Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#30076 2018-03-16 12:15:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тут в соседней темке амадизов полощут. Правда, в контексте РИ. Вносить или нахуй надо?

#30077 2018-03-16 12:16:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тут в соседней темке амадизов полощут. Правда, в контексте РИ. Вносить или нахуй надо?

Ссылку дай, кому надо, тот сходит.
Мне надо))

Отредактировано (2018-03-16 12:17:19)

#30078 2018-03-16 12:17:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тут в соседней темке амадизов полощут. Правда, в контексте РИ. Вносить или нахуй надо?

Вноси. Или хотя бы ссылку дай.

#30079 2018-03-16 12:18:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=97&p=68

В той же темке, но на страницу раньше.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3034895

Отредактировано (2018-03-16 12:19:38)

#30080 2018-03-16 12:40:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спасибо, анон. Вкусненько)

#30081 2018-03-16 12:43:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То что по первой ссылке так прекрасно, мне кажется надо внести сюда цитату целиком.

#30082 2018-03-16 12:45:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То что по первой ссылке так прекрасно, мне кажется надо внести сюда цитату целиком.

Да пожалуйста.

Кулстори Агатка vs Амадизы, из первых рук, но без пруфов.
Потом, если время будет, настригу пруфов.

1. К. и Д. о которых агатка писала периодически, плюясь желчью - это про них. Почему Д, вместо Г - не знаю. Джордж, что ли?
2. Скока-то там лет назад амадизы ставили игру, на которую агатка поехала, вбухав какую-то тучу бабла в прикид, стафф, поездку в Питер и чота там еще. До этого она вроде как с ними знакомилась и даже просилась в ученицы по парикам, но ее послали. Она все равно ими восхищалась и хомячила, как не в себя.
Я хуй знает, что на игре было, но агатка вернулась с игры сама не своя, полгода сидела на таблеточках, срывалась в слезы при одном упоминании амадизов, орала, что они уебки, каких мало, посралась с рыжей тян, которая тоже вроде как была в мастерах... Срач у нее в дневнике где-то был, найти надо.
Писала депрессивные посты про себя и своего персонажа, плевалась ядом в анализов, порывалась "никогда больше не играть" и реально стала реже ездить на игры.
По ее словам, "мастера на игре проебали технику безопасности", перепутав списки пожеланий и противопоказаний игроков, и она по всей морде получила ВСЕ, во что играть не хотела и боялась, включая какой-то ебаный треш вроде принудительного аборта (ее персонажка была беременна). Аборта. На игре по Сейлор Мун. Охуенно, блять (тут анон сам выпадает, есличессна). Она по какой-то причине не послала их нахуй после первого же пиздеца, доиграла до конца игры, после которой сорвалась в слезы при всех, наорала на мастеров и убежала. Ее обвинили в том, что она слила персонажа, истеричка, невменяшка и вообще таких надо гнать ссаной метлой из РИ.
Потом она написала в дайри отзыв об игре, куда как раз пришла рыжая тян и наехала на нее, агатка отзыв отредактировала, но ее все гордо поименовали "нерукопожатной".

Спустя эн времени она пришла мириться к амадизам, была послана чуть ли не матом (вот тут пруфов не будет, все по ее словам только).
Спустя еще эн времени она сама начала клеить парички и еще раз поперлась к ним, потому что все еще восхищалась качеством и фоточками. Еще раз была послана.
Когда амадизы начали набирать народ в мастерскую через объявление в дайри, она приперлась к ним опять, как последний ебнутый хомяк. Опять была послана, но на этот раз уже в формулировке "переедешь в Питер, подумаем". Она на полном серьезе начала думать об этом, но тут грянул скандал с Табаки, с которым (которой?) агатка знакома еще с Краснодара и розовые очки треснули и посыпались к хуям.
Дальше агатка без имен гиенила в дайрике, радуясь, что анализов "погнали грязной тряпкой по щщам", говорила, что теперь-то у нее картина мира сложилась, и что ей только легче не быть фанаткой их творчества, при этом зная, что они суки.

Напомните анону притащить пруфов на выходных, а то анон работает с нестандартным графиком и может забыть.

#30083 2018-03-16 12:46:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ничоси. То есть они проебали игру, перепутав ее пожелания с антипожеланиями, а в результате это она истеричка?
Не знаю, что за барышня, но звучит это все абсурдно.

#30084 2018-03-16 12:46:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Есть хоть кто-то с кем они не разосрались?  :facepalm:
Ладно, эт я так с риторическим вопросом.

#30085 2018-03-16 12:49:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А поясните для тех кто не в теме "игр". Нельзя было на моменте с абортом спросить "вы чо попутали?" или выйти нахрен? Как это вообще происходит, есть комната где игроки сидят кружком и по очереди озвучивают "мой персонаж подходит к твоему персонажу...."? Или как?

#30086 2018-03-16 12:51:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А поясните для тех кто не в теме "игр". Нельзя было на моменте с абортом спросить "вы чо попутали?" или выйти нахрен?

Теоретически можно. Но это чревато тем, что тебя сочтут истеричкой, которая всем испортила игру, сука

Анон пишет:

Как это вообще происходит, есть комната где игроки сидят кружком и по очереди озвучивают "мой персонаж подходит к твоему персонажу...."? Или как?

Насколько я понимаю, это была игра живого действия, так что костюмированное представление-импровизация

#30087 2018-03-16 12:52:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А поясните для тех кто не в теме "игр". Нельзя было на моменте с абортом спросить "вы чо попутали?" или выйти нахрен?

Теоретически можно. Можно было и в харю заехать, но тут психология как в неудачных отношениях. Вроде, большие надежды, уже много сил потрачено ну и прочая психология. Ну и сам факт, что пациенты, в среднем, не особо психически устойчивы. Да ещё и юный возраст.
То есть, технически такая возможность была, но в реальности она трудно достижима, иначе это были бы совсем другие люди.

#30088 2018-03-16 12:55:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пиздец у них там сейлормун...

#30089 2018-03-16 12:57:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А как она ходила на игры, если не из Питера?

#30090 2018-03-16 12:58:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А как она ходила на игры, если не из Питера?

Автостопила.

#30091 2018-03-16 12:58:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так игра - это конкретное действие на 1-3 дня. Как фест. На него можно приехать из другого города, она вроде из Мск. Отыграть и уехать.

#30092 2018-03-16 13:00:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А как она ходила на игры, если не из Питера?

А чего проблема приехать?
Анон, это не сессии настолок, это пара дней-неделя полного вгруза, круглосуточного - и разъехались

#30093 2018-03-16 13:04:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А, спасибо, тогда понятно.

#30094 2018-03-16 13:11:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, имеющий прямое отношение к РИ, негодуэ.
За такой проеб по технике безопасности пиздить ссаными тряпками надо мастеров, а не игрока-истеричку.

#30095 2018-03-16 13:12:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пиздец у них там сейлормун...

Во во. Что б я в последнюю очередь ожидал от Сэйлор Мун, то это аборта  :facepalm:

#30096 2018-03-16 13:29:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

погодите, А. вроде не устраивали полигонки в последние годы, только какие-то кабинетки. Или я что-то путаю?
Имхо, полигонную игру не-однодневку они бы и не потянули, там надо вбухать дофига ресурсов и уметь хотя бы мало-мало организовывать быт и условия для кучи народа. А это не про наших рукожопиков. И в 80% (при хуевой организации) это не окупится, а сиятельные любят стричь баблос.
А вот снять/найти квартиру/офис/склад на выходные для дюжины дев в костюмах куда проще. И сиять, сиять там, невзирая на и в ущерб игрокам, что они уже проделывали многократно.

#30097 2018-03-16 13:36:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну оно все равно не сессиями и выходить примерно так же сложно)

#30098 2018-03-16 13:39:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Коттеджная игра у них была. ЭВА: Последняя битва или как-то так. По сейлормун, да.
Вконтакт все помнит, хехе.

Отредактировано (2018-03-16 13:40:19)

#30099 2018-03-16 13:44:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

погодите, А. вроде не устраивали полигонки в последние годы, только какие-то кабинетки. Или я что-то путаю?

Да, полигонки были достаточно давно.

#30100 2018-03-16 14:02:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тут мне скажут "Анон, заебал про секс", но факт остается фактом - у Амадизов игры ВСЕ были про секс (последняя в 2016 году, где один из персонажей убил и трахнул своего сына по сюжету), БДСМ и вот это все. И то, что барышню насильно абортировали или что-то там еще, это очень в духе их игр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума