Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#33951 2018-07-24 17:54:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это не развитие, а ракурс удачный.

Тоже думаю, что просто ракурс удачный. И если снять не сверху, а прямо (или снизу), будет очередная Магдалена.

#33952 2018-07-24 18:33:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я вот все никак не пойму, это мейк имитирующий грязь, щетина или великолепная обработка фото?

Оба пункта как по мне.

#33953 2018-07-24 18:54:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Скрытый текст

amadizbeauty

Я знаю, это странно не видеть здесь уже несколько дней гламурных девчонок в роскошных париках, они обязательно вернутся, но сейчас здесь будет снова Трой, потому что я люблю его и уже немного схожу с ума от работы над девочками. ? Мне нужен этот глоток свежего воздуха, нужна передышка. Я очень люблю всех девочек и мальчиков, которых сделал до этого, но от одних и тех же лиц ужасно устаешь, мне нужно разнообразие. ?
-
Мне не хочется больше скрывать то, что я делаю и работать в стол, как я делал весь прошедший год, успев создать 10 новых голов и почти закончить 2 новых тела, работая над ними в любой свободный от основной работы момент. ?
-
То, что я буду показывать, это тестовые головы, они не доведены до идеала, и отлиты исключительно для моей радости, которой мне хочется поделиться. Надеюсь, что и вам тоже будет приятно увидеть кое-что новенькое ?

-

I know it's weird not to see a few days of glamorous girls in beautiful wigs here, they will definitely come back, but now Troy will be here again, because I love him and am already a little bit crazy about working on girls?. I need this breath of fresh air, I need a breather. I really love all the girls and boys I've done before, but from the same people I'm terribly tired, I need variety.?
-
I do not want to hide anymore what I do, as I did the whole last year, having created 10 new heads and almost finishing 2 new bodies, working on them in any time free from the main work with orders.?
-
All I'm going to show is the test heads, they are not brought to the ideal, and cast fast solely for my joy, which I want to share. I hope that you will also be pleased to see something new ?
#amadizbeauty

Отредактировано (2018-07-24 18:56:17)

#33954 2018-07-24 18:55:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

melodia_162249
Такой противоречивый, какой-то мятежный, не "прилизанный", не идеальный и тем самым более живой, человечный. Люди же не идеальны....

amadizbeauty@melodia_162249
ооо, ваш комментарий прямо осчастливил меня, дело в том, что этот конкретный персонаж из сериала такой и есть, мятежный, безумный, сложный, очень жестокий, и в тоже время преданный и умеющий быть искренним, если в нем видно хоть что-то из этого, то значит, мне удалось передать то, что так хотелось) я вообще не умею делать идеальных, мне нравится искать красоту в несовершенстве ?

amadizbeauty@milazemli
a я хотел нарисовать полноценную щетину, но не стал прятать скульпт за ней, потому легкая небритость) очень приятно, что он Вам нравится ??

#33955 2018-07-24 19:12:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне не хочется больше скрывать то, что я делаю и работать в стол, как я делал весь прошедший год, успев создать 10 новых голов и почти закончить 2 новых тела, работая над ними в любой свободный от основной работы момент. ?

Ты, сука кукол закончи и отошли. В стол оно работает, блядь.

#33956 2018-07-24 20:00:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

но от одних и тех же лиц ужасно устаешь

Дык ты ж сам бил себя в грудь шо они все разные и ни разу не "одни и те же".

не умею делать идеальных, мне нравится искать красоту в несовершенстве
Но Жора, твои же куколки, по твоим же словам,  объективно красивые и идеальные, как же так...

#33957 2018-07-24 22:58:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но Жора, твои же куколки, по твоим же словам,  объективно красивые и идеальные, как же так...

объективно и идеально несовершенные же, ну!

#33958 2018-07-24 23:21:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

это не руки косые и еблище страшное, это Эстетика Несовершенства!

#33959 2018-07-25 02:05:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

не умею делать идеальных, мне нравится искать красоту в несовершенстве
Но Жора, твои же куколки, по твоим же словам,  объективно красивые и идеальные, как же так...

Чисто справедливости ради, "красота" и "идеальность" это не синонимы.

#33960 2018-07-25 03:33:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дык ты ж сам бил себя в грудь шо они все разные и ни разу не "одни и те же".

Да ладно, он просто "устал" клиентам лепить. Наигрался и стало скучно.

#33961 2018-07-25 08:03:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ладно, он просто "устал" клиентам лепить. Наигрался и стало скучно.

Интересно, насколько сильно Жорик желает, чтобы все эти противные клиенты испарились, а уже явно потраченные им деньги остались при нем?
Он даже не от дедлайна к дедлайну живет, а просто катает отписки и, видимо, еще ни одного диспута даже не получил - банально потому что все привыкли, что терпеть может быть надо чуть дольше срока оного.



Зашел я в ночи на сайт нынче Amadiz Beauty, посмотрел какой тот корявый шопиздец, imaging так и не поправили и вообще с удивление обнаружил, что на страничку About Us тупо нет ссылки. Зато там в паре мест всё ещё стоит Amadiz Studio как название.
А внизу опять цоперайт про Amadiz Beauty.
Но раз у большинства анонов, судя по всему, он тупо не отображается, то я проведу краткий экскурс по этому божественному творению... не знаю кого. Я считаю, делавший это нечеловек должен гореть в том же аду, в котором горит моя пекарня.

Простыня!

Зато бложег вшили. Самое, блять, важное.
За сим удаляюсь в отпуск на Плутон.

#33962 2018-07-25 08:22:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Прекрасно)
Интересно, сколько у них осталось от "маратопия на проверку малого бизнеса"?  :think:

Кстати, а фирма-то "ооо" которая осталась Амадиз студио, или они переоткоыли ее (уходя от налогов и ответственности) в бьюти?

Отредактировано (2018-07-25 08:25:37)

#33963 2018-07-25 09:22:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, с какого перепугу куклы не тиражные? Они выпускаются маленькими (и то сугубо потому что лить сложно и лапки), но всё ещё тиражами. А если не пытаться поддаться под уговоры, что онижеразные, то это вообще один довольно большой для лахшери лимиток тираж.
Он считает, что в понятие "тираж" входит сугубо "массштамповка на заводе"? Так нет же, нихуя, "количество экземпляров печатного издания одного названия", если грубо, количество экземпляров любой херни. Даже если он запилил одну Магдалену после пачки Магдален полугодовой давности, то она входит в их тираж.

Анон, на той же странице (начало русской версии текста) Жорик пишет, что:

Все куклы Amadiz Beauty являются авторскими. Они сделаны полностью вручную от создания дизайна 3D модели, изготовления мастер-модели и до отливки из полиуретана, мы не пользуемся услугами фабрик, и каждая кукла является уникальной, сделанной специально для покупателя, который ее заказал.

Вот так. Мы то думали, что это бездушная фирмА, а это у нас авторка оказывается))) Это даже хлеще чем "новички, которые 5 лет на рынке". Пассажи про "каждая кукла уникальна" и "мы разрабатываем 3D-модели" в одном абзаце смотрятся вообще шикарно. Он сам не понимает какую хуйню городит?

#33964 2018-07-25 09:23:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Зато бложег вшили. Самое, блять, важное

Конечно, надо же где то писать о преодолении и миллионах заказчиков по всему миру!  :trollface:
Ща Светик Жорецветик непочитает холиварку, и побежит исправлять косяки.

#33965 2018-07-25 09:26:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мы не пользуемся услугами фабрик

А каГ же новая, суперсовременная, идеальная во всех отношениях,  коллаборация с корейской фирмой по отливке кукол?  :bu:

#33966 2018-07-25 09:28:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А куклы, которые заказывались в Amadiz Studio, все еще попадают под пожизненный сервис или это уже другая фирма и пошли нахуй?

И то что они уже который год новички и все еще учатся на всех за тыщу баксов - это отдельно доставляэ.

Еще мне нравится как все перечисленные деффекты всего полгода назад Жоркой отвергались и не признавались, ибо они льют идеально и все у них лакшери.

Охбожевчки, так много вопросов и так мало ответов!

Анон пишет:

Зато бложег вшили. Самое, блять, важное.

не просто вшили,  а нашли время его на несколько страниц заполнить и текста на рунглише накатать! Они там блять охуели вкрай совсем? Куклы их уже годами ждут, а они блять сайтик новый пилят, блоги туда катают и в збраше морды мнут.

#33967 2018-07-25 09:29:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Зато бложег вшили. Самое, блять, важное.

Не трожь бложик, анон, это святое. С жориковой тягой к графомании там могут появиться такие вкусные простынки, что нам еще не на одну тысячу страниц хватит)))) В своем то бложике не надо бояться, что погонят ссаными тряпками, строчи-не хочу))))

Отредактировано (2018-07-25 09:48:42)

#33968 2018-07-25 09:30:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ща Светик Жорецветик непочитает холиварку, и побежит исправлять косяки.

Я ему самый главный косяк на 500к штрафа так и не указал.  :troll:

Кстати, а фирма-то "ооо" которая осталась Амадиз студио, или они переоткоыли ее (уходя от налогов и ответственности) в бьюти?

Осталась. Во всяком случае Амадиз Бьюти в реестрах нет, а Амадиз Студио на ликвидацию не подавали.

Отредактировано (2018-07-25 09:32:35)

#33969 2018-07-25 09:31:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я ему самый главный косяк на 500к штрафа так и не указал. 

Какая прЭлЭсть!  :trollface:

#33970 2018-07-25 09:33:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мы не пользуемся услугами фабрик

А каГ же новая, суперсовременная, идеальная во всех отношениях,  коллаборация с корейской фирмой по отливке кукол?  :bu:

А что тебя смущает анон? С корейцами сотрудничает Amadiz Studio, а Amadiz Beauty - все сами, все сами) А злобные сотрудники АС в ночи подменяют их с любовью отлитые в бульбуляторе тела и мордахи на бездушный пластик с фирмы

#33971 2018-07-25 09:36:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что тебя смущает анон? С корейцами сотрудничает Amadiz Studio, а Amadiz Beauty - все сами, все сами)

Вот оно шо Михалыч!

#33972 2018-07-25 10:08:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

сделанной специально для покупателя, который ее заказал

Угу, Грачу это скажите, куклу которому отлили, показали детали в коробке, а потом переиграли.

Блин, от дефектов и условий для вторички я на Плутоне. Интересно, знают ли об этом зарубежные заказчики.

#33973 2018-07-25 10:44:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Знают ли зарубежные заказчики, ждущие кукол второй год, что тварцу не до них, он очередных кадавров лепит?

#33974 2018-07-25 10:57:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

К дефектам не относятся незначительные неровности до 1,5 мм глубиной

:bu: Анон представил себе внезапную дыру или царапину где-нибудь на лбу, глубиной в полтора миллиметра.

#33975 2018-07-25 12:33:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы можем отказать в обслуживании кукол, приобретенных у сторонних продавцов, и продаже деталей без объяснения причин.

А можно узнать хоть одну причину? Не так подлизали?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума