Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#35951 2018-12-15 19:50:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не подсказывай! А то пойдет родинки удалять, А распишет все так будто помирает.

Бедненький Жора от злых мыслей недоброжелателей аж весь бородавками покрылся, не иначе как порчу навели, ироды.

#35952 2018-12-15 20:38:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не подсказывай! А то пойдет родинки удалять, А распишет все так будто помирает.

Бедненький Жора от злых мыслей недоброжелателей аж весь бородавками покрылся, не иначе как порчу навели, ироды.

Угу в ПУ посыпаем всякую бяку.  Прям за заводе.

#35953 2018-12-15 20:39:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Не подсказывай! А то пойдет родинки удалять, А распишет все так будто помирает.

Бедненький Жора от злых мыслей недоброжелателей аж весь бородавками покрылся, не иначе как порчу навели, ироды.

По тому снимку, что в шапке?  :troll:

#35954 2018-12-15 22:43:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Наконец-то! НАКОНЕЦ-ТО! Жора пошла удалять жировик и наконец высрала простыню! Мы ждали этого так давно, и вот, случилось!
Жора, я по тебе скучала, жги дальше!  :wankerboy:

#35955 2018-12-15 23:28:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

какая дешевая фурнитура... насколько надо не уважать клиента чтобы такое продавать? Ах, да, о чем я?..

+100, это ж хлам О.о

#35956 2018-12-15 23:57:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

marivwinchester
@amadizbeauty знаете, я когда читала все эти ужасные нападки-думала, откуда к стольких людей мозг настолько идентичен? Как можно верить всему тому, что пишут и плюс ко всему заниматься сожжением ведьм (это уже не практикуют 100 лет)!

С 1918 года, товарищи, у нас не практикуют (слово-то какое!) сожжение ведьм. Существо, которое это вот написало, ещё что-то там лепечет про чужие мозги.

#35957 2018-12-16 00:01:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы нажили много недоброжелателей среди мастеров и авторов в бжд-хобби, но я не виню этих людей, мне их жалко,

Что-то мне подсказывает, что Жоржетта записал Анча и Маэглин в хейтеры-зовистнеги  :lol:

Ээээээ а как жы завистливые админы DOA? Они что хорошие?

И Матахату ещё.

#35958 2018-12-16 00:57:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чета начинает раздражать меня Жорик. Слился я по-тихому из темы. Думал, осознал человек, что не стоит плевать во все колодцы разом, но, кажется, горбатый таки нарвется на грубость.Ничего не обещаю, аноны, но если эта паскуда выбесит окончательно, то будет вам и Холи во всех видах и вагон попкорна впридачу.
анон-литейщик

Вот, блин, да, и меня прибомбило что-то. Выводы? Мне кажется, ещё после выгона с ликсов и его высеров относительно конкретных людей в хобби на фейсбуке было понятно, что человек не сделает никаких выводов. Но, сука, хоть бы он молчал в тряпочку, а! Нет же - жидкое в жопе не держится. Мало того, что человек-говно, так ещё и пасть свою раскрывает. Козлина.
Но я таки по-прежнему против того, чтобы давать этой падле хотя бы малейший шанс выставить себя жертвой. Если что-то и делать, то очень аккуратно (думаю, ты меня пронзишь по этому посту).

Отредактировано (2018-12-16 00:58:48)

#35959 2018-12-16 02:01:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Боги, что у этой бабы в голове? Опять какие то заговоры мерещатся, толпы хейтеров, и среди них звездная белоплащевая она.  :facepalm:

#35960 2018-12-16 02:23:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

#35961 2018-12-16 08:53:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жоре ссы в глаза - все божья роса и зовистники, тгавящие невиновного Жору обезумевшей от зависти к успехам амадиз бьюти (или как они сейчас называются) толпой.

#35962 2018-12-16 09:16:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кто-то на них в суд все же подал?

#35963 2018-12-16 09:37:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а сколько там деняк?

#35964 2018-12-16 10:01:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

С DOA

So, a new batch of dolls has been completed and two of the dolls I ordered have been shipped (from last year's Black Friday sale) :)
Wigs will be delayed further, but I'm actually happy that my dolls will be here soon (I hope Russian and German customs work quickly, maybe they'll be here this year...)

#35965 2018-12-16 10:59:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего не обещаю, аноны, но если эта паскуда выбесит окончательно, то будет вам и Холи во всех видах и вагон попкорна впридачу.
анон-литейщик

Я очень ждал Холли и все еще жду. Не для заказа, но очень хотел бы увидеть более адекватные версии жориковой кунсткамеры.
Были же аноны, которым нравилась ранняя версия и которые хотели куклу. Я бы с удовольствием посмотрел на хорошо приготовленных Холли  :lolipop:

Я с вами морально. Тоже хочу посмотреть, что получится, и, может, всерьез задумаюсь насчет заказа.

#35966 2018-12-16 12:08:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

С DOA

So, a new batch of dolls has been completed and two of the dolls I ordered have been shipped (from last year's Black Friday sale) :)
Wigs will be delayed further, but I'm actually happy that my dolls will be here soon (I hope Russian and German customs work quickly, maybe they'll be here this year...)

Свету снова разбанили?

#35967 2018-12-16 12:14:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я очень ждал Холли и все еще жду.

Тоже ждал и все еще жду. Жаль, что пока все заглохло.

#35968 2018-12-16 12:31:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

С DOA

So, a new batch of dolls has been completed and two of the dolls I ordered have been shipped (from last year's Black Friday sale) :)
Wigs will be delayed further, but I'm actually happy that my dolls will be here soon (I hope Russian and German customs work quickly, maybe they'll be here this year...)

Свету снова разбанили?

нееее это клиент. Сиятельные в бане.

#35969 2018-12-16 13:10:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жоржа самовыпилилась из Дайри, но долго жить без простыней не смонла и теперь на всю 50к толпу людей выливает свои дыбры и болячки. попахивает ебанатством.  :facepalm:

#35970 2018-12-16 13:42:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там по пенсионному фонду, куда они не отчисляли. Вносили уже.

#35971 2018-12-16 13:55:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я тоже жду Холи,  да и бабья тушка ждет. Периодически выкапываю стюардессу поднимаю тему, но пока безуспешно.

#35972 2018-12-16 15:24:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора, не почитай и не посмотри!
Чтобы зарабатывать в куклохобби, не обязательно лепить и отливать куклу целиком. Иногда может хватить головы и накрученных Какой кос и вавилонов, экономия-то какая! 
https://www.instagram.com/shirrstoneshelter/

#35973 2018-12-16 15:34:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора, не почитай и не посмотри!
Чтобы зарабатывать в куклохобби, не обязательно лепить и отливать куклу целиком. Иногда может хватить головы и накрученных Какой кос и вавилонов, экономия-то какая! 
https://www.instagram.com/shirrstoneshelter/

Оо, я помню этого автора со времен, когда она шила для блайз ауты с шапочками валяными, которые на ибее улетали по бешенным ценам.

Отредактировано (2018-12-16 15:34:36)

#35974 2018-12-16 18:11:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

amadizbeauty
🇷🇺
Спасибо всем за поддержку, операция прошла успешно и я совершенно счастлив, что все неприятности позади и все прошло намного лучше, чем я ожидал ❤️ Встретил потрясающего хирурга-офтальмолога, и он сказал, что не может оперировать очень много людей в один день, даже если это просто и прибыльно, так как каждый человек очень важен, с ним нужно пообщаться, понять его. И обращаться с каждым стоит так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой. Вроде прописная истина, да многие ли ей следуют? Я очень растрогался от этих слов, потому что так редко за последние годы встречал людей, которые задумываются о чувствах незнакомого человека, которого видят первый и последний раз, но перед Новым Годом чудеса случаются.
Я всегда легко очаровывался людьми в силу своей доверчивости, но за последние 2 года, пройдя через жестокость и близких друзей, с которыми строил общее дело и делил мечты, и просто хороших знакомых, которым доверялся всем сердцем, думал, что задеревенел уже, прирос к хитиновому покрову. Но нет, слезы восторга глаза щипят каждый раз, когда вижу человека, который способен вести себя именно по-человечески. Мало таких, если встретишь, то надо сберечь, хотя бы в памяти. Просто усредненно хороших людей немало, которые хотят быть хорошими для всех и боятся потерять этот незамысловатый статус, а вот те, кто хранит в сердце доброту и заботу о других, необязательно близких даже, - настоящая редкость, в наши дни граничащая с уникальностью.

——-

🇺🇸
Thank you all for your support, the operation was successful and I am absolutely happy that all the troubles are over and everything went much better than I expected ❤️ I was met by an amazing ophthalmologist and he said that he could not operate many people per day, even if it is simple and profitable. Then every person is very important, you need to communicate with him, understand him. And treat everyone is the way you would like them to treat you. Like a truism, but how many people follow it? I was very touched by these words, because so rarely in recent years have I met people who think about the feelings of a stranger who is seen the first and last time, but before the New Year, miracles happen.

#35975 2018-12-16 18:16:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а вот те, кто хранит в сердце доброту и заботу о других, необязательно близких даже, - настоящая редкость, в наши дни граничащая с уникальностью.

Не, Жор, таких на удивление много, просто ты самовлюбленный так себе человечишко и судишь всех людей по себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума