Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#33201 2018-05-21 14:36:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Смотрите, как круто сделали амадизишну. Вот что умелый кастом с уебищем делает.
https://www.instagram.com/p/BjCY-5WFTfL/

О, а это не та самая, которой табло замодили, и из-за которой сталкер-Амадиз отказал владелице от участия в мифическом конкурсе?

#33202 2018-05-21 14:36:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Реально круто, кстати работающие в поте лица уже отследили и отметились там

#33203 2018-05-21 14:46:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Реально круто, кстати работающие в поте лица уже отследили и отметились там

вы не наш клиент, но мы за вами все равно следим.

#33204 2018-05-21 14:53:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

О, а это не та самая, которой табло замодили, и из-за которой сталкер-Амадиз отказал владелице от участия в мифическом конкурсе?

Да. Она.

Анон пишет:

кстати работающие в поте лица уже отследили и отметились там

Серьезно? Сначала обосрали, а потом пошли някать?

#33205 2018-05-21 15:09:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Реально круто, кстати работающие в поте лица уже отследили и отметились там

это где? в инстаграмме автора от них нет коментов  :think:

#33206 2018-05-21 15:12:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Реально круто, кстати работающие в поте лица уже отследили и отметились там

это где? в инстаграмме автора от них нет коментов  :think:

Нет, но они лайкнули, значит следят, а не работают

#33207 2018-05-21 15:14:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

анон, блин, когда твой логин упоминают (а там есть упоминание вот в таком виде @amadiz_studio), то тебе на телефон приходит оповещение. Никакого слежения

Отредактировано (2018-05-21 15:14:54)

#33208 2018-05-21 15:20:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

анон, блин, когда твой логин упоминают (а там есть упоминание вот в таком виде @amadiz_studio), то тебе на телефон приходит оповещение. Никакого слежения

Правда? Не знал, я там чисто номинально, ну в общем они лайкнкли 1 пост из двух.

#33209 2018-05-21 15:22:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ага, есть такая штука, в общем. И лайки по твоим публикациям тоже тебе оповещалками жужжат в телефоне, так что времени много не занимает

#33210 2018-05-21 15:27:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Последняя реально хороша, но тут не Амадизам, а хозяйке куклы (и фотографу, как я понимаю, в одном лице) "спасибо" говорить нужно. И приготовила хорошо, и сфоткала круто, и опухшую рожу мэйкаперу подпилить позволила.

#33211 2018-05-21 15:33:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

*оффтоп* Какая ж у Милены крутая коллекция. И куча Эльфдолла, и Поповы, и Морга сумовская. Каждый раз с удовольствием смотрю, как она все это снимает.

#33212 2018-05-21 15:56:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Магдалена Нев и новый парик «Небеса Роз». Этот удивительный парик доступен на нашем сайте: https://www.amadiz-studio.com/product-page/roses-heaven
Каждую неделю мы создаем много заказанных париков для наших клиентов. Как Вы знаете на нашем веб-сайте, который Вы можете заказать парику в любом из 60 цветов нашей богатой палитры или выбрать несколько цветов для каждой прически, и полный настраивают Ваш парик. Самые интересные парики становятся новыми моделями на нашем веб-сайте в будущем. Например, этот красивый парик на Магдалене - изменение одной из нашей самой трудной прически, «Алмаз в Небе» в одном цвете (ПУСТЫНЯ). Требуется приблизительно 10 часов, чтобы создать его. ?

Но результат стоит того! ?? Не стесняются изменять цвета в париках, которые Вы заказываете и воплощаете свои собственные идеи для Ваших красивых кукол, мы будем рады помочь Вам.

https://www.instagram.com/p/BjCkQdChCxu … diz_studio
*** новый пост

Отредактировано (2018-05-21 15:57:13)

#33213 2018-05-21 15:58:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

но, если я заказываю индивидуальный парик по моему эскизу, или цветовой гамме, я рассчитываю, что он будет такой один, в этом смысл индивидуальных параметров

Отредактировано (2018-05-21 15:59:24)

#33214 2018-05-21 16:02:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

может, ты еще хочешь, чтобы твой аутфит по лесам не таскали?  :teeth:

#33215 2018-05-21 16:04:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

столька-сколька стоит их мочалка?? 359 мать их $??? ебанастыд.

#33216 2018-05-21 16:05:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

может, ты еще хочешь, чтобы твой аутфит по лесам не таскали?  :teeth:

вообще-то - ДА! Хочу.
и что бы не светили, я заплатила большие деньги, за уникальную вещь, которую придумала сама и хочу собрать все лайки сама, где-то через полгода, с моего разрешения, можно добавить пару моих фото в свое портфолио, но повторять нельзя!!!
я странная даша?

#33217 2018-05-21 16:05:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

оооочень... и неклиент

#33218 2018-05-21 16:14:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

оооочень... и неклиент

Т.е. они используют уникальные звказы своих клиентов вместо того, что бы модели самим думать? Платить людям за интелектуальный труд? Ведь это чужая разработка и получается они незаконно копируют авторскую вещь, которую делади по индивидуальному заказу... вспоминаю все про бутлег куклы своей фирмы подаренный директором этой фирмы как приз на пати....

#33219 2018-05-21 16:21:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Подозреваю что хвастаться особо нечем, ни кукол, ни париков, ни шмоток, аудиторию растеряли, а где вербовать не знают, ему просто светить и блистать особо не где, дайри потерян, клаб потерян, доа потерян ни рекламы ни общение великого со смертными...
Признание полной правоты анонов с его стороны, мне видется в том, что он начал слушаться и заткнулся, как ему тут 1000 страниц и советовали

И все это за год. За год просрать настолько бизнес это надо уметь.  :casper:

#33220 2018-05-21 16:41:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Т.е. они используют уникальные звказы своих клиентов вместо того, что бы модели самим думать? Платить людям за интелектуальный труд? Ведь это чужая разработка и получается они незаконно копируют авторскую вещь, которую делади по индивидуальному заказу.

мало того, еще и берут с придумавшего 359$  :trollface:

#33221 2018-05-21 16:49:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

оооочень... и неклиент

Т.е. они используют уникальные звказы своих клиентов вместо того, что бы модели самим думать? Платить людям за интелектуальный труд? Ведь это чужая разработка и получается они незаконно копируют авторскую вещь, которую делади по индивидуальному заказу... вспоминаю все про бутлег куклы своей фирмы подаренный директором этой фирмы как приз на пати....

Ты еще вспомни про тот дорогой косплейный костюм, который они, вопреки требованиям заказчицы не показывать его, пока она сама фото своей куклы в нем не покажет, вовсю засветили на фотосессии своей куклы перед тем, как отправить девушке. В результате чего все уже полюбовались на него на кукле Амадиза, и на   кукле заказчицы этот костюм уже стал бояном, никого особо не впечатлив. Девушка была не очень рада, мягко говоря, ибо условия она проговаривала при заказе.

Отредактировано (2018-05-21 16:49:37)

#33222 2018-05-21 16:52:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

емнип, это был еще и костюм для пати.
Или не этот, а другой, но тоже засвеченный. И, помнится мне, пафосные платья, с которыми А. выигрывали конкурсы афиш Мифов тоже были не их личные.

#33223 2018-05-21 17:44:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

может, ты еще хочешь, чтобы твой аутфит по лесам не таскали?  :teeth:

вообще-то - ДА! Хочу.
и что бы не светили, я заплатила большие деньги, за уникальную вещь, которую придумала сама и хочу собрать все лайки сама, где-то через полгода, с моего разрешения, можно добавить пару моих фото в свое портфолио, но повторять нельзя!!!
я странная даша?

Ты что, больная? Это все надо заранее оговаривать в личке полюбовно и если менеджер потеряет вашу переписку, перед тобой так и быть извинятся.

#33224 2018-05-21 17:49:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Реально круто, кстати работающие в поте лица уже отследили и отметились там

вы не наш клиент, но мы за вами все равно следим.

Чтобы оставаться клиентом, нужно продлевать премиум подписку, что как маленькие-то, лакшери же.

А чтобы участвовать в конкурсе нужно ежедневно проверять личный блог фирмы и лайкать каждый пост, показывая свой интерес к объективно талантливому мастеру.

#33225 2018-05-21 18:25:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

скокаааа 359 баксов?? жора ты ебанулся, остановись

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума