Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#36226 2018-12-28 14:44:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я искренне восхищаюсь и завидую выдержке Амадизов

я тут внутрене ору, когда у меня день-в-день заканчиваются обещенные сроки по заказу и всячески благодарю за ожидание (хотя сроки не просираю по факту), но у меня и не под штуку баксов товар, а в среднем баксов на 40.
вот и думай теперь - быть проще и мир к тебе потянется так же как и к Амадизам или човащепроисходит.

#36227 2018-12-28 15:01:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да аноны, это талант, и я скажу не тая, я завидую! Завидую умению вот так вот брать бабки, тянуть сроки, и даже не пукая ни разу, ездить на Рождество в США.

#36228 2018-12-28 15:02:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А у них такой долг, судя по всему, не один. И они только-только начинают пытаться их отдавать...

Так они еще и новых набрали, был же преордер, моя друг из за бугра купил.

#36229 2018-12-28 15:07:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Наш человек всегда узнаваем - он в нужном месте и в чём-то леопёрдовом)))

Наоборот, если хорошо одета и накрашена это либо русская, либо американка спешашая на свиданку/кастинг. Учитывая как одеваются реальные, а не киношные американцы они там за своих прекрасно сошли.

#36230 2018-12-28 15:15:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да аноны, это талант, и я скажу не тая, я завидую! Завидую умению вот так вот брать бабки, тянуть сроки, и даже не пукая ни разу, ездить на Рождество в США.

А при попытке вытребовать кровнооплаченное дуют в уши, что они очень стараются, но козни недоброжелателей то скинтон плевком подпортят, то в интернетиках чего напишут, за всеми юлями уследи поди, плюнь в ответ, настрочи три простыни они так устают, устают и не успевают.  :drama:

#36231 2018-12-28 17:05:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Во время очередного променада полицейский у церкви приветливо кивает и улыбается, настроение ползёт вверх, в банке с тобой возятся как с последним клиентом на земле, который готов доверить им свои кровные.
-
А консультант в бутике на Бродвее натянет тебе шапку до носу, споёт песню во все горло, отвесит комплименты обуви твоей жены, на глаз безошибочно определит твой размер и на прощание будет кричать «зпасибо!», когда ты уйдёшь прочь в свежих ботинках за 300 баксов с мыслью: «что это сейчас вообще было?» Маркетинг в действии.
-
Apple store в СоХо похож на сектантский храм или старую добрую барахолку у питерского метро, два этажа набиты как муравейник людьми, сжимающими в ладонях иксы всех размеров и расцветок, расставленные на десятках столов. Пока кто-то мается муками выбора, кассиры пробивают айфоны резвее, чем чизбургеры в Макдаке.
-
В трендовом NoHo, где, судя по вики, креатив встречается с шиком, магазины похожи на музеи естествознания - настоящие черепа скунса по $49, гигантские мадагаскарские аметисты, окаменевшие 3 миллиона лет назад насекомые, препарированный кролик кишками наружу в формалине, человеческий скелет хоть по частям, хоть целый и, конечно, невероятно милое чучело капуцина. Морских звёзд, ракушки, акульи зубы и полудрагоценные камни можно перебирать как фасоль Золушка, проводя пальцами по их искристым граням...
-
Идёшь мимо бесконечных Прада и Виктория Сикретс по дороге за овощами и хлебом. Выбираешь из сотен вариантов сыров, супов, соусов. Альтернатив так много, что устав всматриваться в логотипы и состав, бросаешь в корзину то, что последним держал в руках. Если все-таки сфейлился, как я с готовой пастой из 7Eleven, просто отправляешь в мусор, не забыв разложить его по разным контейнерам.

#36232 2018-12-28 17:17:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я снял видео о нашем путешествии в Нью-Йорк и загрузил его на YouTube, и пока оно rendering, решил взять клаб-сэндвич, сделанный заботливой рукой моей wonderful wife Кейт, налил свежевыжатого сока из клементинов, и со светлой грустью смотрел в окно на пробегающих по пешеходному переходу и торопящихся с работы людей. Нет более приятного времяпровождения в столь серый, но уютный и по-своему атмосферный вечер в 6pm. А вдали виднелось Empire State Building, лукаво подмигивающее мне своими окнами, и как бы шептало мне "отдохни, Георг, ведь ты так много работал, ты заслужил...".

#36233 2018-12-28 17:27:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я снял видео о нашем путешествии в Нью-Йорк и загрузил его на YouTube, и пока оно rendering, решил взять клаб-сэндвич, сделанный заботливой рукой моей wonderful wife Кейт, налил свежевыжатого сока из клементинов, и со светлой грустью смотрел в окно на пробегающих по пешеходному переходу и торопящихся с работы людей. Нет более приятного времяпровождения в столь серый, но уютный и по-своему атмосферный вечер в 6pm. А вдали виднелось Empire State Building, лукаво подмигивающее мне своими окнами, и как бы шептало мне "отдохни, Георг, ведь ты так много работал, ты заслужил...".

:lol:

#36234 2018-12-28 17:55:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я снял видео о нашем путешествии в Нью-Йорк и загрузил его на YouTube, и пока оно rendering, решил взять клаб-сэндвич, сделанный заботливой рукой моей wonderful wife Кейт, налил свежевыжатого сока из клементинов, и со светлой грустью смотрел в окно на пробегающих по пешеходному переходу и торопящихся с работы людей. Нет более приятного времяпровождения в столь серый, но уютный и по-своему атмосферный вечер в 6pm. А вдали виднелось Empire State Building, лукаво подмигивающее мне своими окнами, и как бы шептало мне "отдохни, Георг, ведь ты так много работал, ты заслужил...".

Тьфу на тебя противный.  Я подумала что абзац забыла скопировать.  :hat:

#36235 2018-12-28 18:06:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

аноны жжете  :lol:

#36236 2018-12-28 18:08:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну все ,судя по тому как Стетка америке нализывает, наверное там и останутся.

#36237 2018-12-28 18:21:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну все ,судя по тому как Стетка америке нализывает, наверное там и останутся.

да ладно, они с точно таким же пафосом по пустыне путешествовали, но что-то как-то там не остались

#36238 2018-12-28 18:41:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну все ,судя по тому как Стетка америке нализывает, наверное там и останутся.

да ладно, они с точно таким же пафосом по пустыне путешествовали, но что-то как-то там не остались

А зря!  :troll:  А вообще не завидую я им, что не напиши, что не напости, все на холиварке разбирается по косточкам, ужас!
Моя психика бы не выдержала.

#36239 2018-12-28 18:44:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

когда ты уйдёшь прочь в свежих ботинках за 300 баксов с мыслью: «что это сейчас вообще было?» Маркетинг в действии.

Таааак, а что, в обувных магазах там и несвежие ботинки продаются?  :hat:

#36240 2018-12-28 18:45:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

Я один подумал, что это амадизов бомбануло с нашего стеба над его поездкой?)

#36241 2018-12-28 19:06:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

Я один подумал, что это амадизов бомбануло с нашего стеба над его поездкой?)

Ну да прилетела парочка рептилоидов. Психованные, агрессивные, пугают компетентными адвокатами, страдают хейтерской паранойей.
ЗЫ. Если ваше Юля/Джулия - большая просьба оставаться дома.

#36242 2018-12-28 19:10:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А че за клементины? Это Жора так мандарины сорта клементин называет, чтобы загадочней звучало и все подумали, что это какая-то лухари-экзотика?

#36243 2018-12-28 19:16:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А че за клементины?

Гибрид мандарина и какого-то апельсина.

#36244 2018-12-28 19:35:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну все ,судя по тому как Стетка америке нализывает, наверное там и останутся.

нужны они там больно, можно подумать там просто так взял и остался, ага.

#36245 2018-12-28 20:34:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А че за клементины?

Лукхари фрукт! В Ленте по 75р/кило!

#36246 2018-12-28 22:21:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

доебываться до того, что клементины назали клементинами  :facepalm:  их так дохуя народа называет, алло.

#36247 2018-12-28 22:44:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

доебываться до того, что клементины назали клементинами

А разве кто-то доебывался?

#36248 2018-12-29 00:47:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

доебываться до того, что клементины назали клементинами  :facepalm:  их так дохуя народа называет, алло.

Жора, не психуй, скушай клементинку!

#36249 2018-12-29 00:49:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я снял видео о нашем путешествии в Нью-Йорк и загрузил его на YouTube, и пока оно rendering, решил взять клаб-сэндвич, сделанный заботливой рукой моей wonderful wife Кейт, налил свежевыжатого сока из клементинов, и со светлой грустью смотрел в окно на пробегающих по пешеходному переходу и торопящихся с работы людей. Нет более приятного времяпровождения в столь серый, но уютный и по-своему атмосферный вечер в 6pm. А вдали виднелось Empire State Building, лукаво подмигивающее мне своими окнами, и как бы шептало мне "отдохни, Георг, ведь ты так много работал, ты заслужил...".

Английские слова помогли понять, что это стеб. Иначе слишком похоже.

Пройдя через пустыню Георг познал себя. Что же он познает после америки.

#36250 2018-12-29 01:09:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

Я же сказала, что ему без Дайри скучно. Жора такой необъятной души человек, что ему простор нужен. Полигон для простыней  :troll:

Отредактировано (2018-12-29 01:10:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума