Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#35326 2018-10-24 09:26:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А ещё сказать "Ю р нот ауэр клаент!!" можно только один раз и фатальненько для репутации.

Я б сказал фатальненько для здоровья, мало ли чья жена она там окажется, бандюги какого нибудь. И попадет Георгинка в суровые подвалы, и узнает вся охрана что не мужыг она, а вполне себе тетька.  :trollface:

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще видела только раз, чтобы они нормально себя вели: с девкой, у которой бабла было немерянно, вот ей они отлизывали любо-дорого смотреть

Тогда второй вопрос: и как долго это продолжалось?

Вангую что и с ней разосрались, или девка сама от них смылась, заебавшись платить.

#35327 2018-10-24 10:38:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

рашен аналог мисс Пигги с характером перцового баллончика и его же количеством мозгов.

=D

#35328 2018-10-24 10:40:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Когда у них там уже отопление включат, ну

Никогда  =D
Жорик, подсказываю: пиши, что ваше здание расселяют на капитальный ремонт!

#35329 2018-10-24 11:31:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще видела только раз, чтобы они нормально себя вели: с девкой, у которой бабла было немерянно, вот ей они отлизывали любо-дорого смотреть

Тогда второй вопрос: и как долго это продолжалось?

Вангую что и с ней разосрались, или девка сама от них смылась, заебавшись платить.

Крестной в итоге она так и не стала

#35330 2018-10-24 12:23:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Крестной в итоге она так и не стала

так это Матильда была? Я думала речь о ком то другом.

#35331 2018-10-24 12:35:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вангую что и с ней разосрались, или девка сама от них смылась, заебавшись платить.

Не обязательно дело было в деньгах. У амадизов слишком много болевых точек, ты можешь не теми словами сказать абсолютно честный и искренний комплимент, а у них что-то триггернет в головах и все, теперь ты враг и кровь за кровь. И никакая логика и никакие деньги не спасут.

#35332 2018-10-24 18:16:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но Амадиз проебывает свое счастье, потому что эта публика не любит задержек, она любит чтоб вовремя и много. Там надо фигачить, чтобы подружайки покупательниц, которые хотят такое же и с перламутровыми пуговицами, это получали.

Это смотря как приподнести, редкая работа измученного гонениями творца, стоит и 2х лет ожидания на зависть подружкам!

#35333 2018-10-24 22:15:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я б сказал фатальненько для здоровья, мало ли чья жена она там окажется, бандюги какого нибудь. И попадет Георгинка в суровые подвалы, и узнает вся охрана что не мужыг она, а вполне себе тетька.  :trollface:

И это тоже. Это ж не по энторнэту бывшего работника хуями крыть, это, возможно, серьёзному дяде объяснять, зачем ты его заеньку обидел...

#35334 2018-10-25 07:36:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я тут внезапно понял, что куклы с предыдущей страницы уже не вызывают такого отвращения, а даже начинаются немного нравиться  :facepalm:

#35335 2018-10-25 09:28:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ахтунг, у анона стокгольмский синдром  =D

Ну, нравятся и нравятся, все это хобби - одна сплошная вкусовщина.

#35336 2018-10-25 09:34:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я тут внезапно понял, что куклы с предыдущей страницы уже не вызывают такого отвращения, а даже начинаются немного нравиться  :facepalm:

Ну и что, не страшно, сразу просто вспоминай о лухари сервисе и станет легче.

#35337 2018-10-25 23:27:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Матильде они наотлизывали некоторое время. а потом изрядно заговнились - сделали ей говняный парик, потом сперли ее идею для парика, выдав за свою, потом и вовсе разосрались. Правда, теперь, кажется, снова помирились.

Анон пишет:

Крестной в итоге она так и не стала

так это Матильда была? Я думала речь о ком то другом.

#35338 2018-10-26 12:30:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я зашла на сайте Амадиз в инфо и прочла замечательные вещи:

гуглоперевод
про кукол со вторички, прекрасно все

И тут я пошла гуглить, потому что помню что ООО заявлено как "производство игрушек".

Скрытый текст

Промотав вниз я увидела прикол

Скрытый текст
Скрытый текст

#35339 2018-10-26 12:55:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я зашла на сайте Амадиз в инфо и прочла замечательные вещи:

Ну анон, ты все это про Amadiz Studio написала, а для клиентов (особенно забугорных и не особо прошаренных) они - Amadiz Beauty  :evil:

Кстати, глянул в гугле, наша тема снова на первой странице (хотя и не на первом месте в выдаче). Жорик, даешь очередной ребрендинг? =D

#35340 2018-10-26 12:56:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Промотав вниз я увидела прикол

ОГО (0_0). Так может вот в чём истинная причина того, что они переименовались?..

#35341 2018-10-26 13:00:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

пффф, с них 500 рублей ссудили в пенсионник "за несвоевременное представление в установленные сроки сведений, необходимых для осуществления индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования."

#35342 2018-10-26 13:00:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну анон, ты все это про Amadiz Studio написала, а для клиентов (особенно забугорных и не особо прошаренных) они - Amadiz Beauty  :evil:

Кстати, глянул в гугле, наша тема снова на первой странице (хотя и не на первом месте в выдаче). Жорик, даешь очередной ребрендинг? =D

Я не думаю что забугорные настолько глупы, чтобы подумать про две разные фирмы)
ООО именно как Студио зарегено, но цимес не в названии, а в том что судились с кем-то.

П.С. Спасибо анон, что нашел в чем была соль.

Отредактировано (2018-10-26 13:01:27)

#35343 2018-10-26 16:57:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То что они писали на сайте уже обсуждали. И эта Филькина грамота ничего не стоит, при обращении в суд. У них тиражные куклы с отливкой, как бы они не хотели иначе.

Отредактировано (2018-10-26 16:57:56)

#35344 2018-10-26 17:04:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Друзья, недавно общался со знакомой, что была у них. Они снимают какое-то а бар но-складское помещение на отшибе города. По работе знаю, что в таких местах в принципе центральное отопление не предусмотрено зачастую. Арендаторы таких мест под офисы спасаются обогревателями, а наши жлобы сидят дома. Только арендная плата капает по идее, на которую они давно бы купили климат контроль, обогреватели или пушку на худой конец.

#35345 2018-10-26 19:08:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Друзья, недавно общался со знакомой, что была у них. Они снимают какое-то а бар но-складское помещение на отшибе города. По работе знаю, что в таких местах в принципе центральное отопление не предусмотрено зачастую. Арендаторы таких мест под офисы спасаются обогревателями, а наши жлобы сидят дома. Только арендная плата капает по идее, на которую они давно бы купили климат контроль, обогреватели или пушку на худой конец.

Вот тебе и лухшери офис в бизнес центре  ;D   :cool:

#35346 2018-10-26 19:09:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

если они все там же где и были - о дааа, там такого полно

#35347 2018-10-26 19:18:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот бы это до забугорных донести, что понтов - во, а на деле пшик с хуетой.

#35348 2018-10-26 19:20:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

кому какое дело, где они льют, если они НЕ льют? Вот это уже важно

#35349 2018-10-26 19:25:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

кому какое дело, где они льют, если они НЕ льют? Вот это уже важно

Так если бы они лили, то никто бы и не докапывался. А раз не льют, то тут уж докопаются до всего.

#35350 2018-10-26 20:06:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну то есть "мы будем делать кукол, когда дадут отопление" = следующим летом, я правильно понимаю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума