Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#29801 2018-03-11 21:46:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, спасибо за правки, логично и принято.) аватарку ставить пока не хотела б, меня тут было много в одно время (ах, как я горела...).

Итого, текущий план такой:
1. Ссылки
2. Контактные данные
3. Tl;dr - выжимка самых громких проебов по качеству: Табаки, Котян, Фея, ?Лесли, ?Сольвейг, ?Мирра с ужасным косплеем.
4. Все проблемные по качеству и сервису сделки от новых к старым; ожидание-реальность отдельным пунктом (то есть вроде клиент доволен, но видок так себе). Можно включить сюда третий пункт - разборы фирменных шмоток на промофото с красными кружочками.
5. Все бжд-срачики хронологически (ну вроде когда Амадиз угрожал, выворачивал белье...).
6. Дела давно минувших дней;
7. Кукла Холи - от идеи до обвинения Царя в буебстве.

Беретка

#29802 2018-03-11 22:13:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Беретка, я смотрю на твой список работы и поражаюсь.
Два чая тебе и три кофе, и коробку конфет, и моё личное спасибо от всей аноньей души. Холиварка сильна именно такими пчёлками, как ты. Чмоки.

#29803 2018-03-11 22:26:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Бойкот, акция протеста - не? Такое - фуфу, как ональный, это не для нас?

Кобзон, тебе уже сказали, сам приезжай, чтобы выбежать демонстративно из зала при виде амадизов, экстренно пакуя только что распакованных кукол в переноску, и бросая на столе недопитые напитки и неоплаченные счета. Вперед, я тебе поапплодирую.

#29804 2018-03-11 22:37:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И Жопочка такой стоит в зале, наблюдает убегающие жопы и думает довольно "Бояааатся".

#29805 2018-03-11 22:45:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"Бояааатся"

Ссыт - значит уважает! (с)

#29806 2018-03-11 22:47:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

мне больше напоминает анекдот про Вовочку.

Скрытый текст

#29807 2018-03-11 23:17:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спасибо) пока у меня 1 и 2 готово, можно добавить.
К сожалению, реал у меня сейчас крайне забойный, так что хз, сколько это у меня займет - хочу перелопатить все. Иногда я умею в систематизацию, а учитывая, как сильно чета любит перевирать и передергивать, против них как раз систематизация и спасет. Пусть ноют, пусть заламывают руки, пусть орут - против фактов у них ничего, кроме «это было давно, мы новички, Глаша не возражала, еще вчера все было нормально, вы просто хотите утопить наш пизнес», и нету.

Если какой-то потенциальный клиент посчитает «аргументы» четы более весомыми - то это его право, и его не переубедишь.

Надеюсь только, сил мне хватит.)

Пункты 1 и 2 выкладываю, можно добавлять вместо первого ката (жирок про личку сохранен у меня отдельно).

1. Ссылки | Links
2. Настоящие имена и личные данные | Real names and personal info

Беретка

#29808 2018-03-11 23:18:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Бойкот, акция протеста - не? Такое - фуфу, как ональный, это не для нас?

Кобзон, тебе уже сказали, сам приезжай, чтобы выбежать демонстративно из зала при виде амадизов, экстренно пакуя только что распакованных кукол в переноску, и бросая на столе недопитые напитки и неоплаченные счета. Вперед, я тебе поапплодирую.

Да почему же сразу выбегать. Можно всем встать, организатор объявит минуту молчания в память об Амадиз Студио, все постоят молча одну минуту, а потом сядут и продолжат как ни в чём не бывало. Потому что жизнь продолжается.

#29809 2018-03-11 23:21:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да почему же сразу выбегать. Можно всем встать, организатор объявит минуту молчания в память об Амадиз Студио, все постоят молча одну минуту, а потом сядут и продолжат как ни в чём не бывало. Потому что жизнь продолжается.

Камон, бейба, приезжай в ДС, устраивай встречу, ну. Я даже постараюсь прийти и поддержать твою инициативу. Но ты это, сама, сама, лапкаме.

#29810 2018-03-11 23:24:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

у нее пизда кривая или это тень?  O_o

Скрытый текст

#29811 2018-03-11 23:26:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, ты как с мороза. Ты ж знаешь, что я из Мухосранска. Жила б в Питере/Москве - приехала б на это живородящее посмотреть лично. Это мой второй повод задуматься о переезде в нерезиновую.

#29812 2018-03-11 23:40:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

профилем фоткать в профиль?!

Тиха! Всё правильно Рэй фоткает, остальные должны знать на что подписываются. Чем больше фото, тем информативнее.

Рей пишет о том что делала шапку под парик, чтобы он сидел нормально, и там ещё фотки блаша и мейка.

Первым делом я сделала ему силиконовую шапку под парик (в принципе делать шапки самостоятельно - это тема, так как выходит сделать их по форме головы и в зависимости от нужд). Из-за специфической формы черепа 7-8 парики, которые хороши по обхвату, на затылке проминаются, и мне это не понравилось. Шапка на бинтах, с нарощенным затылком этими же бинтами, вполне решила проблему и получилась достаточно плотная в месте утолщения, но не жесткая, и парик садится просто прекрасно.А так шапка на бинте по мягкости и эластичности выходит в домашних условиях как у Лике или Латс, только не такая красивая.

Отредактировано (2018-03-11 23:43:16)

#29813 2018-03-11 23:46:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

у нее пизда кривая или это тень?

Да она вся кривая, прости господи.

#29814 2018-03-11 23:48:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, ты как с мороза. Ты ж знаешь, что я из Мухосранска. Жила б в Питере/Москве - приехала б на это живородящее посмотреть лично. Это мой второй повод задуматься о переезде в нерезиновую.

Не живородящее, а мофродит - это раз. *я знаю, как пишется это слово, у меня есть причины писать его именно так*
Второе - твой светожорный живет в Питере.

#29815 2018-03-12 00:17:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это мой второй повод задуматься о переезде в нерезиновую.

То есть жору ты любишь всеж больше зайкова, раз готова переехать ради него? :troll:

#29816 2018-03-12 00:32:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это мой второй повод задуматься о переезде в нерезиновую.

То есть жору ты любишь всеж больше зайкова, раз готова переехать ради него? :troll:

Из Москвы/Питера и в Краснодар дешевле, и по амстердамам его сталкерить на выставках как чёкнутая хиппушка

#29817 2018-03-12 00:51:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Из Москвы/Питера и в Краснодар дешевле

а в Краснодаре ты чего забыла? там делать нечего. если только руку Табаки пожать.

Отредактировано (2018-03-12 00:51:42)

#29818 2018-03-12 00:59:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вдруг она там к Носу зайдет с проверкой! Он же приглашал

#29819 2018-03-12 01:00:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Из Москвы/Питера и в Краснодар дешевле

а в Краснодаре ты чего забыла? там делать нечего. если только руку Табаки пожать.

Так Зайков в Краснодаре же.

#29820 2018-03-12 01:20:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и по амстердамам его сталкерить на выставках как чёкнутая хиппушка

Да че там те амстердамы то, в москве он достаточно часто выставляется и надо полагать устроители выставок тоже просекли эту фишку с его внешностью - вечно его в центр на самом виду выставят и вот тетки круги там по полдня наматывают вокруг, типа куколок разглядывают. Ага, а то мы не знаем чо они там разглядывают :lol:

#29821 2018-03-12 07:04:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ага, а то мы не знаем чо они там разглядывают

Ну откровенно говоря я б тоже там... поразглядывала.

#29822 2018-03-12 08:16:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А покажите? Я бы тоже поразглядывал.

#29823 2018-03-12 08:19:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А покажите? Я бы тоже поразглядывал.

На, поразглядывай

Скрытый текст

#29824 2018-03-12 09:46:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так Зайков в Краснодаре же.

да ладно?  :bu: Кобзошка, так я могу для тебя его сталкерить. в перерывах между ленью и ленью.

Отредактировано (2018-03-12 09:47:04)

#29825 2018-03-12 09:57:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и по амстердамам его сталкерить на выставках как чёкнутая хиппушка

Да че там те амстердамы то, в москве он достаточно часто выставляется и надо полагать устроители выставок тоже просекли эту фишку с его внешностью - вечно его в центр на самом виду выставят и вот тетки круги там по полдня наматывают вокруг, типа куколок разглядывают. Ага, а то мы не знаем чо они там разглядывают :lol:

Ну, как бы, и куклы топовые, пусть и "дебилки-лошади однообразные". Он срывает призы регулярно. А внешность - это просто бонус. Пустячок. Главное - талант. Куклы красивые. Я хочу от него детей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума