Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#36376 2019-01-02 13:03:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

olesya_ruda
Я прошу прощения, я думала, что Вы- девушка )

amadizbeauty@olesya_ruda
ничего страшного! Все ошибаются 😂

marmaladebunny11
очень приятно познакомиться! и почему прям так жестокий челове? очень даже милинькая девушка 😊👍🏻 с праздником вам дорога и успехов в новом году !!

amadizbeauty@marmaladebunny11
спасибо за Ваши пожелания 💕 так уж вышло, что я миленький парень, как минимум по паспорту 😂 ну да я не обижаюсь, пол ведь так мало значит в наши дни 😊

murmishki
А выглядите лет на 16, не больше😜видно, что добрейшей души человек😊

amadizbeauty@murmishki
вечно молодой 🤪 не пью и не курю потому что, наверное 😣 спасибо за прекрасные слова, интернет как правило, очень искажает восприятие, и я редко кажусь приятным или добрым человеком 😅

sonya_wig
"Жестокий, категоричный...." 😂😂 Ну-ну... Что тогда сказать обо мне?!😖 Вы замечательный, ч ткий и добрый. Я просто отказываюсь верить,что тот, кто пишет так красиво и делать своими руками чудесных кукол, может быть другим!💖

amadizbeauty@sonya_wig
Спасибо большое за поддержку! 💗❤️ Только это... Тссс! Не рушьте мой образ супер-злодея всея русского бжд-соо, я так долго создавал этот имидж 🤟🤣 доброту многие принимают за слабость, к сожалению, а фотки тут сдают меня с потрохами 😔 но я действительно жестокий и непримиримый к лжецам, и у меня железобетонные принципы в отношении неприятия анонимности и трусости 😎

#36377 2019-01-02 13:08:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На жрачку. судя по Светкиной жопе они тратят прилично.

на дешманскую жрачку из местных столовых (или как-то так заносили) не так уж и много уходит, а жопа в подобных условиях наедается быстро

#36378 2019-01-02 14:30:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жопа от употребления гормонов без наблюдения врача наедается быстро, гормоны вообще страшная вещь, одного небольшого гормонального сбоя достаточно, чтобы раздуло на 15кг., вылезла половина волос и убились в хлам почки и сердце, на себе проверено, а тут дурная баба не известно что жрала пачками, да еще сразу после родов, там со здоровьем и метаболизмом полный пиздец должен быть, либо у Светки просто конское здоровье, раз только жопа выросла.

#36379 2019-01-02 15:10:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

очень приятно познакомиться! и почему прям так жестокий челове? очень даже милинькая девушка 😊👍🏻 с праздником вам дорога и успехов в новом году !!

:lol:  :lol:  :lol:

#36380 2019-01-02 15:36:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я миленький парень, как минимум по паспорту

Жор, ну ты хоть тогда фотки свои не выставляй, люди то не дураки и глаза имеют. От парня в тебе только паспорт и есть, полученный неизвестно каким путем

#36381 2019-01-02 17:13:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я кажца тут буду не в кассу поперёк линии партии, но на фотках Жора вполне миловидный парень, имхо.
Вообще тётьСрачник какой-то с этими обсуждениями внешности и пасса, когда сабжи славны вообще не этим.

#36382 2019-01-02 17:15:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жопа от употребления гормонов без наблюдения врача наедается быстро, гормоны вообще страшная вещь, одного небольшого гормонального сбоя достаточно, чтобы раздуло на 15кг., вылезла половина волос и убились в хлам почки и сердце, на себе проверено, а тут дурная баба не известно что жрала пачками, да еще сразу после родов, там со здоровьем и метаболизмом полный пиздец должен быть, либо у Светки просто конское здоровье, раз только жопа выросла.

Вот, кстати, меня тоже поражает живучесть пациентов. Анон после ОК под наблюдением врача(!) поправился на 25 кило. Жорик же закидывается непонятно чем, не занимается спортом, жрёт джанк, запивает алкоголем(иногда это заметно по писанине) и похер. Из чего их делают?

#36383 2019-01-02 17:38:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но на фотках Жора вполне миловидный парень, имхо.

ты того, анон, протрезвей что ли.

#36384 2019-01-02 17:44:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я трезв. Если ты видишь женщину на фото, а я — парня, это значит только то, что люди разные и восприятие разное. А не то, что нужно мгновенно переходить на личности за несовпадение мнений.

#36385 2019-01-02 17:46:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нейросеть тоже серьёзно задумалась:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-02 17:51:54)

#36386 2019-01-02 17:55:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Грит, 50 на 50. Или то или другое  :hat:

Скрытый текст

#36387 2019-01-02 17:58:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я фото увеличивал, хотел скормить https://www.how-old.net/ , но сейт что то глючит, показывает мне -3 на любые фото, включая свои тестовые. Так фото, увеличил, присмотрелся и не могу понять, что там за фото с сиськами на заднем фоне?

Скрытый текст

#36388 2019-01-02 18:22:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорж похож на бюджетный русский косплей Маэварис Телани.
Очень бюджетный.

#36389 2019-01-02 18:34:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

что там за фото с сиськами на заднем фоне?

Так типа рефы, наверное, на которые при "лепке" Жоржет ориентируется)

#36390 2019-01-02 19:39:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вообще тётьСрачник какой-то с этими обсуждениями внешности и пасса, когда сабжи славны вообще не этим.

Тыщу раз на это намекал, но всем похуй, видимо.

#36392 2019-01-02 20:57:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще тётьСрачник какой-то с этими обсуждениями внешности и пасса, когда сабжи славны вообще не этим.

Тыщу раз на это намекал, но всем похуй, видимо.

Ага, по хуй. Заебали с этим "кококо, не обсуждайте внешность сабжей, не обсуждайте пол сабжей, не обсуждайте детей сабжей, обсуждайте творчество сабжей". У них всех такое творчество, что на него один раз посмотрел, проблевался и забыл, как страшный сон. Не мешай людям отводить душу.

#36393 2019-01-02 20:57:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Почему на второй фотке такие кривые зубы? :affraid:
А мейк кто делал? Я в этом не очень разбираюсь, но на этих фотках очень приятно смотрится

#36394 2019-01-02 21:01:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А мейк кто делал?

Я так понимаю, что sansara_art_studio собственно и делал.

#36395 2019-01-02 21:05:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мейк хуевый, парик ей не идёт, зубы кривые и как будто подгнившие.

#36396 2019-01-02 21:07:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У куклы такой странный цвет. Она словно зеленоватая.

#36397 2019-01-02 21:10:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так типа рефы, наверное, на которые при "лепке" Жоржет ориентируется)

Это разве не ньюйоркская фоточка?

#36398 2019-01-02 21:13:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ага, по хуй. Заебали с этим "кококо, не обсуждайте внешность сабжей, не обсуждайте пол сабжей, не обсуждайте детей сабжей, обсуждайте творчество сабжей". У них всех такое творчество, что на него один раз посмотрел, проблевался и забыл, как страшный сон. Не мешай людям отводить душу.

Ага при том что Жора еще будучи модером ликсов заебал всех своим гендером, влетая и приосаниваясь в любую тему где был хоть намек на мужиков в хобби. Бляя, полгода как сделал переход и уже такой профи и спец в мужском вопросе :facepalm:

#36399 2019-01-02 21:14:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это разве не ньюйоркская фоточка?

Судя по тегам, да

#thisisnewyorkcity #amadizbeauty #amadiz #amadizstudio #winter #newyork #dollmaker

#36400 2019-01-02 21:19:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Те, кто давно меня не видел или вообще никогда не встречал, частенько спрашивают меня выложить хотя б «себяшку», ведь фоткать меня некому. Почему бы собственно и нет? Народ должен знать своего героя 😂
9 утра, мне 31, рост у меня как у Джарахова, больше всего в жизни я люблю свою семью и играть в куклы, тьфу, блин, конечно, свою работу 😁 И ещё я очень жестокий, категоричный и принципиальный человек, на фото все и так видно

Что ж Кака такая бессердечная сука то? Или у неё лапки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума