Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#30051 2018-03-16 08:02:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вроде торс одночастный у СветоЖор.

Когда с лупой рассматривали тушки, пришли к выводу, емнип, что там очевидно прям замазанный шарнир-трусы.

Ты с фарфоровым бутлегом не путаешь?

#30052 2018-03-16 08:07:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Некоторые части куклы очень простые и "прилизанные", некоторые со всякими там жилками и типа в натурализм. Как манекен, который пытается стать человеком. Про всякие там генетические и прочие болячки и без меня обговорено. Меня вот именно разница деталей веселит)Кто-то уже тут говорил, про дико напряженные шеи и руки, при свободном и не напряженном остальном. А части то от разных тушек и всё.

#30053 2018-03-16 08:25:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

... тем временем, если удастся каким-то образом доказать факт плагиата с тушек других компаний, то Амадизам жопа. За такое ж сразу бан на Доа, разве нет?..

#30054 2018-03-16 08:27:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тушку пронзали, как увеличенную модель тушек Эллео, надо глянуть в эту степь по-внимательнее.

То есть он еще и воровал у воров? Ааааа, я не думал, что этот сериал может стать еще прекраснее, но Жора смог! :lol:

#30055 2018-03-16 08:31:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

... тем временем, если удастся каким-то образом доказать факт плагиата с тушек других компаний, то Амадизам жопа. За такое ж сразу бан на Доа, разве нет?..

только если авторы подтвердят факт плагиата

#30056 2018-03-16 08:32:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Тушку пронзали, как увеличенную модель тушек Эллео, надо глянуть в эту степь по-внимательнее.

То есть он еще и воровал у воров? Ааааа, я не думал, что этот сериал может стать еще прекраснее, но Жора смог! :lol:

Мог и не воровать - сделали же они Эллео костюм и парик в обмен на что-то. И даже хорошо сделали по её словам - с чего бы Сиятельным так стараться?

#30057 2018-03-16 08:35:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все равно. Кто-нибудь, вбросьте в тред на ликсах, я с лопаты. Я хочу новый сезон и битву якодзун.

#30058 2018-03-16 08:40:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

только если авторы подтвердят факт плагиата

Отчего бы авторам не подтвердить, если факт будет очевиден? Когда случилась история с фарфоровым бутлегом с Роузи, и Сапию в это ткнули, она быстро всё подтвердила (и очень расстроилась).
Главное просто понять, с кого содрали. Ни одному автору такое не будет приятно, потому что кто-то рендерил, старался, плакал над анатомией, а кто-то взял и скопипастил.

#30059 2018-03-16 09:05:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А части то от разных тушек и всё.

Да тут к гадалке не ходи.
Те три пары новых кистей рук, которые типа жестовые, ВСЕ с разным шарниром, Карл. То есть шарик по-разному сглажен при переходе в кисть.
Однако же Жорик работал с каким-то тридэшником. Не мог же он сам вырезать дополнительный шарнир в бедре. Что ебальники за точки тягал - верю, потому они и кривые, а про шарнир не верю, потому что он хорошо вырезан и нормально работает, что для Жоры нонсенс.

#30060 2018-03-16 09:08:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

только если авторы подтвердят факт плагиата

Отчего бы авторам не подтвердить, если факт будет очевиден?

Отчего Шаповалов сказал "я не я и модель не моя", хотя явно видно обратное?
Тут не угадаешь, один автор поднимет хай и не возьмёт денег, которыми Жора попытается прикрыть жопку, а другой промолчит и денежку возьмёт (что мы, подозреваю, и видим).

#30061 2018-03-16 09:22:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тут не угадаешь, один автор поднимет хай и не возьмёт денег, которыми Жора попытается прикрыть жопку, а другой промолчит и денежку возьмёт (что мы, подозреваю, и видим).

Шаповалов - не кукольник. Меня действительно терзают смутные сомнения в том, что скульпторы-кукольники, если у них что-то спереть, спокойно на это отреагируют и возьмут денег. Вопрос только в том, пёр ли Жора что-то именно у кукольников, которые сами кукол делают, печатают и отливают.

#30062 2018-03-16 09:35:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

мы уже как-то делали предположение, что с 3д моделью помогал или делал Эллео. может быть за определенный бартер или денежку даже учил Жорика за нужные ползунки тягать. отчего бы и нет.

#30063 2018-03-16 10:06:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мы уже как-то делали предположение, что с 3д моделью помогал или делал Эллео. может быть за определенный бартер или денежку даже учил Жорика за нужные ползунки тягать. отчего бы и нет.

На ликсах сотрудница Эллео это подтвердила. У неё есть Жорикова вещь, но не за деньги.  :troll:

#30064 2018-03-16 10:11:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да, очень хорошая и качественная.. даже несколько хороших и качественных.

#30065 2018-03-16 10:13:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На ликсах сотрудница Эллео это подтвердила. У неё есть Жорикова вещь, но не за деньги. 

тогда пасьянчик сходится.  :trollface:

#30066 2018-03-16 10:25:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вопрос только в том, пёр ли Жора что-то именно у кукольников, которые сами кукол делают, печатают и отливают.

Жора умом не блещет, но может ли он быть на столько туп - вот в чем вопрос?
К тому же ему надо чтобы мог говорить "это всё я, я, я, ЯЯЯЯ!" - а значит изначально не к кукольникам пойдёт чтобы не палиться сразу

#30067 2018-03-16 10:27:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора умом не блещет, но может ли он быть на столько туп - вот в чем вопрос?

Как говорил Эйнштейн, есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая тупость.
Я в Жору верю, он ж достаточно тупой, чтобы назначить Котяна главным аноном и врагом, достаточно тупой, чтобы обвинить клаб в гомофобии и достаточно тупой, чтобы каждый раз врать новое.

#30068 2018-03-16 10:33:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

каждый раз врать новое

Просто уже не помнит, что врал раньше.

#30069 2018-03-16 10:45:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"это всё я, я, я, ЯЯЯЯ!" - а значит изначально не к кукольникам пойдёт

ну, баба, которая макнула сапию в фарфор, тоже орала "яяя!!!1", несмотря на очевиднейший рекаст. И тетка с фарфоровой сумовской золушкой тоже.

#30070 2018-03-16 10:52:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шаповалов - не кукольник. Меня действительно терзают смутные сомнения в том, что скульпторы-кукольники, если у них что-то спереть, спокойно на это отреагируют и возьмут денег. Вопрос только в том, пёр ли Жора что-то именно у кукольников, которые сами кукол делают, печатают и отливают.

Справедливости ради, скорее всего не пёр, а покупал. И кукольники, которые сами производят кукол, обычно свои модели не продают (потому что зачем, это же прибыль упущенная), а обычным тридэшникам похуй - продал модель, пусть клиент развлекается.

#30071 2018-03-16 11:15:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

тогда пасьянчик сходится

Ну не знаю, анон. Куклы по ссылке гармоничны. И, как тут писали раньше, весьма практичны. От них веет каким то соцреализмом, этакие суровые доярки, девушки с веслом и прочие трудяги. С таким телом хорошо трудится и бухать, водить хороводы. Тела Жорика - это жертвы пластики, инцеста, работы в борделе, от которой тела свело судорогой, часть мышц атрофировалось, а часть застыла в напряжённых болезненных позах. Как то не верю, что это один человек делал.

#30072 2018-03-16 11:35:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну не знаю, анон. Куклы по ссылке гармоничны. И, как тут писали раньше, весьма практичны. От них веет каким то соцреализмом, этакие суровые доярки, девушки с веслом и прочие трудяги. С таким телом хорошо трудится и бухать, водить хороводы. Тела Жорика - это жертвы пластики, инцеста, работы в борделе, от которой тела свело судорогой, часть мышц атрофировалось, а часть застыла в напряжённых болезненных позах. Как то не верю, что это один человек делал.

анончик, ну так я же и  говорю - "помогал". 
:vanga:  Жоржа описывал свой идеал, а ему или помогали ползунки двигать или двигали для него и он уже утверждал окончательный вариант. имхо, ессесно.
короче, утверждение кадавров все равно проходило через Жорика. будь там хоть триста раз сделано все гармонично, но исполнителю все равно приходилось бы дотягивать ползунки до объективно красивых идеалов Жорика.

#30073 2018-03-16 11:36:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Новый коммент в теме на клабе - ссылка

Текстом

Отредактировано (2018-03-16 11:37:26)

#30074 2018-03-16 11:41:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вроде торс одночастный у СветоЖор.

Когда с лупой рассматривали тушки, пришли к выводу, емнип, что там очевидно прям замазанный шарнир-трусы.

Ты с фарфоровым бутлегом не путаешь?

Я не тот анон, но с тушканом Жоры мы реально находили похожий след еще на первом теле, которое хотя бы напоминало нормальное.

И хочу всем напомнить, Жора потом 2 раза (2 же?) переделывал его. Первая переделка была совсем пиздец, вторая чуть получше, сейчас возможно за косарь ему студент арт-школы какой пригладил модельку в збраше - анатомически лучше не стало, но глаза уже не вытекают.
У него и этот тушкан далеко не первый-последний, например (первая кукла из отправленных, еще до очередного переобувания).

Скрытый текст

И дырка в жопе у бугогаса когда-то была такой манящей.  :yeah: А потом Жорик залепил.

Скрытый текст

#30075 2018-03-16 12:04:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Новый коммент в теме на клабе

Очередной юзер вбежал с мороза посверкать своим белоснежным плащом и поучить модеров как правильно модерировать. Как-то фу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума