Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#30301 2018-03-17 15:37:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Амадизам давно пора спарить свои хобби и выпускать ролёвки с куколками и подсуживать уже своим пилотам с сученьками.   :hmm:

Так же можно в 2 раза больше денег набрать xD и игры проводить в офисе, чтобы аренду отбивать!

Бля, идея на миллион XDDD
Я чот представил отряд сейлор амадизов. А чо, по канону у них у всех рожи одинаковые, только рост и причёски различаются. (Простите меня, фаны сейлор мун, я знаю об экономной анимации в аниме 90-х). Поставить одних кукол на каблучные ступни и обувь с платформой, на других напялить балетки...
Хотя там мужские персонажи отличаются от женских, а у Жоры - нет.
Amadiz forever
Eternal Sailor Moon Amadiz

Отредактировано (2018-03-17 15:39:36)

#30302 2018-03-17 15:38:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Давайте лучше пронзим, откуда части его тушки, а потом вкинем везде.

+ много

Я согласен, но у меня лапки(

#30303 2018-03-17 15:42:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну вдруг там кому-то срочно лекарство принять надо или еще что, неужели надо прям в игровой форме с версальским реверансом доставать пачку таблеток?

На нормальных играх неигровые нужные вещи типа лекарств, запасных контактных линз и вот этого всего чипуются как неотчуждаемые, игрок может их носить с собой в любом месте полигона и никто не имеет права что-то подобное у игрока отобрать "по игре". У амадизов и амадизоподобных позиция "ничего неигрового в игре нет" с вытекающими.

#30304 2018-03-17 16:08:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У амадизов и амадизоподобных позиция "ничего неигрового в игре нет" с вытекающими.

Ебануться :/

#30305 2018-03-17 16:15:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эээ... А лекарства?

#30306 2018-03-17 16:20:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Эээ... А лекарства?

Ни в коем случае не оправдываю такое поведение, но если б я помирал без лекарств то ни на какие игрища бы не катался  :dontknow:

#30307 2018-03-17 16:22:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ни в коем случае не оправдываю такое поведение, но если б я помирал без лекарств то ни на какие игрища бы не катался  :dontknow:

Астматикам и аллергикам предлагаешь не кататься на игрища?  :facepalm:

#30308 2018-03-17 16:23:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Диабетиков забыл.

#30309 2018-03-17 16:27:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ни в коем случае не оправдываю такое поведение, но если б я помирал без лекарств то ни на какие игрища бы не катался 

Нужно принять/принимать таблетку/и != помру без лекарств нафиг.
Нужные постоянно лекарства игроки берут с собой, многие берут аптечку, у мастеров должна быть аптечка. Это - норма.
Это какой-то странный недозаход на "если без лекарств никак, нафиг вы играете?", прости, анон. Вроде как ты этого не хотел сказать, но я не знаю, как еще это трактовать и зачем это все было сказано. Чистое авотя разве что.

#30310 2018-03-17 16:44:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вообще-то ролевая игра - не экстремальный поход на выживание, рассчитанный исключительно на здоровых и опытных. Особенно - павильонка, то есть в снятом коттедже. Она по уровню экстрима где-то как выезд на дачу за город - предполагается, что придется пилить, быть на улице, как-то шевелиться и возможно чуток попахать, там костер запалить (не в смысле, что игроки будут буквально жечь костер, а примерный уровень физической активности и опасности). Но если отдельно не оговорен особый экстрим - в среднем мы же не говорим, что если ты таблетки пьешь, нехуй на дачу ездить.

#30311 2018-03-17 17:03:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Боже мой, и с такими тараканами в голове они еще и ребенка завели.  :facepalm:

#30312 2018-03-17 17:47:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Из комментов к бабам в гробах из инстаграма:
reinameronА какие страны?)
amadiz_studio@reinameron Англия, Япония, Техас, Миннесота, Северная Каролина)

Я даже не знаю, над чем больше смеяться - над тем, что Техас, Миннесота и Северная Каролина - это у нас СТРАНЫ, или над в сотый раз переобувшуюся Рей)

#30313 2018-03-17 17:51:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я даже не знаю, над чем больше смеяться - над тем, что Техас, Миннесота и Северная Каролина - это у нас СТРАНЫ

Ну, тут уже возможно приебы.
Человек мог ответить по штатам и странам просто потому, что так проще, понятнее и интереснее, чем "Англия, Япония, США, США и США", а не потому, что вот искренне и на самом деле думает, что это - страны.
Если они сумели туда отправить - значит, осилили разницу между страной и штатом. А ответили так потому, что красивше звучит. Я бы тоже так ответил, предполагая, что слушатель не дебил и прекрасно вычленит то, что я хочу сказать - в Англию, в Японию, и три в США, в вот эти штаты".

#30314 2018-03-17 18:03:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон тут про ролевые игрища догоняет тред и не понимает - Агата написала, что не хочет отыгрывать ничего, что связано с детьми, но при этом поехала на игру беременным персонажем? Разве тут нет противоречия?

#30315 2018-03-17 18:03:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть всё таки уникальный трухель поедет не только к заказчице уникального скина, но и еще к кому то. Лааахшери.

#30316 2018-03-17 18:16:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То есть всё таки уникальный трухель поедет не только к заказчице уникального скина, но и еще к кому то. Лааахшери.

Потом уникальный цвет еще и на поток поставят, потому что захотелось и очень просили)

#30317 2018-03-17 18:26:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть всё таки уникальный трухель поедет не только к заказчице уникального скина, но и еще к кому то. Лааахшери.

Может, всё-таки это одна и та же клиент заказала двух кукол?..
Либо, в переводе с Жориного наречия: "Мы создали уникальный скинтон" = "Мы впервые отлили куклу в тане, посмотрите, у нас получилось!!!". И на самом деле никакого спец. заказа не было. Кто-нибудь в курсе, с какими опциями кадавры вообще продавались-то?.. Может, там выбор тана изначально в опциях был...

#30318 2018-03-17 18:28:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Агата написала, что не хочет отыгрывать ничего, что связано с детьми

Может, имелось в виду, не хочет никаких триггеров, связанных с детьми? Ну там, смерть детей, ебля детей и так далее...

#30319 2018-03-17 18:28:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Агата написала, что не хочет отыгрывать ничего, что связано с детьми, но при этом поехала на игру беременным персонажем? Разве тут нет противоречия?

ТРЕША, связанного с детьми. Есть разница

#30320 2018-03-17 18:38:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть всё таки уникальный трухель поедет не только к заказчице уникального скина, но и еще к кому то. Лааахшери.

Может, всё-таки это одна и та же клиент заказала двух кукол?..
Либо, в переводе с Жориного наречия: "Мы создали уникальный скинтон" = "Мы впервые отлили куклу в тане, посмотрите, у нас получилось!!!". И на самом деле никакого спец. заказа не было. Кто-нибудь в курсе, с какими опциями кадавры вообще продавались-то?.. Может, там выбор тана изначально в опциях был...

У них был нормал и тан. А этот тан темнее того что был на промке.

#30321 2018-03-17 18:48:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Эээ... А лекарства?

У них нет пожизневого списка медицинских противопоказаний, если верить тем, кто был на последних играх. У них нет полигонного медика. Откуда им знать, что у игроков бывают какие-то лекарства?

#30322 2018-03-17 18:49:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Может, всё-таки это одна и та же клиент заказала двух кукол?..

4 куклы 4 разных места...

#30323 2018-03-17 18:59:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У них был нормал и тан. А этот тан темнее того что был на промке.

то есть замешивать цвет чтобы оттенки не капитально гуляли от замеса к замесу они так и не научились?  :hmm:

Отредактировано (2018-03-17 19:00:15)

#30324 2018-03-17 19:58:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ролевой игрун хочет воткнуть в пузо инсулин, достаёт тыкалку, но выключается свет, никто не может шевелиться, и на плечо диабетику ложится светина лапка мастера:
- Так, ты идёшь со мной. Катя, забери его лунный жезл.
- Эй, это инсулин!
- Я здесь Мастер, и мне решать, что это.

#30325 2018-03-17 20:23:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как ни ужасно, но это, по ходу, почти не передергивание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума