Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#36126 2018-12-23 19:11:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какая-то недалекая девица. Такое чувство, что она только Жорины жалобы выслушала, а в суть дела вникать не стала.
И да, непонятно теперь, чего голову-то продает, если собиралась постить везде красотищу вопреки зовистнегам  :really:

#36127 2018-12-23 19:19:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Друг моего знакомого работал у амадизов шлифовщиком. А ещё он делает татуировки. Татуировки Георгия и Кати (по их эскизам) делал он. В своё рабочее время. Бесплатно. Кажется потом к нему были претензии, что он не укладывается в сроки шлифовки.
Ещё он нашёл там где-то валявшуюся никому не нужную куклу. Привёл её в порядок, и ему разрешили её забрать.
А потом Георгий подошёл к нему и говорит: "А давай половину стоимости мы у тебя из этой зарплаты вычтем и ещё половину из следующей".

Отредактировано (2018-12-23 19:19:42)

#36128 2018-12-23 19:49:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А какие проблемы у нормального гетеросексуального мужчины(с) Георга могут быть с гомофобами? Я чёт ни хуя не понимаю. Нам столько раз рассказывали, что Жорик не пидорас какой, а нормальный мужик, а теперь оказалось, что даже до него гомофобы доебались.

#36129 2018-12-23 19:51:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Меня удивляют такие индивиды. "Люди даже не разобрались, запинали, блаблабла". То есть она одна (и ещё горсточка избранных) разобрались (нет), они умные и в белом, а остальные все тупое стадо.
Причём видно же, что даже пост Анча на клабе не читали!

#36130 2018-12-23 20:50:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня удивляют такие индивиды.

Это очень своеобразная  мадам, очень. Сколько я ее не наблюдала, переобувается в полете, причем со всей серьезность.

#36131 2018-12-23 21:13:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я б даже сказал, что значительная часть народа в хобби сами принадлежат лгбт. Получается пчелы против меда, что ли? 

+++ когда анон пришел в тусовку и вдруг узнал что вокруг него очень много лесбиянок, просто пожал плечами и продолжил дружить со всеми, с кем успел подружится, ибо лично анону по фиг кто с кем спит, главное чтобы чел был хороший.

#36132 2018-12-23 21:48:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

За сколько она там голову продает хоть? Мейк смывать не стала, наверное?
Просто любопытно.

#36133 2018-12-23 21:56:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

За сколько она там голову продает хоть? Мейк смывать не стала, наверное?
Просто любопытно.

С мейком $260, без мейка $199. Причина продажи - "Unfortunately I need money."

#36134 2018-12-23 22:08:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какая "последовательная" женщина

#36135 2018-12-23 22:35:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Припасть можно тут https://lenka-lis.diary.ru/p216790734.htm

Анон припал, анон поржал. Не ну а чо, правильно. Каковы твАры, таковы и защитнички. Особо умилили пассажи про:

я ведь правда не следила, вообще совсем, поэтому не буду со своим экспертным мнением лезть

Лезть не буду, но все, кто не любят двухголовых - завистливые бабы с ликсов)

и

люди гении и делают восхитительный отечественный продукт. горжусь.

С этого вообще выпал. Бан на клабе, бан на ДОА (модеров видимо злобные Юли в заложницы взяли), куча фото с браком, куча ослепительно белых простыней на русском и на ломанном рунглише. Действительно гении, так ру-соо еще ни одна  фирма не позорила. Горжусь! а вы аноны все завииидуити! :troll:

#36136 2018-12-23 23:02:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

треш начался, да. их паспортные данные выложили в открытый доступ, натравили на них службы всякие.

Ээээ... А это точно было про ЖОРУ? Может мадам попутала с темой про ЖОНЮ? Мне все чаще кажется, что Жоня и Жора из двух кривых параллельных вселенных

#36137 2018-12-23 23:26:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Паспортные данные, которые лежат в открытом доступе по запросу "АМАДИЗ СТУДИО УЧРЕДИТЕЛИ"? Ну ваще кошмар.

#36138 2018-12-24 00:12:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

треш начался, да. их паспортные данные выложили в открытый доступ,

:facepalm:  выложили!  :facepalm:    http://bjdleaksbranch.diary.ru/p195288616.htm#658417116 
Коммент от 14 года, за 4 года до "тГавли"

#36139 2018-12-24 00:17:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А что считать паспортными данными? Фио? Так анон выше принес, что Жора сам ими везде махал. Номер и серию паспорта? Прописку? Не было такого.

#36140 2018-12-24 00:24:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что считать паспортными данными? Фио? Так анон выше принес, что Жора сам ими везде махал. Номер и серию паспорта? Прописку? Не было такого.

наверно, было во влажных мечтах Какажор. ну подумаешь приукрасили немного, зато вон как курохомы в защиту встали. две штуки.

#36141 2018-12-24 02:05:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, lenka lis пишет "уже поздно махать кулаками.я и не буду ) я и собираюсь только фоткать и доставать своими фотками людей ))) просто как то настроение уже сутки не пойми какое после всех его откровений ("

Чего за откровения, где припасть, я все пропустил!

#36142 2018-12-24 06:00:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, lenka lis пишет "уже поздно махать кулаками.я и не буду ) я и собираюсь только фоткать и доставать своими фотками людей ))) просто как то настроение уже сутки не пойми какое после всех его откровений ("

Чего за откровения, где припасть, я все пропустил!

В днявке её.

#36143 2018-12-24 07:29:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я и собираюсь только фоткать и доставать своими фотками людей )))

Манька Величка какая-то.
Всем по большому счету пофиг.

#36144 2018-12-24 08:23:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я и собираюсь только фоткать и доставать своими фотками людей )))

Манька Величка какая-то.
Всем по большому счету пофиг.

Просто сумасшедшая женщина.

#36145 2018-12-24 09:56:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

_ren_lenka-lis, в моих подписках 1,5 землекопа, так что я как-то не видела, чтоб кто-то чего-то постил, даже те, кто сначала были против, потом вообще уже сидели отмалчивались, будто ничего не произошло.
прямо таки захотелось тоже пойти купить куклу амадизов) жаль, что они не выпускают мсд, а то можно было бы устроить анархию для подписчиков) инетерсно, сколько бы сразу отписалось, ибо когда я купила бутлег, то прям ждала, а кроме того, что никто не отписался, так еще и подписались.
мои друзья тоже делали эти тупые репосты про амадиз, даже не разобравшись ((( гадко так.
наглядный пример того, что люди - стадо.

:lol:

#36146 2018-12-24 10:07:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И эти куры среди нас, ходят по тем же улицам :facepalm: Людская глупость пугает сильнее всего.

#36147 2018-12-24 10:14:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Интересно, с этой козой ещё вообще дружит кто-нибудь? Взяла вот и назвала друзей (sic!) тупым стадом, закрывая сиськами позорника-жоржика... шармант просто!
С другой стороны, это ж ленка. Чего от неё ещё ждать...  :facepalm:

#36148 2018-12-24 11:32:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Знаете, если Жора пылит подобное людям в личку, то я не удивлена почему вокруг еще кучка хомячков.
Все-таки удалить дайри было его единственным верным ходом.

НО, сука, где ж у людей внутренний ценз? Ладно треды на холиварне и ликсах можно приписать под "зааааависть, зовиснеки повсюду", но баны от администрации бжд клаба и доа? Неужели не закрадывается и тени сомнения, что все не просто так? Учитывая, что Анч бывало не наказывала за серьезные наебы, а ДоА отказался даже постить про Иплов?

#36149 2018-12-24 11:46:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Знаете, если Жора пылит подобное людям в личку, то я не удивлена почему вокруг еще кучка хомячков.
Все-таки удалить дайри было его единственным верным ходом.

НО, сука, где ж у людей внутренний ценз? Ладно треды на холиварне и ликсах можно приписать под "зааааависть, зовиснеки повсюду", но баны от администрации бжд клаба и доа? Неужели не закрадывается и тени сомнения, что все не просто так? Учитывая, что Анч бывало не наказывала за серьезные наебы, а ДоА отказался даже постить про Иплов?

Ну так там же написано, что ничего не читали, послушали только Жору.

#36150 2018-12-24 12:10:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Про баны они что-ли не знают? Прямо хочется чтобы кто-то внес им. Понимаю что глупость не лечится, но хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума