Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#30351 2018-03-18 18:48:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Правда, я очень стеснительный и зажатый анон, чувствую себя невероятно глупо при мысли, что надо будет что-то изображать. Было такое у бывалых, как с этим боролись?) Хотя, это оффтоп уже, так что если можно, просто ссылки на почитать)

Тогда советую не начинать. Игры, где есть начинающие, естественно, есть, но зажатость и предположение, что твое поведение - глупо - испортит все впечатление.
А так - в контактике погугли. Или вот есть сайт kogda-igra.ru

#30352 2018-03-18 18:55:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тогда советую не начинать.

Потому что все на играх — люди без стыда и совести стеснения и страха, ага  :hmm:

#30353 2018-03-18 18:57:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

слушайте, покажите дуре кто такой(ая) Вождь, пожалуйста...
ищу ищу и не нахожу, возможно я слепошар

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=17
Анон, это бездны :)

Потыкала основное, на куроногах повыла на полу и решила, что мне Светы хватит...
Оно тоже питерское же?

#30354 2018-03-18 19:00:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

слушайте, покажите дуре кто такой(ая) Вождь, пожалуйста...
ищу ищу и не нахожу, возможно я слепошар

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=17
Анон, это бездны :)

Потыкала основное, на куроногах повыла на полу и решила, что мне Светы хватит...
Оно тоже питерское же?

Московское. Ныне будапештское.

#30355 2018-03-18 19:05:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потому что все на играх — люди без стыда и совести стеснения и страха, ага 

Потому что для того, чтобы играть, нужна определенная степень социальной открытости, широта взглядов и воображение. Это не всем дано.

#30356 2018-03-18 19:08:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:lol:  анон, ты этого илитиста не слушай. Мы все играли в детстве в это вот самое и ничего, всем было дано. Вопрос зажатости решается уровнем комфорта на игре. Желательно ехать со знакомыми и на роль, которая дается проще всего (ну, поначалу). Посмотреть, насколько комфортны правила. И помнить, что вы все в одной песочнице, тетьсрак в ней нет, так что похуй

#30357 2018-03-18 19:24:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:lol:  анон, ты этого илитиста не слушай. Мы все играли в детстве в это вот самое и ничего, всем было дано. Вопрос зажатости решается уровнем комфорта на игре. Желательно ехать со знакомыми и на роль, которая дается проще всего (ну, поначалу). Посмотреть, насколько комфортны правила. И помнить, что вы все в одной песочнице, тетьсрак в ней нет, так что похуй

+1 этому анону. Посмотреть на мастеров, посмотреть на отзывы о мастерской группе, посмотреть требования для игры. Если есть знакомые-друзья в этой области, лучше с ними или хотя бы их поспрашивать.
На ХС есть тема про Ролевые годы чудесные, там в основном всякое ностальжи обсуждают, но туда можно попробовать вкатиться с вопросом.

#30358 2018-03-18 19:43:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потому что для того, чтобы играть, нужна определенная степень социальной открытости, широта взглядов и воображение. Это не всем дано.

Знание анатомии — это не всем дано.
Фотошопить — это не всем дано.
/подставить любой скилл/ — это не всем дано.
Ну-ну  ;D

Анончик, который спрашивал — мне ролевые игры хорошо подняли социальные навыки, я до них рот открыть при незнакомых людях боялся. Так что все можно развить, если есть интерес и желание :)

#30359 2018-03-18 19:50:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анончик, который спрашивал — мне ролевые игры хорошо подняли социальные навыки, я до них рот открыть при незнакомых людях боялся. Так что все можно развить, если есть интерес и желание

+1.

#30360 2018-03-18 20:07:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Знание анатомии — это не всем дано.
Фотошопить — это не всем дано.
/подставить любой скилл/ — это не всем дано.

Мозг - не всем дано. У сабжей даже одного на двоих нет. Недодали.

#30361 2018-03-18 20:28:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

#30362 2018-03-18 20:30:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

#30363 2018-03-18 20:31:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спасибо, аноны, поищу что-нибудь) вот есть от амадизов хоть какая-то польза, нескольких анонов заинтересовали ролевыми играми)

#30364 2018-03-18 20:42:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анончики,какая страница ,когда забугорный товарищ у Штучки вопрос по авторским правам и модели выяснял ( я немного выпал- в реал нужно было,  теперь найти не могу, а догнать хочется.

#30365 2018-03-18 21:32:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анончик, который спрашивал — мне ролевые игры хорошо подняли социальные навыки, я до них рот открыть при незнакомых людях боялся.

Так еще говорят про работу, где надо общаться с людьми. Типа вот придется звонить/говорить и привыкнешь, и вообще чуть ли не душой компании станешь. А я вот после нескольких таких "попыток" еще глубже в хикканство ушел, это от человека зависит. Кого-то кинешь в воду и он научится плавать, а кто-то и потонуть может(

#30366 2018-03-18 21:40:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анончик, который спрашивал — мне ролевые игры хорошо подняли социальные навыки, я до них рот открыть при незнакомых людях боялся.

Так еще говорят про работу, где надо общаться с людьми. Типа вот придется звонить/говорить и привыкнешь, и вообще чуть ли не душой компании станешь. А я вот после нескольких таких "попыток" еще глубже в хикканство ушел, это от человека зависит. Кого-то кинешь в воду и он научится плавать, а кто-то и потонуть может(

Но игры не работа же, гораздо менее напряженное дело. Алсо никто не мешает, по крайней мере поначалу, брать хикканские роли: на любой игре нужны не только общительные-сиятельные персонажи.

#30367 2018-03-18 23:40:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, ты хоть скрин принеси, а то тут и забаненые сидят

#30368 2018-03-18 23:46:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так еще говорят про работу, где надо общаться с людьми. Типа вот придется звонить/говорить и привыкнешь, и вообще чуть ли не душой компании станешь. А я вот после нескольких таких "попыток" еще глубже в хикканство ушел, это от человека зависит. Кого-то кинешь в воду и он научится плавать, а кто-то и потонуть может(

с игры ты можешь съебаться в любой момент)))

#30369 2018-03-18 23:50:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

с игры ты можешь съебаться в любой момент)))

Или помереть от шальной стрелы =)
К тому же не все роли имеют много слов. Как раз таки на эльфийских принцесс недостатка никогда не было, а с обычными третьими лучниками в 8 ряду перебои.

#30370 2018-03-18 23:51:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что у нее с грудью. Анон полчаса вертел свои, но так извернуть соски не смог.

#30371 2018-03-19 01:03:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, ты хоть скрин принеси, а то тут и забаненые сидят

Скрытый текст

#30372 2018-03-19 01:08:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А мне внезапно нравится.
Доктор, это лечится?

#30373 2018-03-19 01:26:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Смотришь спереди - ну не без косяков, но смыть Жоркин блядомейк и ничего так донечка.
Едва голову чуть поворачиваешь - ох ебать...

#30374 2018-03-19 01:29:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Смотришь спереди - ну не без косяков, но смыть Жоркин блядомейк и ничего так донечка.
Едва голову чуть поворачиваешь - ох ебать...

Солидарен.

#30375 2018-03-19 02:38:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анончики, я начала собирать ссыли из треда. Смотрите, чо нашла)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2264096
Оказывается, до мерссской Табаки кукла с Доллскара была супер!

Беретка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума