Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#35926 2018-12-15 11:17:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BqhI2qHlbjK … 596knm82ty
А вот это я бы выдвинул на Золотую Герань.

Какой замыленное видео. И даже не дело в том, что инста сама по себе убивает качество, а такое ощущение, что Жоржа просто заляпала объектив камеры на мобилке и даже не удосужилась его протереть перед съемкой, лишь бы быстрое показать «я сделяль».

#35927 2018-12-15 13:01:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BqhI2qHlbjK … 596knm82ty
А вот это я бы выдвинул на Золотую Герань.

Какой замыленное видео. И даже не дело в том, что инста сама по себе убивает качество, а такое ощущение, что Жоржа просто заляпала объектив камеры на мобилке и даже не удосужилась его протереть перед съемкой, лишь бы быстрое показать «я сделяль».

Не, в начале чёткость есть, потом кривые руки берут верх над техникой.

#35928 2018-12-15 13:02:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой бляяяя....опять бедный, несчастный, не понятый, заклеванный.  :blabla:  :facepalm:
Жора, когда от тебя просили простыней, то мы не имели ввиду старую песТню. 

amadizbeauty

🇺🇸
I miss and wait in the clinic for my turn for surgery. It is necessary to remove a small tumor on the eyelid. 🙁 During this year I have been sick a lot because of nerves and stress, but I feel that this time is coming to an end and I am getting better. Of course, our customers and their support helped us through this severe crisis associated with slander from our detractors, who not only slandered us, but also tried to copy our dolls and even take orders for them 😔
-
Now people from the bjd-hobby already see the truth, see how much and in good faith we work, many dolls arrived to their owners, about dolls there are a lot of excellent reviews. We knew that this moment would come and waited patiently, continuing to work hard. In this situation, this is the best thing you can do - continue to work and not spend effort and energy on scandals. People who so cruelly and inadequately dealt with us sooner or later will realize that they were wrong and there is no justice in passing by when the crowd tries to kill an innocent person and even more so join this harassment. The main thing is that we did not break, did not back down and did not lose faith in people and their kindness 🙏
-
Now I am sure that everything will be fine and we will overcome everything 💪

——-

🇷🇺
Я скучаю и жду в клинике своей очереди на операцию. Надо удалить небольшую опухоль на веке. За этот год я очень много болел из-за нервов и стресса, но я чувствую, что это время подходит к концу и мне становится лучше. Конечно, наши клиенты и их поддержка очень помогли нам пережить этот тяжелый кризис, связанный с клеветой от наших недоброжелателей, которые не просто оболгали нас, но и пытались скопировать наших кукол и даже принимать на них заказы.

Сейчас люди из бжд-хобби уже видят правду, видят, как много и добросовестно мы работаем, владельцы получают своих кукол, о которых много прекрасных отзывов. Мы знали, что этот момент настанет и терпеливо ждали, продолжая усердно трудится. В этой ситуации это лучшее, что можно сделать - продолжать работать и не тратить усилия и энергию на скандалы.

⬇️ продолжение в комментах

Люди, которые так жестоко и неадекватно поступали с нами рано или поздно поймут, что были неправы и нет справедливости в том, чтобы проходить мимо, когда толпа пытается забить невиновного человека и тем более присоединяться к этой травле. Главное, что мы не сломались, не отступились и не потеряли веру в людей и их доброту
Теперь я уверен, что все будет хорошо и мы все преодолеем ❤️

#35929 2018-12-15 13:49:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BqhI2qHlbjK … 596knm82ty
А вот это я бы выдвинул на Золотую Герань.

Как на могилке с оградкой.  :hmm:

#35930 2018-12-15 14:05:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и не потеряли веру в людей и их доброту
Теперь я уверен, что все будет хорошо и мы

...продолжим наёбывать покупанов :troll:

#35931 2018-12-15 15:03:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

...продолжим наёбывать покупанов :troll:

Сейчас покупаны сами хороши. Амадиз пинают на каждом углу и покупаны должны понимать, что все на свой страх и риск.

#35932 2018-12-15 15:24:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чета начинает раздражать меня Жорик. Слился я по-тихому из темы. Думал, осознал человек, что не стоит плевать во все колодцы разом, но, кажется, горбатый таки нарвется на грубость.Ничего не обещаю, аноны, но если эта паскуда выбесит окончательно, то будет вам и Холи во всех видах и вагон попкорна впридачу.
анон-литейщик

Отредактировано (2018-12-15 15:26:03)

#35933 2018-12-15 15:41:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сейчас люди из бжд-хобби уже видят правду, видят, как много и добросовестно мы работаем

Где он это увидел и что он за вещества курит?  :really:

#35934 2018-12-15 15:45:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

то будет вам и Холи во всех видах и вагон попкорна впридачу.
анон-литейщик

Анон давно пора.

#35935 2018-12-15 15:45:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ничего не обещаю, аноны, но если эта паскуда выбесит окончательно, то будет вам и Холи во всех видах и вагон попкорна впридачу.
анон-литейщик

Я очень ждал Холли и все еще жду. Не для заказа, но очень хотел бы увидеть более адекватные версии жориковой кунсткамеры.
Были же аноны, которым нравилась ранняя версия и которые хотели куклу. Я бы с удовольствием посмотрел на хорошо приготовленных Холли  :lolipop:

#35936 2018-12-15 15:48:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Где он это увидел и что он за вещества курит? 

Хомячок сказал, один. Ссы в глаза это называется, особенно после последних фоток с браком.  :facepalm:

#35937 2018-12-15 16:10:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

да они с вождем и правда астральные близнецы. Интересно, этот тоже начнет разливаться мыслию о тяжелых отходняках от наркоза, кровопотере после операции и прочих радостях быта самого больного в мире человека лишь бы не работать?

но простыни развешивать он продолжил, уже хорошо, глядишь. скоро опять бомбанет.

#35938 2018-12-15 16:13:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Хомячок сказал, один.

Хомячок просто не отважился сказать правду и вяло кивнул в ответ на заданный в лоб вопрос. хД

Мне нравится стиль кукол Амадиза, кстати. Что "блядищи" признаю, но я люблю блядищ и по жизни и в куклах. Просто качество и цены у них неадекватные друг другу.
Но я выше спрашивал: неужто никто никогда в суд не ходил с этим?

#35939 2018-12-15 16:20:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но простыни развешивать он продолжил, уже хорошо, глядишь. скоро опять бомбанет.

Это преодолители, ТиграПолосатая вон тоже  на ИВЛ чистила дневник.   :troll:

#35940 2018-12-15 17:49:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Неееее ребятки, ЭТО никогда не научится.

marivwinchester
Крепкого здоровья, верных друзей и всегда довольных и поддерживающих клиентов! ❤️❤️❤️

amadizbeauty
@marivwinchester клиенты - это святое, они своей поддержкой дают нам и вдохновение, и силы идти против всей этой идиотии)

marivwinchester
@amadizbeauty знаете, я когда читала все эти ужасные нападки-думала, откуда к стольких людей мозг настолько идентичен? Как можно верить всему тому, что пишут и плюс ко всему заниматься сожжением ведьм (это уже не практикуют 100 лет)! Главное, что ваши истинные фанаты, любимые клиенты и близкие люди-вас поддерживают и не дают думать о плохом!)

amadizbeauty
@marivwinchester я рад, что мозг у тех, кто не готов быть думать сам, потихоньку включается, процесс идёт. Я ушёл из этой тусовки, потому что нет справедливости в том, чтобы травить невиновного толпой или смотреть, как это делают. Если людям хочется быть частью бездумной толпы, пускай, я не первый и не последний, кого объявили еретиком, благо виртуальные костры никого не опаляют, а любая шумиха в реальности - это пиар. И люди со своими мозгами понимают, что к чему, ради чего и кто это начал. 😉

stacy.rem
Ваши куклы сказочно прекрасны, они как живые!😍 Завидовать всегда будут те, кто сам ничего не добился и ничего не умеет, а клевета... когда сказать и показать то особо и нечего, видимо, прибегают к таким подлым уловкам... Держитесь, удачной операции и крепкого здоровья Вам! Не сдавайтесь! 🙋♀️

amadizbeauty
@stacy.rem спасибо за поддержку, я очень это ценю, добрые люди и слова мотивируют, как ничто другое 💗 благодаря этому мы и не сдались даже в самое тяжёлое время, сейчас уже все хорошо, куклы все отлиты до самого последнего заказа, большая часть разослана, впереди новые горизонты 💪 и то, что казалось раньше страшным - теперь повод посмеяться ☺️

sonya_wig
Желаю успешной операции и скорейшего выздоровления! Пусть все плохое останется в уходящем году! 💞 Я только сейчас узнала о Ваших недоброжелателях. И надо сказать,что очень неприятно удивлена. Ваши красавицы и парики вызывают только положительные эмоции. Каждый раз восхищаюсь Вашими фотографиями и я уверена, что в реальности куклы и парики ещё круче. 💖💖💖💖💖Как тут можно вообще сказать что-то другое?!😨 Неужели люди стали такими бессовестными, глухими и слепыми....😞 Желаю верных клиентов, здоровья и вдохновения! 💖 Мы всегда с вами!🙆💝

amadizbeauty
@sonya_wig некоторые люди не то что бессовестные, они скорее ведомые, им проще быть частью оголтелой толпы, чем думать самим, воспринимать и искать информацию, выдумываться, не говоря уже о том, чтобы искать справедливость, проще спрятать голову в песок, тогда тебя не заденет. Мы нажили много недоброжелателей среди мастеров и авторов в бжд-хобби, но я не виню этих людей, мне их жалко, а вот хайпа, который они пытаются на нас словить - не жалко ☺️ я очень благодарен за Вашу поддержку и приятные слова, каждый такой комментарий - окрыляет, делает сильнее и жизнерадостнее нас, а позитивные эмоции дают нам очень много возможностей, поэтому моя благодарность каждому, кто хоть раз поддержал нас очень искренняя, и я никогда не забываю тех, кто был к нам добр ❤️

#35941 2018-12-15 18:01:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

и до какой же это такой опухоли довели ироды нашего страдальца?  :hmm:

#35942 2018-12-15 18:04:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

аждый раз восхищаюсь Вашими фотографиями и я уверена, что в реальности куклы и парики ещё круче.

А ты закажи, посмотришь.  :trollface:

#35943 2018-12-15 18:09:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Могу поспорить, что страшная операция по удалению опухоли на веке, это на самом деле обычное удаление папиломы или жировика, которое делается за 10 минут и нормальные люди после этого спокойно пиздуют на работу, но Жора еще полгода будет ныть о страшных болях, ухудшении зрения и невозможности работать, ему лишь бы повод найти, чтобы нихрена не делать и пострадать на публику.

#35944 2018-12-15 18:09:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мы нажили много недоброжелателей среди мастеров и авторов в бжд-хобби, но я не виню этих людей, мне их жалко,

Что-то мне подсказывает, что Жоржетта записал Анча и Маэглин в хейтеры-зовистнеги  :lol:

#35945 2018-12-15 18:26:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Могу поспорить, что страшная операция по удалению опухоли на веке, это на самом деле обычное удаление папиломы или жировика, которое делается за 10 минут и нормальные люди после этого спокойно пиздуют на работу, но Жора еще полгода будет ныть о страшных болях, ухудшении зрения и невозможности работать, ему лишь бы повод найти, чтобы нихрена не делать и пострадать на публику.

Не подсказывай! А то пойдет родинки удалять, А распишет все так будто помирает.

#35946 2018-12-15 18:27:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мы нажили много недоброжелателей среди мастеров и авторов в бжд-хобби, но я не виню этих людей, мне их жалко,

Что-то мне подсказывает, что Жоржетта записал Анча и Маэглин в хейтеры-зовистнеги  :lol:

Ээээээ а как жы завистливые админы DOA? Они что хорошие?

#35947 2018-12-15 18:28:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот же чайка над морем, блядь. Страдалица.
И что это был за многозначительный намек  :facepalm:

Анон пишет:

И люди со своими мозгами понимают, что к чему, ради чего и кто это начал. 😉

#35948 2018-12-15 18:34:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

что к чему, ради чего и кто это начал

Если кто-то кое-где у нас порой.

#35949 2018-12-15 19:09:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

и до какой же это такой опухоли довели ироды нашего страдальца?  :hmm:

Ячмень? Надо плюнуть в глаз и показать хвори кукиш. Сразу пройдет!

Отредактировано (2018-12-15 19:10:23)

#35950 2018-12-15 19:35:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

что к чему, ради чего и кто это начал

Если кто-то кое-где у нас порой.

Блин, я без мозгов, наверно, бо не понял. Предположения есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума