Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#31551 2018-04-20 11:14:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

бля меня это убило

Unfortunately, Kate can not make the dolls and sew at the same time,

ой, как жалко, вот незадача, не может моя жена и кукол делать и шить одновременно! как жаль как жаль  :facepalm:  :facepalm:


Сразу вспомнился мульт  -я подарю тебе звезду.

#31552 2018-04-20 11:30:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Скрин принесла.

Я с разбегу бякнулся о should to make и что-то не рискну дальше читать :casper:

#31553 2018-04-20 11:48:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, плиз, вносите ссылки, а то пока найдешь, где же Жоржег разродился. ((

Анон нашел в ФБ и обрадовался. Наш прекрасный клиентоориентированный Жора опять играется в клиентскую куколку. :facepalm:
Жора, если заказчик прямым текстом не написал тебе - пофоткайте мою девочку во всяких паричках и позах - делать этого нельзя. Ты ее слепил, но она уже чужая кукла. Ит из бед клиент-сервис.

#31554 2018-04-20 11:55:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора, если заказчик прямым текстом не написал тебе - пофоткайте мою девочку во всяких паричках и позах - делать этого нельзя. Ты ее слепил, но она уже чужая кукла. Ит из бед клиент-сервис.

"Все говорят, что так нельзя, все говорят, что так нельзя, а я говорю, что буду~". :trollface:

#31555 2018-04-20 12:05:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ит из бед клиент-сервис.

Анон, ты прям как неродной. Это ж фишечка. Покупая у Амадиз куклу - ты покупаешь сразу и пачку фоток в разных позах\париках, а если будешь хорошим аноном мальчиком ещё и видео снимут, как лапают за прядки купленный тобою парик. Это, считай, рекомендация, мастер-класс - как играть твоей куклой. А то покупашки безголовые, сами не разберутся.
:sacrasm:

#31556 2018-04-20 12:08:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, ты прям как неродной. Это ж фишечка. Покупая у Амадиз куклу - ты покупаешь сразу и пачку фоток в разных позах\париках,

а чо, заебись идея - ты купил куклу и ее фотки, можно самому не напрягаться не фотографировать, выкладывать то что дали  ;D

#31557 2018-04-20 12:12:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, ты прям как неродной. Это ж фишечка. Покупая у Амадиз куклу - ты покупаешь сразу и пачку фоток в разных позах\париках,

а чо, заебись идея - ты купил куклу и ее фотки, можно самому не напрягаться не фотографировать, выкладывать то что дали  ;D

Или вообще просто обратно деньги забрать. Типа ты даешь деньги, Сиятельные играют, потом забираешь, а они куклу продают другому.

#31558 2018-04-20 12:16:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Он только в крашенных играет.

#31559 2018-04-20 12:16:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Или вообще просто обратно деньги забрать. Типа ты даешь деньги, Сиятельные играют, потом забираешь, а они куклу продают другому.

да жора проста гений в оригинальных продажных практиках  :great:

#31560 2018-04-20 12:18:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Фишечка блин (((
Каждый раз, как я такое вижу, рвать и метать хочется. Куклу покрутили, полапали, нарядили, нафоткали по-всякому, имя твое вывесили. Слово скажешь - ты злобный травитель-гомофоб. :wall:  :bull:

#31561 2018-04-20 12:21:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Иди к Иплам, Жопик! Они щас самое то!  :lol:

Если этот уебан сунется к иплам(какими бы уродскими они не стали в последнее время), боюсь я не выдержу - приеду в Питер и дам ему в табло  :angry_mob:

#31562 2018-04-20 12:23:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора, если заказчик прямым текстом не написал тебе - пофоткайте мою девочку во всяких паричках и позах - делать этого нельзя. Ты ее слепил, но она уже чужая кукла. Ит из бед клиент-сервис.

"Ну же меня не предупредили! Всем нравится! А вы злой! И вашу куклу я продал. Ждите еще три месяца!"  :drama:

#31563 2018-04-20 12:28:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Поздравляю Грача и Торию с окончанием деловых отношений с амадизами ))
Психованный анон заистерил бы еще на моменте с именем
Думаю, на вторичке не слишком сложно будет найти при желании.

#31564 2018-04-20 12:29:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я так понимаю вот этим "уйду к корейцам" Жорик подтвердил, что Маег была права. Бульбулятор у них самопальное говно и лить нормально сами они так и не научились.  :troll:
А сколько усеру было. Суперлакшери пластик, стопицот денег двухэтажная камера вакуума, нет давления, мы вас всех научим как кукалог делать.

#31565 2018-04-20 12:33:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ща он пойдет к Дольше, и народ будет ждать до морковкина заговенья  :troll:

#31566 2018-04-20 12:35:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ща он пойдет к Дольше, и народ будет ждать до морковкина заговенья 

Ты некорректен.

Ждать до морковкина заговенья. Тем, кто соблюдает церковные посты, не нужно напоминать, что  последний день перед очередным циклом, когда еще можно откушать и мяса, и рыбы, и молока, как раз и называется заговеньем. Потом эти продукты исключаются из рациона. А что с морковью? Да все в полном порядке – кушайте на здоровье! Вот почему «морковкино заговенье» - это обозначение такого времени, которого просто не бывает и не будет никогда. Словом, не дождетесь!..

А у Дольше чего то должаться можно, у Жорика, в общем то, тоже. просто обещенного будут ждать 3 года.

#31567 2018-04-20 12:44:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, я так понимаю вот этим "уйду к корейцам" Жорик подтвердил, что Маег была права. Бульбулятор у них самопальное говно и лить нормально сами они так и не научились.  :troll:
А сколько усеру было. Суперлакшери пластик, стопицот денег двухэтажная камера вакуума, нет давления, мы вас всех научим как кукалог делать.

именно так. а хвалился то хвалился  :facepalm:

#31568 2018-04-20 12:45:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

боюсь я не выдержу - приеду в Питер и дам ему в табло 

Ты што это анон угрожаешь? Мерский рюский гомофоб!

#31569 2018-04-20 12:47:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

просто обещенного будут ждать 3 года.

Анон, я тут недавно в книжке одной прочитала, что когда люди учились считать, то число три обозначало как раз-таки неопределенное множество. Грубо говоря - в две руки я могу взять два яблока, а вот это и вот то, и вообще все остальные - уже не могу. И все это множество яблок и обозначили числом три. )

Но в случае Жорика, судя по теме, что морковкино заговенье, что три года - те же яйца, только в профиль. Про Дольше ничего не могу сказать, на него темы тут нет.

#31570 2018-04-20 13:01:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

«морковкино заговенье» - это обозначение такого времени, которого просто не бывает и не будет никогда.

ну помоему у жорки все туда и движется.
эту ему теперь списываться с кем-то на стороне, ждать когда отольют, а там погодные условия тоже накладывают отпечаток, потом ждать когда отлитое доедет обратно к жорику, упаковывать все, и снова рассылать.
:casper:

#31571 2018-04-20 13:10:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

не, будь это иплы или доллше, нам бы уже громогласно объявили. Как же, самые популярные фирмы сотрудничают с сиятельными нами. Наверняка какой-нибудь трудолюбивый маленький литейщик, типа хару.

#31572 2018-04-20 13:22:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Поэтому Жорик выложил новое сравнение скинтонов? Теперь будет другой пластик, раз отливка на стороне?
Даже интересно реально ли это корейцы или вообще резинсол или лигуй окажется.

#31573 2018-04-20 13:24:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Даже интересно реально ли это корейцы или вообще резинсол или лигуй окажется.

:vanga: Что это будет какой нибудь корейский духовный брат Жорика.

#31574 2018-04-20 13:32:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

wonderful korean BJD companies that offered us their help

сами предложили, дааа. Из жалости что ли? Или надеются с этих распиздяев поиметь бабла?

#31575 2018-04-20 13:33:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если этот уебан сунется к иплам(какими бы уродскими они не стали в последнее время), боюсь я не выдержу - приеду в Питер и дам ему в табло

Ты ударишь женщину? :troll: Какой ты злой анон!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума