просто все завидуете, а Жора вот смог :evil:

#36625 2019-01-22 00:07:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

мы знаем только, что он якобы после или во время школы ушел из дома и не поддерживал отношений. Но что там было на самом деле - неизвестно. Может и правда наследство свалилось, мало ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума