Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#35751 2018-12-02 23:42:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Бля, вы до сих пор пережевываете эту парочку..

мы как бэ в именной теме сидим, в других не пляшем. Тем паче что они затихарились, но я то знаю что это все временно,
так же было когда они валили из прошлой тусовки. Где то, а мы по любасу узнаем где, обязательно бомбанет.

#35752 2018-12-03 01:22:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

так же было когда они валили из прошлой тусовки.

Думаешь, они и из этой уже лыжи навострили?

#35753 2018-12-03 07:06:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

4 "новых" молда - это же сколько деньжищь можнро будет получить на новом предзаказе!

Я даже не знаю каким клиническим имбецилом надо быть чтобы пойти к ним за кукалгай после всего вот этого.

#35754 2018-12-03 10:28:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Думаешь, они и из этой уже лыжи навострили?

Нет, но влиться в новую тусовку явно нацелились.

#35755 2018-12-03 10:33:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нет, но влиться в новую тусовку явно нацелились.

Есть предположения, куда?

#35756 2018-12-03 11:19:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В какую? Есть предположения?

#35757 2018-12-03 15:12:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В авторскую куклу конечно же. Это было логично с самого начала. Если бы они сразу в авторку пошли ничего этого бы не было

#35758 2018-12-03 15:56:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оооооо, тогда нас ждет много событий чудных. Авторская тусовка сама по себе гнездо ос, а уж с пришествием туда сиятельных...  :lolipop:

#35759 2018-12-03 16:07:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тогда они с Рафой станут конкурентами.
Рафа, конечно, ебанько с письменным синдромом Туретта (сукискисукисуки), но она какие-то результаты выдает. А Георгина только свистит.

#35760 2018-12-03 17:49:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В авторскую куклу конечно же. Это было логично с самого начала. Если бы они сразу в авторку пошли ничего этого бы не было

а у них не авторка была, что ли?

#35761 2018-12-03 18:36:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а у них не авторка была, что ли?

тиражная авторка в стол.

#35762 2018-12-03 18:48:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мммм... нафиг их "авторка" кому нужна. Любители этого формата предпочитают кукол по-меньше. И не в образах уличных блядей.

#35763 2018-12-03 20:12:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Есть предположения, куда?

Думаю куда то где восточные тян подвизаются.

#35764 2018-12-03 21:39:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а мне кажется никуда они не свалят, пока будет капать бабло.

#35765 2018-12-03 22:21:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а мне кажется никуда они не свалят, пока будет капать бабло.

Если будут работать все таки, будет капать, а если опять начнут пинать хуи и ныть о отсутствии отопления-вдохновения-больной жопе,
их любимые иностранцы покажут им большой кукиш, а не бабки. В русоо же потенциальных нет.

#35766 2018-12-03 22:22:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:vanga:  вангую что они позакрывались везде и начали таки что то делать, по причине того, что иностранные покупашки скопом пошли в палке деньги возвращать.

#35767 2018-12-04 10:59:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну пока пипл хавает.
Конечно, не так много, как Сиятельные расписывают, но тем не менее. У нас идеальное хобби чтобы тянуть резинку и даже иностранцы сидят, молчат в тряпочку лишь бы не спугнуть.
Вон несколько заказчиков по две их куклы покупали. А сколько еще убатарейщиков. После получения куклы, вообще отпадает желание какую-то бучу подымать, вспоминать их. Так что Амадизы идеальную кормушку нашли.
Пользуются самыми светлыми чувствами в свое благо. Лучше бы действительно в авторку ушли, заебали в край.

#35768 2018-12-04 12:01:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Лучше бы действительно в авторку ушли, заебали в край.

+100500

#35769 2018-12-06 13:25:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну нет!

Анон из авторки

#35770 2018-12-06 23:47:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Один из наших популярных натурально-кудрявых париков “Shakira”.  Фотографировать засилье кукол на столе буду завтра, а сегодня просто фоточки классного паричка. 🥰 Сегодня успел только пару мейков для клиентов сделать, завтра надо поднажать и хотя бы ещё 2-3 осилить. Иногда совсем нет настроения рисовать, но начнёшь и действие само рождает мотивацию и уже нет никаких «через не хочу», а просто рисуешь в своё удовольствие. Только стиль со временем меняется, рисуешь вроде по старым промо, которым уже по году-полтора, а получается совсем иначе, от настроения все зависит, оно передаётся и куклам. Своих старых девиц уже никогда, наверное, не дойдут руки перекрасить.

https://www.instagram.com/p/BrDji4WFODt/

У нас не так давно была целая плеяда сейлормунских париков, жалко в основном 7-8”, а тот, что на фото - 9-10”, и очень велик моей кукле 😭 Но ради истории пусть будет, парик все равно очаровательный 💕 Впереди ещё несколько, но они in progress. Покажу, как будут готовы 😌
За ноябрь сделали столько кукол, что стол, на котором они сидят перед отправкой,  закончился 😉, многим ещё нужны мейки, но до предновогодней рассылки уже недолго, осталось на этой неделе получить новую партию коробок, как только вернусь на работу - пофоткаю-поснимаю все это богатство 😁
К сожалению, последние 2 дня я провёл дома, так как мое здоровье несколько ухудшилось, и я потерял сознание, пока ходил в аптеку 2 дня назад. Ужасно напугал этим Катю. Наверное, это было из-за переутомления, общего стресса или избытка анастезии у стоматолога. Главное сейчас все более менее в норме.
Зато за этот год мы очень много успели - почти сотня кукол и несколько сотен париков, хотя, конечно, мы и не успеем вообще все, но я нами реально горжусь 🥰

https://www.instagram.com/p/BrAnGhcl8Rp/
Кто назаказывал столько кукол, что Жорик в обморок упал, их размалёвывая?!

#35771 2018-12-07 01:15:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К сожалению, последние 2 дня я провёл дома, так как мое здоровье несколько ухудшилось, и я потерял сознание, пока ходил в аптеку 2 дня назад. Ужасно напугал этим Катю.

Хотел сказать, что на месте Кати я б перекрестился, двинь Жорик кони, но нет - мертвый Жорик будет столь же бесполезен, как живой. Наследства после него никакого не получить, потому что он нищий, ещё и ребёнок Каке останется, а нужен ли ей чужой ребёнок?

#35772 2018-12-07 02:36:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

преодаление и сияние как смысл жизни.

#35773 2018-12-07 02:59:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Один из наших популярных натурально-кудрявых париков “Shakira”.  Фотографировать засилье кукол на столе буду завтра, а сегодня просто фоточки классного паричка. 🥰 Сегодня успел только пару мейков для клиентов сделать, завтра надо поднажать и хотя бы ещё 2-3 осилить. Иногда совсем нет настроения рисовать, но начнёшь и действие само рождает мотивацию и уже нет никаких «через не хочу», а просто рисуешь в своё удовольствие. Только стиль со временем меняется, рисуешь вроде по старым промо, которым уже по году-полтора, а получается совсем иначе, от настроения все зависит, оно передаётся и куклам. Своих старых девиц уже никогда, наверное, не дойдут руки перекрасить.

Что за... мочалка у куклы на башке? И почему у этой женщины фиалэтовые щёки? Она попутала румяна с тенями для век? O_o

#35774 2018-12-07 03:49:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вообще непонятно что там с пробором и макушкой. а учитывая то, что у нихпостянный пиздец с этим - то не мудрено, что они кадрируют так фото, прикрывая всю срань.

#35775 2018-12-07 07:05:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Непочитал анонов говорящих о сколе клира на лбу его блядищи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума