Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#31276 2018-04-14 17:54:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чей это мейк? Не повезло с моделью))

#31277 2018-04-14 18:23:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Отличный мэйк скульпт не особо вытягивает

Скрытый текст

Черт. Оно мне раньше немного напоминало персонажей Босха. Теперь совсем напоминает  :creepy:

#31278 2018-04-14 19:16:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А мне вот хочется иногда так губы покрасить (бабам естесна) но у меня руки из жопы и я никак не могу повторить такую покраску. Мб аноны подскажут как оно технически делается?

#31279 2018-04-14 19:28:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Однако такой мейк ее даже спасает...

А мейк не Беловеды, кстати? Её вроде стиль.

Отредактировано (2018-04-14 19:29:28)

#31280 2018-04-14 19:35:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А мейк не Беловеды, кстати? Её вроде стиль.

Датышто. Б. рисует ярко, но аккуратно и красиво, не может этот треш быть ее работой.

#31281 2018-04-14 19:59:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Однако такой мейк ее даже спасает...

А мейк не Беловеды, кстати? Её вроде стиль.

Matahata http://matahata.diary.ru/p215253216.htm, там еще и моды.

#31282 2018-04-14 20:06:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Слушайте, аноны, а в чем _неаккуратность_ этого мейка? Я согласен, что цветовая гамма жуткая и странно смотрится, но всякие там волоски, вроде, нормально нарисованы... Или нет?

#31283 2018-04-14 20:33:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны прасцыцы за оффтоп но меня прям распирает.

Скрытый текст

#31284 2018-04-14 20:44:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А мне вот хочется иногда так губы покрасить (бабам естесна) но у меня руки из жопы и я никак не могу повторить такую покраску. Мб аноны подскажут как оно технически делается?

Скрытый текст
Анон пишет:

Слушайте, аноны, а в чем _неаккуратность_ этого мейка? Я согласен, что цветовая гамма жуткая и странно смотрится, но всякие там волоски, вроде, нормально нарисованы... Или нет?

Ни в чем. Анон так кричит, что ясно что очередная обиженка. Все мы видели как голова зашкурена и какой у нее пипец в углах глаз, рта и крыльях носа. Жора не любит ни себя ни других мэйкаперов. Такая же фигня была с йориками миними от Дэнни - чтобы нормально покрасить надо было нефигово помодить. Так что для амадизобаб это очень хорошое качество

Отредактировано (2018-04-14 20:45:12)

#31285 2018-04-14 21:06:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне тоже кажется что все аккуратно и не треш, гамма и стиль там конечно на любителя, как и мешки под глазами. Но скилл кмк вполне.

#31286 2018-04-14 21:17:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Скрытый текст

Спасибо тебе анон, добра всяческого.

#31287 2018-04-14 21:58:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

К мэйку, кстати, да, никаких претензий. Мне лично такая стилистика гиперреализма в принципе не очень нравится, но того, что у человека скилл прокачан, и всё сделано аккуратно, это не отменяет. Кто знает, может, на другой голове смотрелось бы охуенно.

#31288 2018-04-14 22:39:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Лицо живее стало с таким мейком, а что с бровями не так? Аноны хоть раз не напомаженные брови видели? Вот так они и выглядят, естественно.

#31289 2018-04-14 22:39:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У мейкапера в соседнем треде любопытный коммент.

Lohengrin
Интересно прсмотреть на нее (Йоланди) в твоем исполнении (:
Но конечно подбешивает такое отношение к этим куклам, и ладно от мастеров, но и от хозяев, понять не могу ху... зачем было покупать и теперь грызть кактус :facepalm: Люблю Йолю и без мода просто х)))

скрин

Знакомый ник. Откуда? Мб вспомнит кто?

#31290 2018-04-14 22:55:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора, блеать, настоящий ты наш мужик, ты видишь эту бабу?

Анон,это фтм-парень который из-за загонов по спорту не меняет доки. Будь добр,каналом поделись,а.

#31291 2018-04-14 23:30:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон,это фтм-парень который из-за загонов по спорту не меняет доки. Будь добр,каналом поделись,а.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-14 23:32:19)

#31292 2018-04-14 23:49:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У мейкапера в соседнем треде любопытный коммент.

Lohengrin
Интересно прсмотреть на нее (Йоланди) в твоем исполнении (:
Но конечно подбешивает такое отношение к этим куклам, и ладно от мастеров, но и от хозяев, понять не могу ху... зачем было покупать и теперь грызть кактус :facepalm: Люблю Йолю и без мода просто х)))

скрин

Знакомый ник. Откуда? Мб вспомнит кто?

Лоэнгрин-то? Бывшая хомячина Сиятельных. Мейкапер, вроде вяжет.

#31293 2018-04-14 23:50:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Женщины спортсменки часто выглядят мужественно и их можно перепутать с мужиками, всякие метательницы молота, штангистки, гребцы, бодибилдерши очень редко бывают хоть сколько-нибудь женственными, обычно по их виду вообще пол определить невозможно, так что эта тетенька довольно типично выглядит для своего вида спорта.

#31294 2018-04-14 23:59:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

стилистика гиперреализма

Вы живых и реалистичных людей вообще видели, не? Хоть у кого-нибудь из них были такие губы?  :lol:

#31295 2018-04-15 00:02:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А чего про качество никто не притащил?

А вообще пару пфе вдогонку ко всему прочему: странно видеть на кукле такой ценовой категории несошлифованные следы от 3дэ принтера в складках губ, и пропилы за ушами, словно дрелью зацепили. Пост-обработка модели оставляет желать лучшего.

Мейкапер исправляет проебы на кукле за 800$

Сошкурены опухшие щёки около носа (скулы не трогала) и наросты лба над внешними углами глаз. И немного убраны губы, чтобы минимизировать жуткого вида впадину под носом (для зубов там не было места, ага). Сейчас подносье выглядит человеческим, нос перестал быть вдавленным (хотя остался сплющенным, косяк-с), ну и отёчности нет.

Интересно кто счастливый обладатель сего богатства

Полдня превращаю в человека "объективно красивую"© опухшую алкоголичку, которая часто падала и бывала бита.
Это ко мне на покраску Йоланди попала, с разрешением на модификацию

Отредактировано (2018-04-15 00:03:33)

#31296 2018-04-15 00:07:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Лицо живее стало с таким мейком, а что с бровями не так? Аноны хоть раз не напомаженные брови видели? Вот так они и выглядят, естественно.

Проблема бровей в их форме. Не могут "естественные и ненапомаженные" брови так изгибаться. Если только человек не хмурится, хотя я не знаю как надо скорчить рожу чтоб у носа брови шли вниз, а к вискам разлетались вверх. Но в этом случае такой разлет должен так же явно подчеркиваться скульптом. А тут мы имеем сильный изгиб лохматых бровей, нарисованный на ровненьком яйце. Выглядит крипово, когда вроде бы реалистично, но чувствуешь что что-то не так.

#31297 2018-04-15 00:13:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Такие брови могут быть у нахмуренного мужика, и то довольно стилизованного, у девицы такие брови выглядят странно, особенно при том, что остальные черты лица эту эмоцию в бровях никак не поддерживают, смотрится криповато.

#31298 2018-04-15 00:46:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Лицо живее стало с таким мейком, а что с бровями не так? Аноны хоть раз не напомаженные брови видели? Вот так они и выглядят, естественно.

Проблема бровей в их форме. Не могут "естественные и ненапомаженные" брови так изгибаться. Если только человек не хмурится, хотя я не знаю как надо скорчить рожу чтоб у носа брови шли вниз, а к вискам разлетались вверх. Но в этом случае такой разлет должен так же явно подчеркиваться скульптом. А тут мы имеем сильный изгиб лохматых бровей, нарисованный на ровненьком яйце. Выглядит крипово, когда вроде бы реалистично, но чувствуешь что что-то не так.

так и скульпт не реалистичный, вы о чем Оо Эт как мультики здэшные современные, вроде волоски, вот это все, а диспропорция.

#31299 2018-04-15 01:35:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

с разрешением на модификацию

А что, для этого ещё и разрешение нужно иметь? А на перекраску тоже разрешение каждый раз получают?  O_o

#31300 2018-04-15 01:35:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

так и скульпт не реалистичный, вы о чем Оо

Мы о том что реалистичный мейк на нереалистичном лице смотрится криповато  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума