Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#34501 2018-08-18 12:44:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Теперь Амадиз туда побежит! Пришлет запчасти? Деньги? Заменит деньги и запчасти завалящим париком?

#34502 2018-08-18 13:09:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так, насколько я поняла, там где четыре картинки в коллаже, верхние две показывают странные пятна на кукле. Ну, я так поняла. а нижние? Я так поняла, там есть повреждения какие-то? "Brand new damaged doll" - это прелесть, конечно, но повреждений я не вижу. Обычный амадизовский пиздец. Или это таки правда ТАСК и он начал трескаться сам собой?

Какие-то пятна, точки и судя по всему царапины(рытвины). Но видимо не достаточные, для брака.

#34503 2018-08-18 13:12:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Теперь Амадиз туда побежит! Пришлет запчасти? Деньги? Заменит деньги и запчасти завалящим париком?

Какие деньги? Какой парик? Девочка же не в личечку побежала, а продавать пошла (да еще и фото косяков показать посмела), а значит автоматически "ю а нот аур клайент". Мне интересно, кто виноват на этот раз? Почта? Сам клиент? Корейские девочки? Трансофобноее ру-соо?

Повреждения - это отдельная песня. Видно плохо, но на 3 фотках похоже на говноблаш, а вот на одной (верхний правый угол) больше на вмятину или царапину. Мда, прождать овердохуя времени и получить за тыщу бачей такого "анхера"... Понимаю, почему от таких кадавров стремятся побыстрее и по-тихому  избавиться, жалко только на ДОА, продаван не напишет отзыв.

#34504 2018-08-18 14:56:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Понимаю, почему от таких кадавров стремятся побыстрее и по-тихому  избавиться, жалко только на ДОА, продаван не напишет отзыв.

Вроде чел, купивший не напрямую у Авадизов, а вот так, у "счастливых клиентов", не имеет права (согласно Жориным правилам) на замену, если там что сломается?

#34505 2018-08-18 15:03:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

да с Жорика и первичному клиенту хер что выбить удается

#34506 2018-08-18 15:15:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вроде чел, купивший не напрямую у Авадизов, а вот так, у "счастливых клиентов", не имеет права (согласно Жориным правилам) на замену, если там что сломается?

Это зависит от того с какой силой нализываешь и насколько хорошо фоткаешь. Если будешь красиво показывать куклу и хвалить прям как некоторые то и купленную со вторички обслужат, а если гераневод и убатарейщик то получи стандартый ответ "вы не наш клиент".

#34507 2018-08-18 20:54:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так, насколько я поняла, там где четыре картинки в коллаже, верхние две показывают странные пятна на кукле. Ну, я так поняла. а нижние? Я так поняла, там есть повреждения какие-то? "Brand new damaged doll" - это прелесть, конечно, но повреждений я не вижу. Обычный амадизовский пиздец. Или это таки правда ТАСК и он начал трескаться сам собой?

Грязные пятна, царапины, рытвины... это то, что у Жоры "браком не считается..."?
Это за штуку зелёных и год молитв такое удовольствие?

#34508 2018-08-19 00:29:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне кажется, что на локте скол, на втором верхнем фото черная точка в полиуретане (скол?) или плохо подогнанный шарнир. На третьем фото я вижу позеленение или это грязный блаш, а не четвертом трещина или скол на ноге.

#34509 2018-08-19 11:27:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Неужели кто-то получил вместо Вирджинии олд Вирджинию нью без  согласия на то клиента? Может покупатель все же отнесет отзыв на доа? Ну нельзя же такое замалчивать.

Да я понимаю, анон. Хорошо бы отзыв, даже сильно постфактум.
Но я слышал эту историю, сидя на кухне у третьего лица. Знакомого с владелицей куклы.
Это был очень эмоциональный рассказ с пересказом охуения покупана при получении посылки  =D
Я тогда попросил передать, что хорошо бы оставить отзыв, если не трудно, но как-то просьба повисла в эфире.
А бегать за незнакомыми людьми с настоятельными рекомендациями написать отзыв о конторе  - что-то меня на этот подвиг не особо тянет, как говорил один Воробей.
Ну, привык там человек к своей кукле и привык, тоже бывает.

#34510 2018-08-19 13:02:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот этого я никак не понимаю. Прислали тебе говно за тыщу баксов, ты охуел, а потом... Привык. Как это вообще? А главное - зачем?

#34511 2018-08-19 13:11:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это был очень эмоциональный рассказ с пересказом охуения покупана при получении посылки

Но Жорочка же у всех спрашивал, какую морду они хотят - старую или новую.
Или как всегда - вы в течение двух дней не ответили, поэтому твАрец подумал за вас?  :facepalm:
Анону всё кажется, что охуевать дальше некуда, но А. неподражаемы.

#34512 2018-08-19 13:20:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот этого я никак не понимаю. Прислали тебе говно за тыщу баксов, ты охуел, а потом... Привык. Как это вообще? А главное - зачем?

Ну, для начала этот человек не заказывал у Пупкина, а получил Амадизов - он заказывал у Амадизов и получил у Амадизов, просто не то, что заказывал. Но, видимо, он изначально не считал амадизовские куклы говном, раз уж купил, значит, ему заходили их явно видные на фото особенности.

Ну а дальше - вероятно, вариант "забить и играть с этой куклой" показался автору более выгодным, нерво и временисберегающим, чем идти доебываться до Амадизов и требовать от них сделать нормально. Анон, у других людей другие принципы, приоритеты, взгляд на мир, эмоции от раздражителей, ощущения и мысли, чем у тебя - потому что они не ты. Вероятно, этот покупатель из тех, кто просто терпеть не может сраться и требовать, ибо да - нервы и силы у него от такого кончаются. А охуеть и эмоционально пожаловаться друзяшкам - совсем другого плана занятия, это скорее сбор поглажек заместо вставания под говномет недовольных амадизов. Ну а кукла в итоге и так зашла, получается.

Большая просьба не читать мой коммент жопой с мыслью "ааааа, так ты защищаешь амадизов и считаешь, что вот так вот заменять заказ - окей и норм, покупатель привыкнет!". Нет. Это плохо. А пишу я касательно покупателя, предполагая - почему именно конкретный человек может не захотеть сраться с амадизами и выцарапывать положенное. Касательно репутации Амадизов он им конечно дохуя выгоден, но вообще-то это его жизнь и он не нанимался класть ее на обличение Амадизов, имеет право как возмущаться и требовать, так и забить хуй и смириться.

#34513 2018-08-19 13:26:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот этого я никак не понимаю. Прислали тебе говно за тыщу баксов, ты охуел, а потом... Привык. Как это вообще? А главное - зачем?

Ну, в той конкретной ситуации, покупан не из хобби изначально, просто захотел себе человек красивую (на свой вкус) куколку. И раз уж ему общий стиль амадизишен заходит, как-то согласился и с несколько другим лицом. Ну, то есть, повыяснял, что за дела, Жорик как-то отбрехался, чел решил дальше не сраться, вроде как и этот кукль ему сойдет.
Не мой вариант, вот сразу скажу, малейшие изменения в скульпте влекут изменения в задуманном персонаже и унесите пудинг.
Но все играются по-своему.
Там и человек-то, уверен, даже в ру-бжд-соо не особо ходит. И на ДОА вряд ли сидит. Не знаю, короче.
Хотя вот говнопарики это повод поскандалить и потребовать возврата денег или переделки, определенно.

#34514 2018-08-19 21:49:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не знаю, я бы за тыщу баксов натянул глаз Жоры на жопу Каки. Но, конечно, каждый сам решает.

#34515 2018-08-19 22:52:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

https://www.flickr.com/photos/18849473@N05/ Там ещё много такого!

#34516 2018-08-19 23:01:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мертвая шлюха.

#34517 2018-08-19 23:04:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мертвая шлюха.

шлюха с протрузией

#34518 2018-08-20 01:12:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
шлюха с протрузией

в этом фото прекрасно абсолютно все!!!

#34519 2018-08-20 01:53:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Герань с амадизовскими кадаврами выходит особо ржачная, мало того, что сама по себе герань, так и все косяки скульпта подчеркиваются, в итоге фотки просто эпичные, специально так не снимешь, тут необходим талант скульптора в тандеме с талантом фотографа.

#34520 2018-08-20 05:39:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блядь, а что у нее с телом? 0_о это блашинг делает из неё алиена или она изначально такая?

Анон, так

Багиня

же, эталонная просто!  =D

Отредактировано (2018-08-20 05:40:29)

#34521 2018-08-20 05:57:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

https://www.flickr.com/photos/18849473@N05/ Там ещё много такого!

Спасибо анон, от второй полностью проснулся. Взбодрило.

#34522 2018-08-20 09:06:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какие же пиздецовые мейки рисует Жорик. Сколько он там за "мой первый мейк" берет?

#34523 2018-08-20 09:17:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Такое впечатление, что Жорика в детстве поразили своей неебической красотой популярные в СССР куклы из ГДР. Так с этим представлением о красоте он и идёт по жизни.
https://yandex.ru/images/touch/search?t … rce=tabbar

#34524 2018-08-20 09:21:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Багиня

Первый раз вижу, чтоб в Фотошопе тазовые кости срезали.

#34525 2018-08-20 09:57:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какие же пиздецовые мейки рисует Жорик. Сколько он там за "мой первый мейк" берет?

Face-up $99. Инфа с их сайта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума