Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#30001 2018-03-15 14:02:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На последнем фото вообще не пойму, что за марианская впадина у несчастного эльфа между лицом и прядкой..

Я! Я тебе отвечу! Когда ты в збраше трогаешь чужую модельку в попытке чуть сдвинуть ей лицо вперёд, там регулярно образуются такие чудесные впадины, потомушта руки из жопы и ты косячишь и двигаешь неправильно.  :lol:

Интересно из какого места у Жорика глаза растут даже не руки, там и так понятно? В фас норм, а на три четверти лицо поверни и пиздец, рептилоид какой-то, меня эти впадины капец как сквикают..

#30002 2018-03-15 14:15:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На фб и иг обновление.

#30003 2018-03-15 14:18:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На последнем фото вообще не пойму, что за марианская впадина у несчастного эльфа между лицом и прядкой..

Я! Я тебе отвечу! Когда ты в збраше трогаешь чужую модельку в попытке чуть сдвинуть ей лицо вперёд, там регулярно образуются такие чудесные впадины, потомушта руки из жопы и ты косячишь и двигаешь неправильно.  :lol:

Ты просто завидуешь! Сам не умеешь вот и бесишься! А там куклы объективно красивые, который он сам лепил, видишь же ногти облезают от 3д Мэджик скульпта!

#30004 2018-03-15 14:19:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На фб и иг обновление.

Скинтон и правда ничего, но это лицо... :( Она как будто после пьянки опухла.

#30005 2018-03-15 14:39:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я так полагаю, их "new experimental dark tan skinton - Truffle" - это был неправильный замес скинтона, который получился чуть dark, чем нужно, но они не растерялись и решили glad to present, как new-old tаn.

Отредактировано (2018-03-15 14:40:08)

#30006 2018-03-15 14:41:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я так полагаю, их "new experimental dark tan skinton - Truffle" - это был неправильный замес скинтона, который получился чуть dark, чем нужно, но они не растерялись и решили glad to present, как new-old tаn.

Бгггг ) А потом у них опять что-то пойдет не так, и они презентуют new-old-new )

#30007 2018-03-15 14:46:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да не, судя по всему, там какая-то девица, которая сама чёрная и хочет чёрных кукол, у них кастом заказала. Не преступление, само собой.
... интересно, как этот их экспериментальный тан будет себя вести со временем? Пойдёт ли пятнами, позеленеет ли?
Мне просто казалось, что перед тем, как продавать подобных кукол, компания обязана тихо сама с собою поэкспериментировать, чтобы узнать ответы на эти простые и понятные вопросы. Иплы, кажется, в своё время так делали, когда меняли скин-тона, потом выкладывали результат в сеть, чтобы покупатели видели, на что подписываются.

#30008 2018-03-15 15:03:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Amadiz Studio добавил(-а) 8 новых фото.
2 ч ·
We are glad to present you our new experimental dark tan skinton - "Truffle". The doll in this dark and very beautiful skinton is made for our customer from Texas. It was a very laborious job, but there are absolutely no seams on the doll, it's very important for us that the doll's bodies are smooth and pleasant to the touch. We hope you will like this tanned beauty Virginia New!

The little ballerina will soon go to her owner. ?

Мы рады представить вам наш новый экспериментальный темный загар скинтон - "трюфель". кукла в этой темной и очень красивой скинтон сделана для нашего клиента из техаса. Это была очень трудоемкий работа, но на кукле абсолютно нет швов, очень важно для нас, что тела куклы гладкие и приятные на ощупь. Мы надеемся, что вам понравится эта загорелая красота вирджиния новая!

Маленькая балерина скоро пойдет к своему владельцу.

#30009 2018-03-15 15:04:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#30010 2018-03-15 15:14:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У нее какие то белые пятна на груди, на лице.
И Жорик что нельзя было почистить между пальцев получше, а потом типо "промки" делать.

Скрытый текст

#30011 2018-03-15 15:17:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А меня смущают тазовые кости, какие-то криповые.

#30012 2018-03-15 15:21:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А меня смущают тазовые кости, какие-то криповые.

А мне эти тазовые кости больше всего во всей кукле нравятся :lol: Вкусовщина.

#30013 2018-03-15 15:22:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а почему цвет плеча у этого трюхеля отличается от цвета остального тела?

Отредактировано (2018-03-15 15:25:10)

#30014 2018-03-15 15:39:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блядь, аноны, открыл фото и прям физически ощутил эту боль. Я светлокожий рыжий анон и когда сгораю на солнце - у меня первые пару недель цвет именно такой. И это просто пиздец как больно. Кстати выражение литса у меня тоже примерно такое же - добейте меня!
Жора, сука дай ей крем!

#30015 2018-03-15 15:39:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У нее какие то белые пятна на груди, на лице.
И Жорик что нельзя было почистить между пальцев получше, а потом типо "промки" делать.

Скрытый текст

Пыль от шлифовки опознаю я во всех местах тобою указанных.

#30016 2018-03-15 15:40:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а почему цвет плеча у этого трюхеля отличается от цвета остального тела?

И правда. Причём от фотки к фотке разнится. Что за ебень? Если свет так падает, то КАК он это делает?

Отредактировано (2018-03-15 15:49:04)

#30017 2018-03-15 15:50:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У меня такое чувство, что они вручную ебашат замес на глазок, без какого либо дозатора. У всех их кукол, особенно цветистых, части тела между собой различаются. По распаковкам сколько ни смотрю - то ноги другого цвета, то руки, то ебло.

#30018 2018-03-15 16:07:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У меня такое чувство, что они вручную ебашат замес на глазок, без какого либо дозатора. У всех их кукол, особенно цветистых, части тела между собой различаются. По распаковкам сколько ни смотрю - то ноги другого цвета, то руки, то ебло.

Просто их куклы воплощают в себе мультирасовость, ведь неважно, какого мы цвета, главное - любовь. А ты расист.

Dear foreign customers, save us! We are so tired of Russian racism! It is painfull very much for us! We are being persecuted for making dark-skinned dolls!

#30019 2018-03-15 16:12:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Просто их куклы воплощают в себе мультирасовость, ведь неважно, какого мы цвета, главное - любовь.

Тогда уж заболевание витилиго  ;D

#30020 2018-03-15 16:35:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а почему цвет плеча у этого трюхеля отличается от цвета остального тела?

И правда. Причём от фотки к фотке разнится. Что за ебень? Если свет так падает, то КАК он это делает?

Предположу что дело в шлифовке, она не идеально ровная, а каждую деталь шлифовали в разном направлении, поэтому свет падает по-разному и кажется что они не одного цвета.

#30021 2018-03-15 16:49:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Предположу что дело в шлифовке, она не идеально ровная, а каждую деталь шлифовали в разном направлении, поэтому свет падает по-разному и кажется что они не одного цвета.

ждем высер про то, что ониневиноватые, это все их безрукие шлифовальщики и теперь они сядут сами за шлифовку, чтобы их куклы были самыми-самыми, все для вас и за ваш счет, дорогие непотенциальные клиенты!

Отредактировано (2018-03-15 16:49:46)

#30022 2018-03-15 17:10:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Предположу что дело в шлифовке, она не идеально ровная, а каждую деталь шлифовали в разном направлении, поэтому свет падает по-разному и кажется что они не одного цвета.

ждем высер про то, что ониневиноватые, это все их безрукие шлифовальщики и теперь они сядут сами за шлифовку, чтобы их куклы были самыми-самыми, все для вас и за ваш счет, дорогие непотенциальные клиенты!

И поэтому кукол мы вышлем еще через годик

#30023 2018-03-15 17:32:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У меня такое чувство, что они вручную ебашат замес на глазок, без какого либо дозатора. У всех их кукол, особенно цветистых, части тела между собой различаются. По распаковкам сколько ни смотрю - то ноги другого цвета, то руки, то ебло.

А там что, дозатор нужен?   :bu: 

Жора.

#30024 2018-03-15 18:07:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У меня такое чувство, что они вручную ебашат замес на глазок, без какого либо дозатора. У всех их кукол, особенно цветистых, части тела между собой различаются. По распаковкам сколько ни смотрю - то ноги другого цвета, то руки, то ебло.

А там что, дозатор нужен?   :bu: 

Жора.

Завтра бы в теме на клабике почитали про откуда ни возьмись появившийся дозатор (с только вскрытой упаковкой на фоне), который Света использовала ещё когда Маеглин эфапласт впервые мяла. Но хуй, гомофобный Анч всё испортил.

#30025 2018-03-15 18:44:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня такое чувство, что они вручную ебашат замес на глазок, без какого либо дозатора. У всех их кукол, особенно цветистых, части тела между собой различаются. По распаковкам сколько ни смотрю - то ноги другого цвета, то руки, то ебло.

А там что, дозатор нужен?   :bu: 

Жора.

Что вы как маленькие.
Жорины глаза объективно хороши, как Жора строил идеальные выкройки для кукольной одежды так же теперь идеально "на глазок" отмеряет краситель.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума