Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#31726 2018-04-27 13:58:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

3д-модель кукела он купил совершенно законно

Если бы он так это и называл. Но нет, он утверждает что ничего ни у никого не покупал. Все слепил сам. По началу даже пиздил что слепил сам с нуля руками. Но потом переобулся, стер записи и начал пиздить что с нуля сваял в программе.
:puke:

#31727 2018-04-27 14:01:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так кто же более честный:

- завравшийся жора, пиздящий про свое авторство а вместо этого торгующий купленными моделями за 800$.
- лигуй, который не скрывает что вор и торгует подделками по низким ценам.

;D   ;D  ;D

#31728 2018-04-27 14:03:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

3д-модель кукела он купил совершенно законно

Если бы он так это и называл. Но нет, он утверждает что ничего ни у никого не покупал. Все слепил сам. По началу даже пиздил что слепил сам с нуля руками. Но потом переобулся, стер записи и начал пиздить что с нуля сваял в программе.
:puke:

Но не спиздил же, в отличие от Лигуя, а какая там договорённость была с автором 3д-модели - хз. Судя по тому, что автор не возбух, договаривались на отказ или передачу авторских прав :dontknow: Этак можно начать с бутлежниками сравнивать всех куклоделов, которые заказывают лепку мастермодели на аутсорсе с отказом от авторских прав.

#31729 2018-04-27 14:05:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так кто же более честный:

- завравшийся жора, пиздящий про свое авторство а вместо этого торгующий купленными моделями за 800$.
- лигуй, который не скрывает что вор и торгует подделками по низким ценам.

;D   ;D  ;D

Ну, с точки зрения закона (об авторских правах) Лигуй всё-таки преступник, а Жорик просто врушка)

Отредактировано (2018-04-27 14:05:51)

#31730 2018-04-27 14:07:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жорик просто врушка)

С точки зрения закона жора мелкий мошенник

#31731 2018-04-27 14:09:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Жорик просто врушка)

С точки зрения закона жора мелкий мошенник

Я уточнила - с т.з. закона об авторских правах.

#31732 2018-04-27 14:11:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну, с точки зрения закона (об авторских правах) Лигуй всё-таки преступник, а Жорик просто врушка)

Клиент платит не малые деньги за куклу, пребывая в уверенности что это авторская наработка лакшери скульптора Амадиз.
А на деле получает франкентштейна составленного из разномастных частей купленных у хз кого.
Считаю что это обман, введение в заблуждение за клиентские же деньги, и такой пиздеж должен быть так же наказуем как и бутлеги лигуя.

Если жора открыто на своем сайте напишет откуда понатащил частей, тогда придраться не к чему.

#31733 2018-04-27 14:13:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Клиент платит не малые деньги за куклу, пребывая в уверенности что это авторская наработка лакшери скульптора Амадиз.

Это обман в рамках закона о правах потребителя, а не об авторских правах же.

#31734 2018-04-27 14:14:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

мне интересно, что Жора написал клиенту -
вы связались с мейкапером, который нас не любит?
как вы могли разрешить пилить нашу объективную красавицу?

и теперь вы не наш клиент и не можете участвовать в конкурсе  :NOOO:   :lol:

#31735 2018-04-27 14:36:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а на какой странице приносили пост, из-за которого сыр-бор? Вроде за темой следил, а найти не могу.

#31736 2018-04-27 14:39:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

мне интересно, что Жора написал клиенту -
вы связались с мейкапером, который нас не любит?
как вы могли разрешить пилить нашу объективную красавицу?

и теперь вы не наш клиент и не можете участвовать в конкурсе  :NOOO:   :lol:

"Как вы посмели изменить скульпт нашей авторской куклы! Вы видели что покупали. Если вам не нравится наша авторская, слепленная моими руками, уникальная кукла, вы должны были пройти мимо, а не осквернять ее.
Каждая наша кукла выстраданная! Отлитая вот этими руками, с любовь и душой.
Мы любим каждого нашего клиента, относимся с уважением. И готовы всегда помочь.
А вы нас унизили! Не пришли к нам в личку, не сообщили, не спросили. Позволили злому, русскому, транософобному мейкаперу изуродовать нашу авторскую куклу. И высказываться нелицеприятно в наш адрес!
Так как вы  изменили скульпт нашей уникальной куклы, то вы больше не наш клиент. Вы больше не сможете к нам обратится за тех. облуживанием. Вы не можете участвовать в конкурсе.

PS. Мы внесли вас в черный список.

С уважением Георгий!"

:troll:

#31737 2018-04-27 14:55:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

то вы больше не наш клиент. Вы больше не сможете к нам обратится за тех. облуживанием.

он не мог этого всего сказать зарубежному пользователю. Такие высеры про неклиентов только для руских гомофобов.
так что скорее всего там было что его снова оскорбил гнусный росеянский мейкапер, пойдите и поглядите какое он злобное чучело.

#31738 2018-04-27 15:05:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

скорее всего там было что его снова оскорбил гнусный росеянский мейкапер, пойдите и поглядите какое он злобное чучело.

+1. И что из-за гнусного мейкапера вы не сможете участвовать в конкурсе, ах, нам так жаль, но увы.  Но если вы попросите..

#31739 2018-04-27 15:29:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

мне интересно, что Жора написал клиенту -
вы связались с мейкапером, который нас не любит?
как вы могли разрешить пилить нашу объективную красавицу?

и теперь вы не наш клиент и не можете участвовать в конкурсе  :NOOO:   :lol:

"Как вы посмели изменить скульпт нашей авторской куклы! Вы видели что покупали. Если вам не нравится наша авторская, слепленная моими руками, уникальная кукла, вы должны были пройти мимо, а не осквернять ее.
Каждая наша кукла выстраданная! Отлитая вот этими руками, с любовь и душой.
Мы любим каждого нашего клиента, относимся с уважением. И готовы всегда помочь.
А вы нас унизили! Не пришли к нам в личку, не сообщили, не спросили. Позволили злому, русскому, транософобному мейкаперу изуродовать нашу авторскую куклу. И высказываться нелицеприятно в наш адрес!
Так как вы  изменили скульпт нашей уникальной куклы, то вы больше не наш клиент. Вы больше не сможете к нам обратится за тех. облуживанием. Вы не можете участвовать в конкурсе.

PS. Мы внесли вас в черный список.

С уважением Георгий!"

:troll:


А еще вы своим существованием нас травите за нашу нитаковость, а недавно мысленно послали лучи поноса (мы знаем, что это из-за вас!). И мы всем об этом расскажем!

#31740 2018-04-27 15:36:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А и еще, Жораааа раз ты у нас такой нервный, то давай простынь где ты детально опишешь что можно/нельзя делать с твоими твАрениями!
Давай давай.

#31741 2018-04-27 16:30:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

скорее всего там было что его снова оскорбил гнусный росеянский мейкапер, пойдите и поглядите какое он злобное чучело.

+1. И что из-за гнусного мейкапера вы не сможете участвовать в конкурсе, ах, нам так жаль, но увы.  Но если вы попросите..

даю голову на отсечение что так и было.
интересно, возникли ли какие нибудь подозрения у этого владельца, что от жоры попахивает говнецом  :think:

#31742 2018-04-27 17:15:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Он скорее Лигуй, разница между ними лишь в том, что один чужую работу купил, а другой украл, вот и всё.

Не согласен. Что-то не помню я, чтоб злобный Лигуй носился за клиентами по всем интернетам и отказывал в обслуживании.

#31743 2018-04-27 17:31:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Фу, жора, это ж надо было такого добиться чтоб сообщество считалоа тебя отвратительнее лигуя  :lol:   :lol:

#31744 2018-04-27 17:47:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Фу, жора, это ж надо было такого добиться чтоб сообщество считалоа тебя отвратительнее лигуя  :lol:   :lol:

Кто кроме тебя так считает?

#31745 2018-04-27 18:10:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кто кроме тебя так считает?

жора залогинься  =)

#31746 2018-04-27 18:23:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора или не Жора там, но я лично считаю Лигуя куда мерзее типом, чем Амадизы. Эти просто срачные говнари и рукожопы, а Лигуй ушлое ворьё, которое кусает руки, с которых кормился.

#31747 2018-04-27 18:41:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А я вот считаю, что ворье, которое не скрывает, что оно ворье, менее мерзотное и блевотное, чем Жора. Кому как. анон. Кому факт воровства мерзок, а кому поведение.

#31748 2018-04-27 18:42:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сорта говна

#31749 2018-04-27 18:49:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:facepalm:
У меня просто слов нет. А. там еще в магму не провалились с такими отчебучиваниями?

#31750 2018-04-27 18:53:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А я вот считаю, что ворье, которое не скрывает, что оно ворье, менее мерзотное и блевотное, чем Жора. Кому как.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума