Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#32951 2018-05-14 13:38:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Справедливости ради, скажу, что у меня ноги так складываются, но у меня и локти наружу выгибаются. Болезнь такая - синдром гипермобильности суставов.

Пришёл то же самое написать - я так могу, но у меня гиперподвижность суставов, и это не нормально XD.

А амадизки считают это нормой. У их кукол сплошная  аномалия развития костной и мышечной ткани. Или это инопланетяне скопировавшие внешнюю оболочку человека без понятия как он устроен внутри.

#32952 2018-05-14 13:39:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну не складываются так ноги у людей!

чел, люди людьми, но это блять куклы. и такую человеческую позу кукла повторить не может, она твердая и с ограничивающими возможности шарнирами  :heh:

#32953 2018-05-14 13:58:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну не складываются так ноги у людей!

чел, люди людьми, но это блять куклы. и такую человеческую позу кукла повторить не может, она твердая и с ограничивающими возможности шарнирами  :heh:

Не пори чушь, анон. Куклы с такими шарнирами нормально принимают такую позу, причем, даже проще так посадить, чем в бесящую кракозябру.

#32954 2018-05-14 14:03:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блеать, как же заебали эти любители посадить кукалку в типа естественную позу! На прошлом доллскаре даже место призовое досталось композиции, где Харли так же криво сидела. Ну вы когда кукол сажаете, вы хоть в интернете картинки смотрите, что ли, ну! Ну не складываются так ноги у людей!

QAo1ngLD-X4.jpg

Есть разница?

Блин, анон, я так же люблю сидеть.  ;D Так что у людей ноги очень даже складываются.

Отредактировано (2018-05-14 14:03:54)

#32955 2018-05-14 14:54:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Реальная человеческая поза, о чем вы. Я когда ногу поранил каждый день еще и не так изворачивался для перевязки  :dontknow:
И у меня нет никаких болезней с гипермобильностью, а надо было ногу вывернуть чтоб дотянуться - взял и вывернул.

#32956 2018-05-14 15:48:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я прямо сейчас сижу именно так, как амадизовская баба. Оо В чём проблема положить одну ногу на другую?

#32957 2018-05-14 15:48:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Меня тоже эта поза сквикает. Ничего естественного в ней не вижу. Возможно просто ракурс неудачный, но выглядит, как-будто ниже колен 2 бревна, которые свалили одно на другое. У обычных людей в позе лотоса ступни направлены вовнутрь, а не параллельно телу. А если целенаправленно попытаться принять позу как на фото, то наклон какой-никакой вперед должен быть и колени приподняты, а не так как у йобландия, который как будто проглотил арматурину и сломал обе ноги.

Я лично подобную позу вижу примерно как-то так

#32958 2018-05-14 16:21:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Болезнь такая - синдром гипермобильности суставов.

Анон, я всю жизнь думала, что выворачивать локоть наружу и вот так сидеть - все могут и это норма. Вот куда тебя теперь послать за разорваный шаблон? (

Анон пишет:

Пришёл то же самое написать - я так могу, но у меня гиперподвижность суставов, и это не нормально XD.

Обоих вас. (

Отредактировано (2018-05-14 16:21:59)

#32959 2018-05-14 16:21:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня тоже эта поза сквикает. Ничего естественного в ней не вижу. Возможно просто ракурс неудачный, но выглядит, как-будто ниже колен 2 бревна, которые свалили одно на другое. У обычных людей в позе лотоса ступни направлены вовнутрь, а не параллельно телу. А если целенаправленно попытаться принять позу как на фото, то наклон какой-никакой вперед должен быть и колени приподняты, а не так как у йобландия, который как будто проглотил арматурину и сломал обе ноги.

Я лично подобную позу вижу примерно как-то так

Спасибо, анон, оформил всё нормальными словами, а то у меня так полыхает, что кроме мата слов не нашлось  ;D

#32960 2018-05-14 16:23:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

выглядит, как-будто ниже колен 2 бревна, которые свалили одно на другое

За счет того, что ноги у куклы не мягкие, а полиуретановые, и не уложатся так компактно, как у человека. Это проблема не только амадизоблядищ.

#32961 2018-05-14 16:25:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, я всю жизнь думала, что выворачивать локоть наружу и вот так сидеть - все могут и это норма. Вот куда тебя теперь послать за разорваный шаблон? (

+1, я аж загуглил, и, оказывается, это может быть ещё и вредно

#32962 2018-05-14 16:26:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я всю жизнь думала, что выворачивать локоть наружу и вот так сидеть - все могут и это норма. Вот куда тебя теперь послать за разорваный шаблон? (

+1, я аж загуглил, и, оказывается, это может быть ещё и вредно

Да зашибись. ( Пойду лягу бревном и вообще теперь двигаться не буду. (

#32963 2018-05-14 16:34:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

выглядит, как-будто ниже колен 2 бревна, которые свалили одно на другое

За счет того, что ноги у куклы не мягкие, а полиуретановые, и не уложатся так компактно, как у человека. Это проблема не только амадизоблядищ.

Именно поэтому гораздо естественнее будет смотреться поза, когда ступни под ляжками, а не одна наверху, другая внизу.

#32964 2018-05-14 16:35:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

выглядит, как-будто ниже колен 2 бревна, которые свалили одно на другое

За счет того, что ноги у куклы не мягкие, а полиуретановые, и не уложатся так компактно, как у человека. Это проблема не только амадизоблядищ.

Не спорю. Но куклам вообще многие позы придать нельзя. А если пытаются и получается хрень, то комментарии с "феканием" и "полыханием" вполне ожидаемы. А вообще не понимаю проблемы. Пытаешься в реализм, но поза кривая - в чем сложность изменить позу или скрыть подобную кривизну другим ракурсом,  а не делать "как-будто ниже колен 2 бревна, которые свалили одно на другое"? (и да, я знаю, этим страдают не только хозяйки анХеров, но тред про Жопочку, так что...)))

#32965 2018-05-14 16:37:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, я всю жизнь думала, что выворачивать локоть наружу и вот так сидеть - все могут и это норма.

Ты в пещере жил и тебя вскормили волки?

#32966 2018-05-14 16:41:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я всю жизнь думала, что выворачивать локоть наружу и вот так сидеть - все могут и это норма.

Ты в пещере жил и тебя вскормили волки?

Нет, я просто не приставал к людям, выворачивая им локти и сравнивая со своими.

Отредактировано (2018-05-14 16:42:40)

#32967 2018-05-14 17:03:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, полный лотос это когда обе ступни сверху. Но так сидеть - надо хорошую гибкость иметь, целенаправленно растяжкой заниматься.

Вот:

Скрытый текст

#32968 2018-05-14 17:04:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я всю жизнь думала, что выворачивать локоть наружу и вот так сидеть - все могут и это норма.

Ты в пещере жил и тебя вскормили волки?

Нет, я просто не приставал к людям, выворачивая им локти и сравнивая со своими.

И кино никогда не смотрел? И картинки? И не смутило что везде можно увидеть как в разных человеческих позах локоть поворачивается в "нужную" сторону но нигде не показывают чтоб было наоборот?

#32969 2018-05-14 17:06:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, полный лотос это когда обе ступни сверху. Но так сидеть - надо хорошую гибкость иметь, целенаправленно растяжкой заниматься.

Вот:

Скрытый текст

+1
Анон, дай пацалую  :please: Ты меня опередил: только хотел написать, как бомбит, когда всякие духОвные личности с томно сложенными ручками называют "лотосом" вот эту раскорячку.

#32970 2018-05-14 17:09:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вот же блядь главное, на что надо обращать внимание - это куда у кого локти  :facepalm:

#32971 2018-05-14 17:21:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вот же блядь главное, на что надо обращать внимание - это куда у кого локти  :facepalm:

Да почему главное-то? Нормальный человек умеет смотреть по сторонам и анализировать окружающую действительность. А если ты дожил до такого возраста когда уже и в интернетах умеешь писать, но при этом не знаешь в какую сторону у людей ручки-ножки двигаются... ну я даже не знаю  :dontknow:

#32972 2018-05-14 17:26:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я другой анон, и вот меньше всего меня волнует, как у тебя двигаются ручки и ножки, уж поверь...

#32973 2018-05-14 17:46:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Обычно дети еще в саду замечают друг за другом разные атипичные способности и сравнивают под фразы "а ты так можешь?", "а Вася вот как может"  :dontknow:

#32974 2018-05-14 17:48:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

и все еще это не патология и не то, что интересует. Ну анон, серьезно, не все люди вообще смотрят на то, как у кого что вертится, и даже на количество жира на жопах, и на макияж на лицах, и на цвет волос, и на много чего еще  :dontknow:

#32975 2018-05-14 17:49:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анончики, может переберётесь в тему человеческих тушек? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=641&p=69

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума