Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#34176 2018-08-01 11:09:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мы более не сотрудничаем со сторонними швеями из России, одежду для наших кукол по своим дизайнам шьём исключительно сами. Только так мы сможем гарантировать высокое качество и красоту этих вещей.

то есть азиатские тян у них тоже закончились?

Да разосрались они с тян. Раз теперь Сартория и все сами

#34177 2018-08-01 12:33:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Господи, и с этими разосрались. Недолго фраер танцевал))
Ждём следующего акта: когда и Сартория окажется говном, и эти двое превозмогающих урода окажутся одни-одинёшеньки на всём белом свете, плак-плак.

#34178 2018-08-01 14:23:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

kvest_tajnie_miri@amadizbeauty здорово! Сколько Вы делаете одну куколку?
amadizbeauty@kvest_tajnie_miri мы делаем примерно 10 кукол в месяц ☺️
iamliiiza Значит раньше для вас шили «швеи из России» и из-за них страдало качество?

#34179 2018-08-01 14:44:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

мы делаем примерно 10 кукол в месяц

Скока-скока? А те, кто кто свой анХеров по году ждут в курсе? Или за месяц мы сделали (отлили) 10 кукол, а потом еще год сендим их, упаковываем, играемся, выставляя в образе блядищ в своем инстаче? Я конечно понимаю, что пиздеть - не мешки ворочать, но Жорик что-то уж совсем заврался.

#34180 2018-08-01 15:01:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

iamliiiza Значит раньше для вас шили «швеи из России» и из-за них страдало качество?

:troll:
уже ответили чо или неугодный коммент потерли?

#34181 2018-08-01 15:20:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Задумчиво посмотрел на то, как 60% задницы выглядывает из белья и ненароком пожалел блядищу - сложно жить, когда разожрался, а новые вещи никак не добыть.

#34182 2018-08-01 15:20:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мы делаем примерно 10 кукол в месяц

Скока-скока? А те, кто кто свой анХеров по году ждут в курсе? Или за месяц мы сделали (отлили) 10 кукол, а потом еще год сендим их, упаковываем, играемся, выставляя в образе блядищ в своем инстаче? Я конечно понимаю, что пиздеть - не мешки ворочать, но Жорик что-то уж совсем заврался.

Так из тех 10 для заказчиков штуки 2, остальные это слейв-пилоты с сучечками и миними, не денег ради, а для души!

#34183 2018-08-01 16:19:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

iamliiiza Значит раньше для вас шили «швеи из России» и из-за них страдало качество?

:troll:
уже ответили чо или неугодный коммент потерли?

Висит и не ответили.

#34184 2018-08-01 16:26:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А чё не 20? Звучало бы круче, а пиздеть - мешки не ворочать.

#34185 2018-08-01 16:28:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

iamliiiza Значит раньше для вас шили «швеи из России» и из-за них страдало качество?

:troll:
уже ответили чо или неугодный коммент потерли?

айпи автора уже пробили и выехали за ним

#34186 2018-08-01 16:33:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

всё в порядке: Жора так и не научился делать бельё...

и промки тоже фоткать не научился. Ни на одной фотке толком не видного того белья, зато куклорожа с париканом.

#34187 2018-08-01 19:31:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Почему, если фото - реклама парика, то видны сиськи, а если реклама белья, то ебальник? Но разу не было технических фото вещи со всех сторон.

#34188 2018-08-01 20:43:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но разу не было технических фото вещи со всех сторон.

ну а как еще скрыть говнопошив, если ты его будешь со всех сторон фоткать? только не в фокусе и с удобной стороны.

#34189 2018-08-01 21:37:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty
I took a picture of a doll in an old shirt and a wet wig, on a dirty roof, without softboxes and twinkling lights on the background, not correcting every little thing in an ideal hairstyle and clothes ... And I'm happy! With these new dolls I'm learning to take pictures and play anew on those rare moments when I have a break in my work, and the sunset is burning in the sky. ❤️- It's finally not my ideal models for promo wigs, but just characters that I can just play with, with which I can forget about accuracy and do as I like, with a soul, with love, paying no attention to anyone. As before when my hobby was not a business. -
It's Nikki in the chocolate skintone. Inspiration for the image of this doll was the British actor Frank Dillane ? , or rather, his character from the series "Fear the Walking Dead" - Nick Clark. I love him and one day I'll take pictures of him with Troy. But for Troy I need another head in Peach Cream and another face-up... ?

——-

- Я сфотографировал куклу в старой драной майке и мокром парике, на грязной крыше, без софтбоксов и мерцающих огоньков на фоне, не поправляя каждую мелочь в идеальной прическе и одежде... И я счастлив! С этими новыми куклами я учусь фотографировать и играть заново в те редкие минуты, когда у меня перерыв в работе, а на небе пылает закат. - ❤️
Это наконец-то не мои идеальные модели для промо париков, а просто персонажи, с которыми надо играть, с которыми можно забыть об аккуратности и делать так, как нравится, с душой, с размахом, не обращая ни на кого внимание. Как раньше, очень давно, пока мое хобби еще не было бизнесом. -
Это Никки в шоколадном скинтоне. Вдохновением для образа этой куклы стал британский актер Фрэнк Диллэйн, а точнее, его персонаж из сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" - Ник Кларк. Люблю его и однажду сделаю его фотографии вместе с Троем. Но для Троя мне нужна еще одна голова в Peach Cream и мейк для нее. Жду не дождусь ?. #amadizbeauty

Фото

#34190 2018-08-01 21:44:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ммммммм лухари геранька. Прэлэстно.

#34191 2018-08-01 21:55:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

что за рельсы на шее у него?

#34192 2018-08-01 22:04:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Черт, а на первом и последнем фото даже похож, я наконец-то понял какого персонажа он изображает!

#34193 2018-08-01 22:06:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

О, я увидел срезанные макушки на фото и сразу понял, что с Жорой все в порядке, узнаваемый авторский стиль)

#34194 2018-08-01 22:09:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Черт, а на первом и последнем фото даже похож, я наконец-то понял какого персонажа он изображает!

Да? Имхо, он похож на истощенного еврейского подростка с огромными грустными глазами.
Да, те рельсы на шее не могут быть так искривлены, как у куклы.

#34195 2018-08-01 22:09:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

О, я увидел срезанные макушки на фото и сразу понял, что с Жорой все в порядке, узнаваемый авторский стиль)

не меня одного это необъяснимо бесит во всех его фото...помимо прочего, так, вишенкой)

#34196 2018-08-01 22:45:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Рот закрыт???  :bu:

#34197 2018-08-01 22:57:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да? Имхо, он похож на истощенного еврейского подростка с огромными грустными глазами.

Так он и в сериале такой истощенный грустный нарик.

#34198 2018-08-01 23:53:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ладно, все равно не похож, актер хоть и сладенький, но все же у него есть челюсть, у него нормальные губы и анатомия человеческая, и выражение лица не такое блядское.

t0Po02.jpg

Отредактировано (2018-08-01 23:55:19)

#34199 2018-08-02 00:05:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блять, опять вышла дешевая шлюха ждущая клиента. Жора, ну не умеешь ты лепить мужиков, а тем более миними, лепи своих блядищ и не издевайся над бедными актерами, нечего их уродовать и превращать в гомосяцких шлюх, они ни в чем не виноваты, хватит плодить мутантов.

#34200 2018-08-02 00:10:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да ладно, все равно не похож, актер хоть и сладенький, но все же у него есть челюсть, у него нормальные губы и анатомия человеческая, и выражение лица не такое блядское.

Я понимаю что мы все здесь ненавидим амадизов и любой комментарий не содержащий оскорблений выглядит подозрительно, но я сказал ровно то что сказал. На этих фотках парень похож на прототип, до этого я не знал какого персонажа он косплеит, хоть и смотрел сериал, по именам актеров не знаю, а тут увидел и узнал. Я ни в коем случае не говорил что миними идеальное, или что у куклы правильная анатомия, или простихосподи будто мне понравилось :dontknow:
(а на фото которое ты принес актер каким-то пухлым выглядит, насколько я помню он в сериале тощий нарк)

Отредактировано (2018-08-02 00:12:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума